Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сказать или промолчать...

, Ваш выбор???

ОзОрНиЦа
Счастливчик 28.3.2008, 17:03 · Сказать или промолчать...
Аватар
Ситуация такова:
Идете вы по улице на встречу Вам молодой человек Вашей подруги (девушка вашего друга), идет по улице и обнимается с молодым человеком(девушкой) улыбается, глазки горят..........
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ????
Как вы поступите в такой ситуации???
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 28.3.2008, 17:04
Alex
28.3.2008, 17:35 · Re: Сказать или промолчать...
Аватар
Никак...Это их проблемы...Ненадо в чюжие отношения лезть...Они помирятся а ты виноватым останешься...Уже проходили такое.
Джульета 28.3.2008, 17:50 · Re: Сказать или промолчать...
Нет аватара
согласна с Alexом!
ТАША
28.3.2008, 18:38 · Re: Сказать или промолчать...
Нет аватара
Никогда не буду лезть в чужую жизнь.
ОзОрНиЦа
28.3.2008, 18:41 · Re: Сказать или промолчать...
Аватар
Скажем так, если это Ваш брат или сестра........родной вам человек........и вы видете такое........все равно молчать?? Я не говорю о разговоре с тем кому изменчют, а с тем кто это делает, нереально???
ЗаНоЗа
30.3.2008, 22:49 · Re: Сказать или промолчать...
Нет аватара
Не стану я ничего говорить, сами разберутся....Когда мне пытались рассказать подобное - то были посланы по известному адресу....Не надо мне никого сливать..и сама не хочу.
Сама_по_себе
31.3.2008, 8:57 · Re: Сказать или промолчать...
Аватар
Да в любом случаем смолчу. Они ж взрослые люди и осознают что делают и знают какая за этим может последовать реакция. и вообще лезть в чужую семью дело неблагодарное, обычно заканчивающееся тем, что влезшему больше всего и попадает.
SтЕрVоZнАя DеТ...
4.4.2008, 21:07 · Re: Сказать или промолчать...
Аватар
Недавно попала в такую ситуацию. Сидела в машине, ждала знакомую и вдруг вижу на остановке стоит парень моей бывшей лучшей подруги в обнимку с другой девушкой и целует её. Вышла их машины, он заметил меня и начал на меня смотреть жалобными глазами, испугался, что сдам... сначала хотела ей рассказать, а потом решила, что это их дело...
Nikk
24.4.2008, 7:47 · Re: Сказать или промолчать...
Аватар
Цитата(SтЕрVоZнАя DеТкА @ 4.4.2008, 22:07) *
Недавно попала в такую ситуацию. Сидела в машине, ждала знакомую и вдруг вижу на остановке стоит парень моей бывшей лучшей подруги в обнимку с другой девушкой и целует её. Вышла их машины, он заметил меня и начал на меня смотреть жалобными глазами, испугался, что сдам... сначала хотела ей рассказать, а потом решила, что это их дело...

И правильно. Потому что они потом все-равно помирятся, а Вы останетесь виноватой. В чем виноватой? Да не важно. Просто останется неприятный осадок. Но это касается только знакомых. Своему другу я бы обязательно сказал. Потому что я люблю своих друзей, и все их проблемы воспринимаю как свои собственные. И отношения у меня с ними настолько доверительные, что черной кошке при всем ее желании не удастся между нами протиснуться.
-=A=-
24.4.2008, 11:14 · Re: Сказать или промолчать...
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 28.3.2008, 18:03) *
Ситуация такова:
Идете вы по улице на встречу Вам молодой человек Вашей подруги (девушка вашего друга), идет по улице и обнимается с молодым человеком(девушкой) улыбается, глазки горят..........
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ????
Как вы поступите в такой ситуации???

Я в чужие дела и отношения не лезу, у каждого своя жизнь...
ОзОрНиЦа
24.4.2008, 12:21 · Re: Сказать или промолчать...
Аватар
Вот мне инетересно. а если это Ваш зять или Ваша невестка (предположим что у вас свои и уже большие дети) ваши действия???)
Джульета 24.4.2008, 12:24 · Re: Сказать или промолчать...
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 24.4.2008, 13:21) *
Вот мне инетересно. а если это Ваш зять или Ваша невестка (предположим что у вас свои и уже большие дети) ваши действия???)

вот тогда и будем думать,как разрулить эту ситуацию
ОзОрНиЦа
24.4.2008, 12:30 · Re: Сказать или промолчать...
Аватар
Цитата(Джульета @ 24.4.2008, 13:24) *

вот тогда и будем думать,как разрулить эту ситуацию

Так вот мне интересно. все же как вы поступите: попытать погорить с невесткой(зятем) или на прямую сообщите сыну(дочке).
Просто когда это просто друзья это одно , а когда этто родные люди это подругому. так?
Джульета 24.4.2008, 12:46 · Re: Сказать или промолчать...
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 24.4.2008, 13:30) *
Так вот мне интересно. все же как вы поступите: попытать погорить с невесткой(зятем) или на прямую сообщите сыну(дочке).
Просто когда это просто друзья это одно , а когда этто родные люди это подругому. так?

у меня сын,значит скажу сначала невестке,если увижу,в смысле поговорю по хорошему.
ему не стану говорить-если женился-сам выбирал,значит такую выбрал.
а уж скажет ли она потом ему-уже не моё дело.
-=A=-
24.4.2008, 13:19 · Re: Сказать или промолчать...
Аватар

всёравно ни чего не буду говорить...
Страшно сексуа...
21.5.2008, 19:54 · Re: Сказать или промолчать...
Аватар
Лутше не лезть - они всеравно помирятся, а ты еще и будешь виновата...в чужие отношения вмешивать гиблое дело.
ЗаНоЗа
22.5.2008, 1:09 · Re: Сказать или промолчать...
Нет аватара

Зажму невестку в углу темном и выскажу свое мнение..и не дай Бог расстроит моего сына и он что-то узнает о ее прогулках *Налево*...До тех пор пока она будет устраивать моего сына - буду молчать. А там видно будет
ДобраЯ
22.5.2008, 9:22 · Re: Сказать или промолчать...
Аватар
Цитата(ТАША @ 28.3.2008, 18:38) *
Никогда не буду лезть в чужую жизнь.

Не буду лезть в личнуюжизнь.
Падлец
10.8.2008, 16:13 · Re: Сказать или промолчать...
Аватар
Промолчу.
ЗаНоЗа
5.9.2008, 22:35 · Re: Сказать или промолчать...
Нет аватара
Иду я, значит, по парку..и вижу картинку - муж моей двоюродной сестры сидит и обнимается с молодой девушкой. Коленочку так ей поглаживает, глазки сальные...Красавец вообщем). Что делать?...Пройти мимо, сравнявшись с асфальтом не получилось бы, он уже меня заметил и бледнея, краснея, зеленея руки свои в карманы засунул....и от девочки отпрыгнул...фу какой(. Честное слово, лучше бы не дергался и делал свое дело.
Сказать, что я была в бешенстве - не сказать ничего. Два дня дома металась между телефоном и компом. Но взяла себя в руки ..не позвонила ей, ни в аське ни словом не обмолвилась.
Итог сей басни - сестра развелась с ним. Какие-то доброжелатели ей все-таки доложили о похождениях этого мачо. И что , думаете, она мне сказала? Говорит :" Ну почему я раньше не узнала обо всем, не люблю , когда за дуру держат...и вообще этот козел меня достал". Вот так то...жизнь весчь сложная.
Екатерина Мун
17.9.2008, 12:59 · Re: Сказать или промолчать...
Аватар
Насчет зятя или невестке - не знаю, и самому изменнику ничего не скажу, а вот подруге расскажу обязательно. В каждой ситуации надо ставить себя на место другого человека. Вот я бы не хотела, чтобы мне не сказали, ведь чем дольше тянуть, тем потом больнее. Если бы я узнала, что подруга видела моего МЧ с другой и мне не сказала, я бы с ней поругалась....
пушинка
18.9.2008, 6:06 · Re: Сказать или промолчать...
Нет аватара
Я конечно верю что многие бы прижали своего зятя(невестку), а в случае и рассказали всё дочери(сыну). но что то мне больно не верится что в обратном случае вы зделали бы тоже самое. Ну так где же справедливость??? search.gif
BetterThanYour...
3.5.2009, 20:12 · Re: Сказать или промолчать...
Аватар
я скажу тому(той) парню(девушки) или он сам расскажет, или я расскажу...
но скрывать от своего подруги или друга, будет не верным... потом это расценится как предательство, мол знал(а) и не сказал(а)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему