Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Причина

Promesse
20.8.2007, 14:48 · Причина
Аватар
Давайте выясним...а что все таки чаще всего толкает на измену???
MllllONN
20.8.2007, 18:40 · Re: Причина
Нет аватара
ситуаций много... кто то хочет отомстить, предать, насладиться новыми ощущениями, случайность...
Promesse
21.8.2007, 11:27 · Re: Причина
Аватар
а почему не наслаждатся новыми ощущениями в статусе свободного человека??
Seldon2007
22.8.2007, 20:06 · Re: Причина
Нет аватара
Желание новых ощущений я думаю.
AнEчKA
25.8.2007, 14:23 · Re: Причина
Аватар
Не буду оригинальной, тоже думаю что новые ощущения.
Но иногда правда отомстить, сама так поступила как то раз.. =\
Пустошь
25.8.2007, 15:51 · Re: Причина
Аватар
Причина в нас самих
AнEчKA
25.8.2007, 16:20 · Re: Причина
Аватар
Цитата(Пустошь @ 25.8.2007, 15:51) *
Причина в нас самих

это правильно.
но в каком направление эта причина? =)
Пустошь
26.8.2007, 21:43 · Re: Причина
Аватар
Цитата(AнEчKA @ 25.8.2007, 17:20) *
это правильно.
но в каком направление эта причина? =)

Вотсутсвии взаимопонимания и доверия, как не банально. Мыне можем что-то друг другу сказать, боясь обидеть. а ведь чего-то не хватает, того что мы ищем на стороне
Королева Секса
27.8.2007, 16:03 · Re: Причина
Аватар
Цитата(Пустошь @ 26.8.2007, 22:43) *
Вотсутсвии взаимопонимания и доверия, как не банально. Мыне можем что-то друг другу сказать, боясь обидеть. а ведь чего-то не хватает, того что мы ищем на стороне

А зачем встречаться с тем человеком, который не дает тебе то, что тебе нужно?
moishe
29.8.2007, 4:01 · Re: Причина
Нет аватара
жажда разнообразия, приключений
Ариадна
30.8.2007, 0:42 · Re: Причина
Аватар
Надо выбирать нормально человека, тогда не буде измен!
moishe
30.8.2007, 8:03 · Re: Причина
Нет аватара
Цитата(Ариадна @ 30.8.2007, 1:42) *

А что мы понимаем под "нормальным человеком"?
Ариадна
30.8.2007, 9:01 · Re: Причина
Аватар
Цитата(moishe @ 30.8.2007, 9:03) *
А что мы понимаем под "нормальным человеком"?

Много чего мы понимаем, у каждого человека свои понимания! Я не могу ничего сказать, так как у тебя будут другие!
moishe
30.8.2007, 9:24 · Re: Причина
Нет аватара
Цитата(Ариадна @ 30.8.2007, 10:01) *
Много чего мы понимаем, у каждого человека свои понимания! Я не могу ничего сказать, так как у тебя будут другие!

У меня в жизни есть три вещи: график, функция, результат ... smile.gif
Пустошь
30.8.2007, 16:36 · Re: Причина
Аватар
Цитата(Ариадна @ 30.8.2007, 1:42) *

Можно выбрать, но не факт что человека нельзя довести до состояния изменщика
moishe
31.8.2007, 1:31 · Re: Причина
Нет аватара
Цитата(Пустошь @ 30.8.2007, 17:36) *
Можно выбрать, но не факт что человека нельзя довести до состояния изменщика

и что же с ним такое надо вытворять, чтобы довести до этого пресловутого состояния?
Пустошь
31.8.2007, 14:06 · Re: Причина
Аватар
Цитата(moishe @ 31.8.2007, 2:31) *
и что же с ним такое надо вытворять, чтобы довести до этого пресловутого состояния?

а особого труда не требуется
Taunusblick
6.10.2007, 20:04 · Re: Причина
Аватар
Цитата(Promesse @ 20.8.2007, 13:48) *
Давайте выясним...а что все таки чаще всего толкает на измену???

В основном женщины изменяют мужьям, потому что они слишком схожи характерами с мужем. Чем больше различий в семье, тем интереснее жене с мужем. А если слишком много общего, то женщине становится неинтересно со своим мужем и она хочет разнообразия.
Alex
6.10.2007, 23:23 · Re: Причина
Аватар
Трудно ответить на вопрос...
Меня обычно толкает то что мне девушка очень нравится и я могу с ней изменитьт своей любимой...
Чёрный плащ
Модный 6.10.2007, 23:30 · Re: Причина
Аватар
Цитата(fantomih @ 7.10.2007, 3:23) *
Меня обычно толкает то что мне девушка очень нравится и я могу с ней изменитьт своей любимой...

Я думаю такая причина толкает большинство мужчин на измену. dirol.gif wink.gif
U_margeret
26.11.2007, 1:11 · Re: Причина
Нет аватара
Давайте попробуем разобраться или просто поговорить и оставить свое мнение об этой непростой ситуации, как измена. Может кому есть что сказать из своего жизненного опыта или же опыта скажем знакомых, друзей, родных. Итак просто оставляйте свои мысли, Из-за чего супруги изменяют? Возможно ли этого избежать в отношениях мужа и жены? Можно или нужно ли прощать измену? Я когда то думала так, что для меня духовная измена намного важнее физической. Что моему тогдашнему молодому человеку очень даже подходило и нравилось, жжжжук! Сейчас, немного повзрослев, поумнев стала думать иначе, стала придавать более важное значение этому понятию. Если оба человека любят и уважают друг друга, если они считают их семейный союз- святым, то Измена считаю просто - Недопустима! Если у кого нибудь из Вас возникнет вопрос: " А как бы ты сама поступила в ситуации если бы тебе изменил муж?". Пока что ответа на этот вопрос дать не могу. Надо еще побольше узнать не дай Боже!

Запрет на ответ в темах: навсегда
U_margeret
28.11.2007, 1:11 · Re: Причина
Нет аватара
В течение почти 3 лет меня каждый день буквально убивали безконечными сценами ревности (я себе в сторону мужчин даже смотреть не позволяла), я изолировалась от всех, лишь бы только не провоцироваь своего суженного на очередной приступ ревности, появились проблемы с моим психологическим состоянием я начала пить антидипрессанты, стала умолять о разводе, но в очередной 100 раз получала ответ - МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА И ДОЛЖНЫ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ. Я каждый раз собиралась с силами в надежде, что у него это пройдет и тут вдруг совершено случайно узнала, что он встречается с другой. Когда сказала, что я все знаю- ответ был - я это делал для сохранения семьи, пытался создать иллюзию обмана, дабы я одумалась и оценила какой у меня муж, я ушла, НО КАК ЖЕ МНЕ БОЛЬНО! Ии я никак не пойму - ЗА ЧТО???????????

Запрет на ответ в темах: навсегда
leta
4.12.2007, 11:32 · Re: Причина
Нет аватара
второй пост - о себе?

Цитата
Можно или нужно ли прощать измену?
на этот вопрос невозможно дать однозначный вопрос. пока не испытал на своей шкуре, будешь кричать с пеной у рта: "никогда! прощать нельзя ни в коем случае!". меня умиляют подобные реплики smile.gif но факт: очень многие прощают. почему? боятся потерять то, что имеют; боятся вновь оказаться в поиске. боятся признаться окружающим, что его по какой-то причине "отвергли". ведь намного проще жаловаться друзьям и родственникам на проблемы, чем идти и решать их.
Сама_по_себе
4.12.2007, 22:02 · Re: Причина
Аватар
Цитата(leta @ 4.12.2007, 11:32) *
на этот вопрос невозможно дать однозначный вопрос. пока не испытал на своей шкуре, будешь кричать с пеной у рта: "никогда! прощать нельзя ни в коем случае!". меня умиляют подобные реплики smile.gif

Мммм.. никогда подобного не кричала, даже еще не прочувствовав на своей шкуре. Просто бывают разные ситуации, разные люди. Кто-то действительно не сможет простить, кто-то сможет.
nardaran
24.12.2007, 11:24 · Re: Причина
Аватар
нет измену нелья прошать
а изменяют поглупости и если тебе изменили то в этом сам или сама виноват/а
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему