Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Позволяете ли вы платить за себя?

-=Русалка=-
15.2.2008, 21:34 · Должна ли девушка платить за себя?
Аватар
До не давнего времени было принято парню оплачивать счёт в ресторане или за вход на дискотеку, как истинному джентльмену, так ли это до сих пор? Или в России уже как Европе, каждый платит сам за себя. Как Вы считаете, должна ли девушка платить сама за себя? Или же, всегда должен мужчина расплачиваться?
P.S. Имеются в виду отношения ещё на стадии свиданий, когда парень и девушка не живут вместе, не имеют общего семейного бюджета.
лапка&Пота...
15.2.2008, 21:36 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Аватар
Не во всех случаях, но должна. А так парень должен платить, если он пригласил
АЛЬБин
15.2.2008, 21:47 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Нет аватара
Цитата(-=Русалка=-)
P.S. Имеются в виду отношения ещё на стадии свиданий, когда парень и девушка не живут вместе, не имеют общего семейного бюджета.
вот эта самая пи си - результат инфантильности и уровня падения мужского джентлменского начала.. :x
Йолля
15.2.2008, 21:52 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Аватар
АЛЬБ
адназначна.
но мне удобнее платить за себя самой.
не люблю ждать чего-либо от кого-либо.
хочешь сделать - сделай сам.
Сообщение отредактировал Йолля - 15.2.2008, 21:53
-=Русалка=-
15.2.2008, 21:54 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
вот эта самая пи си - результат инфантильности и уровня падения мужского джентлменского начала..
в чём это заключается?
объясните не очень образованной рыбке
АЛЬБин
15.2.2008, 22:02 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Нет аватара
Цитата(-=Русалка=-)
в чём это заключается?
да в том, что парень теперь может подумать по другому!
а сомнений об оплате быть не должно! это даже не должно обсуждаться..
-=Русалка=-
15.2.2008, 22:14 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
это даже не должно обсуждаться..
правильно, кто пригласил тот и платит или это даже хорошие манеры...
Но вот был случай с моей знакомой, парень пригласил её на первое свидание познакомится, до этого они только по телефону общались, вот он её прогуливал по берегу Майна, до полного замёрзания, потому что в кафе у него денег не было её пригласить (студент), а она что бы его не обидеть, не стала предлагать, что она сама заплатит... воспитание :push:
АЛЬБин
15.2.2008, 22:16 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Нет аватара
Цитата(-=Русалка=-)
вот он её прогуливал по берегу Майна, до полного замёрзания, потому что в кафе у него денег не было её пригласить (студент),
студент это не оправдание! башку надо было иметь и думать! а не другим местом думать..
-=Русалка=-
15.2.2008, 22:24 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Аватар
так я ей так и сказала, он другим местом думал, и притом бесплатно laugh.gif
Enigma
15.2.2008, 23:15 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Аватар
Зависит от ситуации. У моей подруги был случай. Ей позвонил парень, пригласил на дискотеку. Она ему намекнула, что ей задерживают зарплату. На что он ей ответил:"Ну ладно, сходим, как получишь". А еще одну знакомую парень на первом свидании выгуливал по улице до посинения в ноябре месяце.
АЛЬБин
15.2.2008, 23:23 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Нет аватара
Цитата(Вл@д@чк@)
Зависит от ситуации.
:evil:  вот она, ваша эмансипация! вы уже боитесь чувствовать себя женщиной.. стараетесь не поставить МЧ в сложное положение.. изнежили вы нас девочки!!! а сами ждёте мужественности от нас.. happy.gif
Enigma
15.2.2008, 23:30 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
изнежили вы нас девочки!!!
Ты читал мой пост? Какая мужественность, если парень сам говорит, что пойдет с девушкой в клуб, когда у нее будут деньги!
Сообщение отредактировал Вл@д@чк@ - 15.2.2008, 23:31
АЛЬБин
15.2.2008, 23:32 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Нет аватара
Цитата(Вл@д@чк@)
Ты читал мой пост?
десятый номер!? да! а что?
да в шею такого парня!!! и она тоже хороша! с таким альфонсом дела имеет..
Сообщение отредактировал АЛЬБ - 15.2.2008, 23:33
Enigma
15.2.2008, 23:35 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Аватар
Я никогда за себя не платила и не чувствовала, что потом что - то кому - то должна. Раз пригласил девушку на свидание, будь добр сделать так, чтоб она ни о чем не волновалась.
АЛЬБин
15.2.2008, 23:38 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Нет аватара
Цитата(Вл@д@чк@)
Я никогда за себя не платила и не чувствовала, что потом что - то кому - то должна. Раз пригласил девушку на свидание, будь добр сделать так, чтоб она ни о чем не волновалась.
и это правильно!! это должно быть естественным у девушек.. wink.gif
Enigma
15.2.2008, 23:41 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Аватар
Если я шла спарнем на свидание, значит, он мне был небезразличен. А это, в свою очередь, подразумевает, что подсознательно я в нем видела будущего мужа. И, простите, если он не в состоянии заплатить за нас двоих, как он думает содержать семью...
АЛЬБин
15.2.2008, 23:47 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Нет аватара
Цитата(Вл@д@чк@)
Если я шла спарнем на свидание, значит, он мне был небезразличен. А это, в свою очередь, подразумевает, что подсознательно я в нем видела будущего мужа. И, простите, если он не в состоянии заплатить за нас двоих, как он думает содержать семью...
скажем так.. не всегда девушки смотрят так "далеко", а мальчики на так "долго".. :cheesy:
Enigma
15.2.2008, 23:48 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
не всегда девушки смотрят так "далеко", а мальчики на так "долго"..
Ну и не фиг тогда тратить свое бесценное время.
АЛЬБин
15.2.2008, 23:50 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Нет аватара
Цитата(Вл@д@чк@)
Ну и не фиг тогда тратить свое бесценное время.
а это как получится.. wink.gif
Ветряная
16.2.2008, 0:01 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Аватар
Цитата(-=Русалка=-)
Как Вы считаете, должна ли девушка платить сама за себя? Или же, всегда должен мужчина расплачиваться?
Нет, не должна. Но может. Мне всегда было приятно, если меня куда-нибудь приглашали и платили за меня. Мне это кажется правильным. Хотя, все же, когда я встречалась в студенческие годы, иногда предлагала оплатить часть счета или заплатить за себя.
xsvetax
16.2.2008, 1:26 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Нет аватара
Женщине платить за себя - это очень грустно. Даже если взять миллионершу и студента. Всё равно грустно.
саксOFF-ON
16.2.2008, 2:50 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Аватар
Для меня вопрос денег - только мой вопрос.
Если девушка хватается за кошелёк, значит я делаю что-то не то.
Медведь
16.2.2008, 3:44 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Аватар
мне кажется или мы уже обсуждали эту тему??)
Лавеласка
16.2.2008, 4:14 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Аватар
Цитата(Ыч)
где-то были такие моменты
АЛЬБин
16.2.2008, 4:16 · Re: Должна ли девушка платить за себя?
Нет аватара
Цитата(Ыч)
да! но сейчас много новых людей.. скока я тебе буду напоминать!? huh.gif   есть ВЕЧНЫЕ вопросы..  wink.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему