Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Свадьба намечается с одним, а нравится другой … что делать?

Margaritka
14.12.2009, 21:29 · свадьба намечается с одним, а нравится другой...что делать?
Нет аватара
3 года встречаюсь с одним парнем. во время недавней поездки в другой город по делам, познакомилась с другим парнем. мне он оч. понравился, я ему тоже. сама понимаю, что у нас с ним ничего не выйдет. да и он тоже....
но сердце говорит другое... к своему нынешнему парню совсем охладела, начала в нем находить всяческие недостатки и поводы порвать с ним, начала задумываться, нужна ли мне эта свадьба...могу ли я выйти замуж, если заглядываюсь на других парней...
ладно, сейчас я переживу этот момент и порыв эмоций. переборю себя и воостановлю отношения с нынешним парнем. но я боюсь, что подобное может повториться.
жду ваших комментариев.
Surok
14.12.2009, 21:43 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Нет аватара
Попробуйте просто отдохнуть ото всех, возможно что-то прояснится в ващих чувствах. иногда бывает истерия небольшая перед свадьбой, может это именно она. Иногда мы бежим от ответственности и делаем это несознательно. Вот как вы сейчас - выбираете отношения, которые скоротечны. Ну если после этого перерыва вы не сокучаетесь и ваш молодой человек все еще будет вас раздражать, наверное стоит действительно расстаться и искать что-то новое. Удачи вам
Душечка
12.1.2010, 23:27 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
Может просто отдохнуть надо, собраться с мыслями всё ещё раз обдумать....
Свадьба очень ответственно...
А почему не может получится с тем молодым человеком? Потому что в другом городе?
BetterThanYour...
13.1.2010, 13:58 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
а это просто дипрессия перед свадьбой...
и дело не в том парне и вообще не в других мужчинах...
Русел
15.1.2010, 1:29 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
Честно сказать свадьба такое дело на которое человек должен идти с холодной головой ведь жалко потом будет не страничку в паспорте поэтому каждый сам должен решать что ему лучше и вданной ситуации нужно опредилится -я знаю людей которые до свадьбы встречались долго апотом как будто кто сглазил начали друг другу нервы на прочность проверять уже 7 лет проверка идет поэтому ядаже затрудняюсь что-либо сказать
IIPoqpu
20.1.2010, 14:02 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
застрелится! советую
Di_
20.1.2010, 15:03 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
Замуж выйти можно успеть всегда..а вот выйдя-за нелюбимого? Это уже очень большая проблема будет в будущем! Надо думать!!!!!
Деми
20.1.2010, 17:40 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
Лучше хорошие отношения без штампа в паспорте, чем плохие после замужества. Советую не спешить, взять тайм-аут и хорошенько всё обдумать.
Der Wolf
Очень зол! 21.1.2010, 8:30 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
даже обалдел от такого сабжа...
а зачем аффтару вообще замуж?
BetterThanYour...
21.1.2010, 11:05 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
ну может ей просто хочется замуж
Di_
21.1.2010, 11:13 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
Остается только воскликнуть : "Эх,молодежь!"
Der Wolf
Улыбочку! 21.1.2010, 11:40 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 21.1.2010, 11:05) *
ну может ей просто хочется замуж

а если просто замуж. тогда какая разница - за кого?
к чему все эти метания? сериала в жизни не хватает?
BetterThanYour...
22.1.2010, 9:19 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
Wolff, ты это меня спрашиваешь?
я то от куда знаю)
Der Wolf
Улыбочку! 22.1.2010, 11:13 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
да. так... эти вопросы - в воздух... мысли вслух.
да и не нужен тут совет - выговорилась и ладно.
BetterThanYour...
22.1.2010, 18:16 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
ага, выговорилась и ушла, не видно, не слышно)
Der Wolf
Улыбочку! 22.1.2010, 18:33 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
ну. если легче стало или что надумала. то фор сработал...
ApelSinka
30.3.2010, 7:59 · Re: Свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
Margaritka А как ты будешь чувствовать себя без своего жениха? Тебе точно без него всегда хорошо???а если его совсем не будет???А если ни того ни другого? Свадьба для тебя сейчас как обязательство. Думаю не стоих губить себя, понравился один понравится и другой, ни кто от этого не застрахован...
ЛеДиЯ
30.3.2010, 8:08 · Re: свадьба намечается с одним, а нравится другой...что делать?
Аватар
Цитата(Margaritka @ 14.12.2009, 22:29) *
могу ли я выйти замуж, если заглядываюсь на других парней...

если не готова к семейным отношениям не порть жизнь ни себе, ни другому...
Cекси
4.4.2010, 22:08 · Re: Свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
нужно отложить свадьбу, в чем проблема? так и сказать я хочу подумать, у меня депрессия предсвадебная.
Cекси
4.4.2010, 22:10 · Re: Свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
нужно отложить свадьбу, в чем проблема? так и сказать я хочу подумать, у меня депрессия предсвадебная.
AlexandriK
5.4.2010, 16:38 · Re: Свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
Жизнь она мудрая тетка, она всегда преподносит испытания, которые помогают разобраться жизненных ценностях.
Такой случай, что описывает автор как раз тому поддтверждение. ПРОверка на вшивость. которую она не прошла. Если даже важность события не охладила пыл, то что же будет дальше?
Мы в жизни часто встречаем людей симпатичных, к которым тянет, но надо уметь расставить приоритеты и уметь слушать себя.
ksu12
12.4.2010, 19:45 · Re: Свадьба намечается с одним, а нравится другой … что делать?
Аватар
Если вас уже заинтересовал другой мужчина, то о какой свадьбе может идти речь? Вы представляете на что обрекаете себя и будущего супруга?
NaTolik
18.4.2010, 11:21 · Re: Свадьба намечается с одним, а нравится другой…что делать?
Аватар
Цитата(Cекси @ 4.4.2010, 23:10) *
нужно отложить свадьбу, в чем проблема?

Абсолютно согласен! Мой знакомый отказался от свадьбы за 2 часа до регистрации и ни о чём не сожалеет. А его не состоявшаяся невеста уже через 4 месяца всё-таки вышла замуж. За другого.
Витька
18.4.2010, 19:17 · Re: Свадьба намечается с одним, а нравится другой … что делать?
Аватар
Смысл выходить замуж, если ты заранее знаешь, что этот брак будет не счастливым..только если по рассчету...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему