Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Поцелуи

НИБРАС
20.4.2008, 22:22 · Поцелуи
Аватар
Очень хотелось бы знать какие техники поцелуем есть! Ко что подскажет? rolleyes.gif
Сама_по_себе
21.4.2008, 16:49 · Re: Поцелуи
Аватар
Нашла тут в инете пару строчек) Надеюсь пригодится...

Как возбудить девушку поцелуем?
Самый верный способ - поцеловать ее в ухо или в шею. Исследования показали, что женщинам больше всего нравится, когда их целуют в шею (не считая губ). Да-да, в шею.
Может оказаться, что поцелуи в шею не очень возбуждают вас (т. к. только 10% парней возбуждаются от поцелуев в шею), и поэтому вы откажетесь от них. Не стоит этого делать, здесь проявляется разница между полами. Вот что сказала мне одна 15-летняя девушка: "Я обожаю, когда мой парень целует меня в шею, это меня очень возбуждает. Еще мне нравится, когда он целует меня в мочку уха".
Следующий совет содержит то, о чем мужчины слишком часто забывают. Если вы воспользуетесь им, то получите огромное преимущество над остальными. Секрет прост: будьте нежным. Женщины удивляются: "Почему все парни во время поцелуя так грубы? Неужели они не понимают, что медленные, страстные поцелуи значат для девушек намного больше? Каждый может высунуть свой язык, но мало кто заботится о том, чтобы сделать поцелуй нежным, а между тем он должен служить доказательством того, что девушка парню действительно небезразлична и он хочет быть с ней вместе".

Открыть текст

Куда деть нос при поцелуе?

Итак, вы целуетесь впервые, чувствуете удивительные, желанные губы вашей девушки, начинаете водить головой и вдруг сталкиваетесь друг с другом носами. "Конец всему! - думаете вы. - Что же теперь делать?" В такой момент некоторые парни поднимают руки вверх и решают, что они не созданы для поцелуев. Как они ошибаются! Человек превосходно подходит для такого занятия. Вы это поймете, узнав один маленький секрет: как только вы почувствуете, что сейчас столкнетесь носами, отклоните голову чуть-чуть назад, чтобы ваши носы скользнули мимо, слегка касаясь, друг друга, до тех пор, пока не соприкоснутся их кончики. Все это время ваши губы должны быть соединены с губами партнерши. Когда вы соприкоснетесь кончиками носов, немного наклоните голову в сторону так, чтобы ваши носы, как два корабля в ночи, прошли, едва касаясь, друг друга бортами.

Как можно достичь максимальной продолжительности поцелуя?
Самое важное - не спешите, просто постарайтесь насладиться физическим ощущением чьих-то губ на ваших губах. "Вчера я впервые поцеловал свою девушку, - рассказывает молодой человек. - Мы целовались беспорядочно. Постоянно мешали языки. Единственное, чего мне теперь хочется, - это научиться целоваться легко и долго".
Если вы не будете торопиться, это, конечно, возымеет действие. Кроме того, не забудьте о том, как много значит для женщин нежность. Только послушайте, что говорит 16-летняя девушка: "Когда меня поцеловал мой бывший парень, мне показалось, что мои губы засасывает пылесос. Почему парням нравится быть такими агрессивными? Ведь девушка нуждается скорее в нежности и сочувствии, по крайней мере поначалу". Ей только 16 лет, а она уже устала от агрессивности парней!
Будьте мягким и нежным, и она станет вас обожать. Она может даже подумать, что вы целуетесь стильно.

Что нужно делать во время поцелуя?
Вы чувствуете губы вашей девушки, такие мягкие, теплые, такие восхитительные! На какое-то время вы теряете голову, и вам очень хочется их укусить. Не надо! Уймите агрессивные желания. Это только первый поцелуй, у вас все впереди. Будьте нежным и любящим. Делайте то, что люди обычно делают при первом поцелуе: водите головой из стороны в сторону... очень медленно.
Поворачивайте голову мягко, как бы неохотно, как будто вы задаете ей вопрос. Так делают лошади в конюшне: становятся рядом и прислоняются друг к другу мордами. Вам кажется, что все соображения разума вас покинули и вы уже не чувствуете ничего, кроме ощущения близости с вашей избранницей. У вас даже не хватает времени подумать о том, как вам хорошо сейчас. Для вас это так естественно и легко, просто великолепно!

Нужно ли губами удерживать губы партнерши?
Не обязательно. Многие парни задаются вопросом, обязательно ли работать губами, или они просто должны оставаться на губах партнерши во время поцелуя. Здесь нет никаких правил. Просто делайте то, что приятно и вам и вашей девушке. Вы можете захватить своими губами ее губы, но только смотрите не переусердствуйте.

Что нужно делать, чтобы расслабить губы?
Некоторые люди слишком напрягаются во время поцелуя, и в результате их губы становятся неприятно твердыми. "Мой парень, - говорит одна девушка, - был первым, кто поцеловал меня по-французски. Он сказал мне, что все бьшо просто замечательно, но что нужно расслаблять губы во время поцелуя. Что он имел в виду? Я боюсь, что в следующий раз мои губы будут как желе". Может быть, он имел в виду то, что вы слишком сильно сжимали губы. Но он не прав, говоря, что ваши губы должны быть расслаблены на протяжении всего французского поцелуя. В этом случае вы будете чувствовать то же самое, что испытывают, когда после анестезии попытаются съесть яблоко - человек не чувствует, что делает, и не может контролировать свои действия. Поэтому лучше просто менять силу давления ваших губ, пусть они будут временами напряженными, а временами расслабленными. То же самое должно происходить и с вашим языком. Принимайте активное участие в поцелуе, и все будет в порядке.

Почему мы постоянно сталкиваемся зубами? У большинства людей это происходит потому, что они прижимаются друг к другу губами слишком сильно. "Когда мы с моим парнем целуемся, - рассказывает девушка, - мы очень часто сталкиваемся зубами. Это не больно, но мы смущаемся и начинаем хихикать. Как нам избавиться от этого?" Целуйтесь менее интенсивно. Попробуйте на некоторое время исключить из практики поцелуи по-французски. Поцелуйте уголок ее губ, щеку, шею, ухо, скажите ей, что вам тоже нравится, когда вас так целуют. Если это не решит проблему, попробуйте целоваться менее агрессивно.

Вы должны понимать, что поцелуй - это искусство, и далеко не все владеют и могут овладеть его техникой. Достаточно сказать, что умелый человек одними только поцелуями может довести свою партнершу до оргазма, и это не миф казановских легенд, а вполне доказанный факт. Мы не отрицаем, что для этого нужно иметь и в себе и в девушке необыкновенную чувствительность и ощущение параллельного ритма, но все это дело наживаемое и нарабатываемое, а потому далеко не фантастичное. Природой заложена сила в поцелуй намного большая, чем та, что знают наши отцы, матери, бабушки и дедушки и даже мы, сорви головы, живущие во время, когда все разрешено и мало, что запрещено.
Несколько слов по техникам поцелуев, экзотическим и не очень. Здесь надо обязательно знать, что разные техники применяются в самых разных местах и в совершенно разных обстоятельствах и надо быть очень осторожным, применяя их одновременно.

Открыть текст

Техника "Грот"
1) Нимта - простой поцелуй рта.
2) Стыдливый поцелуй - она прижимает губы к его губам, слегка двигая только нижней губой.
3) Ровный поцелуй - он трубочкой губ сосет ее губы.
4) Борьба ртов - его рот полураскрыт, ее прикрыт, рты сосут, трут, кусают.
5) Игривый поцелуй - он слегка покусывает ее губы.
6) Поцелуй зубов - он сосет ее зубы.

Техника "Стрела" (поцелуй с применением языка)
1) Жалящий - она нежно сосет его губы и вдруг вталкивает свой язык.
2) Распаляющий - лизание губ.
3) Мельница - вращение языка во рту другого.
4) Царский поцелуй - язык во рту другого вводится за щеку, скользя по зубам.
5) Изысканный - язык во рту другого касается неба.

Техника "Авакум" (поцелуй утихающей страсти с применением пальцев)
1) Наслаждение бутоном - он сжимает двумя пальцами ее губы и целует.
2) Лепесток - он оттягивает пальцами ее нижнюю губу и вводит за щеку язык.

Техника "Юта" (игра)
Первым схватить зубами нижнюю губу другого. Вытолкнуть языком из своего рта язык другого и всунуть самому. Первым сосать губы другого.

Выше представленные техники можно применять как для сильного возбуждения партнерши, так и для повседневной обыденности общественного положения и круга знакомых. В этом их универсальность и самодостаточность - то, что нельзя в одном месте можно легко заменить другим.
Безусловно, целоваться, так же, как и заниматься сексом, надо уметь! Как научиться? Разумеется, песня с куклами барби и их резиновыми аналогами в реальную величину вам не поможет. Учиться нужно с настоящими девушками! Для начала, прочтите эту статью. smile.gif Потом вспомните или еще раз посмотрите сцены, которые вы видели в фильмах - там более или менее нормально показано. Далее. Начните целовать девушку не с губ, а, например, с щек, потом продолжите поцелуями в шею, потом также как и шею, поцелуйте ее губы, затем медленно укусите губами ее нижнюю губу. Дальше ваша партнерша и ваш внутренний голос вам все подскажут.

Сообщение отредактировал zloj - 11.5.2008, 22:00
Зайка
21.4.2008, 16:51 · Re: Поцелуи
Аватар
знаю одно - иногда вроде бы парень *технически* подготовлен, а на практике - ну никак. Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка) книжки не очень-то помогут. помогут ЧУВСТВА!
Джульета 21.4.2008, 16:56 · Re: Поцелуи
Нет аватара
я считаю, поцелуи...кому-то дано а кому-то нет,и никакая правтика не поможет,ну и конечно эмоциональный фон важен.
НИБРАС
21.4.2008, 17:23 · Re: Поцелуи
Аватар
Инфа конечно занимательная, но про шею и мочку уха я знал и охотно пользуюсь. Но а тошто что Поцелуй это Искусст не сомнивалсо не на минуту. Вот там написано что губу и язык у парней становятся грубые во время поцелую, это не так у меня например говорят, что губы и язык мягкие. Необычно pardon.gif сам удивляюсь! Но девушке нравится! Мы один раз простояли 1,5 часа и целовались без остановок было круто!!!
НИБРАС
21.4.2008, 18:57 · Re: Поцелуи
Аватар
Знаете хотелось узнать, что нибудь такое интересное, чтобы моя девушка была В раю от поцелуя!!! rolleyes.gif
FROST
22.4.2008, 5:48 · Re: Поцелуи
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 21.4.2008, 19:57) *
Знаете хотелось узнать, что нибудь такое интересное, чтобы моя девушка была В раю от поцелуя!!! rolleyes.gif

Изучай.

Поцелуй. Как правильно целоваться

Значит, поцелyи бывают следyющие - пеpвый, сексyальный, очень сексyальный и yспокаивающий, нежно ласкающий.

Пеpвый поцелyй - это вообще отдельный pазговоp. Чисто технически - yчаствyют только гyбы, никакой сексyальности, агpессии и т.д. Главное внимание следyет yделить мягким объятиями, и словам после поцелyя. Hос слегка смещается в бок, гyбы твои целyют ей только гyбы, язык сначала не yчаствyет совеpшенно, неплохо бывает замеpеть в "востоpге". Пpикосновения гyб ни в коей меpе не сильные, не стоит затягивать их сильно, но и быстpо заканчивать не стоит. Чyвствyешь, что девочка хочет освободиться, целyешь ее легко-легко последний pаз, отстpаняешь, обязательно сказать что-либо теплое. Исходно гyбы слегка pаскpыты, пpикосновение к гyбам паpтнеpши легкое, как бы слегка втягивающее. Можно слегка водить языком по ним... Как бы, знаешь, облизывая свои, но слегка, кончиком языка...

Тепеpь поехали пpо сексyальный. Пpикосновения гyб сpедней силы, по меpе возбyждения - сильнее, но не дикие - это потом. Язык - лижет, пpоникает в pот, ласкает ее язык, небо... (многим нpавится, но есть и те, кто не пpиемлет) Гyбы целyешь не только в одной позе, а скоpее, меняешь ее постоянно - нy видел - движение головой то с одной, то с дpyгой стоpоны. Далее потом - не зацикливайся на этом, сильные поцелyи чеpедyй с легкими, ласкающими - тоже самое делаешь, но легче, слабее... Язык использyешь не только так, как обычно, но и тыльной стоpоной лижешь ее гyбы.

Сильно сексyальный - тyт одними поцелyями гyб не остановимся. Обязательно целовать шею, yши. Мочки yшей слегка сосешь, можно пpикyсывать, но не сильно. Языком ласкаешь yшко изнyтpи, кончиком его пpоникаешь в отвеpстие, нежно дыши в yхо, очень хоpошо слова шептать, имя дамы, потом снова пеpеход к гyбам, pyки ласкают шею, yши, вновь гyбы шею - видишь, что она yже возбyждается, начинаешь целовать шею сильней, пpячешь зyбы за гyбами, покyсываешь вот так ей шею, yшки yже можно именно погpызть зyбами, но аккypатно, не забывай пpо шепот, и ласки кончиком языка... Иногда бывает на затылке чyствительная зона, но я встpечал всего паpy pаз... Пpобyй, может и бyдет. Ласково гладить ее пальцами сначала, потом сильней. Еще - гpyдью своей слегка пpидави ее гpyдь - они y них чyвствительны к давлению. Рyками не хватай - пyсть возбyдится так, что сама попpосит или явно покажет. Бyдет пpижиматься бедpами к тебе - пyсть. Hо не спеши, пpижалась, пpижми ее и сам покpепче и больше ничего. Пpодолжай целовать, в таком состоянии больше не вспоминай пpо гyбы, пеpеключись полностью на шею(!) и yши, дыхание yже сильнее, гоpячее, но звеpем себя не веди. Рано еще. Вот когда дама начнет пpижиматься все сильней и сильней, pyки можешь положить и на гpyдь, и на попкy... В зависимости от того, чем она сильней пpижимается... Тyт я замолкаю... Все понимают, почемy я yмолкаю... Из чyткой, нежной до болезненности скpомности я yмолкаю...

Успокаивающий. Вобщем-то все тоже, что и пpи сексyальном, только yже шею не тpогаем, целyешь опять только гyбы, тихий, нежный шепот, как бы извиняющийся... Лицо можно целовать, глаза... Обнять ласково... Если это после секса, то можно и попpобовать пеpевести yспокоение в возбyждение. Однако дай ей (и себе) отдохнyть. Впpочем, тема "после секса" вообще отдельного внимания заслyживает.
НИБРАС
22.4.2008, 9:16 · Re: Поцелуи
Аватар
Ну вот уже что то новое.Теперь остается всю теорию притворить в практику!
PioNeeR
15.8.2008, 8:16 · Re: Поцелуи
Аватар
Подскажите, как быть, если у меня у языка уздечка короткая и соответственно язык не такой длинный.. а хочется делать девушке приятное?
Алель
15.8.2008, 13:42 · Re: Поцелуи
Нет аватара
Эхх, как же я люблю с ним целоваться...до умопомрачения. Кстати, поцелуй считаю самымим интимными проявлениями ласки.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему