Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

mp3 плееры

, Актуально ли,или пора на свалку истории?

(A)nti-System
4.5.2008, 15:32 · mp3 плееры
Аватар
Как вы думаете,актуальны ли в современное время,когда даже мобильники тыщи за 4 имеют полноценный и вполне качественный встроенный mp3 плеер,обычные флеш плееры? По моему.их пора на свалку истории.Смысла в них не вижу.Купил тыщи за 4 мобильник а там тебе и телефон,и интернет,и плеер,и качество звука приличное
-=A=-
6.5.2008, 23:26 · Re: mp3 плееры
Аватар
Качество звука и набор функций в телефонных плейерах довольно таки низкое, по сравнению с современными плейерами, да и продолжительность работы, одни работают боле 30 часов, а телефон надо по три раза в день заряжать. что бы более менее регулярно слушать на нём музыку. Например моего SE 750 хватает всего на пару часов проигрывания.
(A)nti-System
7.5.2008, 4:39 · Re: mp3 плееры
Аватар
а мне хватает минимум на полдня безпрерывного прослушивания,если в этот момент поставить мобилу в ждущий режим,и на дольшее хватит,мне хватает.У меня был как флеш плеер,как и плеер мобильника.Функции встроенного плеера телефона устраивают,что касается качества я думаю,мало кто увлекается прослушиванием классики и тп музыки.требующей крутого звука для прослушки.Я слушал электронщину,рок,панк на флешэ и на мобиле,разнице существенной не заметил
-=A=-
7.5.2008, 5:13 · Re: mp3 плееры
Аватар
Цитата
Я слушал электронщину,рок,панк на флешэ и на мобиле,разнице существенной не заметил

Не удивительно, панк музыка на том и строится, что бы добиться как можно более плохого звучания, мажорные примочки и аппаратура принципиально не используется при записи такой музыки.
ДобраЯ
7.5.2008, 8:01 · Re: mp3 плееры
Аватар
У меня никогда не было mp3 плеера-всё обхожусь мобильным телефоном-мне этого достаточно...
Alex
7.5.2008, 14:48 · Re: mp3 плееры
Аватар
То же самое можно сказать и о фотоаппаратах...Зачем мол нужны они,если можно купить телефон за 15000 и там камера не хуже...
всё зависит от того какой именно ты плеер покупаешь...Дорогие плееры намного лучше воспроизводят чем телефон.
(A)nti-System
7.5.2008, 18:58 · Re: mp3 плееры
Аватар
Цитата
Не удивительно, панк музыка на том и строится, что бы добиться как можно более плохого звучания

Плохо вы знаете панк музыку.
Цитата
Дорогие плееры намного лучше воспроизводят чем телефон.

Для прослушивания современной поп,рок,электронной,рэп музыки,нах не сдался дорогой плеер.Ну хотя если ты фанат класики тогда да,можно подумать о покупке дорогущего плеера и наушников к немк
-=A=-
14.5.2008, 16:43 · Re: mp3 плееры
Аватар
(A)nti-System, у вас слишком поверхностное суждение о вопросе, основанное скорее всего только лишь на собственных ощущениях, коих не достаточно, что бы судить об этом в широком смысле, телефонов много, плейеров тоже, музыки ещё больше, так что тут вопрос очень спорный.
НИБРАС
14.5.2008, 19:25 · Re: mp3 плееры
Аватар
Дуэль между мобильным телефоном и плеером будет продолжаться долго! Но все таки предпочитаю плееру мобилу так как мне так удобно! Конечно у плеера есть свои достоинства но пока еще не придумали плеер со встроенным телефоном! Если говорить о звучании то большинство дорогих телефонов воспроизводит намного лучше звук чем плееры. Ну на крайней случай можно мобину пропатчить или поставить какой нибудь элеф. Еще можно поколдовать с гарнитурой, перепаять его поставить усилитель на ОС ну и заменить сами динамики!
Я (Я)
18.5.2008, 21:48 · Re: mp3 плееры
Нет аватара
Скоро планирую покупать плеер. В телефоне постоянно музон слухаю, но надоело, что посреди песни звонок в ухо орать начинает и приходится судорожно за гарнитуру хвататься.
Да и заряда батареи в телефоне дольше хватать теперь будет. Много ещё каких причин есть.
Актуальны ещё очень долго будут...
Падлец
12.8.2008, 17:16 · Re: mp3 плееры
Аватар
Никогда не было плеера. В основном передвигаюсь на машине. А когда не на машине в смартфоне есть проигрыватель, мне его вполне хватает.
Lil' Mad T...
10.9.2008, 20:09 · Re: mp3 плееры
Аватар
Собираюсь покупать Айпод Тач, плеер - это плеер, в телефоне он совсем не нужен, имхо. Так же как и телефонная камера никогда не заменит фотоаппарат...
Телефон для звонков, понапридумывали фич всяких, фигня это все.
Дионис21
11.4.2009, 22:48 · Re: mp3 плееры
Аватар
Плеер есть плеер, камера есть камера, телефон есть телефон - всовывать все в одно - никогда ничего хорошего не получится.
footbickfan
28.4.2009, 21:45 · Re: mp3 плееры
Аватар
у меня такая ситуация, плеер для мзыки, телефон для звонков, нэта, смс, ася, фотик-для фоток=)
Дионис21
25.5.2009, 13:41 · Re: mp3 плееры
Аватар
footbickfan совершенно с тобой согласен, кто ещё желает высказатся
Девушка Alexa
2.6.2009, 12:21 · Re: mp3 плееры
Аватар
Вещь, предназначенная для выполнения каких-либо определенных функции, всегда будет выполнять их качественнее, чем многофункциональная)
Дионис21
2.6.2009, 18:25 · Re: mp3 плееры
Аватар
Девушка Alexa конечно и я в этом убедился
Alex
6.6.2009, 17:00 · Re: mp3 плееры
Аватар
Мне жалко тратить деньги на плеер...Слушаю через телефон.Да и некуда класть его...Тут и телефон положить иной раз некуда)
saw
20.6.2009, 23:38 · Re: mp3 плееры
Нет аватара
iriver e 10 доволен.
footbickfan
22.6.2009, 11:53 · Re: mp3 плееры
Аватар
а у меня айпод шафл очень удобный,маленький такой...
vertix
2.10.2009, 19:33 · Re: mp3 плееры
Аватар
Я не пользуюсь плеером. В телефоне качество звука очень хорошее и меня вполне устраивает.
firelover
То что надо 31.5.2010, 17:23 · Re: mp3 плееры
Аватар
Раньше слушал музыку через телефон (Nokia 6233) и был доволен.
Купил плеер Sony Walkman и к нему уши Koss PortaPro. Был приятно шокирован!
Ради интереса перепаял гарнитуру от телефона таким образом, чтобы в неё подключить те самые kossы. Звук стал лучше, но все-равно не тот! Кстати далеко не все плейеры обладают звуком лучшим, чем современные телефоны, но отдельные экземпляры есть, и звук у них "с большим отрывом"!
Сообщение отредактировал firelover - 31.5.2010, 17:28
vipron
28.10.2010, 19:29 · Re: mp3 плееры
Нет аватара
плеер просто для меня удобнее + зарядки на долго хватает.
creep
10.5.2011, 18:37 · Re: mp3 плееры
Нет аватара
у меня SanDisk Sansa Clip+ очень всем рекомендую, к тому же он поддерживает рокбокс. Правда заказать его можно только через США, но он того стоит. В Россию непонятно почему не поставляется, хотя все буржуйские сайты только о нем и кричат
Pikkup
18.5.2011, 17:37 · Re: mp3 плееры
Нет аватара
Я уже давно плеерами не пользуюсь, музыку слушаю на телефоне.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему