Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Не могу оставить его впокое

mmm
11.1.2010, 2:55 · Не могу оставить его впокое.
Нет аватара
Мне 19 лет. Ему 20. Встречаемся почти 2 года. Были самые идеальные отношения. Я у него первая была почти во всем. Нежный, добрый, ласковый... столько счастья дарил. Влюбилась по уши. Да и он тоже... вообщем идилия.
В один момент всё закончилось. Поссорились. Предложил расстаться. Сопротивлять не стала (ссора еще была глупая, бытовая, мелочь, уверена была, что помиримся). Через неделю вернулся. Потом опять ушел. И снова пришел. И так почти пол года. Пришел - ушел. Пыталась делать вид, что все равно, когда он уходил. Пыталась плакать. Пробовала кричать. Заставляла ревновать. Пускала в игнор. все и не перечислишь.
Возвращается - счастлив до безумия! чуть ли слезы не наворачиваются. Такие руки, такие губы... с ума схожу. Неделя - две и отдаляться начинает. А потом долгий разговор на тему "что случилось?", а потом расходимся.
Знаю, что я у него одна. Знаю, что не играет. Знаю, что не специально. Иногда любит, иногда нет. blink.gif
"ухожу, потому что ты становишься невыносима". Это он имеет в виду то, что я интересуюсь почему не позвонил, почему с друзьями, когда мы договорились о чем-либо и почему не целует как раньше.
Черт! знаю сама, что надоела, что воет от меня... А остановиться не могу. Чуть что, начинаю докапываться. а если не задаю вопросы из серии "почему?", совсем внимание перестает обращать. Я вообщем в растерянности, не знаю, как себя вести. Вроде понимаю, что самой нужно успокоиться. Постоянно думаю о том, что если сейчас не укажу ему на эту мелочь, в которой он не прав, он будет это повторять, он не поймет, что задел меня. Говорю, говорю, говорю...
Сейчас мы вместе, почти месяц (!). Я счастлива, пока он меня целует и обнимает. А если нет, то плачу. Как маленькая...постоянно. Ссоримся, но не расстаемся. Вроде даже ревнует... Не могу его отпустить, отдать другой... хочу, чтоб только мой был...
У нас одна компания, так или иначе почти ежедневно видимся. Мне даже сбежать от него нельзя. Все знакомые почти общие.
Надоело мучиться. Каждый раз жить не хочется. Похудела, учиться перестала. Зато научилась искренне радоваться его возвращениям: хоть пару недель, но я была счастлива за последние полгода.
Помогите разлюбить...
BetterThanYour...
11.1.2010, 16:06 · Re: Не могу оставить его впокое
Аватар
разлюбить... как это тяжело...
Вы скорее всего сами не хотите его разлюбить, хотели бы сделали все возможное...
Например, не принимать в очередной раз, когда он захочет вернуться!
Ушел, ну и скатертью ему дорога...

Знаю, что говорить легко! Была на вашем месте!
Я нашла в себе силы, ушла... и нашла ему замену!
Не любила... но любили меня...
Я остыла... разлюбила...

Попробуйте и ВЫ!
Душечка
12.1.2010, 15:10 · Re: Не могу оставить его впокое.
Аватар
Цитата(mmm @ 11.1.2010, 0:55) *
Мне 19 лет. Ему 20. Встречаемся почти 2 года. Были самые идеальные отношения. Я у него первая была почти во всем. Нежный, добрый, ласковый... столько счастья дарил. Влюбилась по уши. Да и он тоже... вообщем идилия.
В один момент всё закончилось. Поссорились. Предложил расстаться. Сопротивлять не стала (ссора еще была глупая, бытовая, мелочь, уверена была, что помиримся). Через неделю вернулся. Потом опять ушел. И снова пришел. И так почти пол года. Пришел - ушел. Пыталась делать вид, что все равно, когда он уходил. Пыталась плакать. Пробовала кричать. Заставляла ревновать. Пускала в игнор. все и не перечислишь.
Возвращается - счастлив до безумия! чуть ли слезы не наворачиваются. Такие руки, такие губы... с ума схожу. Неделя - две и отдаляться начинает. А потом долгий разговор на тему "что случилось?", а потом расходимся.
Знаю, что я у него одна. Знаю, что не играет. Знаю, что не специально. Иногда любит, иногда нет. blink.gif
"ухожу, потому что ты становишься невыносима". Это он имеет в виду то, что я интересуюсь почему не позвонил, почему с друзьями, когда мы договорились о чем-либо и почему не целует как раньше.
Черт! знаю сама, что надоела, что воет от меня... А остановиться не могу. Чуть что, начинаю докапываться. а если не задаю вопросы из серии "почему?", совсем внимание перестает обращать. Я вообщем в растерянности, не знаю, как себя вести. Вроде понимаю, что самой нужно успокоиться. Постоянно думаю о том, что если сейчас не укажу ему на эту мелочь, в которой он не прав, он будет это повторять, он не поймет, что задел меня. Говорю, говорю, говорю...
Сейчас мы вместе, почти месяц (!). Я счастлива, пока он меня целует и обнимает. А если нет, то плачу. Как маленькая...постоянно. Ссоримся, но не расстаемся. Вроде даже ревнует... Не могу его отпустить, отдать другой... хочу, чтоб только мой был...
У нас одна компания, так или иначе почти ежедневно видимся. Мне даже сбежать от него нельзя. Все знакомые почти общие.
Надоело мучиться. Каждый раз жить не хочется. Похудела, учиться перестала. Зато научилась искренне радоваться его возвращениям: хоть пару недель, но я была счастлива за последние полгода.
Помогите разлюбить...

Ну разлюбить я тебе не помогу, это ты уже сама должна прийти к этому...если хочешь...
Не знаю, чтобы я делала на твоём месте, но расскажу одну историю про мою подругу...
У неё парень они вот щас уже живут вместе встречаются почти 2 года...Он бабником был до неё(Менял девушек каждые 2 недели - это правило такое если не дала в первые две недели, то пока) когда встретил её и начали они встречаться, прошло 2 недели, а он не мог её бросить...
Но он постоянно уходил, она тоже плакала, кричала, потом возвращался...она думала ну всё больше не уйдёт....он действительно счастлив с ней и любит её....но ей в один прекрасный день надоело всё это и она решила что всё! и рассталась с ним и месяца 2 они не встречались....его друзья говорили что пить начал в гулянки кинулся, а она отвечала что сочувствует ему.....
Потом на день святого Валентина он пришёл....он просто умолял простить...она нет....а он никогда не говорил что любит её....и он от злости разбил на лестничной площадке маленькое стекло в двери - она перематывала руку, а он смотрел на неё и сказал, что она так нужна ему и что любит её...Она простила в конечном итоге, и вот сейчас они счастливы)
Ну выводы если захочешь делай сама)
Олег2299
23.1.2011, 8:17 · Re: Не могу оставить его впокое.
Нет аватара
Цитата(mmm @ 11.1.2010, 2:55) *
Помогите разлюбить...

Редактирую
Знаю, что не играет.
ещё
не играет.
Сообщение отредактировал Олег2299 - 23.1.2011, 8:19
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему