Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Совместное жительство до брака?

Страшно сексуа...
Модный 5.1.2010, 21:47 · Совместное жительство до брака?
Аватар
Вот встал такой вопросик, что лучше пожить чуточку вместе или же сразу штамп, дело конешно не в "штампе" но свадьбу мне хотелось - логика подсказывает что лучше пожить сначала. Но всетаки обязательств намного меньш е при простом сожительстве чем в браке, да и как то не уверенно себя чувствую, уйти из дома крепости - чтоб вернутся ни с чем - куча за и против... может кто посоветует с чего начинать?
Sabotage ®
Чёт спросить хочу ... 5.1.2010, 22:31 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
Страшно сексуальная, поживи отдельно, не порти статистику разводами!

Серьёзно, поверь - "бытовуха" и "что ты мне глаза мозолишь" меняет представление о супружеском счастье ...

Кстати, ты не написала о мальчике - сколько лет, был ли замужем и как он хочет сделать?
Страшно сексуа...
5.1.2010, 22:51 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
Ну мальчику 26 - женат не был, хочет жить вместе.
Нодоело мне уже гулять по улицам сексом заниматся когда у него или у меня никого нет дома и тд и тп.
Sabotage ®
Улыбочку! 6.1.2010, 0:05 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
Страшно сексуальная, и ты хочешь жить вместе, и он - ну дак в чём же дело?

Живите! smile.gif

Не превращай жизнь сразу в бытовуху - пусть он постарается чтоб ты захотела выйти замуж (но и сильно тож не сопротивляйся wink.gif ).
Страшно сексуа...
6.1.2010, 7:58 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
Лучше не сопротивлятся а то больше не предложать так типа
Izyuminka
6.1.2010, 16:35 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 5.1.2010, 19:47) *
Но всетаки обязательств намного меньше при простом сожительстве чем в браке, да и как то не уверенно себя чувствую, уйти из дома крепости - чтоб вернутся ни с чем - куча за и против... может кто посоветует с чего начинать?

Мне кажется обязательства одни и те же, и со штампом и без штампа. Единственное, если вдруг что, то уйти на много сложнее со штампом.
А вообще ни надо ничего бояться, если хотите на данный момент жить вместе, ну и живите, наслаждайтесь моментом, наслаждайтесь жизнью... а уж если возникнут какие-то проблемы, то и решать будете по мере их поступления...
Alex
6.1.2010, 22:31 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
Страшно сексуальная верно рассуждаешь.Лучше жить вместе)
BetterThanYour...
7.1.2010, 19:19 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
Мы с моим жили вместе, а теперь по отдельности живем... хочу до свадьбы с мамой и папой пожить)
Страшно сексуальная говоришь верно)
Вопщим я ни чего не вижу такого, чтобы вместе жить до свадьбы)
Alex
7.1.2010, 20:07 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
BetterThanYourEx 5 баллов)абсолютно права)
Yunib@
8.1.2010, 3:08 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
Сошлись перед свадьбой - жили вместе чуточку (полгода - готовились к свадьбе). Нам помогло, хотя изначально уже знали, что поженимся.
Живите, только процесс не затяните wink.gif
Di_
8.1.2010, 12:01 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
Это просто замечательно,что сейчас так на это смотрят . Ведь при совместном житье выявляются особенности характера или черты,которые не видны при втречах. Поэтому-можно все еще раз хорошенько обдумать!
Funny
8.1.2010, 12:46 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
Я тоже ничего плохого не вижу в том, чтобы жить вместе до свадьбы. Мы с мужем жили вместе где-то 1,5 года, а потом поженились. Ну как сказать жили......вообщем приходил он часа на два и то не каждый день и ну и в выходные бывало на целый день (он в то время курсантом военной академии был).
Alex
8.1.2010, 14:07 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
Koma точно...Просто когда вместе живёшь можно лучше друг друга узнать.
Страшно сексуа...
9.1.2010, 0:57 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
Вообщем долго обсуждалит мы с ним все эти тонкости - и всетаки уговорили друг друга жить вместе( наверно так) занялись теперь поиском квартиры - осталась вообщем только техническая часть вопроса!!!
Спасибо вам друзья за помощь!!
Alex
9.1.2010, 1:35 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
Наздоровье)Ты заходи если что)
Кстати первое время будет тяжело...Не пошлите сразу друг друга)
BetterThanYour...
9.1.2010, 12:01 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
да не за что) мы же как всегда рады помочь всегда!!))
Солнышко
11.1.2010, 7:07 · Re: Совместное жительство до брака?
Нет аватара
Наверное, все-таки необходимо пожить вместе. Просто в моем случае ,я была уверена, что парень на мне женится. Сожительство-это же как лотерея, игра, с чем сравнить даже не знаю. Потому что неизвестно с чем ты останешься. Либо тебя возьмут в жены, либо вы разбежитесь. По поводу обязанностей: это смотря как, кто воспринимает сожительство. Мы, так вполне серьезно подходили к этому вопросу. Понятно, что в законном браке, есть права и обязанности. Много и традиций, норм, которые сложились еще давно. И люди следует этому всему. Бытовуха: она всегда будет и от нее никуда не деться. Или в сожительстве, или в законном браке она все равно будет. Если уж решили жениться люди, так без нее никуда. Надо ,чтобы муж был помошником в делах семейных. За одно посмотрите, как Ваш молодой человек относится к бытовой жизни. Конечно, решать вам. Но регистрировать брак все-таки необходимо. Для меня, уверенности ,надежности, наверное, дал штамп. Любите, берегите друг друга!!:)
Черничка
Обоссаться!!! 27.4.2010, 21:30 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
Мы до свадьбы 2 года прожили вместе. Не жалею ни капельки, притерлись друг к другу, поняли что сможем друг друга терпеть
Der Wolf
27.4.2010, 21:44 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
Черничка,
а на кой якорь брак?
ЛеДиЯ
28.4.2010, 8:13 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
брак- это официальная условность, что женщина уже не принадлежит себе, а принадлежит роду мужа и если выходить ЗаМуж, то нужно быть полностью к этому готовой. При отсутствии внутреннего стержня достаточно просто совместного проживания с расчетом на то, как получится.
Der Wolf
28.4.2010, 9:57 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
угу... условности... в бумагах... в чувствах... в постели...
жизнь согласно поставленному штампу. кому она нужна?
ЛеДиЯ
28.4.2010, 10:14 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
штампы- это не более, чем штампы...
в семье важно ДРУГОЕ...
Der Wolf
28.4.2010, 10:43 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
если важно другое. тогда на кера они? похерим?
ЛеДиЯ
Обоссаться!!! 28.4.2010, 10:47 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
как для чего?...чтобы государству было лучше нас контролировать...
Сообщение отредактировал ЛеДиЯ - 28.4.2010, 12:12
Der Wolf
28.4.2010, 11:02 · Re: Совместное жительство до брака?
Аватар
это не совсем так... живем то не только для государства... главным образом. для себя.
я эту тему вижу так: жить в общстве и быть свободным от него нельзя. и если социум.
менталитет и мораль требуют от детей "законности". то мы не вправе ими манкировать...
др.сл. пока дети должны рождаться в гражданском браке... все.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему