Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужские слезы.

, ваше мнение....

ОзОрНиЦа
Модный 2.4.2008, 13:22 · Мужские слезы.
Аватар
Мужские слезы как на них реагировать???
Видели ли вы как плачет мужчина (и почему)???
Может ли мужчина себе это позволить???
Вообщем все о мужских слезах.....
ЗаНоЗа
3.4.2008, 20:49 · Re: Мужские слезы.
Нет аватара
Муж плакал, когда я сына родила....Столько было попыток родить ребенка ...и возраст у него очень солидный...Так что ....Как реагировать?...Ну мне в тот момент не до его слез было, хотя неожиданность это полная была...по поводу мужских слез...Да пусть плачут, люди все таки)...а если серьезно, то как-то мне неловко становится, когда я вижу как плачет мужчина..было в жизни несколько таких ситуаций...И уж точно, мужские слезы вызывают у меня гораздо большие эмоции, нежели женские....Жальче их что ли) мужчин этих)
Сама_по_себе
3.4.2008, 21:30 · Re: Мужские слезы.
Аватар
Не видела... но знаешь, есть состояния гораздо хуже слез. Есть просто выражение глаз, нет не плаксивое, а ... ну не знаю какое, которое вынести гораздо сложнее. мне приходилось такое видеть. До сих пор внутри все переворачивается при воспоминании.
ОзОрНиЦа
3.4.2008, 22:15 · Re: Мужские слезы.
Аватар
Видела один раз как плакал мой отец, когда потерял родного жутко любимого члена семьи.
Джульета 7.4.2008, 15:44 · Re: Мужские слезы.
Нет аватара
Сама_по_себе права,выражение глаз видела такое-похуже слёз будет...
видела много раз мужские слёзы,по разным поводам,смерть близкого человека,уход любимой,это я ещё понимаю....
кстати-ни разу не видела как мужчины плачут от боли,хотя порог болевой у них ниже,чем у женщин,они просто сознание теряют...но не плачут..
но больше всего видела ПЬЯНЫЕ СЛЁЗЫ-такое меня просто добивает angry.gif
ОзОрНиЦа
7.4.2008, 23:09 · Re: Мужские слезы.
Аватар
О даааааааааа, много раз наблюдала как плачит спиртное!!!
Противно аж.........
Зайка
18.4.2008, 15:56 · Re: Мужские слезы.
Аватар
видела как плакал мой близкий друг, сильный, здоровый крепкий мужчина, в прошлом культурист. Плакал от того, что я оказалась в больнице по воле случая....
Меня это очень сильно потрясло.
Nikk
18.4.2008, 16:20 · Re: Мужские слезы.
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 2.4.2008, 14:22) *
Вообщем все о мужских слезах.....

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.
Alex
18.4.2008, 17:57 · Re: Мужские слезы.
Аватар
У всех людей бывают моменты когда на глаза наворачиваются слёзы...Это бывавют слёзы радости и слёзы грусти,слёзы вызванные болью и слёзы вызванные счастьем...
Короче разные слёзы существуют...
И мне кажется что для мужчины нет ничего зазорного в том что он плачет...
Всем ы люди,все мы человеки)
И для всех нам позволительны эмоции...
ОзОрНиЦа
18.4.2008, 22:20 · Re: Мужские слезы.
Аватар
Да.......еще мужчины очень чувствительны к детям, видела как плакал мужчина когда ребенок сказал ему первый раз ПАПА, столько радости и слеза покатилась по щеке........
Музя
20.3.2010, 16:41 · Re: Мужские слезы.
Нет аватара
слёзы... это эмоции... я видела как мужчина плакал...это невозможно передать словами... это буря эмоций рвущихся на свободу. мужчина имеет право на слёзы!
paramon
23.3.2012, 16:15 · Re: Мужские слезы.
Нет аватара
Слёзы это норма. я плакал после смерти мамы. а в юнышестве один раз когда очень несправедливо оговорили, но никогда от боли.
Михаил159
23.3.2012, 18:05 · Re: Мужские слезы.
Нет аватара
Разучился плакать наверное после 12 лет, но были слезы когда сообщили о смерти отца и похоронили его без меня. За несколько лет до его смерти поссорились мы с ним, а после похорон я уже ничего не мог поправить вот и было. В 42 летнем моем возрасте... При чем тут боль?
NeAngel
23.3.2012, 18:25 · Re: Мужские слезы.
Аватар
я так редко видела слезы окружавших меня мужчин,что теперь,если вижу мужские слезы-кажется,что случилась катастрофа вселенского масштаба.. :suicide_fool-edit:
Volvo
23.3.2012, 18:42 · Re: Мужские слезы.
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 2.4.2008, 15:22) *
Вообщем все о мужских слезах...

неприятное зрелище, когда мужчина плачет...считаю это слабостью, хотя наверное мужчины не согласятся, что типа они не люди что ль и все такое, но просто лучше не демонстрировать свои уязвимые места и уж тем более как в моем случае...не устраивать истерику с плачем и соплями, если от вас уходит женщина...
femme
23.3.2012, 18:48 · Re: Мужские слезы.
Аватар
Volvo, ну а если ситуация серьёзная, например, умер близкий родственник, тогда как? Мужчина может искать утешение у тебя или ты предпочтёшь, чтобы он справлялся в одиночку?
Volvo
23.3.2012, 18:52 · Re: Мужские слезы.
Аватар
СладкаяМама, хороший вопрос...действительно, ситуации бывают разные, но ко мне никогда не приходили за утешением...не могу ничего сказать увы, нет такого опыта.
Твой_Ангел
23.3.2012, 23:33 · Re: Мужские слезы.
Аватар
У меня тоже нет такого опыта и слава богу...
~ЛунныйСвет~
24.3.2012, 0:56 · Re: Мужские слезы.
Нет аватара
Не верю мужским слезам. Почему то возле меня очень много таких "крокодилов" всегда была желеткой для таких.А не верю,потому что пустят слезу,а она фальшивая,для понта,чтоб пожалела.
Ясенка
24.3.2012, 9:35 · Re: Мужские слезы.
Аватар
Мужчины тоже имеют право на слезы.. Слезы горя, потери и просто боли! Не важно душевной или физической. С детства матери твердят своим сыновья: мужчины не плачут - они огорчаются. Сколько не не выказанных слез прячется в их душе? Ведь это нам кажется что только мы - женщины имеем право пустить слезу. Иногда даже по самым бредовым поводам- сломали ноготь или потеряли любимую помаду. А ведь женщины считаются давно сильнее и выносливее мужчин и морально и физическую боль мы переносим гораздо легче. Что ж слезы - это стресс, но после них как будто родниковой водой душа умывается. Становится легче. Я когда вижу слезы на глазах у мужчины - это вселенская катастрофа! Наверн потому , что они не плачут по пустякам, в отличает от нас " слабых и беззащитных".
Я не говорю " о пьяных слезах" и соплях.. Хотя водка ли там плачет еще тот вопрос!
Ромашка
24.3.2012, 10:20 · Re: Мужские слезы.
Аватар
Цитата(Volvo @ 23.3.2012, 19:42) *
неприятное зрелище, когда мужчина плачет...считаю это слабостью,

Не знаю... думайте что хотите... но был момент в моей жизни, когда я лежала полностью обездвижена, малейшее движение причиняло ужасную боль...И муж ожидая скорую... сидел смотрел мне глаза и у него катились слёзы... А перед этим у него был разговор с лечащим врачом о моей госпитализации, где ему было сказано, что мест в профильной клинике нет- ждите...и вызывайте скорую...
Лично мне это сказало о большой его любви ко мне, а слезы от бессилия... что не может мне помочь...
кэп
24.3.2012, 10:26 · Re: Мужские слезы.
Аватар
девочки! подставьте свою упругую грудь - поплачу над каждой. честно.
Сообщение отредактировал кэп - 24.3.2012, 10:26
~ЛунныйСвет~
24.3.2012, 15:35 · Re: Мужские слезы.
Нет аватара
Цитата(кэп @ 24.3.2012, 11:26) *
девочки! подставьте свою упругую грудь - поплачу над каждой. честно.
не увсех упругая,над висячей плакать не хочешь?гг :)
кэп
24.3.2012, 15:37 · Re: Мужские слезы.
Аватар
Авель, над любой плакать от умиления.
ну не смеяться же - не поймете.
~ЛунныйСвет~
24.3.2012, 16:25 · Re: Мужские слезы.
Нет аватара
кэп, так смотреть же нужно,чтоб потом смеяться сквозь слезы не пришлось.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему