Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Панк музыка

, Как относитесь?

(A)nti-System
3.5.2008, 21:50 · Панк музыка
Аватар
Как относитесь к панк музыке? Я вот очень даже люблю,мое любимое направление
Слушаю Hardcore punk,crust/dbeat,anarhopunk,oi/streetpunk и тп
НИБРАС
3.5.2008, 22:03 · Re: Панк музыка
Аватар
Панк музыка для меня значит все так же как и OI! Панк это состояние души и мыслей! Обожаю слушать Пурген, Тараканы, Наив и многие другие группы. В последние время у нас Волгограде появилось новое направления панк музыки это Dead Punk, группа называется Ностальгия, мой друг играет на барабанах!
-=A=-
3.5.2008, 22:11 · Re: Панк музыка
Аватар
Пурген - да, а Тараканы и Наив, это уже давно попса галимая...
НИБРАС
3.5.2008, 22:22 · Re: Панк музыка
Аватар
Цитата(Биомеханик @ 3.5.2008, 23:11) *
Пурген - да, а Тараканы и Наив, это уже давно попса галимая...

В принципе на счет Наива ты прав а вот Тараканы далеко не попса! Сид еще в теме! Просто он рубит ПАНК РОК, а Наив перешли на ПОП-ПАНК!
(A)nti-System
3.5.2008, 22:57 · Re: Панк музыка
Аватар
Тараканы,наив,группы наиболее известные обывателям,но в плане идеи и даже музыки,мало имеют отношения к панку
Вот Пурген да, но мне не нравится контингент который ходит на их концерты,в основном одно алко-быдло в заблеванных косухах.Да и тексты новых альбомов чтото не прут совсем
В принципе если кому интересно могу тут выкладывать mp3 интересных на мой взгляд групп(позже)
Я предпочитаю русскую музыку,из хк панка мне нравится Пурген(кроме 2 последних альбомов),терпинкод,tanzilit,munagen,ВитаминГ,Devil Shoots Devil,Next Round и многоч его еще
из oi/street Ничего хорошего,FPG
также нравится краст(Distress,Тед качински),Анархопанк(контра ля контра,антиглобализатор,Diviation)
А так много че слушал ил юблю,тут прост онаписал первое что вспомнилось
наци-oi как то не очень нравится,большинство таких групп играть то толком не умеют,да и тексты чет не по мне
НИБРАС
3.5.2008, 23:08 · Re: Панк музыка
Аватар
Цитата((A)nti-System @ 3.5.2008, 23:57) *
Тараканы,наив,группы наиболее известные обывателям,но в плане идеи и даже музыки,мало имеют отношения к панку
Вот Пурген да, но мне не нравится контингент который ходит на их концерты,в основном одно алко-быдло в заблеванных косухах.Да и тексты новых альбомов чтото не прут совсем
В принципе если кому интересно могу тут выкладывать mp3 интересных на мой взгляд групп(позже)
Я предпочитаю русскую музыку,из хк панка мне нравится Пурген(кроме 2 последних альбомов),терпинкод,tanzilit,munagen,ВитаминГ,Devil Shoots Devil,Next Round и многоч его еще
из oi/street Ничего хорошего,FPG
также нравится краст(Distress,Тед качински),Анархопанк(контра ля контра,антиглобализатор,Diviation)
А так много че слушал ил юблю,тут прост онаписал первое что вспомнилось
наци-oi как то не очень нравится,большинство таких групп играть то толком не умеют,да и тексты чет не по мне

А тебе известно почему у Пургена последних два альбомы не очень??? Так и быть скажу Илья Пурген ушел из группы!
Ну знаешь панк на месте не стои и развивается! Хотя я сам когдато ходил в косухе от которой просто ужастно пахло пивом и портвейном biggrin.gif . Ну каждый любит свое! Я тоже слушаю много разных групп, различных стилий, но больше стала нравиться альтернатива на подобии АМАТОРИ! Думаю выложить мр3 не лучшая идея, есть много других сайтом с подобной тематикой! И OI это не только наци! А то другие панк группы играть умеют хорошо все приходит с опытом! Тексты простые и понятные главное бысть по проще и народ к тебе потянится! Каждому свое!!!!(кстати подпись взял из песни группы ЛЮМЕН - Государство!! похвально)
Сообщение отредактировал НИБРАС - 3.5.2008, 23:10
(A)nti-System
3.5.2008, 23:20 · Re: Панк музыка
Аватар
Цитата
А тебе известно почему у Пургена последних два альбомы не очень??? Так и быть скажу Илья Пурген ушел из группы

хыы а кто такой Илья Пурген?
там состав менялся хренову тучу раз
Цитата
Ну знаешь панк на месте не стои и развивается! Хотя я сам когдато ходил в косухе от которой просто ужастно пахло пивом и портвейном

по говнопанку.хы (без обид,я гдет первые полгода увлечения панк культурой тож был говнарь)
Цитата
но больше стала нравиться альтернатива на подобии АМАТОРИ

Не чет не радует,из альтернативы могу послушать лимп бизкит и еще ряд групп западных и то иногда
Цитата
И OI это не только наци

Знаю.Я предпочитаю слушать oi группы с приемлимого качества записями без наци идей.То етсь аполит или просто oi -панк группы
Цитата
Каждому свое!!!!(кстати подпись взял из песни группы ЛЮМЕН - Государство!! похвально)

Я люмен вообще недавно послушал.Ряд песен оч порадовали.А эта строчка вообще анархическая по сути(тк любовь к своей стране не значит любовь к государственной системе и власти,об этом в песне и поется это одна из мыслей что там продвигают,имхо)
НИБРАС
3.5.2008, 23:27 · Re: Панк музыка
Аватар
Люмен прослушай весь я уверен тебе понравится! А вот про Пурген обидно Илья ПУрген основатель группы и совместно ее вокалист и гитарист так что не надо тут! У меня есть их самый первый альбом Брежним жив тока сначало пурген назывался Ленин самотык biggrin.gif ! Послушай еще Breakwar вообще тема хотя не панк!!!
-=A=-
3.5.2008, 23:31 · Re: Панк музыка
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 4.5.2008, 0:27) *
А вот про Пурген обидно Илья ПУрген основатель группы и совместно ее вокалист и гитарист так что не надо тут! У

А я то дурак всю жизнь думал что его Руслан зовут... biggrin.gif
(A)nti-System
3.5.2008, 23:34 · Re: Панк музыка
Аватар
Да парень ты не совсем в теме,его зовут Руслан и он никуда не уходил.состав менялся кучу раз,но Лидер несменный
А настоящего альбома Ленин самотыка НЕТ в интернете(инфа от людей,общающихся с Русланом).
Alex
4.5.2008, 15:45 · Re: Панк музыка
Аватар
Есть некоторые вещи которые иногда слушаю...А так не очень нравится...Люблю более спокойную музыку...
НИБРАС
4.5.2008, 22:44 · Re: Панк музыка
Аватар
Во блин попал! Пойду убьюсь об стени! А вот про Ленин самотык это ты зря он у меня есть я его с официального сайта скачал! Мы совсем забили главного панка нашей страны Егора Летова и его группу Гражданская оборона!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИСТИННО СВОБОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!
(A)nti-System
4.5.2008, 23:45 · Re: Панк музыка
Аватар
http://purgenrecords.ru/audio.html
вот официальный сайт че то я там не нашел ниче
А Летову конечно,вечная память! Но я не считаю его прям уж панком,борец с системой,оппозиционер да,но врятли панк
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему