Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Усыновление русских детей иностранцами....

, нужно ли это???

ОзОрНиЦа
Чёт спросить хочу ... 24.4.2008, 23:02 · Усыновление русских детей иностранцами....
Аватар
Как вы думаете правильно ли это что Наше государство разрешает усыновлять наших детей???
Нужно ли сделать систему более лояльной, чтоб небыло столько заморочек, и возможно детей в таком случаи усыновляли бы чаще???
Ваше мнение.......
(A)nti-System
3.5.2008, 19:47 · Re: Усыновление русских детей иностранцами....
Аватар
Я считаю что нормально и не вижу в этом ничего плохого.При условии,что усыновители будут заботиться о ребенке
Пусть лучше за границей нормально живут,чем в наших дет домах
БагирА
28.5.2008, 20:33 · Re: Усыновление русских детей иностранцами....
Аватар
Ну для начала... никто не ставит задачей отдавать детей иностранцам, просто наши не берут... боятся. Да и такса на усыновление не такая большая.
И ещё... наше правительство стремится избавиться от детских домов вообще... только пока это не очень хорошо получается.
ОзОрНиЦа
28.5.2008, 23:06 · Re: Усыновление русских детей иностранцами....
Аватар
Иностранцы, берут больных деток, в основном это дети например с пороком сердца, привезя ребенка например в США, государство этой страны выделит деньги на операцию, а новые родители ничего платить не будут.........так почему нет, почему не разрешать людям усыновлять детей.......только единственная проблема, этих детей надо отслеживать, как они живут , где они живут.....но это уже на уровне государства.......
Падлец
11.8.2008, 18:46 · Re: Усыновление русских детей иностранцами....
Аватар
Наши бы брали, причем желающих море. Но это очень сложно, и наше государство отдает иностранцам. Причем наверняка кто то просто греет на этом руки.
inna
11.8.2008, 22:03 · Re: Усыновление русских детей иностранцами....
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 25.4.2008, 0:02) *
Как вы думаете правильно ли это что Наше государство разрешает усыновлять наших детей???
Нужно ли сделать систему более лояльной, чтоб небыло столько заморочек, и возможно детей в таком случаи усыновляли бы чаще???
Ваше мнение.......

я категорически против более лояльной системы!!!! сейчас в"моде" патронатные семьи, которые берут детей на воспитание и за это им платят немаленькие деньги. видели бы вы этих детей и тех мамаш! ребенок голодный, одежда на два размера больше, ни ласки, ни человеческого тепла не видят от приемных мамочек. зато мамочка разодета в пух и в прах. а наше государству плевать, оно гордится своим новым нацпроектом, который как всегда проходит через одно место. я видела по работе такие семьи и говорю не понаслышке.
ОзОрНиЦа
17.8.2008, 14:32 · Re: Усыновление русских детей иностранцами....
Аватар
Цитата(Падлец @ 11.8.2008, 19:46) *
Наши бы брали, причем желающих море. Но это очень сложно, и наше государство отдает иностранцам. Причем наверняка кто то просто греет на этом руки.

Зря вы так, как раз на данный момент систему очень упростил в течении 2 недель психологи скажут вам , готовы ли вы взять ребенка и затем еще пару недель на оформление документов!

Добавлено через 2 мин. :

Цитата(inna @ 11.8.2008, 23:03) *
я категорически против более лояльной системы!!!! сейчас в"моде" патронатные семьи, которые берут детей на воспитание и за это им платят немаленькие деньги. видели бы вы этих детей и тех мамаш! ребенок голодный, одежда на два размера больше, ни ласки, ни человеческого тепла не видят от приемных мамочек. зато мамочка разодета в пух и в прах. а наше государству плевать, оно гордится своим новым нацпроектом, который как всегда проходит через одно место. я видела по работе такие семьи и говорю не понаслышке.

Вот тут я с вами согласна, но это что касается наших родителей, а не заграничных, слишком много служб проверяющих их, а наших приемных родителей практически никто, и так как на самом деле на данный момент платят хорошие деньги за тот же патронат, то многие этим пользуются, благодаря нашим гуманных законам.
DAR
30.8.2008, 16:51 · Re: Усыновление русских детей иностранцами....
Нет аватара
Какая разница!Главное,что бы детям было хорошо!
ОзОрНиЦа
31.8.2008, 12:24 · Re: Усыновление русских детей иностранцами....
Аватар
Цитата(DAR @ 30.8.2008, 17:51) *
Какая разница!Главное,что бы детям было хорошо!

Детям не будет хорошо с тем , кто хочет на них заработать деньги! И ВСЕ!
BrainGirl
9.9.2008, 23:57 · Re: Усыновление русских детей иностранцами....
Аватар
Нужно максимально упрощать все эти процедуры, до 2х недель в целом (вместе с психологами),
либо разрешать брать детей к себе уже на момент оформления документов.
Когда закончу университет, буду продвигать законопроект на эту тему)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему