Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Константин

, спрашивайте…

Константин
29.1.2010, 0:20 · Константин
Аватар
Я тут новенький, готов ответить на любые ваши вопросы о себе.
Знакомимся! drinks.gif
Alex
29.1.2010, 0:27 · Re: Константин
Аватар
Привет Костя)
Если нетрудно расскажи немного о себе)
Если честно ты многих немного удивил)
Как с луны свалился)
Vedma Stella
29.1.2010, 1:12 · Re: Константин
Аватар
Точно-точно). Чем увлекаешься, какие качества ценишь в людях, какие цели в жизни, какие мечты.
ОЙ, извини что так сразу напала с вопросами, интересно просто girl_wink.gif
Константин
29.1.2010, 13:49 · Re: Константин
Аватар
Alex, Vedma Stella, привет!
Пригласили меня сюда - заинтересовался.
О себе... Живу в г. Николаев, Украина, русский. До недавнего времени преподавал (налогообложение), потом болезни одолели. Теперь на пенсии, сижу дома. Слава Богу, успел обеспечить себя и заработать нормальную пенсию.
Чтобы мозги не засохли, перевожу с польского на русский книги*. Люблю проводить всякие игры на форумах: викторины, бродилки, морской бой, кроссворды, ролевые игры, квесты. Читаю: фэнтези, историческую литературу (и альтернативную историю). Телевизор смотрю мало, новости да концерты. Нравится придумывать рецепты разных салатов или пробовать чужие. Курю (к сожалению, много), выпиваю (к сожалению, мало), не женат (к сожалению иль к счастью).
В людях ценю, прежде всего, порядочность, кроме того, в мужчинах - умение принимать и исполнять решения, в женщинах - красоту, ум, заботливость и большую грудь.
Задавайте вопросы, так проще. А то вроде как биографию пишу при приёме на работу. rolleyes.gif

*Образчик моей работы (с коллегой делали): http://lib.rus.ec/b/157178
Alex
29.1.2010, 14:11 · Re: Константин
Аватар
Костя а любишь ты природу?Нравится в лесу или на рыбалке?
В компьютерные игры любишь играть?)
Константин
29.1.2010, 14:36 · Re: Константин
Аватар
Природу очень люблю, особенно море и лес. И просто помечтать, "проникнуться", и чем-то активным заняться: пикник, рыбалка, раков половить, понырять - или просто с маской или с ружьём.
Из компьютерных игр нравятся Age of Empires и Air Conflicts. А из "реальных" - биллиард, особенно "пирамида", когда надо больше "своего" играть. Раньше неплохо играл.
Vedma Stella
29.1.2010, 14:36 · Re: Константин
Аватар
Ооо, я тоже любитель фэнтези. Какие из книг по фэнтези больше нравятся?
Константин
29.1.2010, 14:52 · Re: Константин
Аватар
Константин
29.1.2010, 15:05 · Re: Константин
Аватар
Любимая мелодия...
Из фэнтези нравится Сапковский (только в оригинале), Громыко, Никитин (Ричард Длинные руки - но только первые книги), Урлсула ле Гуинн (Живые корабли), Лукьяненко (Дозоры), Сташеф (Маг), Грин (Хок и Фишер). Понятно, что не всё это строго фэнтези. Из фантастики люблю Стругацких, Лема (тоже в подлиннике, хотя в СССР умели перводить!), серию Вэбера о Хонор Харрингтон.
Константин
29.1.2010, 15:07 · Re: Константин
Аватар
Забыл! Азимов (Основание) и Артур Кларк - это что-то...
BetterThanYour...
29.1.2010, 15:15 · Re: Константин
Аватар
Привет)
Я смотрю ты очень интересный человек)
А скажи пожалуйста, почему не женат?
Не нашлась та девушка или может быть тебе что-то помешало?
Как любишь отдыхать?
Твое самое любимое место, где ты можешь просто отдохнуть, собраться с мыслями, может даже помечтать?
Alex
29.1.2010, 15:37 · Re: Константин
Аватар
Костя а ты любишь мечтать?
Если не секрет какая у тебя мечта?)
ЛеДиЯ
Улыбочку! 29.1.2010, 16:16 · Re: Константин
Аватар
Константин, где выучил польский?
Книга "Танец черных мантий", которую вы переводили, чем интересна на твой взгляд?
Vedma Stella
29.1.2010, 16:51 · Re: Константин
Аватар
Да из списка представленных книг я знаю только Лукьяненко, Стругацких( которых очень люблю) и Громыко (только закончила читать, я в восторге от ее книг). а остальных попробую почитать)
Константин
29.1.2010, 23:17 · Re: Константин
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 29.1.2010, 14:15) *
А скажи пожалуйста, почему не женат? Не нашлась та девушка или может быть тебе что-то помешало?
Как любишь отдыхать? Твое самое любимое место, где ты можешь просто отдохнуть, собраться с мыслями, может даже помечтать?

Собирался в 18 лет жениться, но обстоятельства помешали (пришлось уехать из города). А потом учёба, работа... привычка жить одному.
Отдыхать? Книжку почитать, посидеть на набережной с чашечкой кофе и сигаретой и поглазеть на разных девушек (блондинок, брбнеток, шатенок, рыжих, лысых), послушать классическую музыку в современной аранжировке, выпить рюмку водки под бутерброд (*чёрный хлеб+сало+горчица* или *белый хлеб+масло+красная икра*) и подремать под клип Виагры или Семенович на ТВ. Любимое место - Евпатория. Сотни мест, где чувствую себя счастливым.
Константин
29.1.2010, 23:20 · Re: Константин
Аватар
Цитата(Alex @ 29.1.2010, 14:37) *
Костя а ты любишь мечтать?
Если не секрет какая у тебя мечта?)

О, как я люблю мечтать! Рассказывать не буду, иначе и вам захочется. smile.gif
Но разницу между мечтой и реальностью чувствую.
Константин
29.1.2010, 23:29 · Re: Константин
Аватар
Цитата(ЛеДиЯ @ 29.1.2010, 15:16) *
Константин, где выучил польский?
Книга "Танец черных мантий", которую вы переводили, чем интересна на твой взгляд?

Папа был военным, поэтому в 72-78 жили в Польше. Вот подростком и выучил. А уже потом поддерживал это знание: учебник, польские газеты, радио.
Будешь смеяться, но первый рассказ был выбран из-за своего маленького размера, т.к. это был первый опыт литературного перевода. Сейчас заканчиваем первую книгу (там 6 рассказов). Но когда в серию вчитался (4 книги), понравилось: этакая необычная смесь искреннего цинизма, лицемерия, подлости и долга. Да и стиль неплохой.
Alex
29.1.2010, 23:31 · Re: Константин
Аватар
Костя а как ты относишься к аваторам?)
Почему у тебя аваторки нет?)
Константин
29.1.2010, 23:32 · Re: Константин
Аватар
Цитата(Vedma Stella @ 29.1.2010, 15:51) *
Да из списка представленных книг я знаю только Лукьяненко, Стругацких( которых очень люблю) и Громыко (только закончила читать, я в восторге от ее книг). а остальных попробую почитать)

Ещё бы порекомендовал Оксану Панкееву: http://lib.rus.ec/a/19750
Vedma Stella
30.1.2010, 0:42 · Re: Константин
Аватар
Попробую почитать, спасибки за совет)
Сообщение отредактировал Vedma Stella - 30.1.2010, 0:43
Alex
30.1.2010, 18:26 · Re: Константин
Аватар
Костя а есть какой нибудь конкурс который ты уже давно хочешь провести но по каким то обстоятельствам не получается?)
Константин
30.1.2010, 21:35 · Re: Константин
Аватар
Вроде, не было такого. Если что-то не подходило, приспосабливал. Вспомню - скажу.
Alex
30.1.2010, 22:07 · Re: Константин
Аватар
Костя а аватор?
Константин
31.1.2010, 13:23 · Re: Константин
Аватар
Не придумал ещё. Может гиф какой сделаю...
Alex
31.1.2010, 17:07 · Re: Константин
Аватар
Костя если бы у тебя появился миллион долларов на что потратил бы?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему