Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сильная Личность!!!

, кто?

ОзОрНиЦа
30.4.2008, 1:15 · Сильная Личность!!!
Аватар
(Мысль-психолог уверяла, что чем слабее личность, тем труднее ей общаться с людьми, которые не гарантируют ей приятное общение.) ©
Что в Вашем понимании сильная личность???
В чем ее сила???
Возможно такой человек руководствуется только холодным темпераментом???
Что вы думаете по этому поводу???
ЗаНоЗа
5.5.2008, 22:42 · Re: Сильная Личность!!!
Нет аватара
Личность...личность это социальное качество, воспитанное средой, родителями....То есть я хочу сказать о том, что не каждый человек может являться личностью....Есть замечательная фраза Асмолова *Индивидом рождаются, личностью становятся, а индивидуальность отстаивают*. Так вот я полностью согласна с этим выражением....человек может умереть физически, а личность его будет жить в нашей памяти. Наприме, Ленин, неважной какой...но личность...и наоборот, маугли...- человек, воспитанный волками (пример не только литературный, но и реальный) - индивид...но разве личность?....Для меня личность, это некая внутренняя сила...яркость..- то, что выделяет человека...Неважно с какой стороны, но лучше, если с положительной).
(A)nti-System
6.5.2008, 2:11 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
В моем понимании сильная личность(да и вообще личность) это нонконформист.Человек,которому плевать на мнение общества и существующий порядок вещей(я не имею ввиду уголовников),который не слепо,необдуманно принимает существующий порядок(как большинство обычных людей),а думает своей головой,не боится выделится какими то оригинальными взглядами,поступками или внешним видом,если он искренне так думает(обычный обыватель старается быть "как все",дабы стая приняла).
Вот примерно так.А конформист,для меня это тко угодно,просто человек,индивид,но никак не личность
-=A=-
6.5.2008, 2:47 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
А я вот не могу однозначно сказать, кто такая сильная личность, да и личность вообще. Возможно личность это очень яркий человек, талантливый способный, чего то добившийся, но при этом совсем не обязательно что это не просто личность а сильная личность. Менее яркий человек и менее талантливый и человек меньше чего то добившийся (или пока не добившияся ничего) может как личность быть и сильнее, но вот ведь парадокс, не все его будут личностью считать. pardon.gif
karakorum
6.8.2008, 23:16 · Re: Сильная Личность!!!
Нет аватара
Сейчас я попробую дать краткое и точное определение сильной личности...

Сильная личность ставит перед собой чёткие цели. И всегда, не сворачивая, идёт к этой цели. Добивается или нет - это уже другой вопрос.
Слабый же никогда не знает, чего он хочет.....
footbickfan
11.8.2009, 8:28 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
сильная личность - это очень увереный в себе человек, не бросающий слов на ветер...
A.R.T.E.M
11.8.2009, 8:39 · Re: Сильная Личность!!!
Нет аватара
сейчас скажу маленько по другому, но думаю все поймут меня... сильная личность - это тот кто в момент, когда другие уже сдались,но этот человек вытянет на себе их..)
Сообщение отредактировал A.R.T.E.M - 11.8.2009, 8:39
footbickfan
11.8.2009, 11:05 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
Цитата(A.R.T.E.M @ 11.8.2009, 9:39) *
сейчас скажу маленько по другому, но думаю все поймут меня... сильная личность - это тот кто в момент, когда другие уже сдались,но этот человек вытянет на себе их..)

я понел что ты имел ввиду, в чём то я согласен с тобой, но сейчас таких людей осталось крайне мало...(
A.R.T.E.M
11.8.2009, 11:40 · Re: Сильная Личность!!!
Нет аватара
Цитата(footbickfan @ 11.8.2009, 12:05) *
но сейчас таких людей осталось крайне мало...(

да уж в этом я с тобой согласен, это дело от воспитание зависит...
SIN
13.8.2009, 11:54 · Re: Сильная Личность!!!
Нет аватара
сильная личность-это прежде всего лидер по натуре, который готов принимать важные решения в отвественный момент!
Volvo
21.5.2012, 21:33 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
я может сейчас опять что-то перепутаю понятия и качества, но при словосочитании "сильная личность" у меня первое что приходит на ум, это человек, с железным стержнем внутри, он уверен в своих силах, у него нет сомнений, его ум холоден и расчетлив, он видит на несколько шагов вперед и никогда не теряет самобладания. Он всегда знает - чего он хочет и как этого достичь, он непоколебим и почему-то мне кажется такие люди говорят: четко, емко, по существу.
Сообщение отредактировал Volvo - 21.5.2012, 21:37
Санта-не-Клаус
21.5.2012, 22:20 · Re: Сильная Личность!!!
Нет аватара
Я думаю, что сильная личность - это человек, способный добиваться практически невозможного во всём , не сломаться при возможных ошибках, и всегда находить силы для продолжения стремления к задуманному.
Anakond
22.5.2012, 7:32 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
Цитата(Volvo @ 21.5.2012, 21:33) *
я может сейчас опять что-то перепутаю понятия и качества, но при словосочитании "сильная личность" у меня первое что приходит на ум, это человек, с железным стержнем внутри, он уверен в своих силах, у него нет сомнений, его ум холоден и расчетлив, он видит на несколько шагов вперед и никогда не теряет самобладания. Он всегда знает - чего он хочет и как этого достичь, он непоколебим и почему-то мне кажется такие люди говорят: четко, емко, по существу.

И любят подавлять...
Volvo
22.5.2012, 7:43 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
Цитата(Anakond @ 22.5.2012, 10:32) *
И любят подавлять...

ты ко мне не присоседивайся, напиши, кого ты считаешь сильной личностью, ну понятное дело, кроме себя самого?
Anakond
22.5.2012, 7:45 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
Цитата(Volvo @ 22.5.2012, 7:43) *
Цитата(Anakond @ 22.5.2012, 10:32) *
И любят подавлять...

ты ко мне не присоседивайся, напиши, кого ты считаешь сильной личностью, ну понятное дело, кроме себя самого?

А я и не считаю себя "сильной личностью".)
Пофигист - сильная личность.) Это надо уметь.
Di_
22.5.2012, 9:04 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
Цитата(Volvo @ 21.5.2012, 22:33) *
это человек, с железным стержнем внутри,

С этим согласна.
А дальше..мне кажется-это человек,который,падая,поднимается снова и при этом еще и улыбается :-)
Anakond
22.5.2012, 9:08 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
Цитата(Di_ @ 22.5.2012, 9:04) *
Цитата(Volvo @ 21.5.2012, 22:33) *
это человек, с железным стержнем внутри,

С этим согласна.
А дальше..мне кажется-это человек,который,падая,поднимается снова и при этом еще и улыбается :-)

И снова на те же грабли...)
Di_
22.5.2012, 9:15 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
Цитата(Anakond @ 22.5.2012, 10:08) *
И снова на те же грабли...)

Возможно-и на те же. Но когда-нибудь все грабли кончатся :-)
кэп
22.5.2012, 9:17 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
Цитата(Di_ @ 22.5.2012, 13:15) *
Возможно-и на те же. Но когда-нибудь все грабли кончатся :-)

у меня че та они не заканчиваются. такое очучение, что их больше становится.
Di_
22.5.2012, 9:19 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
Цитата(кэп @ 22.5.2012, 10:17) *
у меня че та они не заканчиваются.

это индивидуальная особенность твоего организма :-)
кэп
22.5.2012, 9:21 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
Цитата(Di_ @ 22.5.2012, 13:19) *
это индивидуальная особенность твоего организма :-)

я так понял, что ты предлагаешь что то ампутировать в моем красивом организьме?
Di_
22.5.2012, 9:24 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
Цитата(кэп @ 22.5.2012, 10:21) *
что ты предлагаешь что то ампутировать

ну зачем? можно просто "подрихтовать" :-)

А по сабжу-хотите посмотреть на сильную л.,смотрите на меня :-)
Сообщение отредактировал Di_ - 22.5.2012, 9:25
кэп
22.5.2012, 9:27 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
Цитата(Di_ @ 22.5.2012, 13:24) *
ну зачем? можно просто "подрихтовать" :-)

А по сабжу-хотите посмотреть на сильную л.,смотрите на меня :-)

сматрю уже год. все налюбоваться не могу...погоди...это ты у меня зп отбирать будешь?
гость из будущ...
22.5.2012, 11:14 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
сильная личность, это тот, кто под прессом разных обстоятельств и ситуаций , негативных ли, позитивных, не сломается, и останется ЧЕЛОВЕКОМ. А лидеры, кстати, в этом отношении уязвимы.
femme
22.5.2012, 11:21 · Re: Сильная Личность!!!
Аватар
Сильная личность - это человек, который не изменит своих внутренних убеждений ни под каким давлением; который не бросает слов на ветер; который идёт своим путём, даже если все идут в другую сторону; тот, кто не обидит и не предаст; тот, кому можно доверять; тот, кто сохраняет лицо в любой ситуации; тот, кого нельзя купить..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему