Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....

Клеопатра 2.5.2008, 13:58 · ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
"Любовь - это не когда к тебе лезут на балкон с розой в зубах. Любовь - это когда по твоей душе не ходят ногами".
А вы как считаете?
немного утрировано,но верно.
что важнее?
ЗаНоЗа
11.5.2008, 11:28 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
Цитата(Клеопатра @ 2.5.2008, 14:58) *
"Любовь - это не когда к тебе лезут на балкон с розой в зубах. Любовь - это когда по твоей душе не ходят ногами".
А вы как считаете?
что важнее?

Даже если прошлись по твоей душе...но потом действительно покаялись..а ты простила - вот это любовь....у меня.
Клеопатра 11.5.2008, 18:06 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
Цитата(ЗаНоЗа @ 11.5.2008, 12:28) *
Цитата(Клеопатра @ 2.5.2008, 14:58) *
А вы как считаете?
что важнее?

Даже если прошлись по твоей душе...но потом действительно покаялись..а ты простила - вот это любовь....у меня.

...это уже эгоизм,а не любовь.
ЗаНоЗа
11.5.2008, 21:34 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
Эгоизм?...я говорю о том, что человек потом действительно раскаялся...Или все настолько категорично в мире , что белое это белое, а черное только черное?
Клеопатра 12.5.2008, 8:14 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
Цитата(ЗаНоЗа @ 11.5.2008, 22:34) *
Эгоизм?...я говорю о том, что человек потом действительно раскаялся...Или все настолько категорично в мире , что белое это белое, а черное только черное?

..действительно каются только перед лицом смерти.....
ЗаНоЗа
12.5.2008, 11:56 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
ясно..черное только черное)...
Сообщение отредактировал ЗаНоЗа - 12.5.2008, 12:33
ОзОрНиЦа
12.5.2008, 12:14 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Аватар
Уважение важная составляющяя любви.....и не мало важная!!!
Простить возможно можно.......простить то что тебе растоптали душу........но где гарантия того что этот человек не растопчит ее вновь..........(боль с которой невозможно совладать, когда рвешь себя и свою душу на куски.......)
Sabotage ®
12.5.2008, 12:17 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 12.5.2008, 12:14) *
Простить возможно можно.......простить то что тебе растоптали душу........но где гарантия того что этот человек не растопчит ее вновь..........(боль с которой невозможно совладать, когда рвешь себя и свою душу на куски.......)

Ты ОЧЕНЬ ранимая ... но пеостарайся всё таки относится проще к некоторым вещам которые кажутся "ужасными" но на деле не такие уж и страшные ...
ЗаНоЗа
12.5.2008, 12:21 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 12.5.2008, 13:14) *

Лесь..в жизни никто и никогда не даст тебе гарантий...к сожалению...а чаще к счатью..ибо это твой опыт, колторый чему то учит...ну или хотя бы заставляетет задуматься.
ОзОрНиЦа
12.5.2008, 12:30 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Аватар
Цитата(Sabotage ® @ 12.5.2008, 13:17) *
Ты ОЧЕНЬ ранимая ... но пеостарайся всё таки относится проще к некоторым вещам которые кажутся "ужасными" но на деле не такие уж и страшные ...

К сожалению , стало очень чертсвой в некотором отношении......

Добавлено через 1 мин. :

Цитата(ЗаНоЗа @ 12.5.2008, 13:21) *
Лесь..в жизни никто и никогда не даст тебе гарантий...к сожалению...а чаще к счатью..ибо это твой опыт, колторый чему то учит...ну или хотя бы заставляетет задуматься.

Лап...... вот и получается, что не учит она нехрена......очередной раз и на теже грабли......неуспев очухатся от одного........получая другое (гарантии это утрировано). Но ведь мы очередной раз подставляем лоб под удар.........
ЗаНоЗа
12.5.2008, 12:38 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
Да это все понятно...просто вопрос изначально в теме был поставлен или или...я ответила, что для меня возможен и такой вариант..вернее так и было в моей жизни..сначала с розой в зубах на балконе..(тоже утрирую), потом оказалось что прошелся ногами....я простила. И ТАКАЯ любовь бывает...выбор каждый делает сам для себя простить/казнить.....И знаешь, Лесь, самое трудное для меня оказалось Сделать этот самый выбор..
ОзОрНиЦа
12.5.2008, 12:44 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Аватар
Цитата(ЗаНоЗа @ 12.5.2008, 13:38) *
Да это все понятно...просто вопрос изначально в теме был поставлен или или...я ответила, что для меня возможен и такой вариант..вернее так и было в моей жизни..сначала с розой в зубах на балконе..(тоже утрирую), потом оказалось что прошелся ногами....я простила. И ТАКАЯ любовь бывает...выбор каждый делает сам для себя простить/казнить.....И знаешь, Лесь, самое трудное для меня оказалось Сделать этот самый выбор..

Тань, я надеюсь что ты его выбрала правельно и не получишь в след удара по голове. еще и удар в спину (утрирую). Я желаю тебе только добра и чтоб ты была счастлива!!! Ты для меня очень дорогой человек.
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 12.5.2008, 12:44
Клеопатра 12.5.2008, 13:25 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
Цитата(ЗаНоЗа @ 12.5.2008, 12:56) *
ясно..черное только черное)...

это хорошо,что всё ясно....
а у вас ,значит всё белое?
ЗаНоЗа
12.5.2008, 22:33 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
Нет, у меня полно оттенков и нюансов... считаю что в жизни есть место всему...и предельной зависти и подлости и искреннему раскаянию не перед лицом смерти...Но это уже другая тема, видимо)
Сообщение отредактировал ЗаНоЗа - 12.5.2008, 22:44
Клеопатра 13.5.2008, 8:34 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
Цитата(ЗаНоЗа @ 12.5.2008, 23:33) *
Нет, у меня полно оттенков и нюансов... считаю что в жизни есть место всему...и предельной зависти и подлости и искреннему раскаянию не перед лицом смерти...Но это уже другая тема, видимо)

тогда желаю,чтобы у вас всё было хорошо! rolleyes.gif
Danhar
22.5.2008, 13:44 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Аватар
Любимые иногда бьют больней всего.Когда почувствуеш это на себе,то 100 раз задумаешся перед тем как причинить боль дорогому человеку. Вообще не стоит причинять боль любимому человеку. Жизнь коротка,а любовь от боли может быть еще короче.
Клеопатра 25.5.2008, 14:48 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
Цитата(Danhar @ 22.5.2008, 14:44) *
Любимые иногда бьют больней всего.Когда почувствуеш это на себе,то 100 раз задумаешся перед тем как причинить боль дорогому человеку. Вообще не стоит причинять боль любимому человеку. Жизнь коротка,а любовь от боли может быть еще короче.

...любовь всегда-боль...
ОзОрНиЦа
25.5.2008, 15:13 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Аватар
Цитата(Danhar @ 22.5.2008, 14:44) *

Так вот в чем и дело, человек больше думает о себе , даже порой не осознавая это, а уж потом о любимом человеке.
Да жизнь коротка и порой мы не ценим всех прелестей отношений........
Клеопатра 31.5.2008, 14:46 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
ещё раз о любви...

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И УДИВЛЯЮСЬ,
КАК МОЖНО СИЛЬНО ТАК ЛЮБИТЬ,
ВСЕ ВРЕМЯ О ТЕБЕ МЕЧТАЮ,
ТЫ ГЛАВНЫЙ ПОВОД, ЧТОБЫ ЖИТЬ!

wub.gif
ОзОрНиЦа
31.5.2008, 23:27 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Аватар
А вот когда в твоей душе все только зарождается и такое приятное ощущение от этого человека, эх.........
Клеопатра 7.6.2008, 10:16 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
Не научить меня любви
Как видно - не судьба.
Зови былое - не зови.
В усталых складках лба,
В глазах, что были родники,
А стали - зеркала,
В движенье прерванном руки
Печаль моя легла.
Поверь, что наша грусть равна,
Как мы с тобой равны.
И наша общая вина, что нет ничьей вины.
И наша общая беда, что мы отныне врозь.
И горечь слова "навсегда"
Как эта боль - насквозь.
Клеопатра 7.6.2008, 17:20 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
Разбуди меня этой весной
И вдохни в меня зной и снег.
Пронесись надо мной волной
И люби меня больше всех... wub.gif
ОзОрНиЦа
7.6.2008, 21:53 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Аватар
СЕРДЦЕМ К СЕРДЦУ, В НЕБО ПТИЦЕЙ
НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ...........
НА ДВОИХ ОДНО ДЫХАНЬЕ..........
ЧЕРЕЗ РАСТОЯНИЕ.......НА ДВОИХ ОДНО ДЫХАНИЕ.........©
Клеопатра 8.6.2008, 9:08 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
А ты знаешь как жизнь меняется,
когда любовь с нелюбовью встречается...
Когда сначала "люблю",
а потом "прости".
Когда сначала "приди",
а потом "уходи".
Когда из жалости
встречи, звонки...
Когда из жалости
нежность руки...
Когда всё без любви...©
Клеопатра 15.6.2008, 10:47 · Re: ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ.....
Нет аватара
Любовь нам дана чтобы летать, чтобы мир казался нам не таким серым и убогим,
чтобы всё получалось, тем более, когда рядом любимый человек,
чтобы не переставать улыбаться каждому прожитому дню. Когда рядом любимый
и любящий человек всё плохое сразу забывается и откидывается само.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему