Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

11 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ревнивы ли Вы?

АЛЬБин
26.7.2007, 1:25 · тест Ревнивы ли вы??
Нет аватара
Умеренная ревность может внести даже какое-то разнообразие в семейную жизнь. Но когда она становится чрезмерной, то жизнь превращается в кошмар. Болезненная ревность уничтожает душевную связь супругов и даже сказывается на работе. Итак, ревнивы ли Вы? Отвечайте искренне, по возможности долго не раздумывайте.
                                                                     ПРОВЕРКА  :22:
АЛЬБин
26.7.2007, 1:33 · Re: тест Ревнивы ли вы??
Нет аватара
Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности.
xsvetax
26.7.2007, 1:45 · Re: тест Ревнивы ли вы??
Нет аватара
Вы терпеливы, опытны в жизни, что плодотворно влияет на Ваше семейное благополучие. Вы спокойны и уверены, что лучше Вас Ваш спутник никого не найдет.
aniiie
26.7.2007, 1:47 · Re: тест Ревнивы ли вы??
Аватар
biggrin.gif Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности.
Nyutka
26.7.2007, 2:04 · Re: тест Ревнивы ли вы??
Аватар
А я без теста знаю результат.  biggrin.gif
aniiie
26.7.2007, 2:07 · Re: тест Ревнивы ли вы??
Аватар
Nyutka
А ты проверь для достоверности biggrin.gif
Nyutka
26.7.2007, 2:17 · Re: тест Ревнивы ли вы??
Аватар
"Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности."
Так я и знала  smile.gif
Anxunamun
26.7.2007, 2:28 · Re: тест Ревнивы ли вы??
Аватар
Вы терпеливы, опытны в жизни, что плодотворно влияет на Ваше семейное благополучие. Вы спокойны и уверены, что лучше Вас Ваш спутник никого не найдет.
General_Viper.
26.7.2007, 2:43 · Re: тест Ревнивы ли вы??
Аватар
Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности
Анка
26.7.2007, 13:22 · Re: тест Ревнивы ли вы??
Нет аватара
Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности.
Я думала, будет хуже...  biggrin.gif
suzi
26.7.2007, 15:10 · Re: тест Ревнивы ли вы??
Нет аватара
ОзОрНиЦа
Чёт не нравится мне это! 15.3.2008, 17:27 · Ревнивы ли Вы?
Аватар
ТЕСТ: Ревнивы ли Вы?

Результат:
Вы жутко ревнивы.
Лавеласка
3.4.2008, 2:23 · Re: тест Ревнивы ли вы??
Аватар

я ревнивая, там не было других  вариантов  sceptic.gif
ЗаНоЗа
6.5.2008, 13:09 · Re: Ревнивы ли Вы?
Нет аватара
НИБРАС
14.5.2008, 20:38 · Re: Ревнивы ли Вы?
Аватар
БагирА
28.5.2008, 22:14 · Re: Ревнивы ли Вы?
Аватар
_Jump_
10.9.2008, 15:12 · Ревность.
Аватар
Ревнивый ли ты человек?
GirlWithNoRule...
10.9.2008, 16:05 · Re: Ревность.
Аватар
да не очень... я бы так не сказала..
Angelочек
11.9.2008, 17:12 · Re: Ревность.
Аватар
да я ревнивая
♥Jump...
12.9.2008, 15:22 · Re: Ревность.
Аватар
а я гипер пупер ревнивая! ет просто жесть XDD
♥Jump...
12.9.2008, 15:23 · Re: Ревность.
Аватар
и сикотки я боюсь)
flori
20.10.2008, 23:56 · Re: Ревность.
Аватар
♥Jump♥
оооо) френд)_)) Я тож самое) Если плин хоть волосинка чужая, я все вижу.....а потом закатую истерики, но настоящие закатывать не получается, поэтому перевожу все в шутку)
Angelочек
18.12.2008, 19:06 · Re: Ревность.
Аватар
ой я ревнивая очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МаSяN`a
22.12.2008, 21:59 · Re: Ревность.
Аватар
Не...я ревную только тогда,когда ещё не верю парню.Ну иил ещё не встречаюсь с ним.Увижу какую-нибудь фотку,где у него девушка сидит на коленях...И всё.Трясусь целый день  biggrin.gif
flori
23.12.2008, 21:21 · Re: Ревность.
Аватар
Цитата(МаSяN`a)
Трясусь целый день
тут не трястись нужно.....а действовать) хихи) А вот если ты у своего парня на коленках увидишь девушку, что будешь делать????
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

11 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему