Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как сказать "НЕТ!"?

ОзОрНиЦа
25.4.2008, 0:42 · Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
* Не сделай ему больно. Если ты уколешь его самолюбие, он оторвется через некоторое время на девчушке из категории "божий одуванчик". Ненависть ко всем женщинам не такое редкое явление. Тебе пару фраз, а ему потом пару десятков девушек унизить захочется в отместку тебе. Укажи мягко все его сильные и слабые стороны, что тебе понравилось, а что нет. "Это не твои проблемы, это твои особенности". "Мы друг другу не подходим", - это звучит лучше, чем "ты такой-сякой серый и рогатый, домашний скот". Почему же ты такого дурака выбрала? Это твой выбор, уважай себя и свои поступки! Даже, если эти отношения - твоя главная ошибка за последние десять романов на всю жизнь. Нельзя ругать человека, его особенности и предпочтения. Можно ругать его конкретные поступки в конкретные дни. Мужчины понимают только конструктивные замечания в свой адрес. Твои выкрики или шипящие фразы о размере его мужского достоинства к подобной критике не относятся. Составь подробный и четкий список его проступков, выскажи все спокойно, без эмоций. Он должен понять, а не почувствовать.
Уйти от мужчины можно по-разному, но помни - это событие отразится на его последующих отношениях с девушками и твоем жизненном успехе. Взвешиваи каждый шаг, не поддавайся эмоциям. * ©

Что вы думаете по этому поводу???
Как это сделать???
Джульета 25.4.2008, 16:23 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Нет аватара
не сделай ему больно..........
странно ,они почему-то не думают,чтобы не сделать больно....
а вообще разным людям и говорить нужно по разному.
бывают двуличные сволочи,которым чем больнее тем лучше для последующих..
а некоторых просто жалко,и тянешь до последнего,чтоб не говорить нет...но всё равно приходится,через себя же не переступишь.
BrainGirl
9.9.2008, 22:35 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
Я раньше просто начинала не отвечать на звонки, делать вид, что не замечаю...со временем, когда повзрослела, сильно начала жалеть..мне стало СТЫДНО. Поэтому сейчас, я стараюсь говорить с человеком и расставлять все точки над i, при этом стараясь сохранить дружбу. Очень сложно. С одним из парней мы так расстались и в итоге нормалльно смогл общаться только спустя год...
Ксения Ларина
16.9.2008, 20:57 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
Набери воздуха побольше в грудь. Соберись. не думай о будущем и прошлом и скажи НеТ
ОзОрНиЦа
16.9.2008, 23:08 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
В молодости никогда не могла сказать НЕТ в глаза, тоже избегала человека...........сейчас все по другому и все же , считаю себя виноватой....
ЗаНоЗа
16.9.2008, 23:38 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Нет аватара
Оттягивая это самое нет*, мы обманываем себя и партнера. Я терпеть не могу, когда лгут..и тянут до последнего.
Но тут может возникать такая проблема как неопределнность, когда нет решения и нет понимания ситуации. В таком случае возможно еще *потянуть резину*, но если решение созрело - то скажу *нет* без промедления. Выросла...чуть-чуть уже).
пушинка
Шутка 17.9.2008, 6:08 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 25.4.2008, 11:42) *
* Не сделай ему больно. Если ты уколешь его самолюбие, он оторвется через некоторое время на девчушке из категории "божий одуванчик". Ненависть ко всем женщинам не такое редкое явление. Тебе пару фраз, а ему потом пару десятков девушек унизить захочется в отместку тебе. Укажи мягко все его сильные и слабые стороны, что тебе понравилось, а что нет. "Это не твои проблемы, это твои особенности". "Мы друг другу не подходим", - это звучит лучше, чем "ты такой-сякой серый и рогатый, домашний скот". Почему же ты такого дурака выбрала? Это твой выбор, уважай себя и свои поступки! Даже, если эти отношения - твоя главная ошибка за последние десять романов на всю жизнь. Нельзя ругать человека, его особенности и предпочтения. Можно ругать его конкретные поступки в конкретные дни. Мужчины понимают только конструктивные замечания в свой адрес. Твои выкрики или шипящие фразы о размере его мужского достоинства к подобной критике не относятся. Составь подробный и четкий список его проступков, выскажи все спокойно, без эмоций. Он должен понять, а не почувствовать.
Уйти от мужчины можно по-разному, но помни - это событие отразится на его последующих отношениях с девушками и твоем жизненном успехе. Взвешиваи каждый шаг, не поддавайся эмоциям. * ©

Как это сделать???

Я думаю сказать это нужно как-то помягче. Потому -что, если он действительно тебя люит, то поймет. Ведь в любом случае можно остаться друзьями. wink.gif
ОзОрНиЦа
4.4.2009, 23:39 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
Цитата(пушинка @ 17.9.2008, 7:08) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 25.4.2008, 11:42) *

Как это сделать???

Я думаю сказать это нужно как-то помягче. Потому -что, если он действительно тебя люит, то поймет. Ведь в любом случае можно остаться друзьями. wink.gif

Мужчины не любят оставаться друзьями) Если это исходит из уст девушки.
Ангелочек
26.7.2009, 7:57 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 4.4.2009, 23:39) *
Мужчины не любят оставаться друзьями) Если это исходит из уст девушки.

просто почти каждый мужчина,видит в девушке сексуальный обьект...и поэтому оч трудно осозновать что она просто ДРУГ,тем более если раньше была любимой девушкой,например.
Сообщение отредактировал АнГеЛ(ЧеРтеНоК) - 26.7.2009, 7:57
Дионис21
26.7.2009, 10:44 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
Если ты испытиваеш чуство к девушке, а она говорит нет - тогда просто немного обидно становится. Оставатся с ней радом и знать что ты друг и не больше - я бы долго так не выдержал.

Хорошо если это станет понятно сначала отношений, а не пожже.
Крошка
26.7.2009, 22:32 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
очень трудно сказать нет girl_impossible.gif
Ангелочек
27.7.2009, 7:16 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
а почему трудно?боитесь или же просто не решаетесь?
Сообщение отредактировал АнГеЛ(ЧеРтеНоК) - 27.7.2009, 7:18
footbickfan
28.7.2009, 15:28 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
горькая правда, лучше сладкой лжи...
Der Wolf
28.7.2009, 16:36 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
врачи иногда делают больно... что б не было хуже потом... эта боль
- во благо... полагаю. что те. кто "стесняется" говорить "нет". просто
держат воздыхающих на длинном поводке... т.с. для самоуважения.
footbickfan
29.7.2009, 13:48 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
себе же хуже делают...
SIN
13.8.2009, 15:13 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Нет аватара
набраться сил и сказать, что такого? сказать нужно только по-мягче...
Ангелочек
22.8.2009, 9:36 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
Цитата(SIN @ 13.8.2009, 15:13) *
набраться сил и сказать, что такого? сказать нужно только по-мягче...

unsure.gif я вот тут на досуне набралась и сказала сразу 2, unsure.gif зато теперь сама не в своей тарелке
Крошка
22.8.2009, 10:57 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 27.7.2009, 8:16) *

Не в данный момент,а вообще по опыту знаю-что трудно ph34r.gif
Ангелочек
22.8.2009, 14:25 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
Цитата(крошка @ 22.8.2009, 10:57) *
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 27.7.2009, 8:16) *

Не в данный момент,а вообще по опыту знаю-что трудно ph34r.gif

unsure.gif да уж тяжко
Крошка
23.8.2009, 8:51 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 22.8.2009, 15:25) *
unsure.gif да уж тяжко

Но иногда -надо!
Ангелочек
23.8.2009, 15:08 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
Цитата(крошка @ 23.8.2009, 8:51) *
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 22.8.2009, 15:25) *
unsure.gif да уж тяжко

Но иногда -надо!

да я понимаю,что надо unsure.gif
Ласточка
22.11.2010, 9:56 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
Мне всегда было, да и сейчас трудно отшить парня когда они вот так безибидно начинают проявлять симпатию. Никогда не умела отшивать парней. Всегда сама давала повод для флирта, а потом не знала как сказать чтоб отстали
Грета
22.11.2010, 15:39 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Нет аватара
Цитата(Lastochka @ 22.11.2010, 13:56) *
Мне всегда было, да и сейчас трудно отшить парня когда они вот так безибидно начинают проявлять симпатию. Никогда не умела отшивать парней. Всегда сама давала повод для флирта, а потом не знала как сказать чтоб отстали

Ласточка, я читаю твои посты и удивляюсь. Как мы похожи.... Аналогичный случай со мной. Я в таких случаях им пишу - отправляю СМС, что он хороший парень, но друг другу не подходим.
BetterThanYour...
23.11.2010, 8:39 · Re: Как сказать "НЕТ!"?
Аватар
всегда умела говорить нет, но к сожалению не всем)
вот смотришь на него, а язык так и не поворачивается сказать "Нет" и вроде понимаешь, что не то, а все равно язык не слушается...
хотя всегда предерживалась и придерживаюсь того, что лучше сразу сказать "Нет" и не мучаться)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему