Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Владимир Борисов (r1221)  (Цитатник)
"Постарея, изменюсь – удивлюсь."

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Эпиляция в домашних условиях

Promesse
20.8.2007, 15:20 · Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
Чем пользуемся?
Что эффективно??

А те кто пользуется эпиляторами расскажите больше о действенности и о моделях..
Марчелла
20.8.2007, 15:30 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
Я только эпилятором пользуюсь для долговременного удаления волос. У меня Браун силк эпил эвер софт. Пару лет работает нормально. Ноги бросила эпилировать - брею, а вот подмышечки приучилась - эффект лучше, чем от бритья.
Promesse
20.8.2007, 15:46 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
а как дела обстоят с линией бикини?? сильно больно?
Марчелла
20.8.2007, 15:51 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
Цитата(Promesse @ 20.8.2007, 16:46) *

Попробовала с края - ужОс. Пока натренируешься - поседеешь. Я никогда таким эпилятором там драть себя не буду dry.gif
Promesse
20.8.2007, 15:58 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
ну да мы же не маньяки чтобы сами себя насиловать)
Delicate
20.8.2007, 22:30 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Нет аватара
я пользуюсь бритвой, но уже подумываю на счет эпилятора. умаривает брить (смотря что) каждый день либо через день...
Пустошь
29.8.2007, 3:13 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
Бритва это основное. А так еще есть пинцет, но для зоны бикини.
Купила полоски восковые попробывать, пока руки не дошли. Боязно unsure.gif
Чужая_Милая
29.8.2007, 3:24 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
Цитата(Пустошь @ 29.8.2007, 4:13) *

бритва самое любимое, есть эпилятор (не очень то и больно, просто слишком нудно и долго) и полоски есть для бикини например
Aphrodite
29.8.2007, 12:16 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
Бритвой пользуюсь.
JIacKa
29.8.2007, 13:44 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
Я местами эпилятором, местами бритвой. Эпилятором - ноги и бикини брею. Приноровилась. Бикини в первый раз было больно, но терпимо. Потом еще пару дней было раздражение жуткое. А сейчас уже и не больно. Но вот подмышками - ужос-ужос. Попробовала эпилятором - неудобно жутко, поняла что бритвой удобнее.
karmy13
1.9.2007, 17:02 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Нет аватара
Braun silk epil

Сначало было очень больно, сейчас уже по привычке
Promesse
10.9.2007, 15:08 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар

купила я себе восковые полоски(...для линии бикини больно жутко...там у меня еще синяк счас там( angry.gif
Невеста Ветра
23.9.2007, 18:51 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Нет аватара
горячая эпиляция ваксой
Лапочка
30.7.2008, 22:00 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
Цитата(Promesse @ 20.8.2007, 15:46) *

сама пользуюсь эпилятором. самым обычным Broun. ноги бритвой определенно. потому что после эпилятора колются, видимо какие-то обрывает. их не видно, но ощутимо. а вот подмышки и бикини эпилятром лучше=) привыкла. первый раз повизгивала. потом привыкла и ваще не больно. так что смелее!! эффект порадует.
смысл крема для депиляции так и не поняла. быстрее взять бритву в душе, чем все помазать, походить, посмывать. ...воск не пробовала.
ЗаНоЗа
30.7.2008, 23:06 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Нет аватара
Цитата(Promesse @ 10.9.2007, 16:08) *

купила я себе восковые полоски(...для линии бикини больно жутко...там у меня еще синяк счас там( angry.gif

синяки бывают от того, что пожалела себя) не резко дернула эту гадость...

Эпиляторы вредны для дам, с варикозом...Совершенно исключаю эпилятор для удаления волос в зоне бикини...Только восковая эпиляция в салоне.
Лера Котик
31.7.2008, 9:04 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Нет аватара
Подскажите, где можно купить восковые полоски? rolleyes.gif
Charadeyka
2.3.2009, 21:43 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
только бритва все остальное больно да ужаса dry.gif
Крошка
2.3.2009, 21:45 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
Цитата(Charadeyka @ 2.3.2009, 21:43) *
только бритва все остальное больно да ужаса dry.gif

это точно smile.gif
GLORYAXXX
8.2.2010, 23:27 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Нет аватара
Эпиляция- это совсем не больно, по крайней мене для людей у кого волосатость не повышенная. Им можно и дома любым эпилятором удалять волосы. (как мне допустим rolleyes.gif ) А вот тем у кого пипец с этим я бы советовала дипиляцию горячим воском и желательно в салоне, дорого и больно зато эффективно, сама пробовала 1 раз... правда думала умру, но ничего живу. И тем более чем дальше , тем меньше больно)
AlexandriK
26.3.2010, 18:12 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
Пользуюсь Rowenta, модель не помню, та что ветерком обдувает. Ветерок фуфло, но так ничего. Большой выбор насадок в комплекте.
Princess Olga
26.3.2010, 19:25 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
Похоже, "Браун" популярен из-за своей доступности. Иногда машинка для стрижки "TRM-3".
Fleuris
13.10.2010, 18:28 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
Цитата(Princess Olga @ 26.3.2010, 20:25) *
Похоже, "Браун" популярен из-за своей доступности. Иногда машинка для стрижки "TRM-3".

Тоже пользуюсь "Браун" вполне довольна.
Anni
6.12.2010, 18:30 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Нет аватара
А вот я, например, пользуюсь бритвой. Но ноги, особенно летом, избавляю от нежелательной растительности восковыми полосками. Эффект радует. Мне хватает на 3-4 недели. Но вот с зоной бикини что делать, пока не придумала. Бритьё вызывает раздражению, воском очень боюсь. Как я поняла, у меня чувствительная кожа. может быть кто-нибудь мне посоветует, что делать?
Наяна
6.1.2011, 22:05 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
У меня на воск и восковые полоски аллергия , поэтому приходится эпилятором . В зоне бикине попробуйте крем для депиляции , но мне сейчас очень понравилась фотоэпиляция . Только нужно подождать , когда они побольше подрастут , но потом удаляются навсегда.
Ромашка
6.1.2011, 22:16 · Re: Эпиляция в домашних условиях...
Аватар
А мне понравилось в нашей фирме средство после депиляции с блокатором роста волос..... Не верила я в эти штучки........ но оказывается если купить и мазать... то помогает girl_wink.gif а если купить и поставить на полочку- нет girl_haha.gif Так вот за 2 месяца..... на ножках уже ничего нет..... Но мазать нужно постоянно, там написано, что волосяные луковицы "засыпают"..... Вот чтобы не проснулись girl_wink.gif Пораженная результатом я начала уже мазюкать в зоне бикини.... о результатах сообщу дополнительно girl_wink.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему