Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Би сексуальный опыт......

, измена???

ОзОрНиЦа
Чёт спросить хочу ... 9.3.2008, 23:35 · Би сексуальный опыт......
Аватар
Скажеи супружеская пара..........и жена со своей подругой занимается любовью..........Это измена???

Или наоборот мужчина с мужчиной??
Сама_по_себе
9.3.2008, 23:44 · Re: Би сексуальный опыт......
Аватар
Измена однозначно. Любовь и другие чувства не имеют пола, имхо. А секс редко случается просто так, значит измена. Также я думаю считают и люди по теме и люди, которые терпеть не могут тему. Хотя знаю человеков, которые это не считают изменой, и тех кто вообще не знает понятия измена.
Я (Я)
22.5.2008, 22:10 · Re: Би сексуальный опыт......
Нет аватара
Нифига не измена.
ИМХО.
{Онанизьм, кстати, сорри за оффтопик, сопровождающийся дикими фантазиями о ДРУГОМ человеке - измена или нет???}
Если я жарюсь (содрагаюсь от мысли но не исключаю возможности) с мужиком-ахтунгом, являясь активом, без всякой там любви, а ради эксперимента?
Блин, да я даже поделюсь впечатлениями с Ней, а если она развлечётся с подружкой, я даже буду ЗА (и попрошу показать вживую как они это делают)!!!
Такой вот я мерзавец...
Сама_по_себе
22.5.2008, 22:20 · Re: Би сексуальный опыт......
Аватар
Цитата(Я (Я) @ 22.5.2008, 23:10) *
Если я жарюсь (содрагаюсь от мысли но не исключаю возможности) с мужиком-ахтунгом, являясь активом, без всякой там любви, а ради эксперимента?

Измена.
Кстати, если пассивом? А то как-то звучит криво mellow.gif
Я (Я)
24.5.2008, 20:10 · Re: Би сексуальный опыт......
Нет аватара
Цитата(Сама_по_себе @ 22.5.2008, 22:20) *
Цитата(Я (Я) @ 22.5.2008, 23:10) *

Измена.
Кстати, если пассивом? А то как-то звучит криво mellow.gif

Блин, от мысли быть пассивом, я ишшо больше содрагаюсь...
Сообщение отредактировал Я (Я) - 24.5.2008, 20:10
poisoned_point
11.6.2008, 10:38 · Re: Би сексуальный опыт......
Аватар
да почему то все парни хотят посмотреть как их девушка развоекаеться со своей подружкой.... и не считают это изменой.... более того говорят что если бы застали свою девушку на этом... то где то бы затаились и просто смотрели бы на это....
Но я себе представить не могу как парень с парнем.. сразу ком в горле.... бееее... даже не знаю чем это можно считать изменой или нет... у меня лично бы появилось отвращение к человеку
Сама_по_себе
11.6.2008, 11:55 · Re: Би сексуальный опыт......
Аватар
poisoned_point значит вы можете осудить человека только за его сексуальные пристрастия? то есть все доброе и хорошое вмиг уйдет, также как и дружба, любовь, из-за того что он у него другие фантазии?
poisoned_point
11.6.2008, 12:05 · Re: Би сексуальный опыт......
Аватар
Цитата
poisoned_point значит вы можете осудить человека только за его сексуальные пристрастия? то есть все доброе и хорошое вмиг уйдет, также как и дружба, любовь, из-за того что он у него другие фантазии?

я не говорила что я кого-то осуждаю за его сексуальное пристрастие.. просто если бы я узнала что мой МЧ это делал с парнем мне бы стало очень противно.... а я не знаю считать это изменой или нет... и это не значит что я забуду обо всём хорошем... я просто понять не смогу его...
Сама_по_себе
11.6.2008, 12:30 · Re: Би сексуальный опыт......
Аватар
Поняла)
Теперь просто вопросик - парень с парнем - противно, а девушка с девушкой?)
poisoned_point
14.6.2008, 8:49 · Re: Би сексуальный опыт......
Аватар
Цитата
Поняла)
Теперь просто вопросик - парень с парнем - противно, а девушка с девушкой?)

ну лично мне представить как парень с парнем, да действительно становится очень противно... девугка с девушкой если представить, то вытерпаеть ещё можно...
Клеопатра 14.6.2008, 14:16 · Re: Би сексуальный опыт......
Нет аватара
лично мне противно и то и другое...
ОзОрНиЦа
15.6.2008, 15:30 · Re: Би сексуальный опыт......
Аватар
Не ну почему же противно, я нормально отношусь, ведь люди каждый выбирает для себя с кем им заниматься сексом!
Но би связь для меня измена!
Ингрид
19.6.2008, 23:39 · Re: Би сексуальный опыт......
Нет аватара
Измена - это любой сексуальный контакт, против которого выступает вторая половинка, и о котором вторая половинка не знает. Если вторая половина об это знает, то этом изменой не будет, независимо от пола. Для меня измена - это ложь. Хоть с мальчиком, хоть с девочкой.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему