Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бывшие ...

Клеопатра 28.4.2008, 18:20 · Бывшие ...
Нет аватара
Бывшие герлфренды и бойфренды – особая категория окружающих нас людей. А может они нас и не окружают. Некоторые, расставаясь, не могут видеть их, потому как вызывают море эмоций, другие относятся равнодушно, некоторые (лично я таких не вcтречал) остаются друзьями.

Что делать с ними???

КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ?
Оливка
19.9.2008, 11:08 · Re: Бывшие ...
Нет аватара
Я б не стала со своим бывшим иметь ничего общего ( за исключением если б были дети) т.к все равно все пути приведут в постель, а вспомнить прошлое и уступить ему в близости - смыл..........зачем тогда расстались.
пушинка
19.9.2008, 12:50 · Re: Бывшие ...
Нет аватара
Цитата(Клеопатра @ 29.4.2008, 5:20) *
Бывшие герлфренды и бойфренды – особая категория окружающих нас людей. А может они нас и не окружают. Некоторые, расставаясь, не могут видеть их, потому как вызывают море эмоций, другие относятся равнодушно, некоторые (лично я таких не вcтречал) остаются друзьями.

Что делать с ними???

КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ?

Ну смотря по какой причине мы растались.
Крошка
19.9.2008, 14:57 · Re: Бывшие ...
Аватар
Цитата(Оливка @ 19.9.2008, 12:08) *
Я б не стала со своим бывшим иметь ничего общего ( за исключением если б были дети) т.к все равно все пути приведут в постель, а вспомнить прошлое и уступить ему в близости - смыл..........зачем тогда расстались.

а я и сдетьми не собираюсь иметь с ним ничего общего cool.gif
Vedma Stella
23.10.2008, 12:25 · Re: Бывшие ...
Аватар
Спокойно общаюсь при встрече, никаких эмоций не испытываю, перегорело.
ТАЮШКА
24.10.2008, 13:21 · Re: Бывшие ...
Аватар
С бывшими общаюсь вполне нормально,нас давно ничего не связывает,
друзьями не остались,да и во враги вроде записывать незачто.
Просто знакомые pardon.gif
ЗаНоЗа
24.10.2008, 14:24 · Re: Бывшие ...
Нет аватара
Просто здороваюсь при встрече..пообщаться нетянет, потому что слушать про их терепешнюю жизнь неинтересно, а про себя рассказывать бессмысленно и не хочу.
FROST
25.10.2008, 10:06 · Re: Бывшие ...
Аватар
Равнодушен полностью. Не общаюсь или изредка очень, не зачем это. Нужно жить настоящим а не прошлым)
Пингвинка
27.12.2008, 22:21 · Re: Бывшие ...
Аватар
ни с кем не расставалась врагами. Просто переставали часто видется. Некоторым могу в любое время дня и ночи позвонить. Мы не друзья, мы приятели.
хулио
9.2.2009, 0:59 · Re: Бывшие ...
Нет аватара
какое-то равнодушие если расставание было твоей инициативой и наверное что-то другое если типа "тебя бросили" mellow.gif
Крошка
9.2.2009, 9:40 · Re: Бывшие ...
Аватар
Цитата(хулио @ 9.2.2009, 0:59) *
что-то другое если типа "тебя бросили" mellow.gif

что?
Enadarda
14.2.2009, 22:26 · Re: Бывшие ...
Аватар
Поммню когда расстались с моим первым парнем, то долго не встречались.... а потом он начал меня вдруг везде находить и преследовать... blink.gif wacko.gif
Но а вообще, когда расстаетесь, то лучше вообще не видеть и не слышать.... Для чего действительно уж тогда расставаться? unknw.gif

Добавлено через 3 мин. :

Цитата(Пингвинка @ 27.12.2008, 22:21) *
ни с кем не расставалась врагами.

Не согласна... Иногда люди расстаются в ненависти... И эта ненависть в тебе еще долго перегорать будет... Да же если твоя "бывшая" половина не будет тебя же считать своим врагом, то "ты" точно будешь... sad.gif

Хотя возможно я просто немного не так все воспринимаю...
Marni
6.3.2009, 22:10 · Re: Бывшие ...
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 28.4.2008, 18:20) *

Что делать с ними???

КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ?

По разному.
Зависит от того, почему и как расстались.
Лютик
12.3.2009, 23:51 · Re: Бывшие ...
Нет аватара
Мы расстались 1,5 года,но если вижу его с кем-то-противно становится! Какие-то странные чувства. Изредка здороваемся,но вообще не общаемся! Хотя мне интересно узнать о нем и его жизни. Но не подаю виду. Вроде и ненависть осталась и в тоже время что-то Ёкает!:(
BetterThanYour...
3.5.2009, 20:03 · Re: Бывшие ...
Аватар
ну я бы не сказала, что рассталась друзьями...
ни когда бы в жизни не хотела их встретить...
у меня были двое долгих отношений... один бил, второй изменял...
так что вот пусть они в той прошлой жизни и остаются
lisa
Отстой! 12.5.2009, 16:44 · Re: Бывшие ...
Нет аватара
Цитата(Клеопатра @ 28.4.2008, 19:20) *

Что делать с ними???

КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ?

Ой, он столько мне г.. сделал, да ну его , пусть катится..
Sergeevich
19.6.2009, 2:46 · Re: Бывшие ...
Нет аватара
Никак на них не реагирую
Что было, то прошло, и глубоко плевать )
Девушка Alexa
19.6.2009, 10:13 · Re: Бывшие ...
Аватар
Уже не испытываю обиды на бывшего, не держу зла,
поэтому думаю, если встретимся, можем пообщаться просто как знакомые....
А расставались мы вроде как друзья, но это так называлось только для него...
DESOR
6.7.2009, 17:39 · Re: Бывшие ...
Аватар
Расставания были разные. В основном дружеские. Но было и расставались врагами. Это происходило потому как кидал этого девушку я, а не она меня. Вот тут мне и пытались насолить всевозможными способами. В плоть до попытки разрушить мои нынешние отношения.
Der Wolf
6.7.2009, 19:43 · Re: Бывшие ...
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 28.4.2008, 19:20) *
Что делать с ними???
КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ?

ничего и никак... как еще можно
относиться к посторонним людям?
Deadman
16.8.2009, 10:27 · Re: Бывшие ...
Нет аватара
После расставания не общались
Малышка
25.3.2010, 20:08 · Re: Бывшие ...
Аватар
Стараюсь избегать того,к которому было чувство,с другими,иногда общаемся,но редко.
Der Wolf
26.3.2010, 1:23 · Re: Бывшие ...
Аватар
а кому-то темка-то насущная... smile.gif
Малышка
26.3.2010, 12:59 · Re: Бывшие ...
Аватар
Цитата(Wolff @ 25.3.2010, 23:23) *
а кому-то темка-то насущная...

Так,попрошу без подкалываний!
Der Wolf
Улыбочку! 26.3.2010, 16:56 · Re: Бывшие ...
Аватар
Малышка,
да. какие там подколы... констатация...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему