Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А вы получали ПоЩёЧиНы ?

, за что?

ОзОрНиЦа
Чёт спросить хочу ... 15.3.2008, 18:58 · А вы получали ПоЩёЧиНы ?
Аватар
Мужчины, часто ли вы в жизни получали по лицу??? pardon.gif
Как вы думаете, за дело??? (и за что если не секрет) rolleyes.gif
И все ли дамы отвешивают ее по делу , и зависит ли это от характера или темперамента, тоесть, одна может отвесить за какой либо поступок (мелочь) , а другая за дело не посмеет)
Alex
16.3.2008, 22:47 · Re: А вы получали ПоЩёЧиНы ?
Аватар
Один раз было...
Я напился...Хамил...грубил...Короче моя девушка не выдержала и заехала мне по лицу...
И она была права...
Axel Rose
26.3.2008, 17:12 · Re: А вы получали ПоЩёЧиНы ?
Аватар
По личу получал только кулаками и только от мужиков, а вот пощечины - не доводилось.
FROST
23.4.2008, 12:32 · Re: А вы получали ПоЩёЧиНы ?
Аватар
Бывало и не раз. Неприятные ощущения если честно. Но опыт есть как говорится.
Nikk
23.4.2008, 16:57 · Re: А вы получали ПоЩёЧиНы ?
Аватар
Один раз. У меня была любовница - тихая, спокойная, уравновешенная женщина. Но я все-таки ее довел. Много воды утекло, но вспоминать до сих пор неприятно. Думаю, что та пощечина пошла мне на пользу. Мне кажется, что я изменился.
-=A=-
24.4.2008, 11:08 · Re: А вы получали ПоЩёЧиНы ?
Аватар
Вроде не получал, если бы получил, наверно запомнил бы... rolleyes.gif
Military Jane
30.4.2008, 9:33 · Re: А вы получали ПоЩёЧиНы ?
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 15.3.2008, 19:58) *
И все ли дамы отвешивают ее по делу , и зависит ли это от характера или темперамента, тоесть, одна может отвесить за какой либо поступок (мелочь) , а другая за дело не посмеет)

Никогда не получал... Если бы заслужил по делу – стерпел бы, наверно. В ответ не ударил бы это точно. Но все равно для меня это не допустимо. Разорвал бы потом на куски wink.gif
НИБРАС
30.4.2008, 11:17 · Re: А вы получали ПоЩёЧиНы ?
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 15.3.2008, 19:58) *

Да было один раз. Естественно за дело. Конечно не секрет, девушка скромная была а я тут руки начал распускать! Потом долго извенялись друг перед другом, было забавно!!!)) pardon.gif
@СеРгУнЯ@
27.1.2013, 14:32 · Re: А вы получали ПоЩёЧиНы ?
Аватар
Однажды.В 14 лет,сказал своей девушке что она мне надоела :po_pope: ,больше таких слов не говорил.
Volvo
20.4.2013, 13:00 · Re: А вы получали ПоЩёЧиНы ?
Аватар
странное дело, никому никогда не давала...пощечины :D ...боже мой...жизнь прошла в пустую, интересно, а как это? и каков будет эффект? а руки при этом сломать можно, ну если сильно размахнуться? ахахаха...эх, на ком бы потренироваться? :scratch_one-s_head:
tolyan
20.4.2013, 13:02 · Re: А вы получали ПоЩёЧиНы ?
Аватар
не получал не разу :)
Volvo
20.4.2013, 13:07 · Re: А вы получали ПоЩёЧиНы ?
Аватар
tolyan, А вы получали ПоЩёЧиНы ?
femme
20.4.2013, 13:34 · Re: А вы получали ПоЩёЧиНы ?
Аватар
И давала, и получала)
Anakond
23.4.2013, 17:53 · Re: А вы получали ПоЩёЧиНы ?
Аватар
А как же!) За попытки несанкционированно защупать... :sarcastic:
Твой_Ангел
23.4.2013, 22:47 · Re: А вы получали ПоЩёЧиНы ?
Аватар
Неа,так,колками постебаемся,и фсе.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему