Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Новогодняя ночь

, как сделать её незабываемой для мужа?

yliansk
8.12.2009, 15:17 · Новогодняя ночь
Аватар
как сделать любимому мужу незабываемую новогоднюю ночь??? У кого есть какие нибудь идеи по этому поводу, прошу мне помочь!!!!
Alex
8.12.2009, 15:26 · Re: новогодняя ночь
Аватар
yliansk, проведи эту ночь с ним наедине...Где нибудь подальше от людей)
Дай ему понять,что в эту ночь есть только ты и он)
Sabotage ®
То что надо 8.12.2009, 16:06 · Re: новогодняя ночь
Аватар
Почему то первым делом пришёл вариант с эротическим костюмом Снегурочки, незнаю конечно ... но подумай! wink.gif

Вообще здесь "незабываемая новогодняя ночь" это 100% "классный секс", так что думаю нужно думать именно в этом ключе! luboff.gif
yliansk
8.12.2009, 18:00 · Re: Новогодняя ночь
Аватар
да это все как то обычно, так бывает почти на каждый праздник, только конечно без снегурочки, может как то по особенному завернуть подарок или украсить дом, может что то приготовить необычное, уже весь интернет облазила но ничего так и не нашла, жду помощи от вас..
Sabotage ®
Чёт спросить хочу ... 8.12.2009, 18:26 · Re: Новогодняя ночь
Аватар
yliansk, нужно больше информации ... сколько лет мужу, кем работает, его мечты и т.п.

Напиши о неём подробнее, важные моменты (кратко но именно ключевые моменты) а так же что он тебе дарил, тогда можно подумать)
yliansk
9.12.2009, 13:13 · Re: Новогодняя ночь
Аватар
ему 24 года, он не работает пока, занимаеться со мной домашними делами, но в основном готовкой, любит рязные ракеты-теплоходы, машины я даже не знаю что еще написать, вы скажите в какой области хоть писать???
Вишенка
24.12.2009, 16:20 · Re: Новогодняя ночь
Аватар
Я думаю вам лучше знать что он больше любит, если романтик зажгите побольше свечей и приготовьте шампанское. Если хотите что бы ночь была не забываемый проведите Новый год в кровати.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему