Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Не знаю как быть

все прекрасным
10.12.2009, 12:55 · Не знаю как быть
Нет аватара
Всем привет,у меня такая ситуация,даже не знаю как ее назвать,вообще полюбили мы с девушкой друг друга причем очень серьезно,почти сразу же начали жить вместе,сначала жили и работали в провинции.но потом решили переехать в Москву,какое то время жили отдельно от всех,но по иронии судьбы пришлось переехать к моим родителям,буквально через пару месяцев начались ссоры(основная проблема в том что в соседнем подъезде жила моя бывшая жена с сыном)с моим сыном)и она начала делать всякие поводы мол из за сына чтоб лезть к нам семейный очаг.там к родителям мол с ребенком придет пока мы на работе и и специально делал так чтоб видно было что она рылась в нашей комнате,я начал ругаться и с ней и с родителями из этого,но и наши конфликты с моей настоящей девушкой начали разгораться по этому поводу,вплоть до того что руки начали распускать друг на друга,хотя я и не думал что способен на такое и о чем сожалею,и когда жить стало совсем плохо,я сделал наверное не поправимую ошибку,я первый сказал что нам просто не жить вместе и уехал к друзьям в Питер на месяц.но за это время понял что не могу просто без нее,вернулся и начал всячески просить прощения и умолять вернуться на что получал категорическое нет,мы иногда встречаемся гуляем,по телефону регулярно созваниваемся,в один прекрасный момент я просто пригласил ее в кафе и серьезно поговорил с ней.мол люблю немогу.я все исправлю и очень хочу быть вместе,она прослезилась,видно что она этого хочет,я сделал ей предложение и сказал что ее ответ будет окончательным и если нет,то я больше не коснусь этой темы про любовь и прочее,на что она ответила нет,и вот уже наверное неделю,мы как ни в чем не бывало созваниваемся говорим обо всем кроме этой темы!!!

Я очень хочу вернуть наши отношения но не знаю как и стоит ли?
Крошка
14.12.2009, 19:27 · Re: Не знаю как быть
Аватар
Не надо никогда ставить ультиматумы!
Женщина ,просто ради интереса может сказать *НЕТ*,хотя и думает иначе. unsure.gif
BetterThanYour...
16.12.2009, 18:31 · Re: Не знаю как быть
Аватар
согласна с Крошкой!
попробуйте сделать ей еще раз предложение)
Душечка
12.1.2010, 23:06 · Re: Не знаю как быть
Аватар
И я согласна с девчонками....
Я верю, что можно её вернуть, главное труд и терпенье...
Может стоит найти отдельное жильё от родителей для начала) Ей же как я понимаю не нравилось то что ваши родители и ваша бывшая лезла в вашу жизнь...?
bagdad
1.10.2010, 23:33 · Re: Не знаю как быть
Аватар
Пробовать еще, еще и еще. Лучше пожалеть о сделанном, чем потом жалеть всю жизнь о том, что не решился спросить.
Грета
2.10.2010, 4:46 · Re: Не знаю как быть
Нет аватара
Если женщина говорит "нет", это значит "может быть"...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему