Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Может ли курортный роман перерасти в нормальные отношения, и какие они будут?

Душечка
10.1.2010, 17:00 · Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Привет всем! Я просто не могу, как мучаюсь....
Прошу вашего совета или мнения...
Мне 18 лет, ну почти 19..
Ездила в этом году отдыхать в Египет с подружкой, сестрой и папой, влюбилась в парня(араба) он работал в отеле, ему 23...
Сначала игнорировала, обходила его, подружкам ничего не сказала... Вечером они потащили меня в холл, и там он рядом - у нас завязался разговор с ним, было весело - я подумала, что общаться можно, но не более...
До конца отдыха оставалось 7 дней. Он пригласил меня погулять по городу, я отказала(папа бы не понял)...На следующий день я уехала кататься на квадрациклах в последствие упала с него и разрезала мне живот и изодрало все ноги, приехав в отель мне было не удобно что все обращают внимания, я села в холле, там где без людно, потому что я не хотела глаз и разговоров - я сидела одна, так как подружкам я запретила делать из меня больную и я сказала чтобы они не портили себе отдых и шли на пляж....Я сидела по-мойму что-то читала, поднимаю голову и он стоит и зовёт меня к себе...Я покачала головой, что нет - мне было больно разгибать ноги первое время и садиться и вставать каждый раз - он подошёл сам, наверное хотел спросить почему я не подошла, но када посмотрел и так всё понял....Пожалел меня( Сказал чтоб была аккуратней и тд. Опять начали разговаривать, болтали часа 2, потом увидела подружку и сказала что мне пора - он сказал, что ему спокойней када я рядом и он видит где я и что со мной. Я поблагодарила за заботу, мы договорились встретиться вечером...
Вечером просидела всё время с ним, ну он говорил, что скучал, и что я очень красивая...что я ему очень нравлюсь..
Я подумала, что у всех бывают курортные романы и что в этом нет ничего плохого...У нас завязался роман) Када я приходила он так обнимал меня) С ним я чувствовала, что я самая счастливая и мне хорошо, он сильный - и я знала, что он защитит меня ото всех и от всего....С ним дни пролетели как секунды...В последний день я проснулась со слезами на глазах мне хотелось убежать и спрятаться! Я решила, что не пойду к нему прощаться, уеду так....
Но моя добрая сестра, пошла к нему, поговорила....потом ко мне пришла в общем заставила меня сходить - я ей говорила, что мне больно и трудно, в общем я пошла....
Зашла к нему - он грустный сидит и смотрит в свой комп, даже не заметил что я зашла - потом я села - он увидел меня, подошёл ко мне поцеловал... Мне так грустно было...он обнял меня я расплакалась - он жалел....говорил - любимая, не плач... я благодарна всем, что в этот день к нему почти никто не заходил и мы были вдвоём ну и моя сестра сидела иногда с нами...Я проплакала всю дорогу до аэропорта...и в самолёте тоже...По приезду в Москву-я не хотела ничего, хотела дома сидеть, чтобы меня никто не беспокоил...
Потом мы начали общаться с ним по инету(ася-по камере).. и до сих пор общаемся...скоро вот в феврале я надеюсь, что опять полечу...Он говорит, что любит и ждёт, пишет что скучает...Я ему не говорю что люблю его, хотя он мечтает, чтобы я ему это сказала.....И да я действительно люблю, но я так боюсь.... Мне кажется, что он меня обманывает.... Я ему написала, что я тебе не верю, хотя очень хочу... Он написал, что тоже не верит, что он мне нужен... Иногда ссоримся... Я не знаю, как мне быть...Чтобы вы делали? Только умоляю не пишите на горячую голову, представьте себя сначала на моём месте...
BetterThanYour...
10.1.2010, 20:05 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Душечка, милая моя, была я почти на твоем месте...
Тоже в Египте, тоже араб, только аниматор...
И весь такой клевый, и весь такой хороший, и люблю, и защищу, и замуж возьму...
И целовалки на берегу и все в таком роде...

Пойми меня пожалуйста правильно!
Это курортный роман, не более, и пусть он таким и остается...
Просто красивая сказка... Большего не будет, даже если вы увидитесь в живую!

Я уверена, ты у него такая не первая и не последняя...
Sabotage ®
Товарищи, внимание - внимание! 12.1.2010, 14:11 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
BetterThanYourEx, полность согласен!

Просто забудь, ты сама себя накручиваешь - постарайся не общатся сним, не думать о неём и т.п. недельку или иесяц - тогда рассудок придёт в норму и ты трезво оценишь все плюсы и минусы.

Я бы крайне не советовал как то затягивать отношения, и уж тем более усложнять их!
Сообщение отредактировал Sabotage ® - 12.1.2010, 14:11
Душечка
12.1.2010, 14:20 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 10.1.2010, 18:05) *
Душечка, милая моя, была я почти на твоем месте...
Тоже в Египте, тоже араб, только аниматор...
И весь такой клевый, и весь такой хороший, и люблю, и защищу, и замуж возьму...
И целовалки на берегу и все в таком роде...

Пойми меня пожалуйста правильно!
Это курортный роман, не более, и пусть он таким и остается...
Просто красивая сказка... Большего не будет, даже если вы увидитесь в живую!

Я уверена, ты у него такая не первая и не последняя...

Спасибо за ответ, в голове я понимаю, что это курортный роман, а вот забыть трудно - особенно когда общаешься и видишь его, пусть и не в живую...(
Душечка
12.1.2010, 14:23 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Цитата(Sabotage ® @ 12.1.2010, 12:11) *
BetterThanYourEx, полность согласен!

Просто забудь, ты сама себя накручиваешь - постарайся не общатся сним, не думать о неём и т.п. недельку или иесяц - тогда рассудок придёт в норму и ты трезво оценишь все плюсы и минусы.

Я бы крайне не советовал как то затягивать отношения, и уж тем более усложнять их!

Да я сама думаю, что накручиваю себя...
Но когда я прилетела я недели 2 не общалась с ним, и ничего не прошло и не ушло....
Я сама понимаю, что это не вариант такие отношения, но с ним хорошо было...

ЗЫ. Спасибо за ответ
Alex
12.1.2010, 18:01 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Душечка спокойствие)
и Всё у тебя будет хорошо)
BetterThanYour...
12.1.2010, 19:48 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Душечка моя)
я два месяца отойти не могла) все вспоминала как же было здорово)

а потом прошло, эйфория вся проходит и остаются просто приятные воспоминания...
не общайся с ним... и ты увидишь тебе в скором времени полегчает)
Душечка
12.1.2010, 20:10 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Цитата(Alex @ 12.1.2010, 16:01) *
Душечка спокойствие)
и Всё у тебя будет хорошо)

) Спасибо, я надеюсь на это)
Душечка
12.1.2010, 20:12 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 12.1.2010, 17:48) *
Душечка моя)
я два месяца отойти не могла) все вспоминала как же было здорово)

а потом прошло, эйфория вся проходит и остаются просто приятные воспоминания...
не общайся с ним... и ты увидишь тебе в скором времени полегчает)

Эхх, сейчас он уезжает на неделю и мы в это время не будем общаться, может я решу для себя что-нибудь....
BetterThanYour...
13.1.2010, 13:50 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Душечка, попробуйте конечно) и я думаю, что у Вас это получится)
Душечка
13.1.2010, 14:59 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 13.1.2010, 11:50) *
Душечка, попробуйте конечно) и я думаю, что у Вас это получится)

Спасибо) Я надеюсь girl_sigh.gif
Душечка
6.2.2010, 16:21 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Я ездила опять в Египет, вернулась вчера - это ппц...
BetterThanYour...
6.2.2010, 20:42 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Душечка, ну рассказывай...
ЛеДиЯ
6.2.2010, 20:51 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Давай, Душечка,- не томи, рассказывай, что там у тебя...
Душечка
7.2.2010, 0:26 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Ой девочки, как мне плохо, но я так рада была эти дни...
Я не сказала ему, что приеду...взяла тот же отель - поехала только с сестрой(двойняшка)...Приехала сестра побежала к нему сразу, она попросила меня, чтоб она первая зашла....Он очумел! Вышел в холл, я там...Я подошла к нему, он долго смотрел в глаза и не мог поверить, что я тут....потом сильно меня обнял и сказал любимая....я чуть не расплакалась...потом я сказала, что я приду вечером, так как нам ещё даж номер не дали и надо было идти оформляться и селиться.....
Прихожу я вечером сидит, как каменный...я не поняла в чём дело, но подумала, что мужчина который теперь там сидит его босс...и не стала подходить....Уже было поздно и я пошла спать....На следующий день утром я была на пляже не хотела видеть его....но я не спешила делать выводы....вечером в 4 пошла к нему, опять тот босс там....А он опять каменный, но смотрит в глаза и ничего не делает и даж не здаровался....я расплакалась(не у него на глазах, а в номере) мне было так обидно, что я хотела улететь.....я плакала долго, моя сестра пошла туда и написала ему на телефоне что я скучаю по его улыбке, он ей покачал головой....(эт я уже спустя некое время узнала)...потом он ушёл, а его босс остался и он типо ко мне и говорит к нему девушка приехала, только она в другом отеле и он сказал что я ему не нужна...и так как типо я ему не нужна, то он готов предложить своию кандидатуру - я в шоке, отказалась....он просил номер телефона....номер моей комнаты - я не дала...
вечером он вернулся, а этот босс ко мне на его глазах заматывает меня в их флаг типо танцует, я такая отошла.....Я видела, что он ревновал и мне это нравилось, но я не хотела никого...
На следующий день мы рано утром пошли в ком зал, когда я туда пришла босса не была, он был один и моя сестра говорит он подошёл ко мне и сказал, что босс запретил ему общаться со мной, так как у него у самого планы на меня и он хочет встретится после работы и поговорить...я отказалась и сказала что это отмазки и я не хочу....сестра конечно же уговорила меня....да мне и самой было интересно послушать, короче мы встретились я он моя сестра и его друг и все вместе пошли в кафе....
Его друг рассказал, что его босс всегда такой...и у него нет никакой девушки кроме меня, а та девушка она реальная, но просто подружка...Ну я тоже могу попросить мою подружку много что сказать, я простила его, но как друга ближе не подпускала чем просто друг....потом мы пошли гулять ночью было так красиво.....я чуть с ума не сошла...
на следующий день я залезла ему в агент и нажала их переписку, на самом деле я была готова что увижу там, но вы не поверите там чисто дружеские отношения.....
он мне говорит я могу ее удалить(я хотела согласится, но отказалась подумала пусть будет, если будут общаться я буду знать)....
потом взяла его телефон начала читать смс....нашла от неё!!!!!!! Думала щас убъю....но там тоже ничего такого....типо как дела и как египет и погода....
он мне говорит уже чуть злым голосом если ты хочешь я могу устроить вам встречу, я отказалась....не знаю даже почему....
Он прижал к стенке и говорит - ты можешь понять, что я люблю тебя до безумия и никто не нужен мне....и не лгал и не лгу!! Он позвал меня к себе домой, я сказала что нет...
Вечером мы встретились пошли гулять - блин стольку страха - у них нельзя на улице целоваться!!! Стоим мы вокруг никого, и тут машина и чувак выходит ну смотрю вроде руки друг другу пожали думаю может друзья, потом смотрю документы показывает....я испугалась блин реально повезло что чувак добрый поругал чуть и отпустил....уехали они, а он опять ко мне и ещё я в шоковом состоянии - я вообще отошла от него) он смеялся...
На следующий день мы пошли к нему домой он долго уговаривал, но пообещал, что ничего не будет....я пошла....пришли...смотрели фотки, телек, пили колу) я извиняюсь и я готова к осуждению, но я не выдержала и мы переспали боже это было волшебно...Все следующие дни я жила у него и днём когда он уходил с работы на 3 часа и ночью....Девочки это самые волшебные дни в моей жизни и не в плане секса (секс не считается) мы болтали всю ночь без остановки, обижались и мирились....Я засыпала в его объятьях....И просыпалась от его поцелуях....
Но вот последний день....Я уезжала рано утром, как раз когда мы пришли он на работу а я в отель и у меня выезд через 30 минут....Ночью мы не спали вообще, он обнимал меня и говорил чтоб я оставалась и жила у него и он не хочет чтоб я улетала...я лежала на плече а он гладил мои волосы - он сказал ты мой ангел и я заплакала - в этих словах нет ничего такого, но в них столько нежности и боли было.....я хотела погладить рукой его лицо и дотронулась до щеки а она мокрая от слёз, честно я не ожидала даже во сне....я не думала, что ему больно так....он встал с кровати и ушёл...я вышла за ним и сказала, что люблю - он был счастлив, я ему никогда не говорила что люблю и он мечтал об этом да я в жизни вообще не употребляла это слово....он сказал чтоб я вышла замуж за него, я засмеялась подумала шутит.....он разозлился что мне смешно...я поняла что он серьёзно....я промолчала....мы не спали в ту ночь...утром придя в отель мы тупо просто молчали, я не могла ничего говорить....
Просто я даже не знаю как предать вам ту теплоту нежность и любовь.....Я не хочу верить в то что все говорят про арабов....Он сказал, что он хочет познакомить меня со своей семьёй в следующий раз....я не знаю что со мной происходит, по приезду я всё рассказала подружкам трём....за меня порадовалась лишь одна моя лучшая подружка и даже чуть позавидовала, что всё так романтично....другие грубо говоря отвернулись и не поняли меня.....Щас я второй день уже в москве и слёзы просто не перестают литься из моих глаз....Он пишет что скучает и не спит уже вторую ночь не может уснуть без меня....Написал я знал что люблю тебя, но я не знал что я люблю до сумасшествия.....
Я не знаю, что со мной происходит....я просто Н Е З Н А Ю......
Der Wolf
7.2.2010, 9:38 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
еврейская трагедия:
папа - рикша. мама - гейша. братик - мойша...
и араб - любовник.
©

ну. прям по драйзеру... такими историями после
каждого курортного сезона весь инет завален...
Душечка
7.2.2010, 13:39 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Цитата(Wolff @ 7.2.2010, 7:38) *
еврейская трагедия:
папа - рикша. мама - гейша. братик - мойша...
и араб - любовник.
©

ну. прям по драйзеру... такими историями после
каждого курортного сезона весь инет завален...

Возможно, уж извини, что так влюбилась....
Der Wolf
Модный 7.2.2010, 17:51 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Цитата(Душечка @ 7.2.2010, 13:39) *

влюбляться полезно!.. © дурить вредно...

ты разберись с собой и не скули. а делай:
любишь - вали к нему. просто зачесалось -
купи себе вибрик. и не кер сопли по столу
размазывать...
Сообщение отредактировал Wolff - 7.2.2010, 17:54
Крошка
7.2.2010, 17:57 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Душечка,ты к нему ездила два раза,пусть теперь он приедет(туристом).
и посмотришь,что дальше.
Любовь конечно,хорошо,но и голову нельзя терять.
ИльюХа
То что надо 7.2.2010, 18:02 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Цитата(Wolff @ 7.2.2010, 17:51) *

размазывать...

Wolff Хорошо сказано! cat_lick.gif
Сообщение отредактировал ИльюХа - 7.2.2010, 18:03
ЛеДиЯ
С любовью! 7.2.2010, 21:49 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Душечка, любить- это не получать для себя, а давать от себя. Чувства всегда прекрасны и всегда здорово парить в поднебесье,
а ты подумай о том, что может быть, когда спустишься на землю...культура Египта сильно отличается от нашей культуры,- там другие традиции и устои. Ты пишишь о предложении и знакомстве с семьей. Создавать семью- это очень ответственный шаг, особенно для женщины. Быть замужем означает БЫТЬ ЗА МУЖЕМ, т.е. не только принять, но и соблюдать законы его семьи. Обниматься, целоваться и болтать всю ночь напролет- так всегда не бывает. Всегда бывают ОБЯЗАННОСТИ ЖЕНЩИНЫ и ОБЯЗАННОСТИ МАТЕРИ. Отсюда капелька за капелькой накпливается уважение мужчины к своей жене.
Душечка, если ты готова поменять образ жизни- БУДЬ СЧАСТЛИВА!
А если сама не знаешь, что тебе нужно, то просто поблагодари жизнь за прекрасный эмоциональный подарок.
ТВОЯ СУДЬБА В ТВОИХ РУКАХ.
Душечка
7.2.2010, 23:42 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Цитата(Wolff @ 7.2.2010, 15:51) *

размазывать...

я не размазываю, просто эмоциональная....Очень люблю, но я хочу закончить университет....
Душечка
7.2.2010, 23:43 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Цитата(крошка @ 7.2.2010, 15:57) *
Душечка,ты к нему ездила два раза,пусть теперь он приедет(туристом).
и посмотришь,что дальше.
Любовь конечно,хорошо,но и голову нельзя терять.

Да, он приедет через полтара месяца)
Душечка
7.2.2010, 23:50 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Цитата(ЛеДиЯ @ 7.2.2010, 19:49) *
Душечка, любить- это не получать для себя, а давать от себя. Чувства всегда прекрасны и всегда здорово парить в поднебесье,
а ты подумай о том, что может быть, когда спустишься на землю...культура Египта сильно отличается от нашей культуры,- там другие традиции и устои. Ты пишишь о предложении и знакомстве с семьей. Создавать семью- это очень ответственный шаг, особенно для женщины. Быть замужем означает БЫТЬ ЗА МУЖЕМ, т.е. не только принять, но и соблюдать законы его семьи. Обниматься, целоваться и болтать всю ночь напролет- так всегда не бывает. Всегда бывают ОБЯЗАННОСТИ ЖЕНЩИНЫ и ОБЯЗАННОСТИ МАТЕРИ. Отсюда капелька за капелькой накпливается уважение мужчины к своей жене.
А если сама не знаешь, что тебе нужно, то просто поблагодари жизнь за прекрасный эмоциональный подарок.

Да я понимаю, что в чужой храм со своим уставом не лезут, но уж так получается....
Про всё это я думаю целыми днями, однозначно я бы хотела замуж и я готова поменять образ жизни, если со временем придётся, но я понимаю, что ещё рано и дело не в возрасте, я бы как раз хотела узнать как они живут и тд... С семьёй я познакомлюсь в следующий свой раз к нему, там уже будем смотреть, как и что....
Спасибо огромное тебе за ответ....
Душечка
7.2.2010, 23:51 · Re: Помогите, я не знаю что делать=(
Аватар
Цитата(ЛеДиЯ @ 7.2.2010, 19:49) *

Да я понимаю, что в чужой храм со своим уставом не лезут, но уж так получается....
Про всё это я думаю целыми днями, однозначно я бы хотела замуж и я готова поменять образ жизни, если со временем придётся, но я понимаю, что ещё рано и дело не в возрасте, я бы как раз хотела узнать как они живут и тд... С семьёй я познакомлюсь в следующий свой раз к нему, там уже будем смотреть, как и что....
Спасибо огромное тебе за ответ....
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему