Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Игоревич Мельников (ВИМ)  (Цитатник)
"Хорошо корыто, да не корысть!"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Семейная проблема....

, дети или любимая???

ОзОрНиЦа
Чёт спросить хочу ... 13.3.2008, 2:03 · Семейная проблема....
Аватар
И так , мне интересно наше мнение.

Вопрос и прост и сложен, вообщем то вопрос и состоит в том, что делать если один из супругов не хочит детей(скажем что возраст супругов 30 лет, и женаты уже скажем лет 5-8 ) , при чем не сегодня, ни через месяц , ни через год, А ВООБЩЕ!!
Что делать в такой ситуации???
Вы любите своего супруга(у) , он(а) устраивает вас во всем, и в сексуальном плане и как человек и в домашних делах, НО жить с человеком и знать что никогда детей у вас не будет, не потому что кто то болен , а потому что он(а) ИХ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ!

Что же сделали вы в такой ситуации, ушли бы ради смысла жизни *детей* к другому(ой) или бы остались с любимым человеком но без смысла жизни и продолжения рода???
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 13.3.2008, 2:04
Maria Richi
13.3.2008, 11:10 · Re: Семейная проблема....
Аватар
Да плевала бы я на это нехотение. Можно тогда поставить вопрос так: вообще хочется детей, или только от него(неё)? Если первый вариант, то послала бы его куда подальше, и нашла бы себе другого, нормального мужика. А если бы именно от него хотелось, то всё бы хорошо подстроила, забеременнела, а там видно будет. Возможно человек поменяется, и поймёт, что всё-таки дети - это хорошо. Бывают же такие случаи.
ЗаНоЗа
18.3.2008, 23:34 · Re: Семейная проблема....
Нет аватара
Наверное, как-то попыталась бы совместить все...и мужа не потерять и ребеночка родить...Остается только *случайно* забеременеть.....а там видно будет..В любом случае рожала бы....
Джульета 19.3.2008, 12:08 · Re: Семейная проблема....
Нет аватара
значит этот человек любит только себя(неважно-он это или она),а когда он(а) это поймёт-будет поздно.
Зайка
14.4.2008, 11:15 · Re: Семейная проблема....
Аватар
Если бы Он не хотел детей, а я хотела бы, сделала бы так, чтоб я забеременела.
Куда бы он делся) В крайнем случае, воспитывала бы ребенка сама.
ОзОрНиЦа
18.4.2008, 23:59 · Re: Семейная проблема....
Аватар
Со стороны мужчины ясно, а если женщина не хочет, что прокалывать презерватив, чтоб в нее попало........а если девушка пьет таблетки, что тогда.......как это побороть в ней???
Axel Rose
23.4.2008, 9:30 · Re: Семейная проблема....
Аватар
Весь смысл жизни, я считаю, - это продолжение рода и жизнь потом для своих детей. Если кто-то из супругов не хочет детей - он просто эгоист или эгоистка. Я бы сказал тогда своей жене - мол извини, но я хочу быть отцом, и при всей огромной любви ушел бы к другой.
ОзОрНиЦа
24.4.2008, 22:24 · Re: Семейная проблема....
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 23.4.2008, 10:30) *
Весь смысл жизни, я считаю, - это продолжение рода и жизнь потом для своих детей. Если кто-то из супругов не хочет детей - он просто эгоист или эгоистка. Я бы сказал тогда своей жене - мол извини, но я хочу быть отцом, и при всей огромной любви ушел бы к другой.

А если жена бы не смогла иметь детей, что тогда???
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 24.4.2008, 22:25
Падлец
11.8.2008, 20:19 · Re: Семейная проблема....
Аватар
Очень хочу детей, поэтому скорее всего ушел бы.
А если жена не может иметь детей это уже другой вопрос, можно усыновить.
Но ведь изначально вопрос задан если кто то один не хочет.
Сообщение отредактировал Падлец - 11.8.2008, 20:22
DAR
30.8.2008, 17:08 · Re: Семейная проблема....
Нет аватара
Цитата(Падлец @ 11.8.2008, 21:19) *
Очень хочу детей, поэтому скорее всего ушел бы.
А если жена не может иметь детей это уже другой вопрос, можно усыновить.
Но ведь изначально вопрос задан если кто то один не хочет.

Согласен!Я тоже очень хочу ребёнка!И я считаю,что человек,который не хочет дете,не совсем здоров!
ircha_78
30.8.2008, 17:44 · Re: Семейная проблема....
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 19.4.2008, 2:59) *
Со стороны мужчины ясно, а если женщина не хочет, что прокалывать презерватив, чтоб в нее попало........

Убила бы, если бы я не хотела, а он так поступил angry.gif . Ребенок должен быть желанным, а особенно для женщины, которой предстоит такая тяжелая работа ради ребенка! Не ему 9 месяцев носить, рожать и кормить, не ему послеродовые болячки разруливать, не ему иметь проблемы с работой... Поэтому он не имеет права такие решения за женщину втихаря принимать!
Только ХОТЕНИЕ ребенка перекрывает весь негатив от этого ужасно тяжелого процесса беременности и родов и переворачивает негатив в позитив. Поэтому надо сделать так, чтобы женщина ЗАХОТЕЛА. Как - пусть мужчина включает фантазию, он наверняка знает свою женщину, где как намекнуть и на что надавить. Не получается - уходить к другой, которая хочет... А такими подлыми способами толкать на это женщину - никакой любовью и уважением не пахнет. Выгнала бы к чертовой бабушке, наверное...

А если мужчина не хочет - то женщинам проще в этом плане. От него-то не требуется таких великих жертв ради ребенка, как от женщины, сунул-вынул и готово. Поэтому согласен он или нет - дело десятое. Просто в таком случае надо иметь совесть не рассчитывать на него как на отца, раз это сугубо твое хотение. И быть готовой, что он уйдет из-за такой твоей подлянки, как "случайная беременность".
Сообщение отредактировал ircha_78 - 30.8.2008, 17:45
Оливка
11.9.2008, 15:38 · Re: Семейная проблема....
Нет аватара
Мне много лет, поздний брак, семья не складывается и ребенка нет, поверьте я очень страдаю от этого,
не мил мне милый если нет малыша и детского смеха, не старайтесь удержать любимого одной любовью потому что все проходит и любовь тоже, а ребеночек кровинушка - это счастье. Мужчине не нужен ребенок и не надо , а если Вы хотите малыша - рожайте смело и будте счастливы, Абрамович и тот ушел от жены при наличии четверых детей - а если б детей не было?....... что тогда?....... все равно бы ушел - потому что прошла любовь, а жена его итак счастлива - как "МАМА"
пушинка
17.9.2008, 8:35 · Re: Семейная проблема....
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 13.3.2008, 13:03) *
И так , мне интересно наше мнение.

Вопрос и прост и сложен, вообщем то вопрос и состоит в том, что делать если один из супругов не хочит детей(скажем что возраст супругов 30 лет, и женаты уже скажем лет 5-8 ) , при чем не сегодня, ни через месяц , ни через год, А ВООБЩЕ!!
Что делать в такой ситуации???
Вы любите своего супруга(у) , он(а) устраивает вас во всем, и в сексуальном плане и как человек и в домашних делах, НО жить с человеком и знать что никогда детей у вас не будет, не потому что кто то болен , а потому что он(а) ИХ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ!

Что же сделали вы в такой ситуации, ушли бы ради смысла жизни *детей* к другому(ой) или бы остались с любимым человеком но без смысла жизни и продолжения рода???

Это зависит от причины, по которой он не хочет иметь детей.
AEROAVTO
5.1.2009, 20:24 · Re: Семейная проблема....
Нет аватара
когда ребенка не хочет мужчина это пол беды, моно просто забеременеть от него, а если не хочет женщина это уже беда здесь просто не забеременеешь она ведь может и аборт сделать придется убеждать, уговаривать и ваще желаю всем в новом году не попадать в неприятные ситуации
Vedma Stella
8.1.2009, 1:18 · Re: Семейная проблема....
Аватар
Сорри не читала все ответы, но могу сказать относительно своего отношения: когда-то очень хотела детей, но не получилось, сейчас мало что может получиться по физиологическим вопросам моим, но еще есть и сильная боязнь завести ребенка, я люблю детей, но тока "не очень долго", как говориться потом незнаю как себя вести, но мой муж сказал (и я ему за это очень благодарна)
- Солнце, если ты не хочешь детей (он знает, что я их "боюсь заводить") не надо либо прийдет время когда ты по-другому на это посмотришь, либо не прийдет, но я всегда буду с тобой, потому что ты - это ты, и я тебя люблю такой какая есть.
На вопрос а вдруг тебе когда их захочется, а мне нет- ты уйдешь? Я выбрал тебя, за то, что ты-это ТЫ!
Так вот, пусть у каждого будет его выбор и его принимают с таким выбором, надеюсьвсем повезет. Не хочет - не надо менять человека и "ломать " его, это его выбор, если Вы с ним любите таким какой есть!!!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему