Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Рыбалка

Alex
20.4.2008, 10:33 · Рыбалка
Аватар
Что такое для мужчины рыбалка?
Многие едут рыбу половить,некоторые водочки попить,ну а есть и такие для которых это повод для того чтоб к любовнице рвануть...
А вы ездиете на рыбалку?
И для чего вы туда едите?
Зайка
21.4.2008, 16:47 · Re: Рыбалка
Аватар
а мы с мужем вместе ездим на * рыбалку* . Совсемещаем ВСЁ. От самой рыбалки, включая попитие спиртных напитков и до секса ( благо всегда ездим с ночевкой)
НИБРАС
21.4.2008, 19:01 · Re: Рыбалка
Аватар
Не знаю как вам, но рыбалка значит для меня многое! Во время рыбалки я остаюсь на едине с собой! Можно сказать я медецирую! Рыбалка для меня отдых и развлечение одновременно!!! Рыбалка есть рыбалка и поэтому девушек и спиртное с собой не берем! наверное я еще романтик и мистик в одном лице.
FROST
23.4.2008, 12:24 · Re: Рыбалка
Аватар
Рыбалка это святое.
Тем более летняя и с ночевкой, никаких женщин.
Чисто мужской коллектив, костер, палатка, немного горячительного. Это РАЙ!!!
Отдых мировой, приезжаешь весь на позитиве с неё.
-=A=-
27.4.2008, 12:18 · Re: Рыбалка
Аватар
Специально на рыбалку или пьянку замаскированную под рыбалку не езжу, а вот когда бываю в деревне, иногда хожу с удочками на пруд, правда уловами особо похвастаться не могу, да не в нём для меня счастье, в самом процессе так сказать. ok.gif
Military Jane
30.4.2008, 9:31 · Re: Рыбалка
Нет аватара
Цитата(Alex @ 20.4.2008, 11:33) *
Многие едут рыбу половить,некоторые водочки попить,ну а есть и такие для которых это повод для того чтоб к любовнице рвануть...
А вы ездиете на рыбалку?
И для чего вы туда едите?

Я езжу на рыбалку прежде всего для отдыха. Сама рыба мало интересует. Это воспринимается как часть ритуала. Главное в рыбалке – воссоединение в природой (городскому человеку это очень важно), общение с друзьями, распитие пива и отдых от всего повседневного wink.gif
(A)nti-System
2.5.2008, 17:40 · Re: Рыбалка
Аватар
нет не езжу и никогда такое не понимал.Был как то,для меня нет скучней занятия
Military Jane
3.5.2008, 11:51 · Re: Рыбалка
Нет аватара
Цитата((A)nti-System @ 2.5.2008, 18:40) *
нет не езжу и никогда такое не понимал.Был как то,для меня нет скучней занятия

Не стоит понимать рыбалку в узком смысле. Там не только ловлей рыби заниматься можно wink.gif С возрастом поймешь wink.gif
(A)nti-System
3.5.2008, 17:34 · Re: Рыбалка
Аватар
А чем еще? если не с девушками рыбалка,то только бухать еще и общатся...
Но многие и в одиночку ходят рыбачить,это ваще не понимаю
FROST
3.5.2008, 18:58 · Re: Рыбалка
Аватар
Цитата((A)nti-System @ 3.5.2008, 18:34) *
А чем еще? если не с девушками рыбалка,то только бухать еще и общатся...
Но многие и в одиночку ходят рыбачить,это ваще не понимаю

Видно вы ещё молодой и не поняли всех прелестей рыбалки.
Никогда нельзя брать на рыбалку дам, если они конечно тоже не заядлые рыбачки.
Как я понимаю, вам лишь бы присунуть на природе и выпить, так это можно и без рыбалки сделать, отправится на пикник к озеру и всё.
Alex
5.5.2008, 13:33 · Re: Рыбалка
Аватар
Одиночество для городского человека очень полезно...
На рыбалке не только телом отдыхаешь,но и душой...А это очень важно...
Axel Rose
6.5.2008, 8:34 · Re: Рыбалка
Аватар
Ребята, Рыбалка для меня - неотемлемая часть моей жизни. На рыбалке никакого спиртного, никаких женщин. Если выпивка и женщины на рыбалке - это не рыбалка, а просто выезд на отдых с элементами рыбалки. Я любитель побродить со спинингом, но и не прочь посидеть, тупо попялиться на поплавок, послушать шум ветра и камыша, пенье птич. Вода вытягивает всю скопившуюся негативную энергию, заставляет забыть про все все на свете. И для меня рыба не главное (всегда могу ее купить если захочется) для меня главное поймать ее там, где ее поймать сложно, ловить на тонкие и изящные снасти, дать рыбе шанс почувствовать себя равным соперником в этой борьбе
Alex
6.5.2008, 17:38 · Re: Рыбалка
Аватар
Axel Rose как я тебя понимаю...
Приезжаешь из города...Забираешься подальше в камыши(у нас на Кубани очень много камышей и небольших аросительных каналов и лиманов) сидишь ловишь рыбу и просто чувствуешь тишину и покой...
Это непередаваемо!
Я (Я)
18.5.2008, 13:02 · Re: Рыбалка
Нет аватара
Для меня рыбалка - это отдых/удовольствие.
Причём активный отдых ибо люблю спиннинг.
Плюс общение с природой, физическая нагрузка (вёсла, лодка, рюкзак).
Да и на берегу ухи сварить из свежепойманной - это ж счастье !!!
Alex
18.5.2008, 15:46 · Re: Рыбалка
Аватар
А кто какую рыбу больше всего ловить любит?
Я (Я)
19.5.2008, 13:38 · Re: Рыбалка
Нет аватара
Если на спиннинг, то щук да окуней покрупнее, они ловятся интереснее. Ну, спиннинг - это спорт. А если на удочку - то всё равно какую ибо отдых (иногда хоть и не клюёт, зато как расслабляет).
Alex
19.5.2008, 14:24 · Re: Рыбалка
Аватар
А на удочку прикольно сазана ловить...
Сильная рыба...Азар большой даже когда тянешь сазана на 500 грамм.
Axel Rose
20.5.2008, 13:50 · Re: Рыбалка
Аватар
Базара нет, спиннинг рулит. Сам предпочитаю этот вид ловли. Но с удочкой тоже кайф не малый.
Последнее время больше улекаюсб ультралайт спиннингом: голавль, тарань окунь.
Никогда не думал, что тарань можно блеснить, пока сам не поймал на mepps 00. УЛ-спинниг - это не просто рыбалка - это охота на рыбу, т.к. ловить приходиться в узеньких горных реках и главная задача, что бы рыба тебя не заметила и не услышала. А еще вырабатывает и оттачивает технику заброса: ловить приходиться в пазных тяжелых условиях, то под тросничок бросить, то под нависшую ветку, то в коряжник обловить, а приманки стоят не малые деньги, вот и приходиться набивать руку.
Кто-нить пробовал головля - мммммм, попробуйте не пожалеете.
L-7
29.5.2008, 0:49 · Re: Рыбалка
Аватар
Мы были дня два назад с другом на рыбалке,для меня это увлечение и отдых,обычно мы ходим на рыбалку без наших любимых,так спокойнее...
Лешик
19.8.2008, 18:01 · Re: Рыбалка
Аватар
Для меня это неотемлемая часть отдыха)
karakorum
23.8.2008, 15:33 · Re: Рыбалка
Нет аватара
Нейтрально отношусь. Не цепляет меня что то рыбалка....
DAR
31.8.2008, 12:37 · Re: Рыбалка
Нет аватара
Неее!Я рыбалкой не увлекаюсь!Только если сетью ловить,вот это да!Такой азарт! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
визажист
11.1.2009, 21:33 · Re: Рыбалка
Аватар
Очень люблю рыбалку и по возможности стараюсь чаще выезжать на реку.Спиртное не пью и испытываю кайф именно от поездки, от ловли, от улова.
Дионис21
25.5.2009, 13:49 · Re: Рыбалка
Аватар
Я себя рыбаком не назву бывает с приятелеми ездим, для меня это не сколько рыбалка сколько просто отдых. Хотя уху на природе люблю.
footbickfan
29.5.2009, 16:46 · Re: Рыбалка
Аватар
рыбалка так просто время потратить=)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему