Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Холокост! Правда или вымысел?!

НИБРАС
15.5.2008, 11:39 · Холокост! Правда или вымысел?!
Аватар
Данная статья моя ни призывает, ничто не пропагандирует и ничего не утверждает, а всего лишь выражает мое мнение

Данная стать я выложена на сайте http://www.pervonax.ru/page.php?26. Автор конечно же я grinch.

Газовые камеры - величайшая фальсификация ХХ - го века!

Затрагивая эту теме наводишь себя на мысль что немцы были настоящими монстрами которые совершали жестокие казни и издевательства над людьми. Так ли оно было? Изучая эту тему по документам и видео записям концлагерей сразу кажется что тут что то не то. Появляется вопрос если немцы так люто ненавидели евреев так почему же в гитлеровской Германии до "хрустальной ночи" 1938 года ни один еврей не был интернирован в лагерь за то что он еврей. Попадали в лагеря и тюрьмы независимо от национальности, борцы с национал социализмом и уголовные преступники. И никто не оспаривает документированное во всех своих частях сотрудничество национал -социалистов с сионистскими Центрами, для организации массового выезда евреев в Палестину, США и в другие страны. Но все равно средства массовой информации изображают так что единственный народ который подвергся неслыханным репрессиям со стороны немцев, были евреи. Называемая ими цифра потерь - шесть миллионов. При этом виноват остался весь мир за то что их так уничтожали. В конце войны американо - масонским спец службами в тесном сотрудничестве с советским союзом начали создавать величайшую фальсификацию в истории человечества - МИФ О ХОЛОКОСТЕ.

А знает ли кто что такое Холокост. ХОЛОКОСТ - еврейский обряд кровавого жертвоприношения, в ходе которого полностью сгорает в огне жертва, предложенная еврейскому богу Ваал - Цефону. С конца 1942 года началась информационная война против германии для пропагандировалось о том что евреев уничтожают целыми эшелонами за этим стояли специальные агенты которые и разносили данную информацию. В ней говорилась как уничтожались евреи.
Перечисляю: Удары пневматическим молотом, сжигание живьем, электроконвеер, пар, потопление, негашеная известь, электрические ванны, атомный взрыв и т.п. Но в скоре после завершения войны эти слухи пропали. Взамен был придуман миф о газовый камерах для массового уничтожения о крематориях. Сегодня когда прошло более 60 лет со дня окончания войны трудно найти доказательства о газовых камерах т к газовых камер не существовало и в помине. Используя этот миф политики евреи протащили через государственную думу Закон, карающий тех кто усомнится в преступлении фашизма и это не впервой. Такие законы действую в демократических где одно упоминая на то что половину преступлений фашизма сказка каралась смертью это можно проверить и самому. Так как те ученые историки которые раскрывали тайну о Холокосте были убиты! Но шумиха по этому поводу не угорает и по мине
Один израильский "эксперт по холокосту" Иегуда Бауэр уже в 1989 году сам заявил что в Освинцине погибло не 4 миллиона а лишь 1352980 и то эти данные были не правдоподобные. И уже 1993 исследователи холокоста нашли почти точную цифру погибших в лагерях всего лишь 470 - 550 тысяч евреев и то от болезней и работы. Но самое интересное то что во время войны на территории германии проживало около 2 миллионов евреев и их не кто ни трогал.
Крупнейшая иудейская фальшивка ХХ - го века продолжает жить. Официально цифры постоянно сокращаются т. к. находят данные о жертвах лагерей. Но почему то цифра 6 миллионов продолжает жить. Я думая это для того что бы ввести нас в заблуждение.
Немецкий ученый, доктор Вильгельм Штегдивых, за написанную им книгу "Миф об Освенцине", лишен докторского звания. Французский профессор Робен Фориссн лишен кафедры в Лионском Университете, а затем сломали челюсть и несколько ребер. И это когда в Европе правит «демократия» где в конституции прав человека записано, что каждый человек имеет право иметь свои убеждения, мнение и свое мировоззрение. Это нормально как думаете? И вот еще пример Мишелю Кенье бросили в лицо пузырек с серной кислотой, а историка же Франсуа Дюпра просто убили. А ведь она хотели сказать всему миру правду.
Вы скажите а зачем надо было придумывать Холокост? А я отвечу, что до конца разбить Ариев - славян с другими арийскими народами Европы! Знаете, кто учил высшую социологию, с точки зрения религии евреями правит сатана, а у него есть комплекс само уничтожения вот и они навязывают нам их якобы геноцид.

К 1992 году ФРГ выплатила Израилю и еврейским организациям 85,4 миллиарда немецких марок. Конечно, ради таких денег и десять холокостов придумать можно. Только бы кто-то платил...
К стати, в начале 1998 года, Германский канцлер Коль заявил, что Германия выплатит компенсацию евреям и Восточной Европы которым раньше не платили по политическим мотивам. В этой связи любой нормальный человек задаст вопросы:
А сколько десяткам миллионов погибших в войну не евреев Советского Союза, плюс: полякам, венграм, чехам, албанцам, да и самим немцам платить не надо, то отсюда вывод - это что нелюди? Ибо не "богоизбранные"? И это не "нацизм "? Не "расизм"? Не все нации имели равное право на жизнь?

Доказательства о лживости этого мифа на лицо. Приведу лишь отдельные из них:

1 Художественную литературу не буду приводить, так как это не доказательство! Хотя можно упомянуть классическое произведение Шолохова "Судьба человека" основанное на рассказе реально существовавшего советского солдата, перенесшего все ужасы войны и концлагеря. Но в этом произведении нет слова о газовых камерах и прочих пытках со стороны немцев.

2 Для уничтожения такого количества людей требовалась, сложная организация, насчитывающая в воем штате десятки тысяч сотрудников. И это во время войны когда весь Германский народ на фронте. Да и обеспечить секретность очень трудно, ведь все организация должна занимать колоссальную территорию. Еще приказы устно такой организации не отдашь надо большие кипы бумаг, а таких документов не найдено.

3 Судебного, или документированного доказательства существования газовых камер и крематориев для массового сожжение трупов не существует.

4 Во всех официальных обвинениях по поводу газовых камер и иных экзотических способов массового уничтожения используется одни и те же свидетели: Рудольф Гесс, Бек, Филипп Мюллер, шлам Драгон, Курт Герштейн, Мильтон Буки, Миклош Ньизли, Шмуль Файнцильберг, Перри Броуд, Чарльз Бендер, Руджольф Врба, Гнрик Таубер.

Под страшными пытками работники концлагерей дали согласи на то чтоб бы поддержать миф о Холокосте. Они принимались судами, несмотря на то, что противоречили всем официальным данным, противоречили всем законам физики, химии, математики и прочих наук.
Приведу один пример из тысячи самых неправдоподобных показаний:
Вышеуказанный офицер медслужб СС Курт Герштейн, показал , что в одном только лагере Бельзеце убиты газом "циклоном -Б", содержащий синильную кислоту, 20-25 миллионов человек. Т.е. половину от общих потерь во второй мировой войне. Когда известно что во время второй мировой войне погибло около 50 миллионов человек и то данные уточняются. Что для этого, в газовую камеру площадью 25 квадратных метров заталкивали одновременно по 700-800 человек, т.е. по 28-32 человека на один квадратный метр.
свидетель Гесс утверждал, что в крематорий площадью 210 квадратных метров набивали по две тысячи жертв.
Свидетель Врба - что по три тысячи. А ключевой свидетель Броуд - четыре тысячи. Надеюсь здесь комментарии излишне те кто знает законы физики и химии поймет что даже если оно так и было они сами себя бы убили достаточно было закрыть окна!
Я бы мог приводить и приводить еще примеры но боясь вы будете поражены фантазиями этих людей. Даже аэрофотоснимки сделанные над лагерями во время войны указывают на том что Холокост это выдумка. А фотографии которые якобы говорят об обратном являются фальшивкой. Те кто не верит в то что я говорю правду, может лично направиться на экскурсии в лагеря, там даже не очень знающий человек скажет что в газовой печке со входом 30*20см можно запихни человека да и газового оборудования там нет. Так что дерзайте.
А если кому интересно тот может прочитать книгу Владимира Данилова "Арийская империя гибель и возвращения". Почитайте я думая что эта книга заставит задуматься.
Вы сразу мне возразите, что я защищаю фашистов. Но поверье я их не защищаю и не говоря что были ангелами. Поймите там была война а у войны свои правила. Вспомните хоте бы чеченскую войну, вы наверняка видели, как отрубают головы нашим солдатам, которые посланы на войну. И именно они начали войну, а не мы. Так что же вы их не ненавидите, вы же слушаете их музыку, изучаете их традиции и культуры дружите с ними или даже женитесь. И это вы считаете НОРМАЛЬНО? Вы скажите война, да и я скажу что там была война и поэтому так не надо относиться к немцам они тоже люди, как и мы! Они тоже защищали свое отечество.

P.S. вы думаете что пропаганда геноцида в наше время нет то вы ошибаетесь! Так Клинтон беззастенчиво обвинял сербов в геноциде албанцев, а Российскую Армию в геноциде чеченцев, хотя эта ложь стала очевидно немедленно!!
Клеопатра 18.5.2008, 10:04 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Нет аватара
я в шоке..
Сама_по_себе
18.5.2008, 11:08 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 15.5.2008, 12:39) *
А знает ли кто что такое Холокост. ХОЛОКОСТ - еврейский обряд кровавого жертвоприношения, в ходе которого полностью сгорает в огне жертва, предложенная еврейскому богу Ваал - Цефону. С конца 1942 года началась информационная война против германии для пропагандировалось о том что евреев уничтожают целыми эшелонами за этим стояли специальные агенты которые и разносили данную информацию. В ней говорилась как уничтожались евреи.

Этимология слова холокост:
Английское слово «holocaust» заимствовано из латинской Библии (где используется в латинизированной форме holocaustum наряду с holocau(s)toma и holocaustosis), а там оно из греческих также библейских форм ὁλόκαυ(σ)τος, ὁλόκαυ(σ)τον «сжигаемый целиком», «всесожжение, жертва всесожжения», ὁλοκαύτωμα «жертва всесожжения», ὁλοκαύτωσις «принесение жертвы всесожжения»; в русском языке употреблялось в формах «олокауст» и «олокаустум» («Геннадиевская Библия» 1499 г.), в «Письмовнике» Курганова (XVIII век) употреблена форма голокость с толкованием «жертва, всессожжение».
+ Открыть Открыть текст
В английском термин «holocaust» в близких к нынешнему значениях употребляется с 1910-х годов (первоначально по отношению к геноциду армян в Османской империи и еврейским погромам времен гражданской войны на Украине), а в современном значении истребления евреев нацистами (с прописной буквы) — с 1942 года. Широкое распространение получил в 1950-е годы благодаря книгам будущего лауреата Нобелевской премии мира писателя Эли Визеля. В советской прессе появляется в начале 1980-х, первоначально в форме «холокауст», позже в нынешнем виде, подражающем английскому произношению.

В современном английском с прописной буквы слово «Holocaust» пишется в значении истребления евреев нацистами, а со строчной (holocaust) в других случаях.

По-моему тут все логично. Пусть не так массово как заявлено во всех красочных источниках, но подобное сожжение/истребление было. И скорее всего оно было чуть выше, чем истребление других народов населяющих в то время Европу, так как относительно именно евреев немцы были более агрессивно настроены. Именно про них было создано больше всех указов, поэтому я думаю, что и уничтожали их в явно большем количестве, чем скажем поляков, беларуссов, украинцев...
Есть ярко выраженные примеры абсолютного нетерпения к евреям:
1. "Поскольку еврейский народ не способен к продуктивной деятельности, он оказался не в состоянии создать государство на собственной территории.
...К концу XIX века евреи практически завершили экономическое покорение Европы, а теперь принялись за осуществление политического контроля над ней. Первые попытки на этом направлении проявились в намерении искоренить интеллигенцию других народов с помощью революционных переворотов.
Беспощадная борьба еврейства за власть идет в наше время в Германии. Однако национал-социалистическое движение разгадало замыслы евреев и выступило против них. Наша национал-социалистическая партия - единственная в мире сила, которая взяла на себя эту борьбу с гнусными и преступными замыслами против человечества."
Адольф Гитлер "Майн Кампф"
2. Закон о защите немецкой крови и немецкой чести от 15 сентября 1935 года.
Побуждаемые сознанием того, что чистота немецкой крови является залогом существования немецкого народа, а также непоколебимой решимостью гарантировать существование немецкой нации во все времена, рейхстаг единодушно принял публикуемые ниже законы.
+ Открыть Открыть текст
1.1. Браки между евреями и государственными подданными немецкой или родственной крови запрещены. Заключенные вопреки этому закону браки не имеют юридической силы, даже если они оформлены в обход этого закона за пределами Германии.
1.2. Процедура аннулирования такого брака может быть осуществлена только государственным прокурором.
2. Половая связь между евреями и государственными подданными немецкой или родственной крови запрещена.
3. Евреям запрещается нанимать на работу у себя в дом женщин - государственных подданных немецкой пли родственной крови, не достигших 45 лет.
4.1. Евреям запрещено вывешивать флаг Рейха как национальный флаг, а также использовать цвета Рейха для иных целей.
4.2. Евреям разрешено ношение одежды еврейских цветов. Это право охраняется государством.
5.1. Всякий, кто нарушит запрет, установленный в п.1, будет наказан тюремным заключением в один год и принудительными работами.
5.2. Лицо мужского пола, нарушившее запрет, установленный в п.2, будет наказан тюремным заключением без принудительных работ.
5.3. Всякий, кто нарушит указания 3 и 4, будет наказан тюремным заключением сроком до одного года и штрафом или одной из этих мер наказания.
6. Министр внутренних дел Рейха совместно с заместителем фюрера и министром юстиции Рейха разработает специальные законодательные и административные положения о применении и исполнении этих законов.
7. Закон вступит в силу на следующий день после его опубликования, кроме 3, который войдет в силу с 1 января 1935 года.

3. Первое объяснение к закону о гражданстве Рейха от 14 ноября 1935 года
4.1. Еврей не может быть гражданином Рейха. Он не имеет права голоса в политических вопросах, не может занимать должностей в государственных учреждениях.
4.2. Чиновники-евреи будут уволены до 31 декабря 1935 года.
5.1. Евреем считается лицо, среди предков которого во втором поколении (бабки и деды) имелось не менее трех лиц еврейской расы...
5.2. "Митлинг", который является государственным подданным, также считается евреем, если он происходит от двух еврейских предков.

Это я к тому, что полная деморализация евреев как нации, причем начиная со словесного уровня, продолжая настроением "чистого немецкого народа" против них и заканчивая полным попранием прав человека, плюс к тому же уничтожение многих из них за несоблюдение законов об этом попрании прав.
Геноцид, имхо, как раз и начинается вот с таких действий. А подсчитать точное кол-во жертв сейчас не представляется возможным, хотя бы потому что мы не знаем сколько евреев было убито исподтишка мирными людьми, не солдатами, из ненависти к ним или других причин; сколько на самом деле было сокрыто документов и трупов в концентрационных лагерях; и действительное число убитых евреев в ходе завоевания неких городов и деревень в данной войне.
ДобраЯ
18.5.2008, 21:14 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Аватар
Цитата
Газовые камеры - величайшая фальсификация ХХ - го века!

Измышлизм,не более...
НИБРАС
18.5.2008, 23:49 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Аватар
Знаете я бы щас все эти пункты которые описываются ниже в отношенни еврев снова ввел!!! Интересно а вам знаком тот факт что на оккупированной территории Франции жило около 300000 еврев и их ни кто не трогал ! ДА и если смотреть другие территории то еврее были везде и их ни кто не гонял в лагеря!Удивитель правда! И если смотреть на то кто был в этих лагерях то мы обнажим, что там сидели все даже немцы! Так что еврее слишком обнаглели! Те строки из "Майн Кампф" правдивы и отражали историческую картину мира! Если вы посмотрите на наше правительство то увидете там одних евреев! Хотите пример?! Пожалуйсто хваленый Лужком например еврей и фамилия его КАЦ ! Выложив мою статью я хотел услышать ваше мнение и я его получил!
Клеопатра 19.5.2008, 10:53 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Нет аватара
Добрая,НИБРАС!!!
смотрите не поубивайте тут друг друга)
а то в магазине и оружие наготове)
прошлое -в прошлом!!!!!
память естественно остаётся с нами..
ЗаНоЗа
19.5.2008, 10:58 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Нет аватара
Цитата(НИБРАС @ 19.5.2008, 0:49) *
Знаете я бы щас все эти пункты которые описываются ниже в отношенни еврев снова ввел!!! Интересно а вам знаком тот факт что на оккупированной территории Франции жило около 300000 еврев и их ни кто не трогал ! ДА и если смотреть другие территории то еврее были везде и их ни кто не гонял в лагеря!Удивитель правда! И если смотреть на то кто был в этих лагерях то мы обнажим, что там сидели все даже немцы! Так что еврее слишком обнаглели! Те строки из "Майн Кампф" правдивы и отражали историческую картину мира! Если вы посмотрите на наше правительство то увидете там одних евреев! Хотите пример?! Пожалуйсто хваленый Лужком например еврей и фамилия его КАЦ ! Выложив мою статью я хотел услышать ваше мнение и я его получил!

Уважаемый, может вы тут нам и про "Скотный двор" - так кажется? и про магическое число 1488))? расскажите?...Не забывайтесь...пожалуйста.
ДобраЯ
19.5.2008, 11:07 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 19.5.2008, 10:53) *
Добрая,НИБРАС!!!
смотрите не поубивайте тут друг друга)
а то в магазине и оружие наготове)
прошлое -в прошлом!!!!!
память естественно остаётся с нами..

Да,похоже,это не у меня есть подобные желания...
Вот,если прошлое в прошлом-не нужно ворошить его тем более в такой форме.
НИБРАС
19.5.2008, 20:33 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Аватар
Не чего подобного как 14/88 не буду нам расказывать вам это не интересно да и не надо! Помните Гуманность до хорошего не доведет!!! Да и убивать я ни кого не собираюсь. Конечно извените что так резко пишу, ничего с собой поделать не могу хоть расшибись. Думаю я услышал достаточно! Простите если что не так!!!!
ЗаНоЗа
19.5.2008, 23:14 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Нет аватара
Цитата(НИБРАС @ 19.5.2008, 21:33) *
Не чего подобного как 14/88 не буду нам расказывать вам это не интересно да и не надо! Помните Гуманность до хорошего не доведет!!! Да и убивать я ни кого не собираюсь. Конечно извените что так резко пишу, ничего с собой поделать не могу хоть расшибись. Думаю я услышал достаточно! Простите если что не так!!!!

Жестокость тоже до хорошего не доведет...крайности - тем более. Не можете писать менее резко - не пишите вообще, для людей с подобными взглядами есть подобные форумы, могу дать ссылку, хотя думаю, что Вы и сами в курсе что это за форумы. И никогда не принимайте на абсолютную веру то, что написано...критично относитесь ко всему.
Сама_по_себе
19.5.2008, 23:53 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 19.5.2008, 0:49) *

Расизмом попахивает, сильно причем... Чем вам не угодили евреи? А чернокожих тоже не любите? Китайцев?
Объяснить свою нелюбовь рационально можете? Или подверженность толпизму сказывается и на вас?
В чем евреи слишком обнаглели, можете рассказать? Тем что своим трудом и терпением добиваются большего чем мы?
Хотелось бы разумной дискуссии, а не выплеска эмоций...
НИБРАС
20.5.2008, 19:26 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Аватар
Во первых я не расист, а националист! Не угодили многим к примеру возьмем ваше "миролюбивое христианство" вы читали ветхий завет там есть 10 заповедей против нас гоев да и не только эти заповеди там еще очень много интересного написано! Интересно а мы читали записки Сионистких мудрецов? знаете , что почитайте Григория Климова может поймете.Во всех распрях участвовали евреи как подстрикатели но потом тайно укальзывали от правосудия! Интересно а вы задавались вопросом почему евреев не пускали в Европу и Россию вплоть до 18 века? Если это не убедило то вспомним Ростовщительство, как гибли люди от их процентов и совершали убийста! А вот еще уже близкое к настоящему, вся коммустическая партия была из евреев их было около 98% а русских всего 2%. И после 1917 до 1939 года длился красно еврейских терриро против населения России. Как ссылали, казнили, морили голодом или вы ничего не помните!
И еще к слову еврейский народ проклят на веки вот почему их штиняют по всей Земле и у них нет своей территории,а то место которое называется их государством вероломно отобрана у арабского народа! А вот помниться года 3 назад на памятник основателя города Москвы надели наряд деда Мороза в снежинках вроде безобид, а снежинки были точной копией звезды Давлида главный символ евреев! Интересно а вы помните хоть один старый славянский символ?!
Ну а негров не будем трогать а пусть живут ведь им и так тяжко biggrin.gif ! Тока отправим назад в Африку пусть свою историю вершат сами а то взяли моду бежать из африки! Откуда пришли туда и пусть и идут! А китайцы между прочим относятся к одной их ветвей арийских народов так что они нам как бы братья !
Все моим доводы и прицины описаны выше!!!
Сама_по_себе
20.5.2008, 19:53 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 20.5.2008, 20:26) *
Во первых я не расист, а националист! Не угодили многим к примеру возьмем ваше "миролюбивое христианство" вы читали ветхий завет там есть 10 заповедей против нас гоев да и не только эти заповеди там еще очень много интересного написано! Интересно а мы читали записки Сионистких мудрецов? знаете , что почитайте Григория Климова может поймете.Во всех распрях участвовали евреи как подстрикатели но потом тайно укальзывали от правосудия! Интересно а вы задавались вопросом почему евреев не пускали в Европу и Россию вплоть до 18 века? Если это не убедило то вспомним Ростовщительство, как гибли люди от их процентов и совершали убийста! А вот еще уже близкое к настоящему, вся коммустическая партия была из евреев их было около 98% а русских всего 2%. И после 1917 до 1939 года длился красно еврейских терриро против населения России. Как ссылали, казнили, морили голодом или вы ничего не помните!
И еще к слову еврейский народ проклят на веки вот почему их штиняют по всей Земле и у них нет своей территории,а то место которое называется их государством вероломно отобрана у арабского народа! А вот помниться года 3 назад на памятник основателя города Москвы надели наряд деда Мороза в снежинках вроде безобид, а снежинки были точной копией звезды Давлида главный символ евреев! Интересно а вы помните хоть один старый славянский символ?!

Что значит "ваше "миролюбивое христианство" я к энтой самой религии никаким боком не отношусь и не собираюсь относится. Все эти священные писания, заветы писались обычными людьми и за давностью времен уже не узнаешь есть ли там правда. Может где-то домыслили, оговорились, не так поняли... Если в это верят массы, то отсюда еще не следует, что это верно.
Про Сиоинстских мудрецов полезла почитать и наткнулась на это)
«ПРОТОКО́ЛЫ СИО́НСКИХ МУДРЕЦО́В», литературная подделка конца 19 в., созданная по заданию тайной полиции России с целью «доказать» существование еврейского заговора для достижения мирового господства.
Структура и содержание. «Протоколы сионских мудрецов» известны в двух вариантах: более распространенный — в обработке С. Нилуса — обнародован в 1903 г.; второй — опубликован Г. Бутми де Кацманом в 1905 г. (отличается порядком нумерации протоколов и незначительными разночтениями).....
Отличная информация к размышлению о правде и вымысле...
Про ростовщичество и ком партию - я уже сказала выше - просто зависть, что сами так не умеете. Тот кто лез под проценты в долги понимали, что они берут в долг и отдавать придется именно с процентами. Народ всеж не дураки, а коли дурак - сам виноват.
Про то, что народ проклят.. Эт вы откуда взяли? опять из священных писаний? так в первых предложениях вы их высмеивали, а в конце поста уже на них опираетесь)
ДобраЯ
20.5.2008, 21:56 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 20.5.2008, 19:26) *
Во первых я не расист, а националист&#33 А вот еще уже близкое к настоящему, вся коммустическая партия была из евреев их было около 98% а русских всего 2%. И после 1917 до 1939 года длился красно еврейских терриро против населения России. Как ссылали, казнили, морили голодом или вы ничего не помните!
И еще к слову еврейский народ проклят на веки вот почему их штиняют по всей Земле и у них нет своей территории,а то место которое называется их государством вероломно отобрана у арабского народа!
Ну а негров не будем трогать а пусть живут ведь им и так тяжко biggrin.gif ! Тока отправим назад в Африку пусть свою историю вершат сами а то взяли моду бежать из африки! Откуда пришли туда и пусть и идут! А китайцы между прочим относятся к одной их ветвей арийских народов так что они нам как бы братья !
Все моим доводы и прицины описаны выше!!!

Параноидальный бред...
НИБРАС
25.5.2008, 21:02 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Аватар
Может и бред по вашему а историю забывать нельзя! Конечно вы скажите,что когда учились в еще в СССР вам ничего такого не говорили вол онии были врагами народа и прочею лапшу! Надо смотреть правде в глаза а не жить в сказке под название демократие и равенство! Люди ни когда не будут равны как не делай, такова жизнь. Но мне кажется что мы доиграемся с этим равенством, что у нас будет как во Франции и это будет рано или поздно. Вы бы видели как происхдят бои между нашими и лицами кавказской национальности и всегда виноваты типа наши. Я могу в открытую заявить что я АНТИСИМИТ!!! и буду верен себе! А если возразите то приведу вам пример из вашего любимого права, что каждый человек имеет право на свое мнение и идеологию какой бы она не была! Я не думал что моя статья вызовит столь жесткую критику, но мне даже это нравится! И еще можно много приводить примеров про коммисаров когда они уничтожали русский народ что аж жутко становится, могу рассказать но тока в асе! Просто не охота попасть под статью по разжиганию межнациональной розни уж извениете приходится сдерживать себя!
Сама_по_себе
27.5.2008, 10:01 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Аватар
В вашей статье есть только один глубокий минус - нежелание автора понимать другие точки зрения и доказывать, отстаивать свою без кулаков, а нормальными научными или мало-мальски правдивыми фактами. Все ваши выводы пришли к вам на основе эмоций. Причем на то, что не можем найти оправдательного ответа - игнорируем. Так вы не найдете истины, вы найдете всего лишь "свою" правду. Не в обиду надеюсь будет сказано.
"Люди ни когда не будут равны как не делай, такова жизнь."
А вы про какое равенство сейчас?
Знаете парадокс, но - из индивидуальностей состоят "серые массы".
Ученик Богов
9.7.2008, 20:35 · Re: Холокост! Правда или вымысел?!
Нет аватара
Нибарс красава!!! Сразу видно хватку профессионального историка! Гнига Юргена Графа у меня есть... Ты, кстати в курсе, что его за это произведение недавно посадили??? В австрии это было...
Вообще после прочтения этой книги сомнений не остается!!! Людям которые не верят рекомендую - просто прочитайте, а потом попробуйте возразить!!! good.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему