Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

12 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто ты?

, допрос с пристрастием в уютной кафешке

Леший
18.3.2008, 23:47 · Кто ты?
Нет аватара
Кхм... Здрасте... Я вас ни от чего не отвлекаю? unsure.gif
ОзОрНиЦа
18.3.2008, 23:50 · Re: Кто ты?
Аватар
Цитата(Illusion @ 18.3.2008, 23:00) *
Озорница.....Озорничка...Озорничечка....муррр)...
познакомимся поближе, рыпка моя?)

Мяяяяфффф, с тобой обязательно, лапусичка моя) wink.gif

Добавлено через 3 мин. :

Цитата(Леший @ 18.3.2008, 23:47) *
Кхм... Здрасте... Я вас ни от чего не отвлекаю? unsure.gif

Здрасти здрасти, проходите.......Евгений........чай кофе.......
Расказывайте о себе) Будем знакомиться ближе)
Леший
18.3.2008, 23:53 · Re: Кто ты?
Нет аватара
Чай-кофе? А, точно, завтра же еще рабочий день... Так вот, о чем это я? Никто не помнит?
ОзОрНиЦа
19.3.2008, 0:11 · Re: Кто ты?
Аватар
Цитата(Леший @ 18.3.2008, 23:53) *
Чай-кофе? А, точно, завтра же еще рабочий день... Так вот, о чем это я? Никто не помнит?

Ню да и не только завтра , потом еще два дня.......
Так мы о знакомстве.........)
Леший
19.3.2008, 0:36 · Re: Кто ты?
Нет аватара
Точно! Торт к чаю нести или таки низя?)
ОзОрНиЦа
19.3.2008, 0:46 · Re: Кто ты?
Аватар
Цитата(Леший @ 19.3.2008, 0:36) *
Точно! Торт к чаю нести или таки низя?)

Незя( Луче кофе без сахара с молоком........и приятная беседа ........знакомства)
Леший
19.3.2008, 9:21 · Re: Кто ты?
Нет аватара
Ну значит продолжаем знакомство, под кофе с молоком) *устроился в кресле по-удобней*
Предлагаю развивать этот топик в виде вопросов и ответов друг о друге.
ОзОрНиЦа
19.3.2008, 14:06 · Re: Кто ты?
Аватар
Цитата(Леший @ 19.3.2008, 9:21) *
Ну значит продолжаем знакомство, под кофе с молоком) *устроился в кресле по-удобней*
Предлагаю развивать этот топик в виде вопросов и ответов друг о друге.

Хорошо wink.gif

Кем трудитесь???
Нравится ли своя работа???)
Леший
19.3.2008, 14:26 · Re: Кто ты?
Нет аватара
Разнорабочим, в прямом смысле этого слова) Совмещаю обязанности менеджера, начальника отдела и админа wacko.gif Работа неплохая, но зачастую очень запарная. Кстати, на брудершафт мы уже пили, можно и на ты)
ОзОрНиЦа
19.3.2008, 14:50 · Re: Кто ты?
Аватар
Цитата(Леший @ 19.3.2008, 14:26) *
Разнорабочим, в прямом смысле этого слова) Совмещаю обязанности менеджера, начальника отдела и админа wacko.gif Работа неплохая, но зачастую очень запарная. Кстати, на брудершафт мы уже пили, можно и на ты)

Договарились wink.gif

Твои увлечения?)
Леший
19.3.2008, 15:37 · Re: Кто ты?
Нет аватара
Геймер я) Еще шастаю в инете и по разным красиво-природным местам. К сожалению, сейчас времени на поездки мало.
Леший
Чёт спросить хочу ... 19.3.2008, 16:49 · Re: Кто ты?
Нет аватара
Мораль сей басни такова: задаем вопросы для того чтоб узнать больше друг о друге. Впросы можно адресовать как лично, так и всем форумчанам. Как вариант - вызывается один доброволец и его начинают допрашивать до полного признания во всем на свете biggrin.gif Как зачинщик топика могу выйти первым.
ОзОрНиЦа
19.3.2008, 17:38 · Re: Кто ты?
Аватар
Твои жизненные пристрастия, что любишь в жизни вообще......кушать, делать и т.д.
От чего получаешь удовольствие.......и что не любишь.......)
Леший
19.3.2008, 17:53 · Re: Кто ты?
Нет аватара
Вопрос на целый роман-автобиографию) Главным моим пристрастием является моя семья. А люблю столько всего... Люблю огонь, бесконечность, одиночество, независимость, ночь, летний дождь, лес, красивых девушек, чувство полного расслабления, запах хвои, красное сухое вино, японскую кухню, массаж, пешие прогулки, хорошее анимэ, вишневый сок, секс, красивую эротику и бодиарт в особенности.
Не люблю зависть, ревность, вареную рыбу, чувство бессилия, жару, надоедливость.
Зайка
20.3.2008, 10:51 · Re: Кто ты?
Аватар
Не помешаю? Можно узнать поподробней про ник, за что ты так себя? smile.gif
Леший
20.3.2008, 11:06 · Re: Кто ты?
Нет аватара
А что плохого в нике Леший?) Это еще с армии пошло, когда вернулся с недельного выезда в горах, небритый и грязный, командир увидев меня, немного испугался. Звучало это примерно так: "Е?%@!! Леший бл%$# на@%!". С тех пор у меня был позывной "Леший"))
Зайка
20.3.2008, 11:28 · Re: Кто ты?
Аватар
Расскажи, что приводит молодых людей общаться на форумах?
Леший
20.3.2008, 11:45 · Re: Кто ты?
Нет аватара
Цитата(Зайка @ 20.3.2008, 11:28) *
Расскажи, что приводит молодых людей общаться на форумах?

Ну я думаю, у каждого свои причины, и это не зависит от половой принадлежности.
Я сейчас сижу на двух форумах, этот и форум одной игры. На игровом сижу для того, чтоб быть в курсе всех новостей и пообщаться с другими игроками. На этом просто интересно общаться, особенно, когда есть свободный промежуток на работе.
Зайка
20.3.2008, 11:58 · Re: Кто ты?
Аватар
Какой твой любимый алкогольный напиток?
И как ты относишься к курению.
Леший
20.3.2008, 12:07 · Re: Кто ты?
Нет аватара
Цитата(Зайка @ 20.3.2008, 11:58) *
Какой твой любимый алкогольный напиток?
И как ты относишься к курению.

Из алкоголя люблю сухое вино, в-основном, красное. Из белого только Токай. Еще коньяк. Раньше пил в-основном пиво, сейчас редко.
Курю, бросать пока не хочу.
Сообщение отредактировал Леший - 20.3.2008, 12:08
Зайка
20.3.2008, 12:15 · Re: Кто ты?
Аватар
каким ты видишь мир вокруг себя через 5-10 лет?

и как ты себе представляешь идеальное свидание?
Леший
20.3.2008, 12:29 · Re: Кто ты?
Нет аватара
Цитата(Зайка @ 20.3.2008, 12:15) *
каким ты видишь мир вокруг себя через 5-10 лет?

и как ты себе представляешь идеальное свидание?

Даже боюсь загадывать что будет через 5-10 лет, с нынешними темпами развития... Если нас всех не накроет медным тазиком к этому времени, то будет, скорее всего, дальнейшая урбанизация, остекление и заливка бетоном/закатка асфальтом окружающего пространства. Как говориться, лишь бы не было войны... Что тоже очень вероятно.

К идеалам я вообще отношусь скептически. Но наиболее привлекательный вариант, рисуемый мне воображением, это одинокий столик на краю обрыва, внизу, метрах в трехсках, океан, а стругой стороны горы, покрытые лесом. Время года - май, время дня - вечер.
Джульета 20.3.2008, 12:33 · Re: Кто ты?
Нет аватара
любишь ли ты сейчас? или любил ли? и было ли это взаимно? и ещё вопрос- что для тебя важнее- деньги или любовь?
Зайка
20.3.2008, 12:44 · Re: Кто ты?
Аватар
В дополнение к вопросу о любви - веришь ли ты в любовь по интернету?
Смог бы так влюбиться?
Леший
20.3.2008, 12:51 · Re: Кто ты?
Нет аватара
Цитата(Джульета @ 20.3.2008, 12:33) *
любишь ли ты сейчас? или любил ли? и было ли это взаимно? и ещё вопрос- что для тебя важнее- деньги или любовь?

Если честно, я не верю в такое понятие как любовь. Есть уважение, взаимопонимание, стремление быть вместе. А любовь - это такое романтическое чувство, которое крайне нестойко. Я бы не стал строить на нем какие-либо серьезные отношение, потому что когда спадает эйфория и появляется трезвый взгляд на вещи - может остаться только горечь и разочарование в увиденном.

Деньги - это средство для получение материальных блад, хотя для некоторых они становятся целью жизни. Любовь - это чувство. Поэтому как-то сравнивать эти понятия трудно. Ситуации типа указателя: направо любовь, налево деньги я не рассматриваю. А дорогой человек не может являться помехой материальному благополучию.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

12 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему