Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужчины-подкаблучники, кто они?

ОзОрНиЦа
Шутка 15.3.2008, 22:13 · МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
Кто же такие эти мужчины , которые находятся под каблуком женщины!!???
Как вы, девушки к ним относитесь!!!!???
И мужское мнение интересно!!!!!!

Когда мужчина , друзьям расказывает что он весь крут, что он хозяин в семье.
А как приходит домой , то становится тряпкой!!!
ЗаНоЗа
18.3.2008, 11:37 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Нет аватара
Не люблю я таких мужчин, которые без своих женщин ничего не представляют...Ни мнения своего, ни решений....На работе у меня полно таких почему-то)...так один несчастный...утром одежду ему жена выбрает..то есть говорит во что надо нарядиться)..ну не безобразие ли...? и он как дурак (сорри) может в теплый весенний день париться в шапке...как мальчик -первоклассник, которого мамка нарядила и накажет в случае чего ремнем). Сначала, я думала...*ну надо же, какая прелесть...какой он семейный, какой мягкий...*...а потом вникла в ситуацию побольше, то просто пожалела бедолагу...Он и от мамы своей также зависим...В принципе, в таких случаях и получается...что такого мужчину как знамя передают из рук авторитарной матушки в руки такой же жены...и всю жизнь эти две тетки между собой соревнуется кто больше прогнет его...и кто больше оказывает влияние. Бедные такие мужчины...они не знают и не могут предположить другой способ взаимодействия с противоположным полом...потому что такой стиль поведения идет не из ниоткуда, а из детства..
Зайка
20.3.2008, 12:11 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
Это просто слабохарактерный человек, мне такого жалко nea.gif
Сообщение отредактировал Зайка - 20.3.2008, 12:12
ОзОрНиЦа
20.3.2008, 13:29 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
Не люблю таких мужчин, присмыкающиеся........при чем больше всего раздражает, если ты такой есть так будь им всегда, а не пой одним что ты Барин, а на самом деле дома Тряпка.
Сама_по_себе
20.3.2008, 13:34 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
Ну да почему сразу слабохарактерный то? Просто есть по жизни люди лидеры и люди подчиняющиеся, что отнюдь не значит, что вторые это тряпки. Просто в этой роли им удобнее жить и они приносят максимум пользы себе и окружающим.
Как я к таким отношусь? Использовательски, да простит меня Небо...
А вот последнее - это уже двуличность, а не "тряпичность"
Джульета 11.4.2008, 12:36 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Нет аватара
не попадались такие,наверно,ещё не вечер)
Military Jane
30.4.2008, 13:49 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 15.3.2008, 23:13) *
Кто же такие эти мужчины , которые находятся под каблуком женщины!!???
Как вы, девушки к ним относитесь!!!!???
И мужское мнение интересно!!!!!!

Когда мужчина , друзьям расказывает что он весь крут, что он хозяин в семье.
А как приходит домой , то становится тряпкой!!!

Подкаблучники не всегда тюфяки и неудачники. Возможно, в жизни они успешны, руководители, а дома им необходимо обратное... Такое часто встречается.
Лично я не являюсь подкаблучником, но о некоторых знакомых судить могу...
ОзОрНиЦа
30.4.2008, 15:39 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
Цитата(Military Jane @ 30.4.2008, 14:49) *
Подкаблучники не всегда тюфяки и неудачники. Возможно, в жизни они успешны, руководители, а дома им необходимо обратное... Такое часто встречается.
Лично я не являюсь подкаблучником, но о некоторых знакомых судить могу...

А зачем это им?
Military Jane
3.5.2008, 12:19 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Нет аватара
А кто их знает smile.gif Хочется попробовать обратно, наверно...
ОзОрНиЦа
3.5.2008, 20:52 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
Интересно , вопрос к девушкам........а вы хотели бы такого мужчину в избранники???
(A)nti-System
3.5.2008, 21:00 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
ПОдкаблучник - это мужчина,у которог онет своей воли,своего мнения,который не может отстоять свою позицию,во всем подчиняется своей подруге,а та помыкает им,как хочет,издевается и тд. В общем это слабохарактерный раб.Не уважаю таких
ЗаНоЗа
7.5.2008, 23:46 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 3.5.2008, 21:52) *
Интересно , вопрос к девушкам........а вы хотели бы такого мужчину в избранники???

Ни в коем случае...я не мазохистка , но иногда меня надо за волосы и в койку)...Силу мужскую хочу чувствовать...а не перстом указывать ему что и как надо делать со мной и вообще по жизни..
ОзОрНиЦа
8.5.2008, 12:45 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
Цитата((A)nti-System @ 3.5.2008, 22:00) *
ПОдкаблучник - это мужчина,у которог онет своей воли,своего мнения,который не может отстоять свою позицию,во всем подчиняется своей подруге,а та помыкает им,как хочет,издевается и тд. В общем это слабохарактерный раб.Не уважаю таких

Так вопрос в том что возможно этот человек слабохарактерный только со своей женщиной, а на работе он хороший и грозный руководитель, которого уважают и ценят.....
karakorum
9.8.2008, 5:05 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Нет аватара
Ничего страшного тут нет. Если это не слишком явно выражено. Просто потакание женщине во всём - это скорее наоборот признак силы и величия....
Ну если женщина ругает и гоняет мужчину - то тогда конечно противное зрелище....
Падлец
9.8.2008, 15:08 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
Среди знакомых такие есть. Отношусь к ним вполне терпимо.
Aklu
4.9.2008, 14:47 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Нет аватара
Если вы считаете, что заботиться о Любимом человеке и прислушиваться к его мнению -быть подкаблучником , наверное я такой!
Люди играют в жизни разные роли.
На работе, с друзьями могу проявлять и лидерские качества, а дома мне нравится заботиться о Любимом человеке, и это взаимно!
Хотя бывает меня и достает такое положение вещей - ухожу в загул и плевать на весь мир и отношения. Но возвращаюсь к Любимой., которая хранит наши отношения несмотря на все мои минусы.
Уверен если разойдемся, с другим человеком я такую роль отвергну, а в данном случае у меня есть на то свои причины!

Цитата
Ну если женщина ругает и гоняет мужчину - то тогда конечно противное зрелище...

Если начинается ругань - начинается веселый загул (для меня ) и пища для размышлений о нужности таких отношений обоим. Пока Любовь побеждает все!
Сообщение отредактировал Aklu - 4.9.2008, 14:50
Черрьвячок
19.1.2009, 18:24 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
"МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!, кто они???" они набойки biggrin.gif
Ласточка
29.11.2010, 11:57 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
Что же плохово в том что муж слушается свою жену? Помогает ей по дому? У меня вот даже разрешения спрашивает перед тем как пойти гулять-это подкаблучнечество ( heat.gif ) считается?
Серёга
29.11.2010, 12:49 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
Цитата(Lastochka @ 29.11.2010, 14:57) *
Что же плохово в том что муж слушается свою жену? Помогает ей по дому? У меня вот даже разрешения спрашивает перед тем как пойти гулять-это подкаблучнечество ( ) считается?

Плохого в этом ничего не вижу, помогать по дому, это - же совместное ведение домашнего хозяйства. Совместный образ жизни.
Другое дело, что женщины есть стервозные, весь мозг вынесут по мелочам. А мужчина не сопротивляется, в силу своего слабого хорактера. Возможно, финансового положения, делают прогиб под с.......... Давно бы послал ее подальше. Но нет, не получается.
Вот из этой ситуации и беруться подкаблучники. ИМХО, канешна.

pokemon
29.11.2010, 13:19 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
сложился стереотип что если мужчина помогает по дому и спрашивает разрешение на что либо, то значит подкаблучник...
просто в семье лад и взаимопонимание, а как это называется мне лично побарабану.
Грета
29.11.2010, 13:25 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Нет аватара
Вчера просила соседа помочь выкрутить лампочку, она у меня вместе с плафоном выкручивается. Выкрутил. Я пошла, купила новую, пока закручивала, раздавила лампочку! Энергосберегающую(150 руб)! Ртуть внутри!!! Сбегала, купила новую (150руб), позвала соседа. Теперь свет на кухне есть. Вот такой у меня завелся неженатый сосед-подкаблучник.
Сообщение отредактировал Ольга(Olga) - 29.11.2010, 13:25
pokemon
29.11.2010, 13:31 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 29.11.2010, 11:25) *
такой у меня завелся неженатый сосед

про лампачку мы поняли... давай дальше расказывай, как чай пили, как ...
Грета
29.11.2010, 13:32 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Нет аватара
чай не пили, он алкаш. Я с ним вообще ничего не пила. Отдала бутылку водки, сказала спасибку и всё на этом. Я с алкашами никаких дел не имею.
Сообщение отредактировал Ольга(Olga) - 29.11.2010, 15:43
Ромашка
29.11.2010, 13:33 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
Цитата(pokemon @ 29.11.2010, 13:19) *
сложился стереотип что если мужчина помогает по дому и спрашивает разрешение на что либо, то значит подкаблучник...
просто в семье лад и взаимопонимание, а как это называется мне лично побарабану.

pokemon, всё правильно!!!!!
Цитата(Серега42 @ 29.11.2010, 12:49) *
Плохого в этом ничего не вижу, помогать по дому, это - же совместное ведение домашнего хозяйства.

Я тоже!!!! Вот это разделение обязанностей по дому, меня напрягает..... Кому что нравиться тот то и делает... Муж у меня хлеб печёт..... а чистить обувь терпеть не может.... А мне нравится- ботиночки кремом намазать, а потом отполировать- блестят.... girl_dance.gif Хотя, вроде не женское это занятие.... Если нужно он и поесть приготовит....
Весельчак У
29.11.2010, 13:59 · Re: МуЖчИнЫ-ПодкАблучникИ!!!
Аватар
Приведу один пример.Был у меня один друг,бывший одноклассник.познакомился он как-то с одной женщиной,постарше него.отношения между нашей компанией и ней были сначала нормальные-вместе и на шашлыки ходили и в гостях друг у друга бывали.потом стало всё хуже...она умудрилась между нашим другом и всеми нами поставить стену,запрещала ему с нами тусоваться,в гости к ним зайти стало проблематично,а если и заходили,то она даже не выходила в коридор поздороваться и сидела в комнате не высовываясь,звала друга к себе и спрашивала когда мы уйдем.6 лет назад,дней за 10 до моего дня рождения,я с этим другом пил пиво рядом с его домом.выпили бутылки по 3,пошли еще купили по парочке.в это время пришла,на этот момент уже ставшая его женой,его супруга,сказала что она устала,что нечего нам пить пиво и чтобы муж быстро шел домой.он попытался ей сказать что минут через 30 подойдет,но она схватила пакет с пивом,сказала что это мне подарок на моё 30-летие от них,схватила мужа за руку и потащила его домой...я,мягко говоря,о*уел от такого...после этого с другом вся наша компания перестала видеться,т.к. он перестал с нами общаться,поздравления с днем рождения стали поступать от него только в виде смс,если встречались с ним на улице,то общался он как-то неохотно,а жена его отходила метров на 10 вперед и стояла ждала когда мы пообщаемся.друг стал почти 100% вегетарианцем,вообще ничего не выпивает,стал повернут на теме йоги,будды и т.п.
вот это я и считаю классическим примером подкаблучничества со стороны мужика.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему