Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- "Из проповеди французского священника"  (Цитатник)
"Все мы или почти все мы умрем."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Люблю!!!

FROST
С любовью! 10.5.2008, 1:04 · Люблю!!!
Аватар
Зачем я живу? Сколько раз я задавал себе этот вопрос, сколько раз я погружался в долгие думы. Но все никак не мог найти ответа на этот вопрос. И тут, как подарок небес, появилась ты. Вошла в мою жизнь незаметно и спокойно, дав ей новый смысл. И вот я понял, зачем я живу. Ответ очень прост. Я живу для тебя. Я живу для того, чтоб дарить тебе все прелести этой жизни, чтоб сделать тебя счастливой, обнимать тебя ночью, охраняя твой ангельский сон, целовать твои нежные пальчики, говорить тебе нежные слова, защищать тебя. Просто любить тебя, любить из всех сил, любить так, как никто не любит в этом мире, ведь ты этого достойна. Ты богиня красоты, нежности и ласки, как же тебя не любить? Ведь ты держишь в своих нежных ручках все прекрасное в этом мире, даже природа на твоей стороне, я попросил ее и она все дарит тебе, она жертвует собой ради тебя. Только ради тебя волны разбиваются о камни, только для тебя звезды тонут в этих волнах, весной, каждое утро раскрываются цветы, они плачут росой потому, что не могут быть такими красивыми как ты, летом солнце дарит теплые лучи света только тебе, они скачут по твоим нежным плечам, даря тепло, осенью листья падают на землю только для тебя, для тебя единственной, которая пройдет по этому золотому крову и полюбуется той неземной красотой, но эта красота никак не сможет сравнится с твоей. Осень сменится зимой, полетят снежинки, танцуя воздушный вальс только для тебя, любимая, они упадут и растают на твоих теплых ладонях. Это будет длится бесконечно так же как и моя любовь к тебе. Вся природа любуется тобой, я любуюсь тобой, я люблю тебя и нет границ моей любви. Я живу для тебя, все в этом мире живет тобой и для тебя.

Мне и добавить нечего. Просто я больше на много больше тебя Люблю! Я не могу передать словами что я чувствую когда вижу тебя. Ты моя Королева!!! Я тобой Восхищаюсь!!! ТЫ мой идеал женщины!!! А это не просто слова!! Ты умна, очень развита, ты та кто меня мог раскрыть полностью. Знаешь ты кто) Ты Лик!!! Я на тебя Молюсь!!! Это правда!!! Потому что я ЖИВУ тобой!!!
ЗаНоЗа
10.5.2008, 22:24 · Re: Люблю!!!
Нет аватара
Любовь к женщине...любовь к Богу...к матери, ребенку....слово одно, а сколько смыслов...нюансов , оттенков и историй...историй каждого сердечка...чьих-то слез и сумасшедшего счастья.
Давайте скажем доброе слово тому, кто смотрит на нас *снизу вверх*..Дарите тепло тем, кто рядом, не дожидаясь праздников. Не забудьте поприветствовать человека сегодня, а вдруг завтра не будет такой возможности..Жизнь проста...но кажется такой сложной).."Когда я была маленькой, я думала, что бабушка все знает. Потом с удивлением узнала, что она знает не все! Потом поняла, что она вообще ничего не знает...а сейчас думаю:"Была бы она жива, было бы с кем посоветоваться"....Найдите время для своих любимых людей...потому что мы не будем с ними вечно...Скажите доброе слово близкому человеку...улыбнитесь незнакомцу)...радуйтесь настоящему - это единственное, что принадлежит нам...
Сама_по_себе
17.5.2008, 14:48 · Re: Люблю!!!
Аватар
Красиво, но слишком восторженно. Хм.. прям некое сотворение кумира, идола... Жаль только, что кумиры зачастую падают со своих пьедесталов.
Интересно, что будет дальше, когда автор через некоторое время прозреет и начнет видеть минусы этой личности)
FROST
17.5.2008, 15:19 · Re: Люблю!!!
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 17.5.2008, 15:48) *
Красиво, но слишком восторженно. Хм.. прям некое сотворение кумира, идола... Жаль только, что кумиры зачастую падают со своих пьедесталов.
Интересно, что будет дальше, когда автор через некоторое время прозреет и начнет видеть минусы этой личности)

Просто не всем к моему большому сожалению, пришлось да придется познать истинное чувство Любви!!!
Да и прозревать нечего, всё открыто и давно.
Просто смотришь и видишь не только тело но и душу и особенно ощущаешь что нужен и Любим. А это главное. Если это есть, другие трудности (преграды) становятся такие неприметные, что их не замечаешь.
Сама_по_себе
17.5.2008, 16:06 · Re: Люблю!!!
Аватар
Цитата(Бальтозар @ 17.5.2008, 16:19) *
Просто смотришь и видишь не только тело но и душу и особенно ощущаешь что нужен и Любим. А это главное. Если это есть, другие трудности (преграды) становятся такие неприметные, что их не замечаешь.

Хм..я всегда первое что вижу в человеке это его внутреннее. Тело для меня вторично.
Насчет взаимности - она опьяняет, правда. Но опять же жаль, что любовь у кого-то кончается раньше и взаимность улетучивается. Надеюсь у тебя это не произойдет.
ЗаНоЗа
17.5.2008, 22:37 · Re: Люблю!!!
Нет аватара

Что именно восторженно? и в чем сотворение кумира?...
Клеопатра 18.5.2008, 8:26 · Re: Люблю!!!
Нет аватара
Жаль только, что кумиры зачастую падают со своих пьедесталов.

...мы же их туда и ставим..
Сама_по_себе
18.5.2008, 9:06 · Re: Люблю!!!
Аватар
Цитата(ЗаНоЗа @ 17.5.2008, 23:37) *
Что именно восторженно? и в чем сотворение кумира?...

И тут, как подарок небес, появилась ты. Вошла в мою жизнь незаметно и спокойно, дав ей новый смысл. И вот я понял, зачем я живу. Ответ очень прост. Ты богиня красоты, нежности и ласки....Ведь ты держишь в своих нежных ручках все прекрасное в этом мире, даже природа на твоей стороне, я попросил ее и она все дарит тебе, она жертвует собой ради тебя. .....но эта красота никак не сможет сравнится с твоей.
Ну итд. Или вы каждому в кого влюбляетесь пишете такие письма?
ЗаНоЗа
18.5.2008, 11:03 · Re: Люблю!!!
Нет аватара
..
Цитата
.мы же их туда и ставим..

Абсолютно согласна...и пиная потом ногами этого *кумира* , пинаем то себя...от того и столько эмоций после случившегося разочарования...

Цитата
И тут, как подарок небес, появилась ты. Вошла в мою жизнь незаметно и спокойно, дав ей новый смысл. И вот я понял, зачем я живу. Ответ очень прост. Ты богиня красоты, нежности и ласки....Ведь ты держишь в своих нежных ручках все прекрасное в этом мире, даже природа на твоей стороне, я попросил ее и она все дарит тебе, она жертвует собой ради тебя. .....но эта красота никак не сможет сравнится с твоей.
Ну итд. Или вы каждому в кого влюбляетесь пишете такие письма?

Когда я полюбила, именно полюбила, а не влюбилась...то стала писать такие письма...
Где есть место чувствам...любовным чувствам , там всегда...или практически всегда присутствует восторг... А разве когда Вы влюбляетесь, Вы не испытываете подобных эмоций??...
А подобные строчки из писем это попытка выразить эти самые чувства в слова....Просто кто-то умеет это сделать, а кто-то нет....У кого-то есть потребность прокричать о своей любви на весь мир...а у кого-то нет...
Сама_по_себе
18.5.2008, 11:20 · Re: Люблю!!!
Аватар
Цитата(ЗаНоЗа @ 18.5.2008, 12:03) *
Когда я полюбила, именно полюбила, а не влюбилась...то стала писать такие письма...
Где есть место чувствам...любовным чувствам , там всегда...или практически всегда присутствует восторг... А разве когда Вы влюбляетесь, Вы не испытываете подобных эмоций??...
А подобные строчки из писем это попытка выразить эти самые чувства в слова....Просто кто-то умеет это сделать, а кто-то нет....У кого-то есть потребность прокричать о своей любви на весь мир...а у кого-то нет...

А мы разве с вами о попытке выразить себя? все пытаются, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже..Суть не в этом.
Мы с вами о "кумиризации" Так вот именно восторг и восхищение, по моему мнению, и есть путь к некому вознесению. И как правило мы восхищаемся тем, чего считаем нет (или недостаточно) в нас самих, и что является неким эталоном хорошести. Что интересно, когда мы учимся делать то чем так восхищаемся в партнере, и делать куда лучше - восхищение этим качеством в нем угасает или пропадает. И именно таким способом постепенно пропадает весь восторг. Это зависит лишь от времени и желания развиваться у каждого человека. Ведь когда любовь проходит, куда-то исчезают и эти эмоции.
FROST
18.5.2008, 11:51 · Re: Люблю!!!
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 18.5.2008, 9:26) *

Почему так конкретизировано)
Ставим, возвышаем.
По моему Любить это прекрасно, тем более когда Любовь взаимна)
Нет никаких пьедесталов и тем более сотворение кумира.
Сами по себе понятия вообще несовместимы.
Любишь значит Любишь) Это не просто Влюбленность, не симпатия, не страсть.
Это как отдельные чувства.
В Любви это всё присутствует.
Ты просто Любишь человека за то что он есть.
Если я Люблю!!! Не хочу молчать и Любить про себя)
Я ей всегда это говорю, не напоминаю, а говорю, она это знает.
Ведь простое слово Люблю каждый и от каждого воспринимается по разному.
ЗаНоЗа
18.5.2008, 11:53 · Re: Люблю!!!
Нет аватара
Цитата
мы разве с вами о попытке выразить себя? все пытаются, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже..Суть не в этом.
Мы с вами о "кумиризации" Так вот именно восторг и восхищение, по моему мнению, и есть путь к некому вознесению. И как правило мы восхищаемся тем, чего считаем нет (или недостаточно) в нас самих, и что является неким эталоном хорошести. .

Ну пусть о *кумиризации*), восторг и восхищение человеком разве не могут быть просто так? Почему обязательно кумир?...Кумир это всетаки более емкое понятие...когда ты человека принимаешь в любом виде, со всеми достоинствами...а недостатки не видишь, либо даже можешь переводить в ряд достоинств..и такое бывает). Эталоны *хорошести* были и есть у всех, Более того эталоны должны быть..(только не думайте, что я говорю о каких-то стандартах)..мы все родом из детства...
А по поводу того , что
Цитата
Что интересно, когда мы учимся делать то чем так восхищаемся в партнере, и делать куда лучше - восхищение этим качеством в нем угасает или пропадает. И именно таким способом постепенно пропадает весь восторг. Это зависит лишь от времени и желания развиваться у каждого человека. Ведь когда любовь проходит, куда-то исчезают и эти эмоции

тогда это дефицитарная любовь...когда мы любим человека не просто за то, что он есть...а за то, чего у нас нет)... И разве это любовь, когда когда *насыщаясь*/получая..какое-то там качество от парнера, либо приобретая его самостоятельно - угасает что-то там...это из серии *а был ли мальчик?*
И не все так категорично...у меня во всяком случае)...прошла любовь к человеку, но мое восхищение по поводу конкретного его таланта/ качества - его воли и самообладания...способности концентрироваться в экстримальных, ситуациях...дара уметь дружить... никуда не исчезло...
Клеопатра 18.5.2008, 14:29 · Re: Люблю!!!
Нет аватара
Цитата(Бальтозар @ 18.5.2008, 12:51) *
Цитата(Клеопатра @ 18.5.2008, 9:26) *

Почему так конкретизировано)
Ставим, возвышаем.
Ты просто Любишь человека за то что он есть.

потому что,когда любишь человека-для тебя он самый лучший!!!!(это и есть идеализация)
..и я понимаю,что он не идеал,но всё равно люблю,просто за то что он есть.
а вам желаю счастья!!!и берегите свою любовь!
ни к чему спорить...
FROST
23.5.2008, 16:08 · Re: Люблю!!!
Аватар
Подавлен... И сильно!!! Но Люблю не на ёт меньше. Любил, Люблю и буду Любить!!! Любые преграды и нервотрепки выбивают из ритма жизни, но все это временно. А Любовь ВЕЧНА!!!
FROST
С любовью! 28.5.2008, 19:02 · Re: Люблю!!!
Аватар
Люблю!!!

Как важно для меня твое присутствие. Без тебя мое существование невозможно. Как без воздуха. Без воздуха человек не может прожить и пяти минут. Так и я без тебя, не проживу и пяти минут. Твой аромат, такой любимый и родной, с каждым вдохом разносится по телу сладким наркотиком, от которого кружится голова, сердце начинает стучать с невозможной силой, пытаясь вырваться наружу и прокричать о том, как сильно я люблю тебя. Вдыхаю твой аромат, он присущий только тебе, им пропитывается все на этом свете, он божественно прекрасен. Он сладит душу воспоминаниями о моментах проведенных вместе, заставляя мозг думать только о новой встрече. Сколько ароматов в этом мире, но твой особенный, его невозможно сравнивать, невозможно забыть, потерять, разлюбить. Я чувствую его даже когда тебя нет рядом, когда ты далеко от меня, он радует душу, напоминая о том, что ты есть, ты ждешь меня, любишь меня так же сильно как и я тебя. Ты каждый раз даришь новые прелести существования на земле, твой аромат надыхает все к жизни. Даже самое плохое в твоем присутствии становится самым прекрасным, что может только быть. Ты ангельски прекрасна, ты ангел во плоти, ты мой ангел и никто, и ничто не сможет нас разлучить, ведь я не проживу без тебя и пяти минут, без воздуха смогу прожить дольше, чем без тебя.
poisoned_point
11.6.2008, 9:07 · Re: Люблю!!!
Аватар
Frost, очень красиво написал .. мне очень нравиться .. и твоей девушке очень повезло... потому что не каждый так может красиво сказать о любви(и кстате не вижу я в этих словах никакого создания идола... просто когда любишь для тебя этот человек кажеться самым лучшим и ты просто восхищаешься им).. а для девушек обычно это очень важно..... мне лично этого не хватает.. просто мой любимый не может выражать словами свои чувсва к сожелению(
Mag
8.7.2008, 18:08 · Re: Люблю!!!
Аватар
Хотел стихи и прозу и поэму
Как я люблю тебя сказать
но вот сижу один в инете
любимой нет и я один
Тук тук по клавишам стучу
любимой нет.
Так будет этот день ..
уйду к друзьям
и в свете светских разговоров
забуду все , о нет
любимых глаз твоих
и нежные прикосновенья
напомнят о тебе
люблю тебя и
буду ждать в Инете.
Джульета 13.7.2008, 0:18 · Re: Люблю!!!
Нет аватара
"Чем меньше женщину мы любим ,тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"
Любвеобильный классик имел ввиду ,что, чем меньше мужчина любит женщину, тем вернее может овладеть ею . И ,тут же ,он добавил :" Однако ,забава эта достойна старой обезьяны XVIII столетия".

Иногда мы ошибаемся ,думая ,что ,показывая всю свою любовь дорогому человеку ,мы слишком открываемся ему, мы боимся ,что нас ранят. Но, можем ли мы любить ,не открываясь и не доверяя????!!!
С любовью! 14.7.2008, 16:29 · Re: Люблю!!!
Аватар
Любовь - это бесконечные слезы, которые начинают течь в самый неподходящий момент. Обычно они предают на лекциях, в автобусе, в тех зеленых коридорах.. по которым иду одНа.. Теперь.
Любовь - это исписанные стихами и строчками из песен листы. Это скучающие открытки на полках.
Твои мишки..
Любовь - это испытание. Важно не броситься в чуЖие, обманчивые, пустые и неверные слова. Не обнимать, вспоминая о другом, путаясь в мыслях и чужих фразах.
Любовь - это мы вдвоем. И никого рядом.
Любовь - это доверие. Безграничное... и такая же верность.
Твое фото.. на столе..
Любовь - это ссоры. Каждый день. Без причин. Обвинения и особая жестокость твоих глаз. Опять слезы. Непонимание. Разочарование. Потом снова нежность, ласка. И перемирие. Как на войне.
Любовь - это свет из чужих окон. Улыбки чужих людей. Разговоры и советы непонимающих.
Ты далеко.
Неожиданно.
Холодно.
Мерзко.
Без тебя.
Любовь - это ожидание встречи. Мечты и желания.
Любовь - это нерасчесанные волосы и пустота в глазах. Одиночество.
Почему ты далеко.
Нерешенные проблемы, ревность, опять грубость..
Мы выдержим.
Любовь - это путанность мыслей, это свет в далеком будущем, это взгляд в тот альбом, в прошлое.
Снова боль. Старые обиды. Но я молчу. Сейчас все по-другому.
Любовь - это я. С тобой. Это твОя любовь. Это цветы. Опять не мои любимые.
Столько лет.
Душа верна. Тебе. Твоя - мне.
Сердце не остывает.
Искренность. Приятно.
Любовь - это твои руки, губы. Родные и дрожащие. Кольцо. В знак верности. Я помню. Я знаю. Ты не предашь.
Твои диски. И эти песни с надписью: "Твой ..."
Телефон. Опять звонит. Прошу, только не надо слов. Скоро встреча. Объятия. Поцелуи. Я дождусь. Я не изменю. Мы всегда будем вместе.

Твоя.... ©
Крошка
19.7.2008, 22:59 · Re: Люблю!!!
Аватар
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..