Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

7 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Дом или квартира?

Alex
26.3.2008, 23:25 · Дом или квартира?
Аватар
Как вы думаете где бы вам больше всего хотелось жить и почему?
ОзОрНиЦа
27.3.2008, 0:20 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Предпочитаю жить в квартире...........но кроме квартиры чтоб была дача......куда можно поехать отдахнуть и наслодиться природой........
Почему??? да все просто..........цивилизвции нет в живописных местах......а работать надо..........вот и вывод
Сама_по_себе
27.3.2008, 11:31 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Тоже за квартиру, бо я городской житель и без городских благ мне будет тяжело очень. Да и еще я не люблю большие пространства. Хотя дачу тоже считаю необходимой, надо ж куда-то выезжать мысли развеивать.
Зайка
29.3.2008, 11:51 · Re: Дом или квартира?
Аватар
живу в квартире, но ужасно хочу дом на земле, с двориком, с садом.
Просто безумная мечта. Но находится дом должен в городской черте, за окраиной я жить не хочу.
FROST
22.4.2008, 5:56 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Хочу жить в своем доме, главное чтоб все удобства были, свет, газ, вода. С большим удовольствием переехал бы если предоставилась такая возможность.
Квартира это хорошо, только пространства мало и нет камина.
-=A=-
23.4.2008, 12:47 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Да я вот тоже думаю. что от уютного домика за городом ни кто бы не отказался, особенно если ещё есть и городская квартира...
НИБРАС
23.4.2008, 13:14 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Хочу жить на берегу Средиземного моря в большом коттедже со всеми удобствали, иметь неольшой участок так соток 8 9 усейный газоном, баню рядом, беседку и живую зеленую изгородь! Хочу тепла и моря, вот почему и хочу там жить
Я (Я)
20.5.2008, 11:26 · Re: Дом или квартира?
Нет аватара
Хочу дом в лесу, лучше на берегу лесного озера или речки. Но со всеми удобствами, как в городе, включая интернет, газ, электричество и т.п.
А квартиры в городе буду сдавать!!!
karakorum
7.8.2008, 16:34 · Re: Дом или квартира?
Нет аватара
Конечно дом лучше... Но денег пока не хватает...
Падлец
12.8.2008, 19:20 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Живу в квартире,но мечтаю о доме. Надеюсь в ближайшем будущем мечты сбудутся.
Сообщение отредактировал Падлец - 12.8.2008, 19:23
Sorceress
2.11.2008, 13:21 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Дом. Потому что при наличии машины - никаких проблем за короткое время добраться в центр города. Городская квартира - это дежурный вариант на случай, когда нужно переночевать в городе (или для холостяцких вечеринок)
ТАЮШКА
2.11.2008, 17:44 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Живу в квартире,но очень хочу дом.Большой,просторный,чтоб просыпаться среди тишины,а не грохота города.
Чтобы места хватало для всех друзей.И ещё хочу свой кабинет,ТОЛЬКО мой girl_wink.gif
ОзОрНиЦа
2.11.2008, 19:14 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Цитата(Sorceress @ 2.11.2008, 13:21) *
Дом. Потому что при наличии машины - никаких проблем за короткое время добраться в центр города. Городская квартира - это дежурный вариант на случай, когда нужно переночевать в городе (или для холостяцких вечеринок)

За короткое время??? Это вы про какой город???)
если про Москву то до центра утром добраться в среднем за 2-3 часа)
ЗаНоЗа
3.11.2008, 19:05 · Re: Дом или квартира?
Нет аватара
Цитата(Alex @ 26.3.2008, 23:25) *
Как вы думаете где бы вам больше всего хотелось жить и почему?

хочу просторную комфортабельную квартиру в зеленом районе города, с видом на парк/лес)...ну и домик не помешал бы для выездов на выходные дни)..скромненько так)
ДобраЯ
4.11.2008, 2:09 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Только квартира-свой дом ни за что!
Пингвинка
12.12.2008, 20:25 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Каменные джунгли - моя стихия.
Я бы в дом переехала при условиях - наличие прислуги, пары автомобилей и возможности в любой момент сбежать в квартиру
брюнетк@
23.3.2009, 1:37 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Не представляю как можно жить в квартире, у подруги было ночевала, всю ночь какой-то шум, то за стенкой то с потолка, то со стороны ванной(соседи сверху смывают воду после похода в туалет..блин.. girl_crazy.gif ), так и не спала нормально..
Только свой дом
Alex
23.3.2009, 7:59 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Брюнетка ну это смотря в каком доме квартира)
Я всю жизнь в квартире живу и проблем никаких не знаю)
брюнетк@
23.3.2009, 14:18 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Цитата(Alex @ 23.3.2009, 8:59) *
Брюнетка ну это смотря в каком доме квартира)
Я всю жизнь в квартире живу и проблем никаких не знаю)

У Вас, видимо, привычка выработаная годами smile.gif
Alex
23.3.2009, 15:13 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Брюнетка и это тоже.
Но вообще очень важно какя квартира)
Света-МК
23.3.2009, 17:06 · Re: Дом или квартира?
Аватар
с детства мечтала жить в доме, благоустроенном естественно.....живу пока в квартире, но мечты свои не оставляю, видимо ближе к пенсии, но все равно будужить в доме
Alex
23.3.2009, 17:15 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Вы наверное в хорошей квартире не жили)
Света-МК
23.3.2009, 20:53 · Re: Дом или квартира?
Аватар
у меня отличная квартира, она меня устраивает, но в комфортном доме хочется жить по другим причинам.......задумалась по каким, не знаю, просто хочется жить в доме и все....
Alex
23.3.2009, 21:06 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Света у многих людей стериотип такой.
брюнетк@
23.3.2009, 21:39 · Re: Дом или квартира?
Аватар
Цитата(Alex @ 23.3.2009, 22:06) *
у многих людей стериотип такой.

Какой именно?
Дома ты сам себе хозяин, выходишь за порог - твоя терраса, твоя клумба, столик во дворе.... кофе летним утром можно попить rolleyes.gif Ну и естественно никто не затопит с верхнего этажа) Планировка такая как хочется тебе, и её можно в любой момент поменять.Про гостей ещё вспомнилось, можно гудеть всю ночь на полную катушку girl_wink.gif
И вообще, есть какая-то романтика что-ли
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

7 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему