Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Стервы

, кто они???

ОзОрНиЦа
Шутка 30.4.2008, 1:05 · СТЕРВЫ
Аватар
И так, кто в вашем понимании Стерва???
Хорошо ли когда женщина Стерва или плохо???
Что отличает женщину стерву от простой женщины???
Какая она -Стерва??? Легко ли понять что она ей является???
Стервами становятся или рождаются???

вообщем все о Стервах..........)
Military Jane
30.4.2008, 8:29 · Re: СТЕРВЫ
Нет аватара
В моем понимании стервы - это экоистичные женщины, которые живут только для себя, с трудным капризным характером. Да, ещё стервы красивые женщины как правило, т.к. не красивые стервы - это просто дурочки с которыми никто не общается wink.gif
ОзОрНиЦа
30.4.2008, 11:20 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Цитата(Military Jane @ 30.4.2008, 9:29) *
В моем понимании стервы - это экоистичные женщины, которые живут только для себя, с трудным капризным характером. Да, ещё стервы красивые женщины как правило, т.к. не красивые стервы - это просто дурочки с которыми никто не общается wink.gif

НИБРАС
30.4.2008, 11:40 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Когда девушка стерва то это просто потресающе, она не предсказуемая и к таким девушкам надо особый подход. Наверное стервами рождаются я так думаю! И еще стервы как правило очень соблазнительно выглядят и в постели с такой девушкой просто СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! biggrin.gif
Military Jane
30.4.2008, 13:03 · Re: СТЕРВЫ
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 30.4.2008, 12:20) *
Цитата(Military Jane @ 30.4.2008, 9:29) *

Думаю, все с детства начинается. По крайней мере про ген стервозности ещё никогда не слышал wink.gif Вообще, как говориться, не мы такие, жизнь такая... Окружающий мир нас делает такими, какие мы есть. С этим трудно будет кому-либо поспорить...
ОзОрНиЦа
30.4.2008, 13:09 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 30.4.2008, 12:40) *
Когда девушка стерва то это просто потресающе, она не предсказуемая и к таким девушкам надо особый подход. Наверное стервами рождаются я так думаю! И еще стервы как правило очень соблазнительно выглядят и в постели с такой девушкой просто СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! biggrin.gif

Вы бы хотели видеть такую женщину в своей девушке???

Добавлено через 1 мин. :

Цитата(Military Jane @ 30.4.2008, 14:03) *
Думаю, все с детства начинается. По крайней мере про ген стервозности ещё никогда не слышал wink.gif Вообще, как говориться, не мы такие, жизнь такая... Окружающий мир нас делает такими, какие мы есть. С этим трудно будет кому-либо поспорить...

Значит это наша вина (общества) что есть такие женщины???
А что делает женщин такими???
Military Jane
30.4.2008, 13:15 · Re: СТЕРВЫ
Нет аватара
Не думаю, что это наша вина wink.gif Это вина именно тех людей, которые делают из нормальных девушек стерв (кого-то мужчина обидел, кто-то под впечатлением семейных отношений такой стал...). Что такое стервозность по большому счету? Это черта характера. Из чего складывается характер? От внешних факторов... Вот и ответ.
ОзОрНиЦа
30.4.2008, 13:19 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Цитата(Military Jane @ 30.4.2008, 14:15) *
Не думаю, что это наша вина wink.gif Это вина именно тех людей, которые делают из нормальных девушек стерв (кого-то мужчина обидел, кто-то под впечатлением семейных отношений такой стал...). Что такое стервозность по большому счету? Это черта характера. Из чего складывается характер? От внешних факторов... Вот и ответ.

Значит и есть общество (мужчины, семья).......
А вы хотели бы такую Даму в спутницы жизни???
Military Jane
30.4.2008, 13:22 · Re: СТЕРВЫ
Нет аватара
В спутницы нет, в любовницы да wink.gif С такой интересно, но на расстоянии. Острые ощущения гарантированны.
ОзОрНиЦа
30.4.2008, 13:23 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Цитата(Military Jane @ 30.4.2008, 14:22) *
В спутницы нет, в любовницы да wink.gif С такой интересно, но на расстоянии. Острые ощущения гарантированны.

Почему же в спутницы нет???

А может ли стерва измениться и стать простой девушкой, без всего этого???
если Да, то по какой причине???
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 30.4.2008, 13:23
Military Jane
30.4.2008, 13:40 · Re: СТЕРВЫ
Нет аватара
Наверно может wink.gif Родит детей, остепениться, успокоиться и будет жить как все wink.gif
ОзОрНиЦа
30.4.2008, 15:35 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Цитата(Military Jane @ 30.4.2008, 14:40) *
Наверно может wink.gif Родит детей, остепениться, успокоиться и будет жить как все wink.gif

По каким признакам вы точно можите сказать что эта женщина стерва???
БагирА
25.5.2008, 22:00 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Стерва - это стиль! Стерва - это класс!
Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лед,
Взлянет сверху вниз, под каблук возьмет..

Стерва - это блеск, это взмах ресниц,
Стерва - это стресс, это боль и крик..
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя.

Думаешь легко, стервой в мире слыть...
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, это - яркий вид!
Может это месть за чреду обид?

Это - рваный нерв, это - недолюб,
это - вечный звук иерехонских труб...
это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать...

Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна.
Стерва - это я, стерва - это ты...
А для многих дам - это лишь мечты...©
НИБРАС
25.5.2008, 22:04 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Сорик за поздний ответ, но моя девушка истенная стерва это меня заводит очень сильно!
ОзОрНиЦа
25.5.2008, 22:17 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 25.5.2008, 23:04) *
Сорик за поздний ответ, но моя девушка истенная стерва это меня заводит очень сильно!

В чем она проявляет это??? как вы определили???
НИБРАС
25.5.2008, 22:21 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Ну это просто, во превых характер, манера поведения и ее любимые привычки! Поверь она прирожденная стерва !УХХХХХ
Джульета 3.7.2008, 9:41 · Re: СТЕРВЫ
Нет аватара
Давайте разберемся , Стерва - слово просто по определению плохое ,хорошую девушку стервой не назовут ,потому им приходиться хоть как то себя приподносить ,создавать вокруг себя какуюто шумиху , да и нравятся то они как правило сами себе ,влюблены сами в себя , натуры самовлюбленные , но исправно продвигающие свою линию в массы ,потому как одиноко им , прям движение им пора организовать , под лозунгом ДАЁЩЬ ОСТЕРВЕНЕНИЕ ВСЕГО МИРА, нипанятно , зачем называть себя стервой и при это доказывать что стервами должны быть все ,пусть зовут себя сразу суками (вслово это вполне литературное и некоторым очень даже подходит ) и гордяться этим ,впрочем думаю это синонимы,по крайней мере по моему мнению , некоторые просто забыли ,а может и не знали никогда что значит быть любимой ,да и любящей женщиной , впрочем ко всем это прийдет ,с возрастом !!!!! Тут кто-то высказался что стерва это умная красивая девушка , умеющая пользоватьси косметикой на высоких коблуках -------так вот это просто женщина именно такая какой она должна быть , пардон у меня жена такая ,но поверте она не стерва вовсе , или мы сейчас разграничим , все красивые стервы все уродины выходит дело наши жены чтоли , ведь стерву под боком не кто иметь не захочет ,ну по крайней мере в здравом уме , подумайте над этим !!!!!Давайте посмотрим к примеру в рамблере в википедии,что мы видим:
Этимология
Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль.[1] Ср. стервятник, но впоследствии стало бранным. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В самом примитивном, бытовом смысле — жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае.
Современное значение
Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По-видимому, основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, гибкими и злыми, чем мужчины. Определенная категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед», «идти по трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. «Доброта» вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.

Так вот в заключении - думаю это болезнь общества, требуящея порицания не только со стороны мужчин ,но и со стороны женщин потому как *стервы* как правило и разрушают семьи ,но делают это не ради своего счастья а ради своих омбиций !
Ингрид
3.7.2008, 12:09 · Re: СТЕРВЫ
Нет аватара
Изначально слово "стерва" несет негативный смысл, что видно даже из этимологии. Но очень часто такое слово использовалось по отношению к женщинам не стервозным, но просто независимым, ярким, имеющим свое мнение, которым просто завидуют. Поэтому и произошла подмена понятий, поэтому и произошло раздвоение образа, с одной стороны отталкивающего, а с другой - притягательного. Именно поэтому многие девушки хоят быть стервами, имея в виду не изначальное значение, а тех девушек, которых так назвали потому, что они имеют смелость быть счатливыми таким образом, каким хочется им, а не таким, какой предлагает традиционное общество традиционной женщине.
Сообщение отредактировал Ингрид - 3.7.2008, 12:10
ОзОрНиЦа
3.7.2008, 16:38 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Цитата(Ингрид @ 3.7.2008, 13:09) *
Изначально слово "стерва" несет негативный смысл, что видно даже из этимологии. Но очень часто такое слово использовалось по отношению к женщинам не стервозным, но просто независимым, ярким, имеющим свое мнение, которым просто завидуют. Поэтому и произошла подмена понятий, поэтому и произошло раздвоение образа, с одной стороны отталкивающего, а с другой - притягательного. Именно поэтому многие девушки хоят быть стервами, имея в виду не изначальное значение, а тех девушек, которых так назвали потому, что они имеют смелость быть счатливыми таким образом, каким хочется им, а не таким, какой предлагает традиционное общество традиционной женщине.

А ты бы хотела быть стервой??? (именно яркость и т.д., то что вы написали)
cpt. Billy
3.7.2008, 18:45 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Да все женщины стервами могут быть. А могут быть карошими, лапками и зайками)

Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
ОзОрНиЦа
3.7.2008, 23:05 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Цитата(cpt. Billy @ 3.7.2008, 19:45) *
Да все женщины стервами могут быть. А могут быть карошими, лапками и зайками)

а я говорю не про МОЖЕТ, а про ХОЧЕТ) эт разные вещи) Женщина много кем МОЖЕТ быть)
cpt. Billy
3.7.2008, 23:39 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 4.7.2008, 0:05) *
а я говорю не про МОЖЕТ, а про ХОЧЕТ) эт разные вещи) Женщина много кем МОЖЕТ быть)

не люблю стерв... Лучше бы женщины хотели быть кем нить еще... Самое лучшее в стерве знаете что? Азарт в соблазнении) Чем стервозней, тем труднее, следовательно - интересней. А плохое - то, что ниче толкового с ними не получается, стервы же ж. Похоже на спорт, правда? dirol.gif

ОзОрНиЦа
4.7.2008, 11:00 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Цитата(cpt. Billy @ 4.7.2008, 0:39) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 4.7.2008, 0:05) *

не люблю стерв... Лучше бы женщины хотели быть кем нить еще... Самое лучшее в стерве знаете что? Азарт в соблазнении) Чем стервозней, тем труднее, следовательно - интересней. А плохое - то, что ниче толкового с ними не получается, стервы же ж. Похоже на спорт, правда? dirol.gif

я вам могу сказать что не нравится мужчинам в стервах, это то что они во главе всего и то что всем и вся распоряжается она, и все по ее) А мужчин это жутко ущемляет. все остальное вам жутко льстит, вот отсюда и интерес к ним)
cpt. Billy
4.7.2008, 11:23 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Я бы сказал что она пытается быть во главе всего и всеми распоряжаться, просто банально не у всех получается) хотя вообще амбиции быть лучше всех во всем местами дают очень хорошие результаты, которые и нравятся мужчинам. Это как контрастный душ - полезен конечно, но и приедается и долго тоже не охота dirol.gif

ОзОрНиЦа
4.7.2008, 11:31 · Re: СТЕРВЫ
Аватар
Цитата(cpt. Billy @ 4.7.2008, 12:23) *
Я бы сказал что она пытается быть во главе всего и всеми распоряжаться, просто банально не у всех получается) хотя вообще амбиции быть лучше всех во всем местами дают очень хорошие результаты, которые и нравятся мужчинам. Это как контрастный душ - полезен конечно, но и приедается и долго тоже не охота dirol.gif

Стерва . прежде всего умная женщина. и она не будет показывать свое я в глаза мужчине, но сделает всегда и все по своему, и не каждый мужчина это увидет)
так что , вот и пользуются Вами , такие дамы)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему