Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

14 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хоккей

Alex
11.5.2008, 12:40 · Хоккей
Аватар
Сейчас в Канаде проходит Чемпионат мира по хоккею.
Сборная России уверенно возглавляет свою группу.
Главным соперником россиян можно назвать сборную Канады.
Хоть и с запозданием,но всё же предлагаю поговорить об этом турнире.
ДобраЯ
11.5.2008, 13:39 · Re: Хоккей
Аватар
Прочла отчёт о матче со сборной Белоруси-и слова "уверенно" как-то не сочетаются с игрой россиян-жаль у нас не показывают по ТВ матчи-придётся следить только по обзорам..
Сообщение отредактировал ДобраЯ - 11.5.2008, 13:41
Alex
11.5.2008, 14:22 · Re: Хоккей
Аватар
Добрая по Спорту показывают.
ДобраЯ
11.5.2008, 14:27 · Re: Хоккей
Аватар
Верю,но сей чудный канал в нашей(и не только)кабельной сети недоступен-остается надеятся на ОРТ(в прошлом году поздно ночью в записи было).
Alex
11.5.2008, 14:33 · Re: Хоккей
Аватар
Да не повезло тебе...
Покупай спутник)
ДобраЯ
11.5.2008, 17:16 · Re: Хоккей
Аватар
Насколько я знаю это платный канал,причём достаточно дорогой-я права?
Ага,посмотрела-завтра играют Швейцария - Россия,ну тут,думаю,без неожиданностей обойдётся...А сегодня Швеция - Чехия-центральная игра...
Alex
12.5.2008, 12:49 · Re: Хоккей
Аватар
Нет не очень дорого...
Подключение и спутник где то 10 тысяч...
Ну и плата зависит от количества каналов.
ДобраЯ
12.5.2008, 21:34 · Re: Хоккей
Аватар
Хоккеисты Швейцарии разгромили команду Дании на ЧМ-2008
Следующий соперник сборной России на втором групповом этапе чемпионата мира по хоккею в Канаде сборная Швейцарии в воскресенье со счетом 7:2 разгромили команду Дании.

Швейцарцы в первых двух периодах забили в ворота датчан две и три безответные шайбы соответственно. В заключительной 20-минутке команда Дании смогла "размочить" счет, но уйти от крупного поражения ей не удалось.

Голами в составе сборной Швейцарии отметились Андрес Амбюль (3-я минута), Санди Жаннен (4), Марк Райхерт (21), Тьерри Патерлини (32), Пауль Дипьетро (34), Филипп Фюррер (42), Беат Форстер (47). Датчане ответили на это шайбами Мортена Мадсена (44) и Кима Стола (46).

Матч Россия - Швейцария начнется в понедельник в 21.00 мск, прямая трансляция игры запланирована на телеканале "Спорт".

На данный момент положение команд в группе Е следующее: Россия - 10 очков (4 матча), Чехия и Швейцария - по 9 (4), Швеция - 6 (4), Белоруссия - 2 (4), Дания - 0 (4).
ДобраЯ
13.5.2008, 17:14 · Re: Хоккей
Аватар
Как и следовало ожидать Россия обыграла Швейцарию 5:3 и вновь сыграет с ней,но уже на стадии четвертьфинала...
-=A=-
13.5.2008, 17:16 · Re: Хоккей
Аватар
Третьяк: ждём золото, но и другие медали — тоже результат

Президент ФХР Владислав Третьяк в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о взаимоотношениях с голкиперами из НХЛ и задачах сборной на чемпионате мира.

В сборной, наконец-то, после многих треволнений и большой драмы, ясен вопрос с вратарями. Комментируя свои взаимоотношения с каждым их наших трёх голкиперов-энхаэловцев глава ФХР сказал: "С Набоковым у нас отношения очень хорошие. Он прекрасный человек, умный, грамотный, дисциплинированный. С Хабибулиным мы были на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, с ним сложнее всего, потому что он, как правило, не берет трубку. С ним реально поговорить только с глазу на глаз. С Брызгаловым у меня отношения уже очень давние. Он тоже ездил в мою школу, мы часто перезваниваемся.

Объясняя такие непростые отношения с голкипером "Чикаго", Третьяк отметил: "У каждого человека свой характер. С глазу на глаз я с ним общаюсь нормально. То, что он по телефону не говорит, так он не говорит со всеми. У него, правда, давние проблемы с ФХР, ещё с тех пор, как у него якобы отобрали медаль на Олимпиаде в Альбервилле. Я не знаю точно, что у них тогда произошло. Но считаю, что обижаться на кого-то лично — на Третьяка, на Стеблина, на Петрова-Сидорова — это ладно, это можно. Но команда тут ни при чём. На неё обижаться неправильно".

— Планка у нас одна — выиграть. Стремиться мы всегда будем только к этому. Не было такого, чтобы перед Россией стояла какая-то другая задача. Но сегодня, говоря объективно, есть Америка, Канада, Чехия, Швеция, Финляндия и мы. Любая из этих сборных на Олимпиаде в 2010-м может выиграть золотые медали. Они одинаковые. Так же и сейчас на чемпионате мира. Поэтому и сейчас, конечно же, ждём от команды только золота, но серебро или бронза тоже будут нормальным результатом, — заявил Третьяк.
ozornik333
14.5.2008, 9:14 · Re: Хоккей
Аватар
не везет тебе ДобраЯ я бы без Спорта умер он у нас в Иркутске на тех же чистотах что и ОРТ,а ты где живешь?
ozornik333
14.5.2008, 9:31 · Re: Хоккей
Аватар
C 93 года мы не были чемпионами.надежда играет в моей сердце вновь а вдруг мы будем Чемпионы.
Будем болеть за наших!!!
-=A=-
14.5.2008, 10:43 · Re: Хоккей
Аватар
Кстати Спорт самый бесплатный в мире спортивный канал... Если кто то предлагает платить за него деньги, тот жулик...
Сообщение отредактировал Биомеханик - 14.5.2008, 10:45
ДобраЯ
14.5.2008, 11:20 · Re: Хоккей
Аватар
Не могу найти информацию как закончились четвертьфиналы..
-=A=-
14.5.2008, 12:26 · Re: Хоккей
Аватар
Цитата(ДобраЯ @ 14.5.2008, 12:20) *

И не найдёшь, так как они ещё и не начинались)
Alex
14.5.2008, 14:22 · Re: Хоккей
Аватар
Щас смотрю игру Финляндия-Канада.Пока счёт 1-1.
ДобраЯ
14.5.2008, 14:34 · Re: Хоккей
Аватар
Цитата(Биомеханик @ 14.5.2008, 12:26) *
Цитата(ДобраЯ @ 14.5.2008, 12:20) *

И не найдёшь, так как они ещё и не начинались)

Канада 6 - 3 Финляндия
Швейцария 3 - 5 Россия
США 9 - 1 Норвегия
На момент запроса они уже закончились)
-=A=-
14.5.2008, 16:02 · Re: Хоккей
Аватар
Добрая ты всё перепутала, это результаты матчей второго группового этапа. А расписание четверть финалов вот:

14.05.2008
Чехия - Швеция 21:00
Канада - Норвегия 23:30

15.05.2008
Россия - Швейцария 3:15
Финляндия - США 3:15
ДобраЯ
14.5.2008, 16:33 · Re: Хоккей
Аватар
Признаю,сбило ещё с толку что два подряд матча проводим с Швейцарией...Вообще система достаточно запутанна-с начислением очков за простую победу и за победу по буллитам...
Ок,будем ждать...
Финала)
-=A=-
14.5.2008, 18:58 · Re: Хоккей
Аватар
Кстати вот здесь можно будет посмотреть трансляции четвертьфиналов.
ДобраЯ
14.5.2008, 20:18 · Re: Хоккей
Аватар
Благодарю,если не усну конечно) сегодня попробую...

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  8f808671b0fa.png (9.82 килобайт)

-=A=-
14.5.2008, 21:26 · Re: Хоккей
Аватар
А у меня всё работает, странно...
ДобраЯ
14.5.2008, 21:41 · Re: Хоккей
Аватар
Почему странно-бывает...
Сейчас нормально прогрузился-есть даже текстовая трансляция,что не может не радовать...
-=A=-
15.5.2008, 11:19 · Re: Хоккей
Аватар
Россия в полуфинале чемпионата мира!

Сборная России одержала более чем убедительную победу над сборной Швейцарии и вышла в полуфинал чемпионата мира в Канаде. В параллельном четвертьфинале Финляндия - США, в котором опреледядся наш полуфинальный соперник, в этот момент шел овертайм.

Преимущество России в отчётном же матче сомнений не вызывало, оно было практически абсолютным. Вместе с тем, никак нельзя не отметить, что соперник повесился сам в самом начале матча.

Уже на второй минуте швейцарский голкипер Гербер не выручил свою команду после броска Александра Сёмина. Через минуту и четыре секунды счёт стал уже 2:0: Максим Афиногенов, протащив на скорости шайбу на пятачок ворот Швейцарии, пытался протолкнуть её под Гербером, не удалось, но защитник Диаз рукой добил её в ворота. Автогол. Но, как оказалось, это ещё были цветочки. Ягодку сотворил другой швейцарский защитник, Фюррер, который получил шайбу после выигранного вбрасывания в своей зоне, развернулся к своим воротам и... прицельно щелкнул в ближний нижний угол. Гол! 3:0!!! Немыслимо курьёзнейший момент!

Швейцария сумела собраться, однако даже те шансы, которые ей представились благодаря ошибкам наших в обороне, выходы один на один, например, были ликвидированы спокойной и надёжной игрой нашего вратаря Евгения Набокова, который в этом матче ко всему прочему записал на свой счёт и результативную передачу.

6:0 после второго периода, хотя преимущество сборной России и предрешенность исхода встречи не вызывали сомнений, по большому счёту, и после первого.

И этот совершенно ясный исход четвертьфинала для сборной России был в третьем периоде омрачён совершенно непонятным поступком Ильи Ковальчука, который в столкновении нанёс грубый удар швейцарскому нападающему Жюльену Воклеру такой силы, что последнего едва не унесли с площадки на носилках. А Ковальчук получил за это матч-штраф, однако, по предварительной информации, дисквалификации нашего нападающего не последует, он сможет принять участие в полуфинале.

Россия – Швейцария 6:0 (3:0, 3:0, 0:0)
1:0 Сёмин (Гребешков) 1:14
2:0 Афиногенов (Зарипов) 2:18
3:0 Зарипов 6:23 ГБ
4:0 Фёдоров (Гребешков, Корнеев) 21:22
5:0 Афиногенов (Зарипов, Терещенко) 26:37
6:0 Овечкин (Корнеев, Набоков) 38:07
Вратари: Набоков – Гербер (Хиллер 26:37)

Финляндия выиграла у американцев и вышла на Россию

Одержав нелёгкую победу 3:2 ОТ в овертайме четвертьфинального матча со сборной США, Финляндия вышла в полуфинал чемпионата мира в Канаде, в котором сыграет со сборной России.

Наша команда в параллельном четвертьфинальном матче не оставила камня на камне от сборной Швейцарии - 6:0.

Шансы финнов и американцев перед матчем расценивались как, в общем-то, равные – с небольшим преимуществом финской команды засчёт более звёздного и опытного состава. Именно это и сыграло свою роль.

Вот только в отличие от групповой встречи этих соперников, на результат которой, 3:2 в пользу Финляндии, во многом повлиял засчитанный при счёте 0:2 гол, здесь всё было наоборот и куда быстрее. Медленно, но верно наращивая своё преимущество в счёте, финны вели 2:0 до последней пятиминутки третьего периода. Однако тут американцам удалось в течение двух минут забросить две шайбы, причём ничейную – в меньшинстве, и перевести игру в овертайм.

Но в дополнительное время финны всё же добились своего.

Около полутора минут второго периода этого матча, кстати, были... доиграны в третьем. Всё дело в том, что на арене в Галифаксе, в последнем матче чемпионата на ней (полуфиналы и "медальный раунд" проходят целиком в Квебеке)... сломался борт площадки, и судьи, чуть помаявшись, отправили команды в раздевалки. Что, вкупе с безобразным льдом, проблемами с льдозаливочной техникой, ремонтом, неожиданно начавшимся в гостинице, в которой размещается сборная России, рисует совершенно наглядную картину качества организации чемпионата мира на родине, как принято считать, хоккея.

Финляндия – США 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0)

1:0 Рууту (О.Йокинен) 10:14
2:0 Нискала (О.Йокинен, Селянне) 25.45 ГБ
2:1 Кессел (Глиссон) 55:44
2:2 Стаффорд (Буриш) 56:21 ГМ
3:2 Леписто (С.Койву, Селянне) 63:59
Вратари: Бэкстрем - Эш
Alex
15.5.2008, 14:57 · Re: Хоккей
Аватар
Биомеханик спаасибо за информацию)
Ну чтож будем болеть за наших)
Ссылки на тему