Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Эвтаназия

, Ваше отношение к этому...

Эвтаназия
Ваше отношение?
я За [ 7 ] ** [100.00%]
я Против [ 0 ] ** [0.00%]
мне все равно [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
ОзОрНиЦа
Опрос 28.3.2008, 16:56 · Эвтаназия
Аватар
Ваше отношение к этому и почему???
Джульета 11.4.2008, 13:06 · Re: Эвтаназия
Нет аватара
Я-за!!!
потому что я видела мучения больных людей,и если уж человек сам просит,то надо пойти навстречу.
хотя тут много "НО",этим могут воспользоваться родственники в своих целях*завещание..
врачи в своих целях...так что тут двойственное мнение может быть..
или например-рождается урод(действительно,который как растение,для чего эту жизнь сохранять?откачивать месяцами в кислородной камере)???
типо гуманность,а на самом деле отмывание денег .
а на этих страданиях,ничего не осознающих детей,людей,жируют чиновники,и кто там ещё заведует всеми этими домами инвалидов.
очень слишком много "НО".......
Падлец
12.8.2008, 18:44 · Re: Эвтаназия
Аватар
Я за. Действительно, когда видишь как мучается человек и при этом мучает своих родных. Лучше уж пойти на это.
Vedma Stella
11.10.2008, 20:25 · Re: Эвтаназия
Аватар
Я за!!! Я считаю, почему человек которого мучают сильные боли и который просит об этом, должен оставаться жить, только потому что его родные испытывают "муки совести", они же зачастую не могут представить каково этому человеку. Ведь не объяснишь человеку у которого никогда не болели зубы каково это. Но при этом я считаю, что каждый должен бороться до конца. А если невмоготу, то в конце концов это его выбор и почему мы должны ему в этом отказывать?
ТАЮШКА
11.10.2008, 21:59 · Re: Эвтаназия
Аватар
Я-за! Заставлять человека жить в мучениях,умирать медленно от боли,это ли не жестоко?
Ведь даже животных усыпляют в безнадёжных случаях...
Крошка
26.4.2009, 9:48 · Re: Эвтаназия
Аватар
Цитата(ТАЮШКА @ 11.10.2008, 22:59) *
Я-за! Заставлять человека жить в мучениях,умирать медленно от боли,это ли не жестоко?
Ведь даже животных усыпляют в безнадёжных случаях...

но могут и ошибится-и случай не такой уж и безнадёжный вдруг..

но я ЗА!
Дионис21
26.4.2009, 11:32 · Re: Эвтаназия
Аватар
Сложно смотреть как мучается близкие человек, но нужно помнить что бог дал жизнь человеку и ему виднее когда должен он умереть.

Моё мнение - я так же за.
Alex
26.4.2009, 11:39 · Re: Эвтаназия
Аватар
Самая страшная смерть это смерть в мучениях.
И лучше датьч еловеку умереть не в мучениях.
ЛАРКА5
26.4.2009, 22:33 · Re: Эвтаназия
Нет аватара
Не дай Бог когда-нибудь оказаться перед выбором. С одной стороны если уже нет надежды...но маленький огонек надежды есть всегда.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему