Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужские слезы.

, ваше мнение....

ОзОрНиЦа
Модный 2.4.2008, 13:22
Аватар
Мужские слезы как на них реагировать???
Видели ли вы как плачет мужчина (и почему)???
Может ли мужчина себе это позволить???
Вообщем все о мужских слезах.....

ЗаНоЗа
3.4.2008, 20:49
Нет аватара
Муж плакал, когда я сына родила....Столько было попыток родить ребенка ...и возраст у него очень солидный...Так что ....Как реагировать?...Ну мне в тот момент не до его слез было, хотя неожиданность это полная была...по поводу мужских слез...Да пусть плачут, люди все таки)...а если серьезно, то как-то мне неловко становится, когда я вижу как плачет мужчина..было в жизни несколько таких ситуаций...И уж точно, мужские слезы вызывают у меня гораздо большие эмоции, нежели женские....Жальче их что ли) мужчин этих)

Сама_по_себе
3.4.2008, 21:30
Аватар
Не видела... но знаешь, есть состояния гораздо хуже слез. Есть просто выражение глаз, нет не плаксивое, а ... ну не знаю какое, которое вынести гораздо сложнее. мне приходилось такое видеть. До сих пор внутри все переворачивается при воспоминании.

ОзОрНиЦа
3.4.2008, 22:15
Аватар
Видела один раз как плакал мой отец, когда потерял родного жутко любимого члена семьи.

Джульета 7.4.2008, 15:44
Нет аватара
Сама_по_себе права,выражение глаз видела такое-похуже слёз будет...
видела много раз мужские слёзы,по разным поводам,смерть близкого человека,уход любимой,это я ещё понимаю....
кстати-ни разу не видела как мужчины плачут от боли,хотя порог болевой у них ниже,чем у женщин,они просто сознание теряют...но не плачут..
но больше всего видела ПЬЯНЫЕ СЛЁЗЫ-такое меня просто добивает angry.gif
ОзОрНиЦа
7.4.2008, 23:09
Аватар
О даааааааааа, много раз наблюдала как плачит спиртное!!!
Противно аж.........

Зайка
18.4.2008, 15:56
Аватар
видела как плакал мой близкий друг, сильный, здоровый крепкий мужчина, в прошлом культурист. Плакал от того, что я оказалась в больнице по воле случая....
Меня это очень сильно потрясло.

Nikk
18.4.2008, 16:20
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 2.4.2008, 14:22) *
Вообщем все о мужских слезах.....

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.

Alex
18.4.2008, 17:57
Аватар
У всех людей бывают моменты когда на глаза наворачиваются слёзы...Это бывавют слёзы радости и слёзы грусти,слёзы вызванные болью и слёзы вызванные счастьем...
Короче разные слёзы существуют...
И мне кажется что для мужчины нет ничего зазорного в том что он плачет...
Всем ы люди,все мы человеки)
И для всех нам позволительны эмоции...

ОзОрНиЦа
18.4.2008, 22:20
Аватар
Да.......еще мужчины очень чувствительны к детям, видела как плакал мужчина когда ребенок сказал ему первый раз ПАПА, столько радости и слеза покатилась по щеке........

Музя
20.3.2010, 16:41
Нет аватара
слёзы... это эмоции... я видела как мужчина плакал...это невозможно передать словами... это буря эмоций рвущихся на свободу. мужчина имеет право на слёзы!
paramon
23.3.2012, 16:15
Нет аватара
Слёзы это норма. я плакал после смерти мамы. а в юнышестве один раз когда очень несправедливо оговорили, но никогда от боли.

Михаил159
23.3.2012, 18:05
Нет аватара
Разучился плакать наверное после 12 лет, но были слезы когда сообщили о смерти отца и похоронили его без меня. За несколько лет до его смерти поссорились мы с ним, а после похорон я уже ничего не мог поправить вот и было. В 42 летнем моем возрасте... При чем тут боль?

NeAngel
23.3.2012, 18:25
Аватар
я так редко видела слезы окружавших меня мужчин,что теперь,если вижу мужские слезы-кажется,что случилась катастрофа вселенского масштаба.. :suicide_fool-edit:

50
Volvo
23.3.2012, 18:42
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 2.4.2008, 15:22) *
Вообщем все о мужских слезах...

неприятное зрелище, когда мужчина плачет...считаю это слабостью, хотя наверное мужчины не согласятся, что типа они не люди что ль и все такое, но просто лучше не демонстрировать свои уязвимые места и уж тем более как в моем случае...не устраивать истерику с плачем и соплями, если от вас уходит женщина...

. 50
femme
23.3.2012, 18:48
Аватар
Volvo, ну а если ситуация серьёзная, например, умер близкий родственник, тогда как? Мужчина может искать утешение у тебя или ты предпочтёшь, чтобы он справлялся в одиночку?

60 ... 50 50 50
Volvo
23.3.2012, 18:52
Аватар
СладкаяМама, хороший вопрос...действительно, ситуации бывают разные, но ко мне никогда не приходили за утешением...не могу ничего сказать увы, нет такого опыта.

. 50
Твой_Ангел
23.3.2012, 23:33
Аватар
У меня тоже нет такого опыта и слава богу...

~ЛунныйСвет~
24.3.2012, 0:56
Нет аватара
Не верю мужским слезам. Почему то возле меня очень много таких "крокодилов" всегда была желеткой для таких.А не верю,потому что пустят слезу,а она фальшивая,для понта,чтоб пожалела.

Ясенка
24.3.2012, 9:35
Аватар
Мужчины тоже имеют право на слезы.. Слезы горя, потери и просто боли! Не важно душевной или физической. С детства матери твердят своим сыновья: мужчины не плачут - они огорчаются. Сколько не не выказанных слез прячется в их душе? Ведь это нам кажется что только мы - женщины имеем право пустить слезу. Иногда даже по самым бредовым поводам- сломали ноготь или потеряли любимую помаду. А ведь женщины считаются давно сильнее и выносливее мужчин и морально и физическую боль мы переносим гораздо легче. Что ж слезы - это стресс, но после них как будто родниковой водой душа умывается. Становится легче. Я когда вижу слезы на глазах у мужчины - это вселенская катастрофа! Наверн потому , что они не плачут по пустякам, в отличает от нас " слабых и беззащитных".
Я не говорю " о пьяных слезах" и соплях.. Хотя водка ли там плачет еще тот вопрос!

Ромашка
24.3.2012, 10:20
Аватар
Цитата(Volvo @ 23.3.2012, 19:42) *
неприятное зрелище, когда мужчина плачет...считаю это слабостью,

Не знаю... думайте что хотите... но был момент в моей жизни, когда я лежала полностью обездвижена, малейшее движение причиняло ужасную боль...И муж ожидая скорую... сидел смотрел мне глаза и у него катились слёзы... А перед этим у него был разговор с лечащим врачом о моей госпитализации, где ему было сказано, что мест в профильной клинике нет- ждите...и вызывайте скорую...
Лично мне это сказало о большой его любви ко мне, а слезы от бессилия... что не может мне помочь...

Happy5 50 17 50
кэп
24.3.2012, 10:26
Аватар
девочки! подставьте свою упругую грудь - поплачу над каждой. честно.
Сообщение отредактировал кэп - 24.3.2012, 10:26

~ЛунныйСвет~
24.3.2012, 15:35
Нет аватара
Цитата(кэп @ 24.3.2012, 11:26) *
девочки! подставьте свою упругую грудь - поплачу над каждой. честно.
не увсех упругая,над висячей плакать не хочешь?гг :)

кэп
24.3.2012, 15:37
Аватар
Авель, над любой плакать от умиления.
ну не смеяться же - не поймете.

~ЛунныйСвет~
24.3.2012, 16:25
Нет аватара
кэп, так смотреть же нужно,чтоб потом смеяться сквозь слезы не пришлось.

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему