Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женатые изменники, вопрос к вам

Клеопатра 4.5.2008, 13:04 · женатые изменники....
Нет аватара
как распределяете время междуженой и любовницей?
какие отмазки есть наготове?
может и грубо-но хочууслышать предельно честные ответы.
Military Jane
11.5.2008, 12:31 · Re: женатые изменники....
Нет аватара
Цитата(Клеопатра @ 4.5.2008, 14:04) *
как распределяете время междуженой и любовницей?
какие отмазки есть наготове?
может и грубо-но хочууслышать предельно честные ответы.

Я не женат, но когда надо "свалить" (не обязательно измена, а вообще), говорю что корпоративная вечеринка.
Гуляю в основном тогда, когда девушка сама уезжает куда-то или занята (живем пока слава Богу не вместе).
ДобраЯ
11.5.2008, 17:22 · Re: женатые изменники....
Аватар
Цитата
Гуляю в основном тогда, когда девушка сама уезжает куда-то или занята

То есть девушка не подозревает о Ваших "прогулках" smile.gif ?
А если она пойдёт гулять без Вас-Ваши действия?
Клеопатра 11.5.2008, 17:25 · Re: женатые изменники....
Нет аватара
а остальные белые и пушистые верные всегда ............
Alex
18.5.2008, 15:43 · Re: женатые изменники....
Аватар
Да какие отмазки могут быть...Разные...
Учёба,работа,рыбалка...много их очень)
Клеопатра 18.5.2008, 15:46 · Re: женатые изменники....
Нет аватара
Цитата(Alex @ 18.5.2008, 16:43) *

я уж было подумала-тут все святые laugh.gif wink.gif
Alex
18.5.2008, 15:55 · Re: женатые изменники....
Аватар
Да нет что ты.
А на самом деле изменить и скрыть изменя очень легко.
Клеопатра 19.5.2008, 10:31 · Re: женатые изменники....
Нет аватара
Цитата(Alex @ 18.5.2008, 16:55) *
Да нет что ты.
А на самом деле изменить и скрыть изменя очень легко.

если женат или замужем-то не очень то и легко и просто)
да и сколько верёвочке не виться-всегда будет конец. wacko.gif
Alex
21.5.2008, 13:36 · Re: женатые изменники....
Аватар
смотря какая верёвочка и из чего она сделана)
Клеопатра 21.5.2008, 21:34 · Re: женатые изменники....
Нет аватара
Цитата(Alex @ 21.5.2008, 14:36) *
смотря какая верёвочка и из чего она сделана)

это ты сейчас о чём???)приведи пример)
Military Jane
23.5.2008, 12:14 · Re: женатые изменники....
Нет аватара
Наверно это он о том, что бывают невидимые веревочки %) А другими словами - палиться не надо никогда! wink.gif
Клеопатра 23.5.2008, 14:53 · Re: женатые изменники....
Нет аватара
Цитата(Military Jane @ 23.5.2008, 13:14) *
Наверно это он о том, что бывают невидимые веревочки %) А другими словами - палиться не надо никогда! wink.gif

но рано или поздно всё равно все палятся)или их палят)
Падлец
9.8.2008, 15:56 · Re: женатые изменники....
Аватар
Раньше страшно гулял. А отмазки стандартные: дела, друзья и пр.
ircha_78
10.8.2008, 11:21 · Re: женатые изменники....
Нет аватара
Цитата(Клеопатра @ 23.5.2008, 17:53) *

Нифига, знаю кучу примеров, когда человек нагулялся раньше, чем его успели спалить. Знаю также людей, которые по 10 лет гуляют, завязывать не собираются, и всё еще ни разу не спалились.
Самую виртуозную отмазку видела у любовника своей подруги: он нагло познакомил любовницу (мою подругу) с женой, зная об их общих интересах и схожих характерах, предполагая, что они обязательно должны подружиться. Оказался прав, они теперь чуть ли не лучшие подруги, и жена сама говорит - свози ее к бабушке в деревню, пожалуйста... не предполагая, что по пути он ее в какой-нить лесочек завезет...
Только одного он не учел: не у каждой женщины хватит цинизма на подобное... И любовница, встав перед моральным выбором - любовник или подруга (его жена) - склоняется в пользу подруги... Думаю, пошлет его в ближайшее время, и так уже мажется всяко от общения с ним...
Падлец
22.8.2008, 18:22 · Re: женатые изменники....
Аватар
Цитата(ircha_78 @ 10.8.2008, 12:21) *
Цитата(Клеопатра @ 23.5.2008, 17:53) *

Нифига, знаю кучу примеров, когда человек нагулялся раньше, чем его успели спалить.

Согласен, меня ни разу не палили.
Крошка
22.8.2008, 18:34 · Re: женатые изменники....
Аватар
Цитата(Падлец @ 22.8.2008, 19:22) *
Согласен, меня ни разу не палили.

сколько верёвочке не виться.....\\\
Падлец
22.8.2008, 19:07 · Re: женатые изменники....
Аватар
Цитата(крошка @ 22.8.2008, 19:34) *

Согласен с этим высказыванием, но я уже расстался с ней.
А девушка с которой я сейчас все обо мне знает, я не стал ничего скрывать и все что она хотела я рассказал.
Крошка
22.8.2008, 19:10 · Re: женатые изменники....
Аватар
Цитата(Падлец @ 22.8.2008, 20:07) *
Цитата(крошка @ 22.8.2008, 19:34) *

Согласен с этим высказыванием, но я уже расстался с ней.
А девушка с которой я сейчас все обо мне знает, я не стал ничего скрывать и все что она хотела я рассказал.

значит ей изменять уже не собираетесь??\\
давно вы с ней? unsure.gif
Aklu
4.9.2008, 14:04 · Re: женатые изменники....
Нет аватара
не палили, сам рассказал smile.gif
Простили! smile.gif
30013
29.9.2008, 15:26 · Re: женатые изменники....
Нет аватара
спал с другими и не раз, но о любовницах не думаю вообще, и времени на них не трачу, все измены случайные не хочу чтобы в моей жизни появилась вторая женьщина
Крошка
29.9.2008, 15:30 · Re: женатые изменники....
Аватар
Цитата(30013 @ 29.9.2008, 16:26) *
спал с другими и не раз, но о любовницах не думаю вообще, и времени на них не трачу, все измены случайные не хочу чтобы в моей жизни появилась вторая женьщина

blink.gif то есть для вас это норма? blink.gif
пусть случайная-но это измена... unsure.gif
Черрьвячок
16.1.2009, 20:34 · Re: женатые изменники....
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 18.5.2008, 15:46) *
Цитата(Alex @ 18.5.2008, 16:43) *

я уж было подумала-тут все святые laugh.gif wink.gif

а для чего все секреты расказывать? на личное пространство мужчин посигаете? biggrin.gif
Zamar
11.2.2009, 22:43 · Re: женатые изменники....
Аватар
Когда был женат (развелись не на почве измены) постоянной любовницы не имел. Но вот совету старших (горячо любимого крёстного) следовал всегда: "Всё надо делать по уму - то соседку, то куму. Но про свою не забывай!"
А отмазки? А нафик они нужны? Сказал куда идешь, зачем идешь и всё. А что там на самом деле произошло - это вопрос пятый. Но один разок чуть не спалился.

Дело было у нас с женой дома. Где-то в середине ночи к нам в гости завалила жёнина подруга в состоянии средней веселости. Миловидная мамзелька такая, да и раскрепощенная в плане секса (до свадьбы просто знакомы были и виделись раза 4 всего). У благоверной в тот вечер члучилось всё самое неприятное что может случиться с женщиной: порвались колготки, сломался ноготь, испачкала одежду, нагрубили на работе, отчетность, разболелась голова, поднялась температура и в довесок МЕСЯЧНЫЕ! С таким настроением о вечернем сексе думать и не приходилось, а о том чтобы среди ночи - забудь дорогой! И вот, поприставав к жене минут 10, устав от этой байды, решил я хряпнуть конины или вискаря, на худой конец. Вискарей с худыми концами небыло, и потому, в гордом одиночестве, восседаю я на кухне за стойкой с конинкой, тупо пялюсь во кино и думаю о своём. Входит подруга жены. Сказать что ангел, значит нае....ь почтенную аудиторию! Поддатая, непричесаная, кутается в простыню... Короче на существо с нимбом и крылышками совсем не похожа.
- Вот решила тебе компанию составить.
- Я думал спишь уже...
- Да собиралась, пока разделась, тут ты до N докапываться начал (недумал что там можно что-то услышать было, скорее брала на понт), потом на кухню протопал, потом дверцей бара хлопнул и кино врубил какое-то!
- А я не сильно громко глотал, м?
- Не издевайся над больной дамой! Меня отпускает уже, давай - наливай!
(позволил себе краткий диалог)
Стопки после 3й мы уже в постели, где провели чудно время. Супружница мирно спала за стеночкой. Утром, я первым делом на кухню ставить чайник, убирать следы пьянки, и метнулся будить жену.
Подруга (будь она неладна) когда пришла, попросила мою милую разбудить ее, ибо работа, дела. И вот, моя сладкая N заходит в комнату к подруге (перегарчик там стоял дай бог!), трогает, затем толкает ту всё сильнее и сильнее в плечо, со словами: "Хорош дрыхнуть, сама просила разбудить!"
Я, чувствуя что ща что-то будет, сломя голову к комнате... НЕУСПЕЛ! Подруга выдает фразу (неоткрывая глаз): "Андрюх, кончай за сиськи лапать! Тебе чо, мало? Дай поспать!!!"
ПИСЕЦ, и он подкрался незаметно... С невинным видом войдя в комнату (типа чота взять вот до боли нужное именно в этот момент) я застаю миг, который будет стоять перед глазами всегда! Мезансцена:
Я в дверном проеме, жена склонилась над подругой и ее рука на плече подруги.
Действие:
(мне ничего не остается как продолжить движение) делаю шаг.
Жена (опешив от ответа) расслабляется и слегка отстраняется.
Подруга (осознав что не то ляпнула) разворачивается посмотреть: кто же ее будит? В итоге на моих глазах рука жены плавно и нежно скользит с плеча на 1ну, а потом и на 2ю грудь. Все замирают
Первым из ступора вышел я: "Ни...я вы тут отжигаете!!! Кто тут про мя чо говорил?"
Подруга (падла, даже не покраснела - прости милая, если читаешь): "Да вот приснился ты пьяной даме, а твоя женушка тут как тут - подруге помочь".
Жена (не выпуская груди подруги): "Э-э-э мммм...."
И тут я замечаю мобилку SE Cybershot K790i подруги, ВКЛЮЧЕНЫЙ, НА СТОЛИКЕ, ШАГ И РУКУ ПРОТЯНУТЬ....
Шаг, протягиваю руку, беру его, разворачиваюсь, ВСПЫШКА!!! На экране осталось:
Жена, голая (видна по пояс) усаживающаяся подруга, рука жены скользит вниз с груди подруги.

Потом этой фотой долго шантажировал благоверную, пока она не согласилась на секс втроем (дадада, с той самой подругой). А потом ей понравилось, и-и-и где-то 1 или 2 раза в неделю мы практиковали сие действо. Фоту за ненадобностью удалили, хотя картинка еще та была. А потом мы развелись!

Ну, собственно можно отмазываться и так.
Крошка
15.3.2009, 19:13 · Re: женатые изменники....
Аватар
дааа....мужчины вообще не придают значения измене,такого как женщины... unsure.gif
волк
15.3.2009, 21:09 · Re: женатые изменники....
Аватар
Цитата(крошка @ 15.3.2009, 19:13) *
дааа....мужчины вообще не придают значения измене,такого как женщины... unsure.gif

Да ладно все мы одинаковые что жужчины что женшины Когда сами изменяют это нормально а когда им сразу бесятся
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему