Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто прав кто виноват?

Колокольчик
25.12.2009, 23:43 · Кто прав кто виноват?
Нет аватара
Ребята ответьте кто как считает.встречалась я с парнем около полугода.часто встречались у него дома.так вот однажды я из своей женской любопытности что ли решила посмотреть что у него там в телефоне пока он пошел в душ.и обнаружила там фотографии его бывшей.дата фоток приходилась на момент наших с ним встреч.ну я толи от обиды толи от ревности с дрожью в руках удалила все его фотки прошлой жизни.а постольку поскольку зная что человек все равно объяснять мне ничего не станет просто не смогла ему ничего сказать.естественно на следующий день он обнаружил мою "подлость" и с ненавистью в голосе сказал что больше в жизни меня знать не хочет.если честно я никак не могу понять неужели так можно?ведь виноваты то перед друг другом получается оба.или я просто была ему безразлична?
Sabotage ®
26.12.2009, 0:13 · Re: Кто прав кто виноват?
Аватар
Колокольчик, ты поступила так как поступили бы 99% девушек на твоём месте.

Парень в ответ поступил так как сделали бы процентов 50 парней, просто не всегда приятно что кто то под шумок копается в твоём "грязном белье", ну и попросту злость от того что его застукали, а лучшая защита как известно это нападение.

Давно это случилось?

Он сейчас ушёл от тебя или живёте вместе?
Der Wolf
Улыбочку! 26.12.2009, 3:06 · Re: Кто прав кто виноват?
Аватар
претензии есть у обоих: осталось только выяснить.
что каждый из партнеров прощает. а что - нет... smile.gif
Vedma Stella
26.12.2009, 12:41 · Re: Кто прав кто виноват?
Аватар
Я считаю меньше знаешь - лучше спишь. Фотографии были интимного характера? Если нет, никто не может запретить человеку с кем-то общаться. А вот лазить в чужом телефоне и тем более удалять информацию, если она не Ваша- категорически нельзя!!!!!!!! Что за привычка пытаться контролировать близких людей, это означает только то, что Вы ему не доверяете. И вообще я б за то, что удалили что-то из моего телефона - порвала бы как Тузик грелку
Der Wolf
26.12.2009, 17:47 · Re: Кто прав кто виноват?
Аватар
даже если интимные. для меня бы это мало.что значило.
было дело. снимал (для инета по просьбе модели). но...
только снимал... но вот такого шмона я не потерпел бы...
т.ч. вопрос нужно рассматривать индивидуально: что эти
означают. и как отнесется сам проверяемый к досмотру...
Крошка
26.12.2009, 17:53 · Re: Кто прав кто виноват?
Аватар
Цитата(Колокольчик @ 25.12.2009, 21:43) *
Ребята ответьте кто как считает.встречалась я с парнем около полугода.часто встречались у него дома.так вот однажды я из своей женской любопытности что ли решила посмотреть что у него там в телефоне пока он пошел в душ.и обнаружила там фотографии его бывшей.дата фоток приходилась на момент наших с ним встреч.ну я толи от обиды толи от ревности с дрожью в руках удалила все его фотки прошлой жизни.а постольку поскольку зная что человек все равно объяснять мне ничего не станет просто не смогла ему ничего сказать.естественно на следующий день он обнаружил мою "подлость" и с ненавистью в голосе сказал что больше в жизни меня знать не хочет.если честно я никак не могу понять неужели так можно?ведь виноваты то перед друг другом получается оба.или я просто была ему безразлична?

Ненавижу ,когда копаются в моём телефоне,и сама никогда не копаюсь и вам не советую!!!!!! cool.gif
Колокольчик
26.12.2009, 20:28 · Re: Кто прав кто виноват?
Нет аватара
А как доверять если вот так вот делают многие люди.а потом спокойно тебе смотрят в глаза не чувствуя за собой вины.зато как только ты что нибудь такое сделаешь это может показаться ему смертельным.я считаю честность должна быть честностью даже если ничего такого там у них не было
ЛеДиЯ
Улыбочку! 26.12.2009, 20:28 · Re: Кто прав кто виноват?
Аватар
считаю для себя неприемлимым лазить в чужих телефонах, карманах, дневниках, а тем более без ведома того, кому принадлежат вещи...никогда этого не делала ни по отношению к мужу, ни по отношению к своим детям, а тем более ни по отношению к людям не моей семьи...никогда ни у кого не прознавала про своих близких и если кто-то пытается мне сказать, я сразу обрываю, потому, что никто не имеет право лезть в мое личное и обсуждать близких мне людей, точно также, как и я не имею этого права...также считаю ниже своего достоинства кому-то пронаушничать...
Der Wolf
26.12.2009, 20:40 · Re: Кто прав кто виноват?
Аватар
представил ситуацию. когда партнер "проник в мысли" аффтарицы
и увидел там (о. боги!). что она мастит. представляя совсем не его!
вот это есть . безусловно. предательство и повод для расставания.
BetterThanYour...
28.12.2009, 19:39 · Re: Кто прав кто виноват?
Аватар
Колокольчик, а не надо лазить по чужим телефонам!
а удалять что-либо там тем более...
просто надо было спросить, почему есть фотки, да еще и той датой, когда мы уже были вместе...
не стал бы объяснять... значит ты ему так дорога...
но как мы уже поняли из выше сказанного, что все таки ему дороже та, бывшая!
что могу сказать, "любопытной Варваре на базаре нос оторвали"...
вот
Der Wolf
28.12.2009, 21:13 · Re: Кто прав кто виноват?
Аватар
не стоит нос совать туда. где пес кером не рискует?
ТолькоТвоя
Модный 29.12.2009, 2:01 · Re: Кто прав кто виноват?
Аватар
Мне кажется что тут виновата девушка?! Я вот не могу без спроса брать или тем более когда он отошел куда то и брать тел и читать или смотреть(
Когда рядом то да... могу порыться так же и он всегда спрашивает можно? я считаю это куда правильно!!!
В моем телефоне бывает смс от друзей или знакомых парней или фотки бывшего и что тут такого??? а если бы он без спроса удалил бы что то то я шею бы свернула)
Я бывает смотрю фотки бывшего и что тут??? это не значит что я хочу вернуть время ... плюс с бывшим мы расстались от того что он офицер и его перевели на юг служить и решили друг друга не мучить и расстались... но теперь я действительно влюбилась с тем с кем я счас!!!
Так вот в итоге!!! Надо было поговорить просто с ним... сказать я тут как глупенькая ревнивеца залезла в твой тел и объяснила бы ситуацию... ну или сказала бы сама что удалила не сдержалась( эмоции оказались сильнее!!!

Вот если бы ты сделала раз и сказала бы ему сама он бы злился но менее мне кажется...воть...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему