Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как узнать что Вам изменяют???

ОзОрНиЦа
Товарищи, внимание - внимание! 28.4.2008, 22:00 · Как узнать что Вам изменяют???
Аватар
По каким признакам или поведению можно это узнать???
На что необходимо обращать внимание???
Как вывести партнера на чистую воду???
Поделитесь своим мнение, а возможно опытом.......
Nikk
29.4.2008, 11:03 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 28.4.2008, 23:00) *

Если жена изменяет, то муж, как правило, узнает об этом последним. Есть, конечно, исключения, но в основном это так. И дело здесь не в том, что женщины умнее. Просто у них мозг по-другому работает. Мужчины более доверчивы. Они, как правило, считают себя хорошими мужьями и любовниками и не допускают мысль о том, что это не так. Поэтому им трудно представить, что их женщина будет им изменять.
Я не уверен в том, что партнера следует выводить на чистую воду. Это унизительно. Лучше быть обманутым, чем кого-то выслеживать.
Зайка
29.4.2008, 12:16 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Аватар
Я просто *это* почувствовала, когда мы все вместе столкнулись на дне рождения. Зашла она, её взгляд, улыбочки, я сразу поняла - что-то между ними было. Конечно, он все отрицал, я ж его не поймала. Спустя какое-то время все же признался, действительно, было.

А вообще и вычислить можно, если отношение поменялось, если он вместо секса поворачивается спиной и засыпает, если не отвечает на телефонные звонки, да просто в глаза посмотреть - если вы его любите, вы почувствуете...
Вообще измена - понятие у всех разное. Для кого-то секс - не измена, для кого-то поцелуй в щеку - уже измена, для кого-то - мысли.
Физическую измену я смогла простить, т.к. знала, что ее он не любил....
Military Jane
29.4.2008, 16:44 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 28.4.2008, 23:00) *

Если отношения плохие, измена будет видна. Другое дело если один из пары будет ради интереса "на лево бегать" wink.gif Тут уже врятли можно узнать что-то...
ОзОрНиЦа
29.4.2008, 18:04 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Аватар
Цитата(Military Jane @ 29.4.2008, 17:44) *
Если отношения плохие, измена будет видна. Другое дело если один из пары будет ради интереса "на лево бегать" wink.gif Тут уже врятли можно узнать что-то...

Так в чем она будет видна??? в отноении или во внешнем виде или еще в чем......раскажите)
Military Jane
29.4.2008, 18:25 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 29.4.2008, 19:04) *
Цитата(Military Jane @ 29.4.2008, 17:44) *

Так в чем она будет видна??? в отноении или во внешнем виде или еще в чем......раскажите)

Мужчина будет задерживаться на работе, станет скрытным, будет вечно пропадать где-то и.т.д. Уверен, что ты сама знаешь все wink.gif
ОзОрНиЦа
29.4.2008, 19:00 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Аватар
Цитата(Military Jane @ 29.4.2008, 19:25) *
Мужчина будет задерживаться на работе, станет скрытным, будет вечно пропадать где-то и.т.д. Уверен, что ты сама знаешь все wink.gif

У меня одни взгяды у вас могут быть другие, вот мне и интересно мнение каждого!
Надеюсь что мне это не пригодиться, но возможно кому то поможет!!

Да и вообще я думаю женщина, если что то заподозрила, она носом будет рыть (проверять одежду, сумку, телефон) но она найдет . если и вправду что то есть)
Клеопатра 29.4.2008, 19:22 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 29.4.2008, 20:00) *
Да и вообще я думаю женщина, если что то заподозрила, она носом будет рыть (проверять одежду, сумку, телефон) но она найдет . если и вправду что то есть)

да и "рыть" ничего не надо,это и так чувствуется...
ОзОрНиЦа
29.4.2008, 23:45 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 29.4.2008, 20:22) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 29.4.2008, 20:00) *

да и "рыть" ничего не надо,это и так чувствуется...

Да чувствовать это только подозрение, а нарыть это подтверждение..........
Кстати, говорят что мужчин выдают новшества в постели........типа занимался с женой вот так, а потом вдруг что то новое..........один из признаков
Клеопатра 2.5.2008, 13:45 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 30.4.2008, 0:45) *
Да чувствовать это только подозрение, а нарыть это подтверждение..........
Кстати, говорят что мужчин выдают новшества в постели........типа занимался с женой вот так, а потом вдруг что то новое..........один из признаков

не всегда ...
начинает больше уделять внимания жене(типа вину заглаживает)всё это неосознанно.
взгляд другой совершенно..
жесты,мимика,даже запах другой...
ну,а когда уже перед фактом поставишь-даже и не маскируется,а зачем?)
ОзОрНиЦа
2.5.2008, 14:25 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Аватар
Но не все, некоторые даже если все и так понятно..........упираются до последнего........что ничего не было и нет)
Клеопатра 2.5.2008, 14:29 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 2.5.2008, 15:25) *
Но не все, некоторые даже если все и так понятно..........упираются до последнего........что ничего не было и нет)

а толку? всё равно всё ясно)
а упиратьсянадо всегда до последнего)а вдруг прокатит номер laugh.gif
ОзОрНиЦа
2.5.2008, 14:43 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 2.5.2008, 15:29) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 2.5.2008, 15:25) *

а толку? всё равно всё ясно)
а упиратьсянадо всегда до последнего)а вдруг прокатит номер laugh.gif

В принципе я тоже согласна, никогда не надо сознаваться)
Одно дело признать , а совсем другое упираться.......у человека все равно нет уверенности что все же он поймал партнера на измене)

У меня есть одна подружка, так она обнюхивает мужа постоянно........его самого, вещи.....) меня это забавляет)
Military Jane
2.5.2008, 15:55 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Нет аватара
Это верно. Признаваться НИКОГДА нельзя! Даже если доказательства 100%-е. Девушки так устроены, что даже если есть факты, но ты не признаешься - начнет сомневаться, простит, все уляжется. Если признаешься - всю жизнь не забудет, да и будет ли жизнь уже с этим человеком...
ОзОрНиЦа
2.5.2008, 16:08 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Аватар
Цитата(Military Jane @ 2.5.2008, 16:55) *
Это верно. Признаваться НИКОГДА нельзя! Даже если доказательства 100%-е. Девушки так устроены, что даже если есть факты, но ты не признаешься - начнет сомневаться, простит, все уляжется. Если признаешься - всю жизнь не забудет, да и будет ли жизнь уже с этим человеком...

Кстати это не только в сексуальных отношениях , но и просто по жизни.........попадалась так ине раз)
Military Jane
2.5.2008, 17:02 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Нет аватара
Ты попадалась? wink.gif Изменяла значит? smile.gif
ОзОрНиЦа
3.5.2008, 2:40 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Аватар
Цитата(Military Jane @ 2.5.2008, 18:02) *

да нет как раз мне вешали лапшу) а я верила) только и я умею проверять и раскручивать........и у меня получалось это сделать)
zaySO
17.7.2008, 23:30 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Нет аватара
Скажите, а как узнать изменяет или нет? Вот у меня зародилась подозрение. Какой-то он не такой. Следить стал за собой, придерживается диетам, трусики новые, носочки. А поймать его не могу. Телефон просматривать стала – толи стирает, толи действительно нет ничего. Может у мужика кризис среднего возраста начался, все-таки 42 года стукнула. От морщин, видишь ли, хочет избавиться. Может, кто нибудь даст совет, как вывести его на чистую воду?
Lorhen
18.7.2008, 16:45 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 3.5.2008, 2:40) *
Цитата(Military Jane @ 2.5.2008, 18:02) *

да нет как раз мне вешали лапшу) а я верила) только и я умею проверять и раскручивать........и у меня получалось это сделать)

Начни и ты за собой следить, прихорашиваться и смотри на его реакцию!
ОзОрНиЦа
18.7.2008, 21:34 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Аватар
Цитата(Lorhen @ 18.7.2008, 17:45) *
Начни и ты за собой следить, прихорашиваться и смотри на его реакцию!

Да я вроде и так на высоте)
Хотя вы правы, это хорошое действие)

Добавлено через 1 мин. :

Цитата(zaySO @ 18.7.2008, 0:30) *
Скажите, а как узнать изменяет или нет? Вот у меня зародилась подозрение. Какой-то он не такой. Следить стал за собой, придерживается диетам, трусики новые, носочки. А поймать его не могу. Телефон просматривать стала – толи стирает, толи действительно нет ничего. Может у мужика кризис среднего возраста начался, все-таки 42 года стукнула. От морщин, видишь ли, хочет избавиться. Может, кто нибудь даст совет, как вывести его на чистую воду?

А в сексе новшиств нет??? Что нибудь то что как бы решил попробовать. но раньше этого не делали???
zaySO
8.8.2008, 0:30 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Нет аватара
А как же, есть, вообще перестал спать со мной. Когда спросила в чем дело, сказал, что у него не стоит, проблемы с потенцией (хотя по утрам эрекция бывает). Стал лечиться (может для отмаза, не знаю). Сейчас вроде бы в сексе все наладилось. Но остался вопрос с анальным сексом. Он им перестал заниматься вообще, хотя раньше мы делали это довольно часто, и мне казалось, ему это нравилось. Мне кажется, что у него все-таки была связь с кем-то, и эта «скем-то» напела ему, что анальный секс это пошло и грязно, а этот му**к повелся.
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 17.8.2008, 21:50
ircha_78
8.8.2008, 8:35 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Нет аватара
Если изменяют мимолетно, а не всерьез любофф, то НИКАК не узнать, когда человек грамотно шифруется!
На все вышеперечисленные показатели - мало секса, новшевства в сексе, мало внимания, какой-то он не такой, и т.д. и т.п. - могут быть вполне реальные причины: хроническая усталость, проблемы со здоровьем (это про мало секса), порнухи насмотрелся/статей начитался (это про новшества)... Внимания, наоборот, чаще всего становится больше от чувства вины - сколько знаю заядлых кобелей, не пропускающих не одной юбки - жен все на руках носят, а особенно после очередного развлечения...
И гораздо более вероятно, что принимая эти признаки за любовницу, заешь его беспочвенными подозрениями, чем то, что реально вычислишь случайные связи. Про телефон - вообще молчу, это только самый распоследний придурок не почистит телефон от компроментирующих вызовов и смс-ок...
Вот если реально лубофф слева - тога есть шанс, что почувствуешь... И то не 100%, если на первом месте у него остается жена и расставаться с ней он не собирается...
В общем, глупое это занятие, искать признаки измен. Имхо. Только если случайно спалишь или сам расскажет. Ну или детектива нанимать. А по каким-то признакам судить - крайне ненадежно, ошибиться и выглядеть дурой очень легко.
Крошка
8.8.2008, 22:14 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Аватар
Цитата(zaySO @ 8.8.2008, 1:30) *
А как же, есть, вообще перестал спать со мной. Когда спросила в чем дело, сказал, что у него не стоит, проблемы с потенцией (хотя по утрам эрекция бывает). Стал лечиться (может для отмаза, не знаю). Сейчас вроде бы в сексе все наладилось. Но остался вопрос с анальным сексом. Он им перестал заниматься вообще, хотя раньше мы делали это довольно часто, и мне казалось, ему это нравилось. Мне кажется, что у него все-таки была связь с кем-то, и эта «скем-то» напела ему, что анальный секс это пошло и грязно, а этот мудак повелся.

если точноне знаешь,то и не переживай и не порти себе нервы!\\\
Лакримоза
9.8.2008, 15:36 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Аватар
Цитата(ircha_78 @ 8.8.2008, 9:35) *
Если изменяют мимолетно, а не всерьез любофф, то НИКАК не узнать, когда человек грамотно шифруется!
Вот если реально лубофф слева - тога есть шанс, что почувствуешь... И то не 100%, если на первом месте у него остается жена и расставаться с ней он не собирается...

Во многом согласна с автором. Вставлю свои пять копеек: даже если всерьез любофф, то когда человек грамотно шифруется, ни фига не узнаешь.
Падлец
9.8.2008, 18:58 · Re: Как узнать что Вам изменяют???
Аватар
Я думаю, измену просто чувствуешь. Объяснить это словами очень сложно или точнее невозможно.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему