Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Красивое и упругое тело

brina
20.12.2009, 23:59 · Красивое и упругое тело
Аватар
Как-то я обленилась, перестала даже зарядку делать по утрам, и со временем все упражнения подзабылись. Сейчас, чтобы тело упругим было, просто пользуюсь специальными кремами, вижу что эффект есть, но незначительный. Упражнения лучше все-таки, наверное... Девочки, какие вы делаете? И как часто?
Вишенка
24.12.2009, 16:20 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Раньше делала утром, сейчас хочется поспать подольше, поэтому упражнения могу делать поздно вечером когда уже все спать ложатся. Когда мне никто не мешает и могу себе время уделить, может это и не правильно но по другому не получается. Много разных упражнения делаю, вот нашла страницу интересную повторяю из нее упражнения.
Крошка
26.12.2009, 17:46 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Цитата(brina @ 20.12.2009, 21:59) *
Как-то я обленилась, перестала даже зарядку делать по утрам, и со временем все упражнения подзабылись. Сейчас, чтобы тело упругим было, просто пользуюсь специальными кремами, вижу что эффект есть, но незначительный. Упражнения лучше все-таки, наверное... Девочки, какие вы делаете? И как часто?

Ни разу в жизни не делала зарядку)не считая уроков физ-ры в школе)

ДЩумаю-если организм заставлять делать зарядку из-под палки- всё бесполезно! unknw.gif
Gantz
28.12.2009, 10:46 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Цитата(Вишенка @ 24.12.2009, 16:20) *
из-под палки-

просто не попадались настолько интерестные палки...
Izyuminka
2.1.2010, 18:37 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Цитата(brina @ 20.12.2009, 21:59) *

То что упражнения лучше - это точно...ни какие крема не заменят упражнения...
Я сама делаю 20ти минутный комплекс на пресс и хожу ещё в зал...
Вот хочу попробовать бодифлекс, что то с дыханием по-моему связанно...не могу пока заставить себя...
Малышка
26.3.2010, 14:17 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Три раза в неделю хожу на фитнесс,побольше прогулок пешком,правильное питание.Главное не лениться и не забрасывать спорт. Форму потерять очень легко,а вот вернуть....
Vorg
9.4.2010, 23:27 · Re: Красивое и упругое тело
Нет аватара
Самая лучшая зарядка - это секс с любимым мужчиной... =)
Негде мышцы так не работают , как в постели )
И поверте - ваше тело быстрее обретет форму и упругость, чем от кремов и изнурительной физкультуры )
ПРОВЕРЕННО!!!!!
Наяна
27.12.2010, 20:50 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Ну , тогда , Ворг, возьми тетенек кило по 150 , 100 баксов за занятие и помогай им худеть!
Я при росте 162 весила 87 и секс мне чего-то не помогал . Сейчас пресс 150 , отжим 10 , упр на тал и бед , иногда 3 км или скакалка
держу вес 65-70 , правда тело не везде упругое.
Девочки зарядка нужна , с годами вы это поймете.
Нежная Мечта
27.12.2010, 21:46 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Цитата(Наяна @ 27.12.2010, 18:50) *
Девочки зарядка нужна , с годами вы это поймете.

Эх..нужна-нужна..и не только,чтобы бороться с лишними кило..Когда делаешь самые элементарные упражнения ежедневно, то чувствуешь себя бодрее и здоровее,появляется лёгкость в теле,дышится легче,движения пластичны и больше похожи на танцевальные..обычная аэробика помогает наладить работу сердечно-сосудистой системы....рост 163,вес при этом 52...но всё-равно есть к чему придраться в себе...так что диск с двадцатиминутной серией упражнений от Жанет Дженкинс на бёдра и ягодицы и ещё 20 мин от неё же на пресс..только лень вот одолела в последнее время..позабросила я это дело girl_in_dreams.gif
Ласточка
27.12.2010, 21:49 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Цитата(mechta @ 28.12.2010, 2:46) *
только лень вот одолела в последнее время..позабросила я это дело

mechta, та же фигня
Нежная Мечта
27.12.2010, 21:59 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Цитата(Lastochka @ 27.12.2010, 19:49) *
Цитата(mechta @ 28.12.2010, 2:46) *
только лень вот одолела в последнее время..позабросила я это дело

mechta, та же фигня

Ну что ж, Ласточка, значит эта фигня оказалась сильнее нас..я вот каждый день думаю, что исправлюсь girl_sigh.gif
Наяна
27.12.2010, 21:59 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
А мне от природы не повезло - у меня рыхлое тело . Держу себя как могу , но есть одна зона где никакие упр не помогают - на попе возле талии - бугорки такие мягкие , трусы одеть не могу - все проваливается . Массаж не помогает, обертывания тоже.
Ласточка
27.12.2010, 22:04 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Цитата(mechta @ 28.12.2010, 2:59) *
я вот каждый день думаю, что исправлюсь

а я вот решила после нового года точно собой займусь!!! yes.gif yes.gif yes.gif
Нежная Мечта
27.12.2010, 22:15 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Цитата(Lastochka @ 27.12.2010, 20:04) *
Цитата(mechta @ 28.12.2010, 2:59) *
я вот каждый день думаю, что исправлюсь

а я вот решила после нового года точно собой займусь!!! yes.gif yes.gif yes.gif

Да просто мужей нам надо, как из соседней темы, которые недостатки в лупу рассматривают) и тычут пальцем на "апельсиновую корку",напоминая о несовершенстве) вот тогда бы забегали cразу cheerleader.gif а то ишь-распустились girl_haha.gif
Наяна
27.12.2010, 22:20 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
А моему чем толще , тем красивее. По попе хлопает и говорит - Раньше здесь была попа!
Я когда толстая была - не поверишь - он с меня не слазил , всегда шупал и называл "мня-мнякушка".
Ласточка
27.12.2010, 22:25 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
А меня вокруг дома гоняет и в лифт не пускает чтоб не разжирела fool.gif
А если чесно то я думаю: он не хотел бы чтоб я потолстела...
Нежная Мечта
27.12.2010, 22:26 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Наяна,Это же замечательно,когда мы нравимся СВОЕМУ мужчине в таком виде,как есть..в натуральном) ну,конечно велико женское стремление нравиться многим мужчинам, но когда любит свой-это самое главное tender.gif
Lastochka, а меня накормить вечно хочет, чтобы пару кг добрала, но мне это с огромным трудом даётся. Вот сбросить-это пожалуйста..стоит день понервничать и минус пол кило, а набрать чтобы-так нужно, как поросёнок, сутками кушать)
Сообщение отредактировал mechta - 27.12.2010, 22:30
Наяна
27.12.2010, 22:28 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Мда , у каждого свои болячки в голове...
imp
28.12.2010, 7:09 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Я зарядку делаю............иногда) пресс покачаю, руками, ногами помахаю) даже иногда отожмусь.............пару раз lol.gif prankster.gif
imp
28.12.2010, 10:59 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
животик усе равно мягкий.......но как говорят зато сексуальный)
Murena19Filly
22.2.2011, 22:00 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
У меня красивое и упругое тело. Как? Просто? Утром физзарядка. Просыпаюсь. Отбрасываю одеяло и немного думаю. Потом начинаю гимнастику. 5 минут на кровати. Сначало велосипед, потом ножницы, потом ножницы на боку, левой вверх, потом правой вверх. 30 раз. Потом шевелю пальчиками рук и ног, как паучок лапками. Потом поднимаюсь и протягиваю руки к ногам, тренирую животик, потом сгибаю коленки и раздвигаю ножки в ширь и складываю. Потом согнутые коленки прижимаю к груди. Лёжа всегда хорошо делать упражнения. Ну потом отжимаюсь от постели. Встаю. Убираю постель, потом делаю 5 минут упражнения на коврике. Мельница, наклоны, размахиваю руками, нагибаюсь, приседаю. Прыгаю на месте. Потом взвешиваюсь на весах. Всегда 52 кг, словно и не ем совсем. Вот. После физзарядкт сразу хочется в одно место. Потом иду мыться. Ополаскиваюсь под душем, волосы не мою. Так, через день или два. Потом просмотрю, что не подучила, потом завтрак. Потом подучу. Потом форумы, потом накрашу губы, веки и в школу.
Di_
22.2.2011, 22:22 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 22.2.2011, 22:00) *
У меня красивое и упругое тело. Как? Просто?

Действительно просто...в 17 -то лет girl_haha.gif
Murena19Filly
22.2.2011, 22:26 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Вы бы видели некоторых моих одноклассниц. Им бы полярные и антарктидные пингвины и дельфины позавидовали бы. Пышненькие такие. В этом нет ничего плохого, потому что я им завидую. Ем пирожки, ем торты, конфеты и не полнею ни на грамм. Замечаю, что сочные девушки больше нравятся парням. Это видно на дискотеке. К ним поклонники в очередь выстраиваются.
Нежная Мечта
22.2.2011, 22:49 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
Murena16Filly, у меня такой же вес,как у тебя..но всё при мне,вроде)а главное-попа(после мозгов конечно), от которой так тащатся мужчины в соседней теме girl_haha.gif Так что я особо не переживаю)есть на чём глазу зацепиться мужскому)
Ну, а так конечно я знаю,что лишних 4 кг мне бы не помешали,была бы ещё аппетитней) но...набрать их лично мне очень сложно..ем всё абсолютно,ни в чём себе не отказывая(но в этом огромный плюс ведь!)и ничего...но я особо не переживаю )но если кто подскажет как поскорее прибавить в весе,то буду благодарна)
Murena19Filly
22.2.2011, 22:54 · Re: Красивое и упругое тело
Аватар
mechta! Привет! Ты не поверишь! Я ем четыре раза в день, а после школы с тарелкой у компа сижу, жую, жую. Вот. Не толстею. Хожу туда, выхожу и опять ем. Ем пирожки с повидлом, с капустой, с мясом. Ем пироженные, эклеры. Ему булочки с маком, не толстею, не худею. Вес заморозился. Папа говорит это перед рывком. Жду, а рывка всё нет и нет. Ужас!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему