Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В лифчике или без него нужно ходить вашей девушке?

Джульета 14.4.2008, 10:31 · в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Нет аватара
Как-то прочитала в журнале, что парням очень нравится, когда девушки ходят без бюстгалтера. Подробно описывать эту статью, естессно, не стану. А вот узнать ваше мнение по этому поводу будет очень любопытно....
Axel Rose
15.4.2008, 7:29 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Аватар
Прикольно смотреть, когда при ходьбе грудь слегка подпрыгивает, а сосочки прям так и наровят выскочить через маечку tongue.gif
Сама_по_себе
15.4.2008, 12:24 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Аватар
При условии что грудь нормальных размеров и не оттянута до пупка... wink.gif
Джульета 15.4.2008, 13:42 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Нет аватара
а мне лично всё равно,не ношу ,и носить не собираюсь.....может только летом,когда майка прозрачная уж.....
Nikk
15.4.2008, 13:59 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Аватар
Цитата(Джульета @ 15.4.2008, 14:42) *
а мне лично всё равно,не ношу ,и носить не собираюсь.....может только летом,когда майка прозрачная уж.....

Так ведь летом-то как раз самое то. Когда майка прозрачная ... Иначе все теряет смысл.
Джульета 15.4.2008, 14:15 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Нет аватара
Цитата(Ник @ 15.4.2008, 14:59) *

Так ведь летом-то как раз самое то. Когда майка прозрачная ... Иначе все теряет смысл.

а если встреча серьёзная?то уж приходится надевать.... sad.gif
Nikk
15.4.2008, 14:18 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Аватар
Цитата(Джульета @ 15.4.2008, 15:15) *
а если встреча серьёзная?то уж приходится надевать.... sad.gif

Если встреча серьезная, а Вы без лифчика, то встреча сразу становится дружеской, неформальной, и все серьезные вопросы решаются удивительно легко.
Сообщение отредактировал Сама_по_себе - 15.4.2008, 16:41
Ромашка
15.4.2008, 14:51 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Аватар

Я бы тоже отказалась от ношения лифчика....вот только мой 4-ый номер ну никак не может без него обойтись. А говорят большая грудь это красиво...
Nikk
15.4.2008, 15:21 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Аватар
Цитата(Ромашка @ 15.4.2008, 15:51) *

Я бы тоже отказалась от ношения лифчика....вот только мой 4-ый номер ну никак не может без него обойтись. А говорят большая грудь это красиво...

Это очень красиво! Вы не отчаивайтесь, до лета мы совместно что-нибудь придумаем.
Джульета 15.4.2008, 17:11 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Нет аватара
Цитата(Ник @ 15.4.2008, 16:21) *

Это очень красиво! Вы не отчаивайтесь, до лета мы совместно что-нибудь придумаем.

думайте быстрее,уж лето на носу) rolleyes.gif
Nikk
15.4.2008, 17:30 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Аватар
Цитата(Джульета @ 15.4.2008, 18:11) *
Цитата(Ник @ 15.4.2008, 16:21) *

думайте быстрее,уж лето на носу) rolleyes.gif

Такие вопросы с бухты-барахты не решаются. Тут нужен серьезный, научный подход. Будем разрабатывать проект. А для этого нужны исходные данные, то есть, женская грудь.Так что, дорогие девушки, жду от вас фотографий вашей груди. Будем решать проблему!
Джульета 15.4.2008, 17:34 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Нет аватара
blink.gif ШО-ОПЯТЬ? blink.gif laugh.gif
Nikk
15.4.2008, 17:43 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Аватар
Цитата(Джульета @ 15.4.2008, 18:34) *

А что, уже присылали?
Джульета 15.4.2008, 17:49 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Нет аватара
Цитата(Ник @ 15.4.2008, 18:43) *

А что, уже присылали?

нет,но требуют)
Nikk
15.4.2008, 17:54 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Аватар
Цитата(Джульета @ 15.4.2008, 18:49) *
Цитата(Ник @ 15.4.2008, 18:43) *

А что, уже присылали?

нет,но требуют)

Так то из любопытства. А я для решения ваших же проблем.
Джульета 15.4.2008, 17:57 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Нет аватара
Ник!ты давай идеи,а мы ужсами решим,что нам больше подходит rolleyes.gif
Nikk
15.4.2008, 18:03 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Аватар
Цитата(Джульета @ 15.4.2008, 18:57) *

Идеи без воплощения не стоят и гроша. Более того, а вдруг вы их неправильно воплотите? Получится плохо, и вы будете говорить, что это я плохо придумал. Нет уж! Если я берусь за что-нибудь (даже за женскую грудь), то предпочитаю доводить дело до логического завершения.
Джульета 15.4.2008, 18:18 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Нет аватара
Цитата(Ник @ 15.4.2008, 19:03) *

Идеи без воплощения не стоят и гроша. Более того, а вдруг вы их неправильно воплотите? Получится плохо, и вы будете говорить, что это я плохо придумал. Нет уж! Если я берусь за что-нибудь (даже за женскую грудь), то предпочитаю доводить дело до логического завершения.

хм...и каким же вы видите завершение своего "взятия" laugh.gif
кстати логика железная)
как в анекдоте:
лежит маленькая тоненькая книжечка-Мужская логика.
рядом лежит толстая книга-Женская логика,том1й.
Сообщение отредактировал Джульета - 15.4.2008, 18:22
Nikk
15.4.2008, 18:25 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Аватар
Цитата(Джульета @ 15.4.2008, 19:18) *

кстати логика железная)
как в анекдоте:

Не надо торопиться. Иногда получаешь удовольствие не от результата, а от процесса.
Nikk
15.4.2008, 22:06 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Аватар
Цитата(Ник @ 15.4.2008, 19:25) *
Цитата(Джульета @ 15.4.2008, 19:18) *

кстати логика железная)
как в анекдоте:

Не надо торопиться. Иногда получаешь удовольствие не от результата, а от процесса.

Кстати, о логике. Я думаю, что у женщин никаких проблем с логикой нет. Просто женщины редко бывают искренними и откровенными, у них всегда есть какая-то задняя мысль. Это и порождает мифы о женской загадочности и о непредсказуемой женской логике. Эти мифы изобретают сами женщины, а мужчины им в этом активно подогрывают, так как считают, что наиболее простой способ затащить женщину в постель - это делать вид, что веришь в ее рассказы и разделяешь ее фантазии.
Джульета 16.4.2008, 10:25 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Нет аватара
Цитата(Ник @ 15.4.2008, 23:06) *
Кстати, о логике. Я думаю, что у женщин никаких проблем с логикой нет. Просто женщины редко бывают искренними и откровенными, у них всегда есть какая-то задняя мысль. Это и порождает мифы о женской загадочности и о непредсказуемой женской логике. Эти мифы изобретают сами женщины, а мужчины им в этом активно подогрывают, так как считают, что наиболее простой способ затащить женщину в постель - это делать вид, что веришь в ее рассказы и разделяешь ее фантазии.

странное рассуждение-что женщины редко бывают искренними.....
вам такие не попадались никогда?
то же самое могу сказать и о мужчинах...как ни странно,но всё же большинство людей мне попадались искренние(надеюсь,я не ошибаюсь)
но это уже к теме не относится wink.gif
Nikk
16.4.2008, 10:50 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Аватар
Цитата(Джульета @ 16.4.2008, 11:25) *
Цитата(Ник @ 15.4.2008, 23:06) *

странное рассуждение-что женщины редко бывают искренними.....
вам такие не попадались никогда?
то же самое могу сказать и о мужчинах...как ни странно,но всё же большинство людей мне попадались искренние(надеюсь,я не ошибаюсь)
но это уже к теме не относится wink.gif

Да нет в этом ничего странного. И о мужчинах Вы это сказать вряд ли сможете. Конечно, люди бывают разные. Но в целом, мужчины более открыты и искренни, чем женщины. Они откровенне в своих желаниях. Женщины более скрытные. Я думаю, это происходит потому, что женщине сложнее выживать в этом мире. На ней лежит гораздо б0льшая ответственность (в том числе, и за детей). Поэтому женщины далеко не всегда могут позволить себе такую роскошь, как откровенное выражение своих желаний.
Джульета 16.4.2008, 10:58 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Нет аватара
Ник-я поняла вашу мысль.
приятно поговорить с умным человеком rolleyes.gif
именно роскошь... непозволительная иногда...вы правы.
Nikk
16.4.2008, 11:10 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Аватар
Цитата(Джульета @ 16.4.2008, 11:58) *
Ник-я поняла вашу мысль.

Спасибо за доброе слово, Джульета. Мне тоже приятно общаться с Вами. Но вопрос о фотографиях не снимается.
Джульета 16.4.2008, 12:01 · Re: в лифчике или без,вот в чём вопрос!
Нет аватара
Цитата(Ник @ 16.4.2008, 12:10) *
Цитата(Джульета @ 16.4.2008, 11:58) *
Ник-я поняла вашу мысль.

Спасибо за доброе слово, Джульета. Мне тоже приятно общаться с Вами. Но вопрос о фотографиях не снимается.

о вопросе о фотках...загляните в тему о размерах мужского члена)многое станет яснее)
пока что на всём форуме один смельчай,вернее два rolleyes.gif pardon.gif
Сообщение отредактировал Джульета - 16.4.2008, 12:03
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему