Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваши вещи

, и отношение к ним...

Promesse
20.8.2007, 16:20 · Ваши вещи
Аватар
Как вы относитесь к тому, что люди когда берут ваши вещи неаккуратно к ним относятся??
Говорите ли вы им об этом...
Иногда бывают случаи что и сказать как-то неловко...

Вообщем что делаете вы?
Марчелла
21.8.2007, 14:32 · Re: Ваши вещи
Аватар
А я стараюсь не давать pardon.gif

Сейчас не то время, когда в каких-то товарах нехватка.
Promesse
22.8.2007, 11:43 · Re: Ваши вещи
Аватар
да я говорю даже о мелочах..конспект то же самый...взяли нормальным а принесли мятым еще и с жирным отпечатком...
Сама_по_себе
22.8.2007, 21:25 · Re: Ваши вещи
Аватар
смотря как неаккуратно. если чего повредили - так гаркну, надолго запомнят. А так всегда говорю, что мол не так и не так.. Не свои же вещи портят..
Promesse
22.8.2007, 23:20 · Re: Ваши вещи
Аватар
ну вот мне родственница фотик разбила...и что сказать в таком случае...
Maria Richi
22.8.2007, 23:47 · Re: Ваши вещи
Аватар
Больная моя тема.... у меня постоянно берёт вещи сестра моего мужа. И редко-редко-редко-редко-редко когда их возвращает, приходиться порой приезжать самой за ними. А если и возвращает, то грязными, помятыми, вонючими... фу.... И сказать ничего не могу - не удобно. Но чувствую, скоро моё терпение лопнет, и после этого она ни одной моей вещи не возьмёт...
AнEчKA
24.8.2007, 22:41 · Re: Ваши вещи
Аватар
Я никому не даю свои вещи.
Мне просто не очень приятно думатьчто кто то одевал мои вещи, потел, бегал в них.
Не могу, брезгую очень, а если ещё и испортят, даже если это была нелюбимая мне вещь, я всё равно скандал закачу, так как не люблю что бы портили МОИ вещи, ЧУЖИЕ мне люди.)
Promesse
25.8.2007, 10:15 · Re: Ваши вещи
Аватар
я вообще не понимаю, как можно давать совю одежду чужим людям...ну конечно у мамы иногда беру вещи...бывает...но чужим - НЕТ
Пустошь
25.8.2007, 15:53 · Re: Ваши вещи
Аватар
меня это бесит...я очень злюсь
AнEчKA
25.8.2007, 16:10 · Re: Ваши вещи
Аватар
А вопрос к тем кто даёт и кого это бесит.
ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ДАЁТЕ? =)
сказать НЕТ, не сложно =)
Lika
26.8.2007, 21:07 · Re: Ваши вещи
Аватар
понятное дело раздражает

но шмотки у меня давно уже никто не просил, а если и попросят то скорее всего я ее подарю в итоге, ибо совсем не прикольно после кого то донашивать
Aphrodite
28.8.2007, 15:43 · Re: Ваши вещи
Аватар
Одежду, обувь, предметы личного пользования - не даю никому.
Если испорчена дорогая вещь - пусть покупает взамен нее новую.

Вообще я довольно прижимиста в этом плане, и не очень люблю своими вещами делиться.
Чужая_Милая
29.8.2007, 0:32 · Re: Ваши вещи
Аватар
я не люблю когда берут мои вещи поэтому я их не даю tongue.gif а если даю то на всегда
JIacKa
29.8.2007, 13:40 · Re: Ваши вещи
Аватар
Вообще мне редко возвращают вещи в непотребном виде... Вот подрга один раз книгу попросила, но не мою, сестры. Вернула в ужасном состоянии. Больше от меня никаких вещей не получала. Все просто smile.gif
karmy13
1.9.2007, 17:30 · Re: Ваши вещи
Нет аватара
лучше тактично отказать чем давать а потом жалеть
Taunusblick
4.9.2007, 23:36 · Re: Ваши вещи
Аватар
Цитата(Promesse @ 20.8.2007, 15:20) *
Как вы относитесь к тому, что люди когда берут ваши вещи неаккуратно к ним относятся??
Говорите ли вы им об этом...
Иногда бывают случаи что и сказать как-то неловко...

Вообщем что делаете вы?

Я просто сразу предупреждаю: "Ой, по-аккуратней с ней! Она такая хрупкая!", "Ой, пожалуйста, аккуратно с этим обходись - мне это мама на день рождения подарила!", Ой! Только аккуратней с ней, для меня это очень много значит!" и так далее. Лучше сразу предупредить, чем потом печалится, что что-то сломано или потеряно.
Сама_по_себе
5.9.2007, 1:07 · Re: Ваши вещи
Аватар
Цитата(Promesse @ 23.8.2007, 0:20) *
ну вот мне родственница фотик разбила...и что сказать в таком случае...

Ну вот так и сказать, подруга мол, я им пользовалась, денег за него немало отдала... Давай-ка компенсируй как-нить плиз. Она ж тебе не пару зубочисток поломала, не полотенце испортила. Фотик нынче вещь не дешевая.
Чеширский кот
5.9.2007, 15:56 · Re: Ваши вещи
Нет аватара
Цитата(karmy13 @ 1.9.2007, 17:30) *
лучше тактично отказать чем давать а потом жалеть

Совершенно верно
Китаянка
10.2.2008, 10:35 · Re: Ваши вещи
Аватар
мои вещи брали и не возвращали... честно сказать я не очень сержусь... это же всего лишь тряпки!
я могу взять вещь только у очень близкой подруги или у любимого человека.
Сама_по_себе
10.2.2008, 21:00 · Re: Ваши вещи
Аватар
Аушки.. ты че там раздвоилась?) Мое трезвое Я и мое пьяное НеЯ?)
Китаянка
11.2.2008, 12:30 · Re: Ваши вещи
Аватар
Ну удали какое нибудь сообщение, координатор ты или нет)
не помню ваще как я это писала...
Зайка
28.2.2008, 16:43 · Re: Ваши вещи
Аватар
мой любимый повадился пользоваться моим кремом для лица, потом в ванной обнаружила следы из тюбика со скрабом ( вот разозлилась я так, поругалась с ним, бесит меня, когда трогают мои вещи!!!! Слава богу колготы -чулки не отбирает) ваще прибила бы) rofl.gif
Maria Richi
12.3.2008, 23:38 · Re: Ваши вещи
Аватар
А вот такой человек, которые на данную тему не может сказать нет. Хоть убей - но не могу и всё. Что в таких ситуациях делать?
SтЕрVоZнАя DеТ...
30.3.2008, 13:19 · Re: Ваши вещи
Аватар
Ненавижу когда мои вещи трогают,перекладывают...
Джульета 21.4.2008, 8:15 · Re: Ваши вещи
Нет аватара
Цитата(Даллит @ 13.3.2008, 0:38) *
А вот такой человек, которые на данную тему не может сказать нет. Хоть убей - но не могу и всё. Что в таких ситуациях делать?

относится спокойно.
вещи всего лишь вещи..и не стоит переоценивать их ценность.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему