Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Беременность

, всё о ней и о малыше в животике

♥Jump...
23.8.2007, 23:35 · Беременность
Аватар
Беременность
Представь, что тебе 15 лет. У тебя есть парень, с которым вы вместе встречаетесь год, и вдруг наступает та ночь,да та самая...И вдруг выяснятся через неделю, что ты беременна!!!!!!!!!!! Что ты сделалаешь?
Сообщишь парню об этой "хорошей" новости? А он уедет к бабушке в другой город и не будет отвечать тебе на звонок...Так что ты сделаешь теперь?
♥Mrs.Jul...
26.8.2007, 18:35 · Re: Беременность
Аватар
Пусть убегает, а я бы рожала всё равно.
СумаФедшая прЫ...
26.8.2007, 23:36 · Re: Беременность
Аватар
я не могу ответить на етоть вопрось
♥Jump...
27.8.2007, 9:48 · Re: Беременность
Аватар
~Malikka~
Это точно! Хоть и ранова-то, нооо....жизнь своего ребёнка я бы не стала. Конечно, сразу бы жизнь шла под откос, но её надо вырулить, как знаешь, что только на свете не бывает! Надо в эти дни стараться быть оптимисткой!
СумаФедшая прЫ...
27.8.2007, 13:55 · Re: Беременность
Аватар
да!
Натаффка
27.8.2007, 14:02 · Re: Беременность
Аватар
Не знаю,как бы я поступила...Парень мой очень верный и надёжный,думаю,что не бросил бы!
Glamourka
27.8.2007, 14:38 · Re: Беременность
Аватар
О ё! smile.gif Я б родила по-любому, если бы родаки не убили... Не дай Бог такому в жизни случиться...
♥Jump...
27.8.2007, 19:19 · Re: Беременность
Аватар
Девчонки, прикол, я как-то читала в одном журнале историю,, что девушка забеременела... сказала парню, а он поддержал её, ну всё как полагается, а в конце концов оказалось, что она не беременна! Вот вам и Тест на верность!Я конечно, извиняюсь, половину истории вырезала. Но зато рассказала важное и самое главное. Кста, история из журнала " Girl", покупайте журнал, он оч классный! Не пожалеете!
СумаФедшая прЫ...
28.8.2007, 15:17 · Re: Беременность
Аватар
я читаю его уже давннько!
♥Jump...
29.8.2007, 23:25 · Re: Беременность
Аватар
Эмо4Ка
Правда? И я! Где-то год читаю и.......5 месяцев! Девчонки,этот журнал классный, особенно когда мы такого возраста!
СумаФедшая прЫ...
31.8.2007, 23:09 · Re: Беременность
Аватар
да он мне очень помогает!
aNgelo4eK
29.9.2007, 10:40 · Re: Беременность
Аватар
балин, а у мя тут мама беремена , я еси чесна не хочу.... sad.gif   fie.gif   fie.gif
♥Jump...
30.9.2007, 11:35 · Re: Беременность
Аватар
aNgelo4eK
и кто намечается? братик? сестрёнка?
aNgelo4eK
30.9.2007, 13:44 · Re: Беременность
Аватар
CoOlniKa пока не знаю, тока 3месяц...еще долго мучиться в догадках... sad.gif
Screamo!!
8.10.2007, 18:32 · Re: Беременность
Аватар
Не дай Бог!!!!!!!!!!! Забеременеть в таком возрасте!!!!!! Но дай Бог забеременеть в подходящем возрасте  biggrin.gif
А даже если б парень и сбежал я бы аборт не делала. Ведь аборт-это убийство..
Lovestory
8.10.2007, 18:38 · Re: Беременность
Аватар
aNgelo4eK
а почему не хочешь??
aNgelo4eK
9.10.2007, 14:39 · Re: Беременность
Аватар
Lovestory столько лет одна, все мне, все лишь для меня..а туту БАЦ и......... sad.gif
♥Jump...
12.10.2007, 14:22 · Re: Беременность
Аватар
aNgelo4eK
А я одна! И всё достаётся мне! Жалко.....что эгоисткой становлюсь!!!!!
А я бы оч оч хотела бы себе сестрёнку младшую.....хотя нет,старшего брата,так как всё внимание было бы мне)
Screamo!!
12.10.2007, 16:47 · Re: Беременность
Аватар
да, жаль что у меня нет старшего брата( вот у моей подружки на 5 лет брат старше-просто супер)
Sunny Girl
13.10.2007, 9:52 · Re: Беременность
Аватар
CoOlniKa,мне тоже говорят,что я егоистка.
Я очень люблю детей,но в семье хочу быть одной.
Я очень ревнивая или на крайний случай иметь очень симпотного и классного брата старше меня.
Krasa
14.10.2007, 21:09 · Re: Беременность
Аватар
Рожать надо в любой ситуации я так думаю но кроме если конечно насилие не дай бог
~Тен-Тен~
22.1.2008, 23:20 · Re: Беременность
Аватар
Бееее...
Если сделать аборт потом можно не родить sad.gif
hgh   спЛлЛл
flori
13.2.2008, 15:09 · Re: Беременность
Аватар
Вот моя мысля!!! Я только узнала что я беременна!!! Парнеь уехал, я бы его нашла и дала ему в морду!!! И сказала бы: "Даже если отец этого ребенка ты, такая гнида не достойна быть его отцом! Увидим что будет с тобой дальше, а я не пропаду!"
ღHappy...
14.2.2008, 0:06 · Re: Беременность
Аватар
ХеХ.. Это конеЧно очень плоХо и сложно.. В таком возрасте забеременнеть.. Очень сложно найти плюсы в этой ситуации( Но что же поделать? я бы лично не за что не сделала аборт.. Это грех на вю жизнь раЗ. А два то,что я бы не смогла жить с мыслью о том,что я убила маленькое невинное существо.. Меня бы совесть замучала.. И я уверенна,что родители бы поняли меня и помогали мне всем чем могли.. А точнее,воспитывали моего ребёнка,а мне бы дали учиться я в этом на 100% увернна.. Родители я меня супер.. А козлу бросившему меня желала бы всего всеГо..... ГхГХ.. Воть так!
Сообщение отредактировал [=_CandY GiRl_=] - 14.2.2008, 0:07
Maria Richi
2.4.2008, 16:02 · Беременность
Аватар
Беременность - прекрасное и загадочное состояние. Ни для кого не секрет, что характер будущей мамы меняется и довольно сильно. И отношение к ней должно быть тоже не таким, как обычно. Многим культурам (например, китайской, индийской, римской) было свойственно совершенно особое отношение к беременным женщинам. Для них создавали специальные условия, как бы сейчас сказали - перинатальные клиники, в которых будущая мама была окружена только прекрасными вещами, звуками, даже запахами. Считалось, что спокойная, эстетически выдержанная обстановка может гармонизировать внутреннее состояние беременной - и физическое, и душевной, и психическое. Обстановка и психологический климат современного большого города далеки от тех идеальных условий, к которым стремились наши предки и к которым и сейчас стремятся многие грамотные будущие родители. Вокруг нас всего много - впечатлений, информации, людей, с их противоречивыми внутренними состояниями. Часто всё это не способствует спокойному, гармоничному настрою.

Первый триместр

Бывает, что женщина ещё не знает о своей беременности, но уже чувствует, что-то с ней происходит. Причём для большинства мам перемены первого триместра беременности отнюдь не простые.
Слишком многое меняется в обмене веществ, и в гормональном статусе, и в физиологических, и в психологических ощущениях. Ко многому ещё предстоит привыкнуть: например, меняются вкусовые пристрастия, может нравиться совершенно другая цветовая гамма и музыка тех жанров, которые ранее не вызывали отклика.
Один из важных факторов, определяющих психологическое состояние беременной - это ранний токсикоз. Трудно радоваться жизни и быть приятной в общении, когда тебя всё время тошнит. Женщины, которые первые месяцы воспринимают мир через пелену тошноты, более трети. Как правило, явный токсикоз связан с подавленным состоянием, резкими перепадами настроения и даже депрессией.
(продолжение следует)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему