Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

9 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ужасы

, есть ли на форуме фанаты или я такой один тут?

(A)nti-System
7.5.2008, 19:22 · Ужасы
Аватар
Как вы относитесь к ужастикам,какие ваши любимые фильмы сего жанра(если вообще любите смотреть),и тд
Клеопатра 7.5.2008, 19:34 · Re: Ужасы
Нет аватара
Цитата((A)nti-System @ 7.5.2008, 20:22) *
Как вы относитесь к ужастикам,какие ваши любимые фильмы сего жанра(если вообще любите смотреть),и тд

почему же один?)очень люблю этот жанр-в основном о вампирах.
но просмотрела наверно все их )0
(A)nti-System
7.5.2008, 22:49 · Re: Ужасы
Аватар
Мне тоже очень нравится,сижу в том числе и на тематических форумах посвященных ужасам и каждый месяц качаю новые фильмы.К сожалению,процентов 80 из того что сейчас выходит,это такой примитив и шняга,даже сюжеты почти 1 в 1 одинаковые.Редко когда удается посмотрет ьчто то,что реально увлекает.Много третьесортного дерьма
Alex
8.5.2008, 15:56 · Re: Ужасы
Аватар
А я не люблю ужасы...
ОзОрНиЦа
8.5.2008, 16:01 · Re: Ужасы
Аватар
Мне нравится порой поглазеть на такие фильмы........вот не так давно смотрела фильм *30 дней ночи* мне очень понравился.........кровище морееее)
Alex
8.5.2008, 16:07 · Re: Ужасы
Аватар
Я где то читал что фильмы ужасов разрушают нервную систему...
FROST
8.5.2008, 16:16 · Re: Ужасы
Аватар
Фанат ужасов. Более 300 кассет и где то дисков 50 одни ужасы. Как мне сказали не хватка всего это в жизни или как там. Во общем люблю и смотрю с большим удовольствием.
ОзОрНиЦа
8.5.2008, 16:46 · Re: Ужасы
Аватар
Цитата(Alex @ 8.5.2008, 17:07) *
Я где то читал что фильмы ужасов разрушают нервную систему...

В нашей жизни много чего разрушает нервную систему, а это так, для удовольствия......
Alex
8.5.2008, 16:54 · Re: Ужасы
Аватар
Озорница ну я бы не согласился с тобой...
Жизнь одна...И нужно её немного беречь...
ОзОрНиЦа
8.5.2008, 17:12 · Re: Ужасы
Аватар
Цитата(Alex @ 8.5.2008, 17:54) *
Озорница ну я бы не согласился с тобой...
Жизнь одна...И нужно её немного беречь...

Так я же не режу себяна куски)
Я желаю получить адреналин и просмотр мне нравится, так что в этом плохого???)
(вот курить и пить народу надо меньше) здоровье будет целее)
Клеопатра 8.5.2008, 17:18 · Re: Ужасы
Нет аватара
Цитата(Бальтозар @ 8.5.2008, 17:16) *
Фанат ужасов. Более 300 кассет и где то дисков 50 одни ужасы. Как мне сказали не хватка всего это в жизни или как там. Во общем люблю и смотрю с большим удовольствием.

и ваш ник именно оттуда)мой любимый фильм)
ЗаНоЗа
8.5.2008, 20:57 · Re: Ужасы
Нет аватара
НЕНАВИЖУ фильмы ужасов...
(A)nti-System
8.5.2008, 21:13 · Re: Ужасы
Аватар
Цитата
Я где то читал что фильмы ужасов разрушают нервную систему

А я гдето а этом форуме читал тему о стереотипах.Советую о знакомится
зы это у меня 1 такой глюк что не отражается чисто постов под ником?
-=A=-
8.5.2008, 22:38 · Re: Ужасы
Аватар
Раньше по молодости, очень любил, наверно адреналину не хватало, а сейчас как то охладел, в жизни ужасов наверно хватает... smile.gif
Пронзающий
18.5.2008, 17:29 · Re: Ужасы
Аватар
Из последнего смотрел Пилу все четыре фильма, Ужас Амитивиля и Фредди против Джейсона. Всё, кроме последнего понравилось.

Самое сильное впечатление оставил старый фильм "Изгоняющий дьявола" - произвёл настолько сильное впечатление, что я зарёкся смотреть фильмы ужасов на религиозную тематику. Впрочем, я смотрел его ребёнком, может сейчас такого эффекта и не было бы.

Хотя, кто в третий Дум играл - тот знает, что такое настоящие ужасы=)
Клеопатра 20.5.2008, 14:43 · Re: Ужасы
Нет аватара
Цитата(Пронзающий @ 18.5.2008, 18:29) *
Хотя, кто в третий Дум играл - тот знает, что такое настоящие ужасы=)

всё-таки самые ужасные ужасы в жизни....
Сама_по_себе
22.5.2008, 11:16 · Re: Ужасы
Аватар
Люблю ужастики, НО те у которых есть нормальный сюжет и смысл, а не просто резня и кровища тупо...
А есть ужасы, которые вообще без крови почти, но действуют похлеще первых.
Пронзающий
22.5.2008, 17:19 · Re: Ужасы
Аватар
Цитата
Люблю ужастики, НО те у которых есть нормальный сюжет и смысл, а не просто резня и кровища тупо...
А есть ужасы, которые вообще без крови почти, но действуют похлеще первых.

Да, есть даже разделение - на психологические ужасы (Звонок, Глаз) и тупое мясилово (Резня бензопилой, все фильмы про Фредди, кроме первого). Мастера психологических ужасов на мой взгляд - это японцы.
Чёрный плащ
22.5.2008, 21:19 · Re: Ужасы
Аватар
На 100% согласен, из всего что приходит в голово по типу ужасов "не тупых" - экранизации, практически любые романов Стивена Кинга ... хотя возможно это скорее мистика ...

Сорри если не в тему ...
Сама_по_себе
22.5.2008, 21:25 · Re: Ужасы
Аватар
Я пыталась читать Кинга... Там скорее мистические ужасы какие-то. То есть все превращаются в кого-то, что-то откуда-то лезет, вообще нереальные образы чудовищ. Хотя может я и не права unsure.gif
Кстати самый актуальный психоделический ужастик, по-моему - Готика.
Клеопатра 22.5.2008, 22:04 · Re: Ужасы
Нет аватара
Цитата(Сама_по_себе @ 22.5.2008, 22:25) *
Я пыталась читать Кинга... Там скорее мистические ужасы какие-то. То есть все превращаются в кого-то, что-то откуда-то лезет, вообще нереальные образы чудовищ. Хотя может я и не права unsure.gif
Кстати самый актуальный психоделический ужастик, по-моему - Готика.

готика это супер!!!!!
Dark kot
1.6.2008, 22:31 · Re: Ужасы
Нет аватара
щас нормальный ужастик сложно найти, в основном какие то странные фильмы от которых только смеяться охота
Ученик Богов
8.7.2008, 18:56 · Re: Ужасы
Нет аватара
Согласен с предыдущим постом... Ужастик должен приятно щекотать нервную систему, а от того что сейчас снимают либо обсераешься со страху, либо смеешься над неумелыми попытками режиссера тебя напугать... biggrin.gif
Ander
Улыбочку! 28.7.2008, 1:51 · Re: Ужасы
Нет аватара
Всё что до 1995 года снято всё супер. Например чернокнижник первый очень харизматичный глав-герой получился.
karakorum
6.8.2008, 1:02 · Re: Ужасы
Нет аватара
Ужасы нравятся, но только не тупые и без куч трупов. "Ребёнок Розмари" например. "Омен". "Сонная лощина".
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

9 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему