Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ОбручальноЕ КольцО

ОзОрНиЦа
С любовью! 2.4.2008, 15:32 · ОбручальноЕ КольцО
Аватар
*Обручальное кольцо, не простое украшенье......двух сердец одно решение.....обручальное кольцо*

ОбручальноЕ КольцО

Если вы состоите в браке , носите ли вы обручальное кольцо? если нет то почему???
Если вы еще свободны, будете ли Вы его носить??? если нет, то почему???
Носят ли кольца Ваши родители.родственники???
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 2.4.2008, 15:42
Alex
2.4.2008, 17:28 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Я не буду носить...Желания нет...Да и перстень у меня на этом пальце с которым я не расстаюсь...
Сама_по_себе
2.4.2008, 17:47 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Не знаю, врядли буду постоянно. Скорее время от времени, хотя мне и замуж наверное не суждено, хотя...Чем черт не шутит)
Я переодически просто люблю снимать кольца и ходить без них, а иногда прям без них не могу...
Зайка
4.4.2008, 10:26 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Я в браке и ношу кольцо.
Ох..только *люблю* я терять эти кольца.
Сейчас ношу 3-е по счету. Считаю, что действительно это украшение.
Муж не носит. Не нравятся ему кольца, так говорит)
Отец тоже всегда без кольца ходил. Мама тоже давно не носит.
ОзОрНиЦа
4.4.2008, 10:42 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Мои родители носят, папа вообще не снимает.......а у мамы иногда снимает, но обычно тоже всегда носит!
Оленька
10.4.2008, 23:12 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Нет аватара
Носим и я и муж (впрочем это ему не помешало ходить налево), еще ношу венчальное колечко.
ОзОрНиЦа
10.4.2008, 23:24 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Цитата(Оленька @ 11.4.2008, 0:12) *
Носим и я и муж (впрочем это ему не помешало ходить налево), еще ношу венчальное колечко.

А вы считаете что кольцо может сохранить от измены??? как раз наоборот , девушки падки на женатых мужчин.........женат значит хороший...значит нужен кому то........
Джульета 11.4.2008, 11:52 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Нет аватара
после развлда сняла,естественно.
а так долго носила,вообще не снимала никогда и не теряла.
Леший
11.4.2008, 12:08 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Нет аватара
Не ношу. Да и вообще не ношу никаких украшений.
Зайка
11.4.2008, 16:53 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
[/quote]
А вы считаете что кольцо может сохранить от измены??? как раз наоборот , девушки падки на женатых мужчин.........женат значит хороший...значит нужен кому то........
[/quote]

вот-вот, у меня та же история , чем больше свечу кольцо, тем больше желающих познакомиться wacko.gif , не останавливает это парней на сегодняшний день...
ОзОрНиЦа
11.4.2008, 22:40 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Цитата(Зайка @ 11.4.2008, 17:53) *
вот-вот, у меня та же история , чем больше свечу кольцо, тем больше желающих познакомиться wacko.gif , не останавливает это парней на сегодняшний день...

Да и в отношении девушек тоже самое, привлекает........но мужчины исходят из другого, из того что можно завертеть роман и остаться холостяком........а возможно и он женат, тогда без каких либо последствий.......
Зайка
14.4.2008, 11:05 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Я в молодости встречалась с парнем, который носил обручалку на цепочке на шее, мне клялся и божился, что это просто украшение), а оказалось - действительно был женат. Меня это остановило и я порвала с ним.
ОзОрНиЦа
18.4.2008, 23:52 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Цитата(Зайка @ 14.4.2008, 12:05) *
Я в молодости встречалась с парнем, который носил обручалку на цепочке на шее, мне клялся и божился, что это просто украшение), а оказалось - действительно был женат. Меня это остановило и я порвала с ним.

Отмазаться от жены, это нормальное явление......

Вот интересно а что для вас оно значит??? Просто украшение???
Axel Rose
23.4.2008, 9:34 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Нет, это не просто украшение, это своего рода метка (так сказать), что человек чей-то. Что бы небыло левых поползновений. Если бы люди придерживались такого метода, возможно было меньше разбитых семей и судеб, сломанных человеческих жизней и брошеных детей.
Ношу принципиально, не снимаю никогда.
ОзОрНиЦа
24.4.2008, 22:36 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 23.4.2008, 10:34) *
Нет, это не просто украшение, это своего рода метка (так сказать), что человек чей-то. Что бы небыло левых поползновений. Если бы люди придерживались такого метода, возможно было меньше разбитых семей и судеб, сломанных человеческих жизней и брошеных детей.
Ношу принципиально, не снимаю никогда.

а вам просто приятно быть чьим то или это нечто большее чем просто метка???
И в чем принцип того что вы не снимаете его???
ЗаНоЗа
24.4.2008, 22:44 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Нет аватара
Не ношу, не носила и не буду...не люблю
ОзОрНиЦа
24.4.2008, 23:08 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Цитата(Кассиопея @ 24.4.2008, 23:44) *
Не ношу, не носила и не буду...не люблю

А муж?
ЗаНоЗа
24.4.2008, 23:57 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Нет аватара
Носил лет 5...потом перестал, когда уже в 345678987654 раз спросил - почему я не ношу...я отвечала, что не хочу..Обижался, но а поделать то со мной нечего нельзя.
Страшно сексуа...
21.5.2008, 16:11 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Я пока еще не в браке, но кольцо носить буду.
Danhar
22.5.2008, 12:04 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
А разве кольцо привязывает человека к человеку? Есть более сильные узы! И если двое любят,то разорвать их практически не возможно. Кольцо же просто символ. Кто хочет,тот носит,кто не хочет не носит!
Serge_T
22.5.2008, 13:47 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Носим кольца. Жена правда сняла теперь.
ДобраЯ
22.5.2008, 14:48 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Ношу,пока ещё снимается с руки,хотя вначале было великовато.
БагирА
25.5.2008, 22:58 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Ношу, а мои родители не носят, хотя уже 25 лет вместе.. это не показатель любви, а просто символ.
Падлец
11.8.2008, 19:45 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Я всегда ношу кольцо,не снимаю никогда.
Родители не носят, папа никогда не носил, мама не носит где то последние несколько лет.
Светорада Золо...
12.1.2009, 14:09 · Re: ОбручальноЕ КольцО
Аватар
Я ношу кольцо и муж носит. У родителей мама- всегда носит, а папа не носит.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему