Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Зачем так делать?

Pulsse
21.1.2010, 18:56 · Зачем так делать?
Аватар
Здравствуйте,у меня такая ситуация. Летом встретился с девушкой Аней,она была замужем собиралась разводится жили отдельно с мужем. Ну у нас чуть все закружилось начали очень тесно обобщатся, потом я понял что это не мое и мы перестали общаться. Она постоянно названивала искала любой повод встречи. Встретились поговорили расстались друзьями,она звонит иногда расказует про свои отношения я про свои. Но я к ней вообще не как. Потом нашел хорошую девушку Свету,все было очень хорошо она переехала ко мне жили вместе все было отлично. Потом она резко изменила отношение ко мне,стала злой,доходило до того что целовать ее нельзя,без всяких причин. Я не выдержал и мы,решили временно отдохнуть от отношений.
Прошел месяц,вроде начал забывать все,окунулся в работу,учебу. Вчера звонит Света и начинает очень сильно орать угрожать,якобы из-за того что я распространяю про нее и ее родных плохие слухи итд... И такое говорит что может знать только Аня. Я со злости позвонил Ане и высказал все. На что она говорит, следи за своим я зыком и незачем трепаться всем,а я кроме нее не с кем не делился сокровенным. И что она живет с мужем, и он придет ко мне меня бить.

Теперь я понимаю,что эта Аня нас со Светой и рассорила. Толи сестре ее Толи еще как-то иначе обливала грязью меня,перед ней. И самое главное,что я не знаю как доказать что такого не было,не говорил... И наверно это бесполезно.

И теперь не знаю что делать,и кого ждать,или Аненого мужа с ножом( он дурак), или блатного брата Светы на джипе. И наверно все надежды помирится со Светой пропали.
Sabotage ®
Лампочка Ильича 21.1.2010, 19:32 · Re: Зачем так делать?
Аватар
Да мужик, попал ты! smile.gif

Но ничего, в жизни всяое бывает, а из за девушек разборки - это не для мужиков (в том смысле что никакого принуждения с твоей стороны к отношениям не было, только бабские сплетни и слухи сделали своё дело).

В отношении первого "оленя" (который дурак и с ножом) - тут я не скажу ничего, а в отношении блатного - я бы так и ответил её брату - "бывшая подруга решила насолить потому и поссорила", я думаю что поймёт.

Ты главное сам никого на*уй не посылай, будь мужиком - стой на своём, разговаривать с придурком один не ходи - это стопудов, потом не докажешь кто дурак - он первый за нож схватился или ты на него попёр.

А вообще забей на обеих (девушек) - ни звони, с первой вообще не разговаривай даже если позвонит, прото ложи трубу что бы не сказала - это единственный выход, иначе никак, не отцепится.

Ну а вторая если наберёт - не унижайся, стой на своём (как бы и с её братом) - "поссорили нас, злой умысел, больше с ней не разговаривай".
Сообщение отредактировал Sabotage ® - 21.1.2010, 19:41
BetterThanYour...
21.1.2010, 22:56 · Re: Зачем так делать?
Аватар
Я вообще скажу так!
Найди себе нормальную девушку... без бывшего мужа дурака, и блатного брата)
Pulsse
21.1.2010, 23:28 · Re: Зачем так делать?
Аватар
Большое спасибо за ответы.
Но найти другую это уже другой вопрос. Мне б с этим разобраться. Да и по свете скучаю,и до вчерашнего надеялся на лучшее.
BetterThanYour...
22.1.2010, 9:13 · Re: Зачем так делать?
Аватар
а Вы хотя бы разговаривать со Светой пробовали??
ну там почему она резко к Вам охладела??
а вот на счет того, что это Аня наговорила про нее не хорошее, не советую говорить, это будет выглядеть так, что Вы оправдываетесь и это ее будет еще больше бесить...
как сказал Sabotage ®, главное относиться спокойно и не вступать в перепалку с этими "крутыми мужиками"...
Душечка
1.3.2010, 19:41 · Re: Зачем так делать?
Аватар
Мдамм...попадос)
Хмм бывший муж Анны к вам придёт, мне кажется ему дела до её проблем нет...
А вот про Свету, если вы уверенны, что это всё Аня и вам нужна Света, то может попробовать как-то поговорить с ней, но сначало пусть она остынет чуть-чуть....недельку-две....
Крошка
28.3.2010, 17:18 · Re: Зачем так делать?
Аватар
Смени телефон и прекрати всякое общение с обоими!
А ТВОЯ половинка сама тебя найдёт-поверь!
ApelSinka
30.3.2010, 8:13 · Re: Зачем так делать?
Аватар
Если бы любила - НЕ ВЕРИЛА БЫ СПЛЕТНЯМ!!!
Может она то и остынет, а нужно ли это, лучше один раз переболеть чем потом страдать..
Зло которое Анна причинела тебк еще к ней вернется, такова жизнь! наша смертная....
.....Удачи...
ЛеДиЯ
30.3.2010, 8:35 · Re: Зачем так делать?
Аватар
Цитата(Pulsse @ 21.1.2010, 19:56) *
все надежды помирится со Светой пропали.

Помириться? Да ты благодари судьбу, что так произошло!
Что общего может быть с человеком, который позволяет топтать тебя в грязи?
Который верит кому угодно , но не тебе? Мало того, что она дура, она еще тебя и предала...
Нужно ли тебе такое?

Негативного не бывает...есть подсказки человеку, что он идет по неверному пути...
тот, кто не пользуется подсказкой, попадает в западню...
Сообщение отредактировал ЛеДиЯ - 30.3.2010, 8:39
ApelSinka
30.3.2010, 11:26 · Re: Зачем так делать?
Аватар
Вот!!Вот!! и я о том же!!
ksu12
12.4.2010, 19:48 · Re: Зачем так делать?
Аватар
А посто поговорить со своей девушкой не пытались? Объяснить всю ситуацию - может и поймет...
Дульсинея
13.4.2010, 20:06 · Re: Зачем так делать?
Аватар
Цитата(Pulsse @ 21.1.2010, 16:56) *
Вчера звонит Света и начинает очень сильно орать угрожать,якобы из-за того что я распространяю про нее и ее родных плохие слухи итд... И такое говорит что может знать только Аня.

В общем Света права. Что бы распространять слухи не обязательно ходить и всем об этом говорить, достаточно поделиться с одним человеком который всё это г... разнесет.
Что Вы собственно и сделали. Нечего было обсуждать свою новую девушку и её семью с бывшей пассией.
Цитата(Pulsse @ 21.1.2010, 16:56) *
И самое главное,что я не знаю как доказать что такого не было,не говорил...

То что Вы дали часть информации Анне, этого достаточно что бы приукрасить её и преподнести в выгодном для неё свете.
Это как в той пословице "На одном конце деревни пукнешь, на другом конце скажут что обделался."
А доказать Вы ничего не сможете.
Это послужит Вам уроком на будущее, не обсуждать своих близких людей ни с кем, а тем более со своими бывшими.
Сообщение отредактировал Дульсинея - 13.4.2010, 20:07
Cекси
13.4.2010, 22:10 · Re: Зачем так делать?
Аватар
Цитата
Вчера звонит Света и начинает очень сильно орать угрожать,якобы из-за того что я распространяю про нее и ее родных плохие слухи итд..
.
Цитата
И такое говорит что может знать только Аня.
Меня интересует, что могла знать Аня про Свету и ее родственников? И что могла знать Аня про вас такого? что бы рассказать Свете? Они разве знакомы? вроде бы нет.
Сообщение отредактировал Cекси - 13.4.2010, 22:11
NaTolik
Модный 13.4.2010, 23:14 · Re: Зачем так делать?
Аватар
Да мужик, встрял ты ногами в жир!!! (...........
Спрашиваешь, что тебе делать? А не задумывался кто виноват?????????
Цитата(Pulsse @ 21.1.2010, 19:56) *
Я позвонил Ане ... она говорит, следи за своим языком и незачем трепаться всем

Вот именно!!!!!!!!! Хоть Аня - девушка не высоких нравственных устоев, но права в своём высказывании на сто пудов!!! Ты чем думал, когда обсуждал с ней Свету??????????
Однако, эмоции в сторону, теперь по существу твоего вопроса:
Во-первых, на Аню забей. Но не хами, не посылай - оставайся мужиком.
Во-вторых, забей на Свету. Нужен ли рядом с тобой человек, который не думая ведётся на сплетни?
В-третьих, сохраняй спокойствие и постарайся сделать выводы из полученного урока.
Ты сам себе спровоцировал этот головняк, но в жизни бывают ситуации покруче. Ещё никому не удавалось жизнь прожить и дров не наломать. Но старайся, чтобы куча дров была как можно меньше. Прежде чем что-то сделать - подумай о возможных последствиях, старайся просчитывать все варианты, как в шахматах.
Одним словом, думай головой! Удачи!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему