Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как научиться ценить дар судьбы?

Mumu
21.1.2010, 18:38 · Как научиться ценить дар судьбы?
Аватар
Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком живем вместе уже полтора года. Перед тем как стали жить вместе, мы встречались полгода. Я души в нем нечаяла. Все было как в сказке: мне нравилось в нем всё, я чувствовала себя счастливой рядом с ним, я верила ему. За ним я переехала в другой регион и стали мы вместе обживаться на новом месте. Через полгода я случайно увидела сообщение у него в телефоне. В этом сообщении какая-то девушка признавалась ему в любви. Заглянув глубже в сообщения я обнаружила, что это сообщение не первое. Она писала ему почти каждый день, уговаривала вернуться его в его родной город. Я спросила у него что это значит и кто она такая. Он сказал что познакомился с ней в отпуске, что она бегает за ним, что он ни в чем не виноват и любит только меня. Я тогда ему поверила. Всё вроде бы стало как прежде. Правда не надолго. Пстепенно пропость стала рости. Мы все меньше и меньше стали рассказывать друг другу о своих делах. У нас разные круги общения были, по вечерам после работы он сидел в интернете, я переписывалась в аське. Я очень уставала на работе, дома тоже моральное постоянное напряжение. Это еще была зима вдобавок - плохая погода, холод, отсутствие солнца не способствовали хорошему настроению. Через месяца 4 я стала замечать что он засыпает в обнимку с телефоном. Я просто умирала от ревности, когда он переписываясь по телефону с кем-то улыбался, а стоило мне подойти тут же прятал телефон. Однажды он забыл телефон дома. Я заглянула туда и увидела с кем он общался все это время. 3 девушки писали ему чаще всех остальных. Кто-то даже фото прислал. Он каждую из них приглашал летом на море. Флиртовал с ними. А с одной даже встретился, когда я после нового года поехала навестить маму. Это стало последней каплей. Я ему рассказала о том что прочитала, стал уверять меня что это все несерьезно, что на это не стоит обращать внимания. Но не стал особо распинаться и ползать на коленях, сказал что если я решу уехать от него, он настаивать не станет. Но хочет чтобы я осталась. К вечеру мои истерики прекратились. Через неделю я уже ехала в поезде к маме. Расстались мы очень спокойно. Видимо даже слишком спокойно, он и не догадывался что я уехала навсегда. А может и догадывался, потому что когда я собирала вещи, кое-что хотела оставить, он настоял, чтобы я обязательно забрала это (это кажется был какой-то его подарок). Когда я приехала к себе на родину мы продолжали переписываться. Без особых нежностей, но общались некоторое время. Когда я ему обьяснила наконец, что не собираюсь возвращаться к нему снова, он стал просить чтобы я не бросала его, стал говорить как много я для него значу, как много делаю для него, что ему не жить без меня и т.д. Меня тронули его слова и я согласилась общаться как друзья. Он писал стихи, говорил приятное и я растаяла. Согласилась снова вренуться к нему. Твердо решив забыть все плохое и начать сначала. Но что-то не получается создать счастливый союз. Мне всё не так...он не так говорит, не то делает, не то думает. Меня стали раздражать многие вещи. Я каждый день плачу, по тому или иному поводу. Причем мне грех жаловаться! Он выполняет все мои желания, когда я до поздна на работе он готовит ужин, моет посуду, приносит столько денег сколько нужно, он ласковый и заботливый. Многим женщинам такой мужчина только снится!! А я получила такого мужчину..а оценить этот дар судьбы не могу. И сама мучаюсь, и его мучаю своими слезами. Как быть? Почему так изменилось отношение?
IIPoqpu
21.1.2010, 20:18 · Re: Как научиться ценить дар судьбы?
Аватар
Разобратся в своих чуствах к нему ето первое наверно разобратся любиш ты его или нет! Потом поговорить с ним о том что тебя раздражает мне например кажется что ты боишся что он снова так поступит будет флиртовать с другими...поговорить с ним если не ето то что волноет чтобы он дал обешание, клятву болше так неделать!
Sabotage ®
21.1.2010, 20:35 · Re: Как научиться ценить дар судьбы?
Аватар
Mumu, мне кажется что это просто не твоё, после того как он тебя снова получит целиком и полностью (будешь любить его как прежде и т.п.) - он опять потеряет к тебе интерес ...

Единственное что я хочу посоветовать - можно и дальше пожить, попробовать конечно но ни в коем случае не усложняй отношения (замужество, дети, кредиты и т.п.), но и на чемоданах конечно жить тоже не стоит ... просто что бы в случае чего съехать от него.

Второе - если уйдёшь снова - уйди навсегда, третий раз сойтись будет только хуже, он поймёт что и дальше ты будешь уходить но снова возвращатся, отношение вообще изменится ...

Не сошёлся свет клином на нём!

И другого парня найти будет сложновато пока живёшь с ним (а ему как оказалось вообще нет проблем найти девушку) ...
Mumu
21.1.2010, 21:07 · Re: Как научиться ценить дар судьбы?
Аватар
Да, один он не останется. За себя я не переживаю - мужским вниманием не обделена. Легкие и непринужденные отношения найду быстро..только не нужно мне это. Хочется семью, детей, чтобы муж был опорой.
Что-то изменилось, это ясно, только не могу понят во мне или в нем?! Ведь раньше меня абсолютно все в нем устраивало! Меня ничего не раздражало, вообще ничего! а сейчас как на минном поле.
Sabotage ®
Товарищи, внимание - внимание! 21.1.2010, 21:16 · Re: Как научиться ценить дар судьбы?
Аватар
Цитата(Mumu @ 21.1.2010, 21:07) *
Хочется семью, детей, чтобы муж был опорой.

Я бы не рекомендовал!!!

Если думаешь что это будет сдерживающим его фактором то ошибаешься, ребёнком отношения не склеить, а вот проблемы будут - тут к бабушке не ходи, да и расстатся окончательно уже не получится - будет лезть со свои отцовством!

Он устанет, скоро или рано это случится, но случится полюбому!
Mumu
21.1.2010, 21:41 · Re: Как научиться ценить дар судьбы?
Аватар
не хочу я его удерживать ребенком. и прекрасно знаю что дети ооооочень редко когда могут остановить мужчину если он захочет уйти. Бросить его не могу. Понимаю что такое положение вещей не есть хорошо, а бросить не могу.
Сначала он не хотел знакомить меня с родителями, даже говорить им обо мне не хотел, а теперь я не хочу переходить на новую ступеньку отношений. И мосты сжечь язык не поворачивается, и на месте стоять не дело. Может это боязнь сделать ошибку??
Sabotage ®
21.1.2010, 21:56 · Re: Как научиться ценить дар судьбы?
Аватар
Mumu, решить ты должна сама что сделать, посоветуйся с родителями и подругами ...

Но если решишь бросить - порви как отрежь - будет звонить - бросай трубку, даже не слушай, письма не читай, иначе не забудешь его и не наладишь жизнь с новым человеком ...

Я могу ошибатся - так что то что пишу - это только советы естественно!
Mumu
21.1.2010, 22:02 · Re: Как научиться ценить дар судьбы?
Аватар
Я могу ошибатся - так что то что пишу - это только советы естественно!
[/quote]

) это понятное дело..все равно спасибо за поддержку
BetterThanYour...
21.1.2010, 22:52 · Re: Как научиться ценить дар судьбы?
Аватар
Mumu, мне кажется, что ты Вы просто боитесь, что он в конце концов поступит так же, снова начнет флиртовать, встречаться с другими девушками.
Вы не можете позволить себе снова ему доверять так как раньше...

Если Вы уж таки сильно его любите как говорите, то посторайтесь забыть все что было и начать заново...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему