Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ЗавистЬ

, почему???

ОзОрНиЦа
То что надо 22.4.2008, 21:58 · ЗавистЬ
Аватар
Вот мне интересно, почему люди завидуют друг другу???
Почему завидуют не только друзья или знакомые, а даже родственники???
Завидуют ли Вам??? Кто???
А возможно вы завидуете, кому то??? Почему???
-=A=-
24.4.2008, 11:18 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Зависть это природное чувство, заложенное в нас с рождения. Вы думаете миллиардеры типа Абрамовича не завидуют кому то, ещё как завидуют. Все завидуют в той или иной степени и ничего с этим не поделаешь.
Сообщение отредактировал Биомеханик' - 24.4.2008, 11:19
ЗаНоЗа
24.4.2008, 11:46 · Re: ЗавистЬ
Нет аватара
Чушь..по себе не судят.....некоторые не умеют любитьили за всю жизнь не испытали, это тоже природное? кто-то не умеет ненавидеть.....или наоборот, злой как сука..это тоже природное???..Я к, счатью, не знакома с завистью...Среда воспитывает человека, его окружение.
Сообщение отредактировал Кассиопея - 24.4.2008, 11:47
Сама_по_себе
24.4.2008, 11:49 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Все хотят респектов и такой крутоты,
Чтобы с Путиным Вовой общаться на ты.
Все хотят себе дачу неземной красоты
И чтобы кто-то впридачу исполнял их мечты!
Все хотят того, чего нет ни у кого,
Чтоб на фоне того смотреться ломово.
Все хотят того, все хотят сего..
БандЭрос

Зависть это лишь попытка оправдать свою немощность и неумение радоваться тому, что уже имеешь. Это, имхо, глупо. Честно никому никогда не завидовала.
-=A=-
24.4.2008, 13:23 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Цитата(Кассиопея @ 24.4.2008, 12:46) *
Чушь..по себе не судят.....некоторые не умеют любитьили за всю жизнь не испытали, это тоже природное? кто-то не умеет ненавидеть.....или наоборот, злой как сука..это тоже природное???..Я к, счатью, не знакома с завистью...Среда воспитывает человека, его окружение.

Цитата
Зависть это лишь попытка оправдать свою немощность и неумение радоваться тому, что уже имеешь. Это, имхо, глупо. Честно никому никогда не завидовала.

Ну ну... nea.gif Других можно обманывать, а вот себя ни когда не обманешь... acute.gif
ОзОрНиЦа
24.4.2008, 13:40 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Зависть на самом деле страшная штука, при чем люди завидуют практически всему.......большим или маленьким покупкам, отношениям, должности, ню куда не плюнь..........

Я никогда не завидую, если человек что то себе купил или он любим и любит, или получил новый пост, так за человека порадоваться надо. что у него все хорошо!!!!

А зависть родственников, я вообще не понимаю.......как может мать завидовать дочери или сын отцу........
НИБРАС
24.4.2008, 14:12 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Зависть это плохое чувство. Ни кому ни когда не завидую, и всем советую.
Я (Я)
21.5.2008, 11:42 · Re: ЗавистЬ
Нет аватара
Зависть хороша в том случае, когда мобилизует твои резервы и заставляет самому добиваться того, чему завидуешь.
Я завидую.
И злюсь.
И действую, но боюсь, что мне тоже кто-то завидует.
Клеопатра 28.5.2008, 11:08 · Re: ЗавистЬ
Нет аватара
зависть бессмысленна.
давным давно завидовала в детстве,у кого-то игрушки типо круче...
но от того что я завидовала,у меня такие не появлялись,и очень быстро я поняла,что завидовать глупо и бессмысленно.
надо просто идти к своёй цели-не оглядываясь на других.
ОзОрНиЦа
28.5.2008, 11:46 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Вот интересно, вы знаете о том, что Вам завидует кто то??? Этот человек сам сказал или вы от кого то узнали???
Клеопатра 28.5.2008, 11:55 · Re: ЗавистЬ
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 28.5.2008, 12:46) *
Вот интересно, вы знаете о том, что Вам завидует кто то??? Этот человек сам сказал или вы от кого то узнали???

да ты что???? blink.gif никто никогда не скажет в глаза,что завидует)
это и так видно невооружённым глазом laugh.gif
ОзОрНиЦа
28.5.2008, 12:15 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 28.5.2008, 12:55) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 28.5.2008, 12:46) *

да ты что???? blink.gif никто никогда не скажет в глаза,что завидует)
это и так видно невооружённым глазом laugh.gif

А в чем инапример завидуют тебе???
Да бывают люди которые в лоб говорят об этом)
Клеопатра 28.5.2008, 12:40 · Re: ЗавистЬ
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 28.5.2008, 13:15) *
А в чем инапример завидуют тебе???
Да бывают люди которые в лоб говорят об этом)

я не говорила,что мне завидуют)
не знаю и не хочу знать об этом,если и завидуют)
да нечему у меня завидовать unsure.gif
Падлец
10.8.2008, 16:07 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Зависть очень плохое чувство, сам никогда никому не завидую. Есть люди которые завидуют мне, во многом. Но это их проблемы.
Синбад
8.6.2010, 0:08 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Совершенно искренне думаю,что зависть-двигатель личного прогресса.Другой вопрос,что зависть бывает *цветная*
*Черная*-это когда завидуешь и делаешь(думаешь) гадости.К примеру увидя новую блестящую машину ржавым гвоздем пишешь три вечных буквы. Утрирую для наглядности,конечно smile.gif
*Белая*-это когда видя чей-то успех пытаешся этого кого-то для начала догнать,а потом и перегнать
Свет-Ланка
8.6.2010, 0:18 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Цитата(Имярек @ 7.6.2010, 23:08) *
Совершенно искренне думаю,что зависть-двигатель личного прогресса.Другой вопрос,что зависть бывает *цветная*
*Черная*-это когда завидуешь и делаешь(думаешь) гадости.К примеру увидя новую блестящую машину ржавым гвоздем пишешь три вечных буквы. Утрирую для наглядности,конечно smile.gif
*Белая*-это когда видя чей-то успех пытаешся этого кого-то для начала догнать,а потом и перегнать

100%
Блин в который раз сходятся мысли!!!
Синбад
8.6.2010, 0:27 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Свет-Ланка, У нас говорят:*в третий раз мороженное!*
Это когда люди случайно по нескольку раз за день встечаются smile.gif
Свет-Ланка
8.6.2010, 10:08 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Цитата(Имярек @ 7.6.2010, 23:27) *
Свет-Ланка, У нас говорят:*в третий раз мороженное!*

Ну ок-пошли у меня как раз в холодильнике лежит-дети не успели слопать-мы опередим ЗавистЬ..А потом в магазин сгоняю и им ещё куплю)0
Синбад
8.6.2010, 17:09 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Свет-Ланка, мы удалились от темы *зависть*на тему *соблазнение* smile.gif
Сейчас дочь придет с занятий английским и отправлю ее в ближайший киоск за мороженкой для нас обоих,а потом на любимую работу... sad.gif
Попробую вечером пофлудить оттуда
Свет-Ланка
9.6.2010, 0:21 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Цитата(Имярек @ 8.6.2010, 16:09) *
Свет-Ланка, мы удалились от темы *зависть*на тему *соблазнение*

Нееееее ,не удалились-мы бум мороженое лопать(а оно такое прохладное,вкусное)-а другие завидовать....хи-хи...
Изгой
10.4.2011, 11:35 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Меня ненавидит собственная мать с самого детства, я часто наблюдаю зависть, когда хочу чтоб она за меня порадовалась как за дочь, но увы вижу только критику, злобный взгляд, похвалу я от неё ооочень редко вижу, можно сказать что не вижу, иногда я просто с ней не хочу общаться, так как после разговора чувствую как из меня вышла энергия и я больше ничего не хочу. Мне больно...но мне никто не сможет помочь. Лучше терпеть зависть подруг, 100 раз обжечься в любви, чем так... Я общалась с психилогами пыталась понять почему она со мной так поступает, что делать и только слышала, совет "узжаете, живите отдельно", но всю жизнь жить на съёмной мне страшновато, если нет собственного угла, а так бы я съехала было бы кудада, да и мать начала грозиться выпиской из квартиры, хотя объективно выписать она меня не может только сделать собственником квартиры дядю, чтоб я потом с ним всю оставшуюся жизнь её делила... Вот так.
bagdad
10.4.2011, 11:43 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Цитата(Изгой @ 10.4.2011, 10:35) *
Меня ненавидит собственная мать с самого детства,

Тяжелый у тебя случай, а у тебя любимый человек есть?
А еще как ты сама к матери относишься? Почему мать так реагирует на тебя, не задумывалась?
Сообщение отредактировал bagdad - 10.4.2011, 11:45
Грета
10.4.2011, 11:47 · Re: ЗавистЬ
Нет аватара
неужели такое возможно...
Изгой
10.4.2011, 11:48 · Re: ЗавистЬ
Аватар
Цитата(bagdad @ 10.4.2011, 11:43) *
Цитата(Изгой @ 10.4.2011, 10:35) *
Меня ненавидит собственная мать с самого детства,

Тяжелый у тебя случай, а у тебя любимый человек есть?

Нет, есть приятели, друзья, а любви нет.
Грета
10.4.2011, 11:50 · Re: ЗавистЬ
Нет аватара
Изгой, тебе сколько лет?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему