Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы востанавливаете свой иммунитет???

Julia861
То что надо 15.12.2009, 15:58 · Как вы востанавливаете свой иммунитет????
Аватар
Я,например,пью сок ростков пшеницы.Я купила набор наз. "Фотоцикл Жизнь",в него входит:
-Специализированная компактная соковыжималка
-Специальные мини поддоны для проращивания 10 шт.
-Пшеница «ЖИЗНЬ» пакет 5кг. и органические ингредиенты необходимые для замачивания и выращивания.
Мне всё объяснили,рассказали,как выращивать и делать сок.
Пакет 5кг рассчитан на 6000 мл. сока или 180 порций,пакет 5кг. хватает 1му человеку на 60 дней.
Я пью каждое утро по 30 мг. сока на тощак.
Он очень полезен для организма,в нём много витаминов,ферментов,минеральных веществ,хлорофила.Востанавливает иммунитет.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  product.jpg (6.41 килобайт)

ЛеДиЯ
6.3.2010, 1:58 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Считаю, чтобы востановить иммунитет, нужно давать ему
возможность самостоятельно адаптироваться в любых условиях.
Подкормка иммунитета только его ослаблевает.
Каждая клеточка имеет свойство памяти. Пичкая себя добавками,
мы перепрограмирываем организм, и без этих добавок он уже не справится
ни с одной инфекцией.
Der Wolf
Улыбочку! 6.3.2010, 7:08 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
ЛеДиЯ,
толково... жрать меньше лекарств. лопать
больше натуральной пищи. ну и природа...
Lysi
4.4.2010, 22:34 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
А ем мед ложками!!!!!!!!!! Плюс пью витаминки! И никогда не болею! И вам советую, а на случай болезни ешьте клюкву, это натуральный антибиотик.
NaTolik
То что надо 19.4.2010, 21:52 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Грецкие орехи, мёд и яблоки. Круглый год.
Дионис21
20.4.2010, 10:55 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Только натуральная пища, не употреблять разные новые продукты сомнительного производства.
Солнечный день
17.6.2010, 10:48 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Нет аватара
Предпочитаю натуральные продукты. Последние 2 года я тоже почти уже не болею, принимаю витаминно-минеральный комплекс элтон п, он тоже состоит из натуральных компонентов-пчелиная обножка и корень элеутерококка. Никакой химии, и настроение супер.
Синбад
17.6.2010, 10:58 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Крепкими спиртосдержащими напитками,мясной пищей,физ.нагрузками ну и добрым кексом,разумеется smile.gif
imp
17.6.2010, 11:02 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Цитата(Имярек @ 17.6.2010, 16:58) *
Крепкими спиртосдержащими напитками,мясной пищей,физ.нагрузками ну и добрым кексом,разумеется smile.gif

полностью поддерживаю, хотя может показаться, что это и не по женски) girl_curtsey.gif
Синбад
17.6.2010, 11:07 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Это просто по-человечески smile.gif
imp
17.6.2010, 11:14 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
girl_dance.gif
Малиновка
3.8.2010, 8:20 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Пробовала этот сок, вкус надо сказать так себе blink.gif Лучше я уж витамины летом из фруктов запасать, а зимой апитонус-п как всегда пить буду.
bagdad
3.8.2010, 18:22 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
начиная с августа килограммами ем лук в любых видах, сырой в том числе. Понятно, что в рабочие дни такого не позволишь себе, но когда всей семьей и на выходных, то это не так для близких противно, а на работе не заметно. Зато за всю зиму ни одна тварь ни прицепилась, ни ко мне, ни к детям, и свиной грипп от запаха лука шарахался. Помимо этого лук - хорошая профилактика раковых заболеваний, как я прочитал где-то.
Свет-Ланка
3.8.2010, 20:12 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Обожаю лучёк,чесночёк(когда никуда не надо и стараюсь,что бы вся семья хомячила biggrin.gif -а не я одна),так же щас принимаю спирулину-но что то мне подсказывает-толку от неё мало..
Ещё мёд,яблочки,орешки-ну и конечноже стараюсь натурпродукты кушать...
Грешим конечно иногда-и дёнеры любим ,ну или чё нить вкусненькое,но не полезненькое-но редко)
А ещё когда посиделочки-то наверное забываем про всё--уплетается всё подряд-что на столе стоит-и в холодильнике лежит.. tongue.gif tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Синбад
4.8.2010, 19:42 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Свет-Ланка, Я серьезно не знаю,что такое спирулина,от чего она или для чего,объясни,плииииз smile.gif
И что такое "дёнеры"?Жду ответа как соловей лета smile.gif
Серёга
4.8.2010, 20:56 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
я тоже не знаю про спирулину и денеры, свет-ланка, колись. а про восстановление иммунитета, сейчас тем и занимаюсь, ужо 3 день пляж, шашлыкинг, фрукты, прогулки перед сном. В общем на отдыхе.
Свет-Ланка
5.8.2010, 0:33 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Ну начнём с дёнера-это тоже самое что и кебаб..
Вкусненькая,но вредненькая еда..
в четверть турецкой лепёшки кладётся салатики разного вида,мясо маринованое и поджареное на спец шампуре,и соусы всякие...
Во кажется шаурма-ещё называют ..
Свет-Ланка
5.8.2010, 0:46 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
А вот кое что о спирулине

Спирулина - уникальный источник полноценных белков, микроэлементов и витаминов

Состав: порошок из сухой натуральной спирулины, ферментативный мицелий кордицепса ( в таблетках ), бета-каротин, витамины группы в, железо, кальций, магний, медь, цинк, фосфор, селен в сбалансированном виде, аминокислоты, линолевая кислота.

Воздействие: по содержанию питательных веществ 1 грамм спирулины равен 1 кг разнообразных овощей.

Спирулина – это сине-зеленая микроводоросль. Она содержит мощную комбинацию ценных для организма человека веществ, в том числе аминокислот. Некоторые из них чрезвычайно редки, и в растительной пище практически не встречаются.
Вот такая вот херовинка...
Синбад
5.8.2010, 21:09 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Свет-Ланка, спасибо за объяснение,что это за зверь "спирулина" и с чем его едят.Вроде бы все здорово,но название дюже неаппетитное smile.gif
Ну,а насчет дернера... smile.gif ,так бы и сказала-шуарма,очень ее люблю,но ем редко,бо ковыряться в зубах на людях неприлично,а продают ее имено в людных местах smile.gif
Супер вкусно!
Свет-Ланка
5.8.2010, 22:10 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Цитата(Имярек @ 5.8.2010, 20:09) *
Вроде бы все здорово,но название дюже неаппетитное

Блин ты вызывай ассоциации с ентим словом...,а то и будет неаппетитное... biggrin.gif tongue.gif --зато полезноеееееееее
Линка-малинка
18.11.2010, 16:57 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Вот у меня тоже иммунитет слабый. Всё подумываю к иммунологу сходить, да боюсь, что насоветует три пакета совершенно не нужный таблеток и лекарств. У меня самая большая проблема слабого иммунитете - герпес. Стоит простыть и сразу же губы расцветают) Я мажу, конечно, мазью но хотелось бы и у других поинтересоваться, сталкиваетесь ли вы с такой проблемой, и как вы лечитесь в таких случаях?
Mila_
22.11.2010, 2:20 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Организмы у нас уже давно никудышные. Ослабленный иммунитет сейчас почти у всех - экология, питание, и многое другое. Не найдешь, пожалуй, человека, у которого здоровье было бы как у быка. Лично я, от простуд и вирусов, принимаю ИРС-19, он и с заболеванием борется и непосредственно для профилактики подходит. Сезон гриппа уже открылся, мы, тьфу тьфу, не болеем.
Весельчак У
22.11.2010, 2:54 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Цитата(Mila_ @ 22.11.2010, 2:20) *
Лично я, от простуд и вирусов, принимаю ИРС-19

а что это такое и с чем его едят?
Весельчак У
22.11.2010, 2:58 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Цитата(Свет-Ланка @ 5.8.2010, 0:33) *

это в москве так называют.в питере шаверма.а вот как в др.городах незнаю.
Ласточка
22.11.2010, 8:33 · Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет???
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 22.11.2010, 7:58) *
Цитата(Свет-Ланка @ 5.8.2010, 0:33) *

это в москве так называют.в питере шаверма.а вот как в др.городах незнаю.

помоему всё что продают на улице это пирожки с котятами...
А шаурму у нас только на улице и продают
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему