Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как избавиться от надоевшего партнера???

, методы и способы........

ОзОрНиЦа
Чёт спросить хочу ... 28.4.2008, 21:57 · Как избавиться от надоевшего партнера???
Аватар
И так как избавиться от такого партнера ..........рассматривая жену(мужа), любовницу (любовника), девушку(молодого человека)......
Вот надоело, нет сил терпеть, как разбежаться???
Сказать как отрезав, или возможно как то лояльно......
Или сделать так, чтоб партнер сам захотел расстаться???
Ваше мнение.........и ваш опыт........как поступить????
Nikk
29.4.2008, 12:21 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 28.4.2008, 22:57) *
И так как избавиться от такого партнера ..........рассматривая жену(мужа), любовницу (любовника), девушку(молодого человека)......

Я так и не нашел ответа на этот вопрос. Единственное, что я выяснил - это то, что многое зависит от того, с кем хочешь расстаться. В принципе, это и так понятно, можно было и не выяснять.
Кому-то достаточно только намекнуть. А кого-то даже выгнать невозможно. А если ты его все-таки выставишь, то этот человек еще год будет тебя кошмарить по телефону.
ОзОрНиЦа
29.4.2008, 13:09 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Аватар
Цитата(Nikk @ 29.4.2008, 13:21) *
Я так и не нашел ответа на этот вопрос. Единственное, что я выяснил - это то, что многое зависит от того, с кем хочешь расстаться. В принципе, это и так понятно, можно было и не выяснять.
Кому-то достаточно только намекнуть. А кого-то даже выгнать невозможно. А если ты его все-таки выставишь, то этот человек еще год будет тебя кошмарить по телефону.

Рассмотрим 3 варианта:

1. жена с которой живешь скажем лет 5
2. любовница . котрая с тобой года 3
3. и просто подружка для секс утех, скажем с которой тоже не месяц знаком....

Что ставить на первое место??? Результат не важно как он будет достигнут.......а может человеческие чувства???
Как сказать *Дорогая, у меня другая, я ухожу.......* , а может сесть обсудить почему все так???
Вот что из этого всего выбрать???
Sabotage ®
29.4.2008, 13:38 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Аватар
Сказать прямо и сразу!
Military Jane
29.4.2008, 16:36 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Нет аватара

Сделать так чтоб он сам захотел расстаться - долго и нудно. Проще отрезать раз и навсегда. Пусть ему даже больно будет, надо о себе думать в первую очередь wink.gif
ОзОрНиЦа
29.4.2008, 18:07 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Аватар
Цитата(Military Jane @ 29.4.2008, 17:36) *
Сделать так чтоб он сам захотел расстаться - долго и нудно. Проще отрезать раз и навсегда. Пусть ему даже больно будет, надо о себе думать в первую очередь wink.gif

Значит свои чувства привыше всего!
А если это расмотреть с другой стороны, в отношении вас???
Как вам будет если вам такое заявят.........при чем если это постоянная любовница или жена, с которыми вмести не первый день?
Military Jane
29.4.2008, 18:31 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 29.4.2008, 19:07) *
Цитата(Military Jane @ 29.4.2008, 17:36) *

Значит свои чувства привыше всего!
А если это расмотреть с другой стороны, в отношении вас???
Как вам будет если вам такое заявят.........при чем если это постоянная любовница или жена, с которыми вмести не первый день?

Если откровенно, предпочту чтоб мне так же прямо и ясно сказали... Дело в том, что я эгоист. Для меня "Я" стоит выше всего. Если кого-то что-то не устраивает - не парюсь особо wink.gif
Клеопатра 29.4.2008, 19:41 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Нет аватара

от мужа сбежала,но там было уже всё таааак запущено...
а так вообще всегда прямо говорю-всё не звони ,и т.д.
некоторые как бы исчезают(не берут трубку,не звонят)я считаю,так неправильно,надо чтобы человек знал,и больше не парился.
ОзОрНиЦа
29.4.2008, 23:40 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Аватар
Если честно, я вообще не представляю, как можно просто взять и сказать человеку с которым ты прожил не один год, просто в глаза *Досвидос*, ведь с этим человеком было многое и хорошее и плохое......можно просто сесть и поговорить, объясниться.........пусть будет крик, но это более лояльно к человеку и к самому себе..........
Хотя я думаю если бы мне такое сообщили.........я бы была немного шокирована.......хотя если бы узнала сама убила бы прям сразу.........и хлопнула дверью!!!
BrainGirl
9.9.2008, 23:45 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Аватар
В идеале конечно нужно пойти к психологу...
а так поговорить, разобраться...и не забыть одеть каску..
без битья посуды не обойдется-)
Оливка
12.9.2008, 13:40 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Нет аватара
И так как избавиться от такого партнера ..........рассматривая любовника, молодого человека ......

biggrin.gif Попросить денег - как можно больше - сразу сбежит - проверено biggrin.gif
ЗаНоЗа
12.9.2008, 13:51 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Нет аватара
Цитата(Оливка @ 12.9.2008, 14:40) *
И так как избавиться от такого партнера ..........рассматривая любовника, молодого человека ......

biggrin.gif Попросить денег - как можно больше - сразу сбежит - проверено biggrin.gif

Дооо вопрос денег работает идеально, даже , когда не хочешь спугнуть)..все равно щемятся)
Aklu
12.9.2008, 14:20 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Нет аватара
если нужно избавиться от мужчины - проще сильно обидеть, для многих опасно сравнение худшую сторону, мы проще относимся к жизни и собственный эгоизм возьмет верх, побухать, по-лебедям,и через неделю - как новенький! Особенно если друзья поддержат в трудную минуту! (я говорю за себя и по опыту друзей, которые расстались) Мужчины - сильнее!

С женщинами - наверное сложнее, если не первый раз долгие отношения, наверное можно и безболезненно или со скандалом открыть измену/ы,
"снова влюблен" , "ты хорошая, но ..."

НО, ЕСЛИ РОМАНТИКА И ОТНОШЕНИЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ И МУЖЧИНА ХОЧЕТ БРОСИТЬ, ТО ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬ СЕБЕ ОТЧЕТ В ТОМ ЧТО ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ (В ПРЕКРАСНОМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА ) СТАНЕТ МЕНЬШЕ, А ОДНОЙ СУКОЙ (литературное! для модераторов)- БОЛЬШЕ , И ВИНОВАТ В ЭТОМ БУДЕШЬ ИМЕННО ТЫ!

зы: 2 озорница - виноват мат просмотрел при копировании, когда создавал тему...
ОзОрНиЦа
12.9.2008, 15:01 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Аватар
Цитата(Aklu @ 12.9.2008, 15:20) *
если нужно избавиться от мужчины - проще сильно обидеть, для многих опасно сравнение худшую сторону, мы проще относимся к жизни и собственный эгоизм возьмет верх, побухать, по-лебедям,и через неделю - как новенький! Особенно если друзья поддержат в трудную минуту! (я говорю за себя и по опыту друзей, которые расстались) Мужчины - сильнее!

С женщинами - наверное сложнее, если не первый раз долгие отношения, наверное можно и безболезненно или со скандалом открыть измену/ы,
"снова влюблен" , "ты хорошая, но ..."

НО, ЕСЛИ РОМАНТИКА И ОТНОШЕНИЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ И МУЖЧИНА ХОЧЕТ БРОСИТЬ, ТО ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬ СЕБЕ ОТЧЕТ В ТОМ ЧТО ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ (В ПРЕКРАСНОМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА ) СТАНЕТ МЕНЬШЕ, А ОДНОЙ СУКОЙ (литературное! для модераторов)- БОЛЬШЕ , И ВИНОВАТ В ЭТОМ БУДЕШЬ ИМЕННО ТЫ!

зы: озорница - виноват мат просмотрел при копировании, когда создавал тему...

Вы во многом правы, только не понимают мужчины когда кидают женщин , что делают больно и она в итоге станет сукой!
Но вот на счет мужчин не согласна, мужчины слабее в этом отношении, мужчину проще обидеть и чтоб навсегда, женщина в этом отношении проще, очень часто проглатывает обиду!

З.Ы. Хорошо, будьте внимательнее!!!
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 12.9.2008, 15:02
ircha_78
12.9.2008, 15:37 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Нет аватара
На этот счет есть отличный фильм - "Как избавиться от парня за 10 дней". Приставать очень сильно навязчиво, контролировать каждый шаг, лезть под руку, топтаться по больным мозолям, устраивать истерики по каждому поводу, выносить сор из избы, рассказывать его друзьям, как он пукнул сегодня ночью, и вот в таком духе ) В общем, делать всё то, чего строго делать нельзя, если хочешь иметь крепкие отношения.
Не на всех, наверное, сработает, но на подавляющее большинство по-любому.
Volvo
20.7.2012, 17:03 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Аватар
Цитата(Sabotage ® @ 29.4.2008, 16:38) *
Сказать прямо и сразу!

согласна.
Sultan
20.7.2012, 18:36 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 28.4.2008, 20:57) *
Как избавиться от надоевшего партнера???

В конце концов мы ведь обратно к нему (ней) возвратимся, когда соскучимся. Нет необходимости расторгать отношения. Просто веди параллельную жизнь.
femme
20.7.2012, 18:42 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Аватар
Цитата(Sultan @ 20.7.2012, 18:36) *
Просто веди параллельную жизнь.

Sultan, своей жене ты бы тоже дал такой совет? :beauty_6:
Sultan
20.7.2012, 18:43 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Аватар
СладкаяМама, ей нет)
Пепенец
20.7.2012, 19:51 · Re: Как избавиться от надоевшего партнера???
Аватар
А если это не партнерство а брак? И есть общие дети? Многие живут ради детей, надеясь освободиться по достижении ими самостоятельности. Будьте осторожны с тем чего хотите, ибо настанет время, когда спросите себя, нужно ли это Вам?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему