Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я его люблю , а он незнает.....

, как быть???

ОзОрНиЦа
Товарищи, внимание - внимание! 13.3.2008, 1:25 · Я его люблю , а он незнает.....
Аватар
Очень часто такое встречается в жизни, я не говорю о том что это 100% любовь, скажем так, влюбленность......и что же делать девушке, как сказать о своих чувствах........ведь объяснения в любви это удел мужчин........*Он вроде чувствует ко мне симпатию, отвечает на мой флирт, но как сказать????*
Вот мне интересно что вы думаете на этот счет????
Как же признатся и как действовать в такой ситуации???
Что Вы предпринимали в такой ситуации???
Зайка
13.3.2008, 13:20 · Re: Я его люблю , а он незнает.....
Аватар
Если человек мне нравится, никакого труда не составит мне ему сказать об этом первой.
Зачем молчать? Отрицательный результат, он тоже результат. Сидеть, мучаться и терзать себя - любит или нет - это не по мне. А вообще-то если это реальный знакомый, а не виртуальный, и спрашивать не надо - достаточно лишь в глаза взглянуть.
Клеопатра 30.4.2008, 12:23 · Re: Я его люблю , а он незнает.....
Нет аватара
если любишь-скажешь,спросишь,узнаешь любыми методами.
ОзОрНиЦа
17.5.2008, 2:52 · Re: Я его люблю , а он незнает.....
Аватар
А боязнь разочарования , что делать с этим???
ЗаНоЗа
17.5.2008, 3:25 · Re: Я его люблю , а он незнает.....
Нет аватара
Разочарование это опыт...лучше сделать и жалеть , чем не сделать и тоже жалеть....Я бы открылась мужчине, а там будь, что будет...
Страшно сексуа...
3.6.2008, 22:31 · Re: Я его люблю , а он незнает.....
Аватар
Лутше просто сказать что любишь, я 2 года ен могла сказать этих слов а человек все время был рядом. Когда я просто призналась в своей любви оказалось что она очень даже разделима, и мы провели вместе 2 счастливых года)
Serge_T
4.6.2008, 0:57 · Re: Я его люблю , а он незнает.....
Аватар
Если честно, я , наверное, был бы только рад тому что мне сделали первый шаг навстречу...
Мы ведь простые совсем... иногда тонких намеков и полувзглядов не понимаем, а если и понимаем воспринимаем по другому...
А так иногда хочется в наши мужские головы чтобы прокралась таки ясность, приоткрылась завеса неведения...
Ведь не все ж мужчины - мАчы и знатоки, среди нас тоже робкие попадаются, которым шажок трудно сделать первый... Зато глядишь потом как понесется - не остановишь wink.gif .

Так что, девушки, подсказывайте, сближайтесь... Мы(не все конечно) это ценим...
Клеопатра 8.6.2008, 9:16 · Re: Я его люблю , а он незнает.....
Нет аватара
Цитата(Serge_T @ 4.6.2008, 1:57) *

а как быть с теми -кто не ценит
а просто ...может посмеётся???????
ОзОрНиЦа
8.6.2008, 18:08 · Re: Я его люблю , а он незнает.....
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 8.6.2008, 10:16) *
Цитата(Serge_T @ 4.6.2008, 1:57) *

а как быть с теми -кто не ценит
а просто ...может посмеётся???????

А помоему это лучше, чем мучения и ожидание..........плюнуть ра посмеялся.........жизнь накажет.......и он поймет когда сам это ощутит!
Клеопатра 8.6.2008, 19:33 · Re: Я его люблю , а он незнает.....
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 8.6.2008, 19:08) *
.жизнь накажет.......и он поймет когда сам это ощутит!

вряд ли такие могут что-то ощущать.......
ОзОрНиЦа
8.6.2008, 20:08 · Re: Я его люблю , а он незнает.....
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 8.6.2008, 20:33) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 8.6.2008, 19:08) *
.жизнь накажет.......и он поймет когда сам это ощутит!

вряд ли такие могут что-то ощущать.......

Возможно не всех, но у меня есть пример, кого наказало и сильно, сама жизнь.........
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему