Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ

ОзОрНиЦа
Модный 13.3.2008, 1:38 · ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Аватар
Меня озадачила одна знакомая девушка словами............
ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ!!!!!

А все просто, она рассудила так , во время ссоры мужчина может наговорить гадостей, обозвать , а как только пыл отойдет, говорят но это же только слова!!!
Многие женщины обижаются, дуют губы не разговаривают, плачат, принимая слова близко к сердцу, а мужчине все по барабану тут же тянет на лямуры и секс!!!
так ли это???? встречались ли вам такие мужчины?? или они все таковы????

(мальчики только ногами не бить)
Леший
13.3.2008, 9:36 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Нет аватара
А вы верите всему, что вам говорят)
Зайка
13.3.2008, 12:09 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Аватар
да, я знаю такого человека, который может и послать, а спустя время сказать - это же несерьезно, в порыве гнева. Конечно, такое трудно понять, поэтому у меня с ним возникают сложности. Слава богу я не живу с этим человеком, удрала бы на второй день от такого.
Maria Richi
13.3.2008, 12:53 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Аватар
Слава Богу такие мне не попадались на пути.... ну таких нафих...
ОзОрНиЦа
13.3.2008, 16:05 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Аватар
Цитата(Леший @ 13.3.2008, 9:36) *

Ага когда люблю , тогда слушаю) или прислушиваюсь!
А обидеть девушку легко, только зачем это вам , в порыве гнева наорать. а потом ползать и просить прощение.........или вам так проще???
Джульета 14.3.2008, 12:53 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Нет аватара
я не о грубиянах.
мужчины вообще любят "ездить по ушам"
считают,что женщины любят ушами)не всегда это так.
ОзОрНиЦа
14.3.2008, 13:56 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Аватар
Да, даже если и любят ушами.......думаю от матюков и криков..уши могут завять)
ТАША
14.3.2008, 20:52 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 14.3.2008, 13:56) *

Это точно, я знаю такого человека, но научилась с ним справляться. Надо просто не обращать внимания, пусть себе орет, тяжело знаю, но надо сделать вид, что тебе пох. Со временем он перестанет орать, потому что не интересно- реакции то нет unknw.gif
ЗаНоЗа
14.3.2008, 23:38 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Нет аватара
простите пожалуйста, но как-то уж очень круто обобщили....Дело не в мужчинах, а в конкретном человеке....Думаю, что и среди женщин найдется полно таких, которые в истерике такого наговорят, что *ушки завянут*)............я тоже могу в бешенстве плеваться плохими словами), это же не значит, что я мужыг).......
И ,вообще, вербальная агрессия лучше...пусть наорет, чем по морде двинет)..ну это я так..утрирую...просто устроен так человек, кому-то необходимо на словах бить, а кому-то и реально....Тут уже вопрос в партнере, если нравится такой мазохизм - то живите, как говорится совет и любовь...
ОзОрНиЦа
14.3.2008, 23:39 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Аватар
Цитата(ТАША @ 14.3.2008, 20:52) *

Это точно, я знаю такого человека, но научилась с ним справляться. Надо просто не обращать внимания, пусть себе орет, тяжело знаю, но надо сделать вид, что тебе пох. Со временем он перестанет орать, потому что не интересно- реакции то нет unknw.gif

Нееее на меня орать не получится, я сама наору rolleyes.gif , просто не люблю таких мужчин, хотя терпеть не могу когда молчат (если я ору) меня это выводит еще сильнее)
ТАША
15.3.2008, 2:47 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 14.3.2008, 23:39) *
Цитата(ТАША @ 14.3.2008, 20:52) *

Нееее на меня орать не получится, я сама наору rolleyes.gif , просто не люблю таких мужчин, хотя терпеть не могу когда молчат (если я ору) меня это выводит еще сильнее)

Вот видишь!!! Реакция должна быть в любом случае. Если она есть - это значит, что ты человеку не безразлична ).............
ОзОрНиЦа
15.3.2008, 12:31 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Аватар
Цитата(ТАША @ 15.3.2008, 2:47) *
Вот видишь!!! Реакция должна быть в любом случае. Если она есть - это значит, что ты человеку не безразлична ).............

Это точно реакция молниеносная.........палец в рот не клади)

Всем : Вот интересно, а сталкивались ли вы с такими мужчинами, на работе...........которые могут позволить поднять голос и наорать или оскорбить???
ЗаНоЗа
18.3.2008, 23:06 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Нет аватара
Когда работала в следственном управлении , то постоянно имела дело именно с такими мужчинами)..Да там по-другому общение и не строится).. На мате и крике разговаривают..Сначала у меня был культурный шок, а потом перестала реагировать)..Они и не замечают , что ..ээ...мягко говоря грубовато ведут себя порой) профессиональные деструкции...
ОзОрНиЦа
19.3.2008, 0:02 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Аватар
Ой у меня был начальник, полковник в отставке....вот однажды мы ощютили его груботь и вообще безмозговоть..как он орал на сотрудницу матом, при всех..........и стучал кулаком по столу......были шокированы..........да и много таких мужчин в жизни встречается.........
Кстати с опером одним общалась.........доооооооооооо там все запущенно.........)
Клеопатра 8.6.2008, 9:28 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Нет аватара
angry.gif иногда они сами себя не слышат(
ОзОрНиЦа
8.6.2008, 18:12 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Аватар
Цитата(Леший @ 13.3.2008, 10:36) *

Вот такие мы доверчивые, верим в слова любви и в гадости тоже верим)
НИБРАС
8.6.2008, 23:39 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 13.3.2008, 2:38) *
Меня озадачила одна знакомая девушка словами............
ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ!!!!!

А все просто, она рассудила так , во время ссоры мужчина может наговорить гадостей, обозвать , а как только пыл отойдет, говорят но это же только слова!!!
Многие женщины обижаются, дуют губы не разговаривают, плачат, принимая слова близко к сердцу, а мужчине все по барабану тут же тянет на лямуры и секс!!!
так ли это???? встречались ли вам такие мужчины?? или они все таковы????

(мальчики только ногами не бить)

Вот я ни когда не ору на девушку всю злость и боль храню в себе, ну а в случаи если вырвется пойду в спорт зал и бью грушу до тех пор пока весь пар не сойдет!
Страшно сексуа...
9.6.2008, 0:00 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Аватар
Извините конешно - но нельзя мужчину доводить до такого состояния. Именно мы своими словами доводим простую ссору до грандиозного скандала - и мужчина больше не может себя сдержать - вот и говорит гадости.
ЗаНоЗа
9.6.2008, 1:16 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Нет аватара
Цитата(Страшно сексуальная @ 9.6.2008, 1:00) *
Извините конешно - но нельзя мужчину доводить до такого состояния. Именно мы своими словами доводим простую ссору до грандиозного скандала - и мужчина больше не может себя сдержать - вот и говорит гадости.

мне интересно, что Вы скажите лет через 5)
Страшно сексуа...
9.6.2008, 1:31 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Аватар
Цитата(ЗаНоЗа @ 8.6.2008, 23:16) *
Цитата(Страшно сексуальная @ 9.6.2008, 1:00) *

мне интересно, что Вы скажите лет через 5)

Естественно я не могу ответить на этот вопрос. Я ушла из дома в 16 лет(если вас смущает возраст) с того момента у меня было 2 мужчины с которыми я жила и никогда у нас не было ни одного скандала - только небольшие ссоры, и все только по тому что я держала себя в руках и не говорила в злости всяких гадостей - соответственно и не слышала их в ответ. Мужчину до такого могут довести только очень обидные слова женщины.
ЗаНоЗа
9.6.2008, 1:40 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Нет аватара
Не говорить в ответ гадостей - не значит не получить их в свой адрес...Возраст Ваш меня не смущает, просто он нежный..и видимо, на Вашем пути до сегодняшнего дня встречались адекватные мужчины, что радует. Не открою большого секрета, если скажу, что есть и другие. А поводом для подобной ситуации могут послужить не только слова женщины, но и пробки на дорогах), отсутствие денег), машина сломалась..и прочая разная фигня)...Дай Бог, чтобы в Вашей жизни не было таких встреч).
MOHAX_SPb
23.6.2008, 0:35 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Нет аватара
Да, слова не так важны! Меня убивает, когда вы, милые девушки, придираетесь к необдуманным словам, сказанным в пылу ссоры! Этож было сгоряча сказано! Не напрягайтесь вы так!!! =) Воть
Сама_по_себе
23.6.2008, 9:33 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Аватар
C пылу с жару, как и с пьяну правда обычно выползает.
Ингрид
23.6.2008, 11:59 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Нет аватара
Цитата(MOHAX_SPb @ 23.6.2008, 0:35) *
Да, слова не так важны! Меня убивает, когда вы, милые девушки, придираетесь к необдуманным словам, сказанным в пылу ссоры! Этож было сгоряча сказано! Не напрягайтесь вы так!!! =) Воть

Что значит сгоряча? То, что не думаешь, сказать невозможно. Значит, мысли такие были, может, не настолько грубые, не настолько утрированные, но были же.
Mag
26.6.2008, 12:36 · Re: ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ
Аватар
Для мужчин слова любимой имеют значения
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему