Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Маминькин сынуля

, встречались?

ОзОрНиЦа
Чёт спросить хочу ... 8.3.2008, 23:43 · Маминькин сынуля
Аватар
Так вот девченки, встречались ли вам такие мужчины???
Пример: единственный сын в семье, все проблемы всегда обсуждает с мамой, все выносит на суд ей, вплоть до интимных отношений, хорошо ли это??? и как вы относитесь к таким мужчиным??? rolleyes.gif

Проблема это или наоборот награда, ведь существуют мысли , если хорошо относится к маме значит будет так же относится к жене!!!
И совершенно обратное: Мама всегда будет пресудствовать в вашей совместной жизни, всегда будет учить и лезть в вашу семью!!
ЗаНоЗа
8.3.2008, 23:52 · Re: Маминькин сынуля
Нет аватара
Какое там *хорошо относитя к маме, будет хорошо относится ко мне*?...Проблема это)..того мужчины..и большая проблема....Не вырос из штанишек, не способен иметь собсвтенного мнения, зависим от мнения мамы...скорее всего подавляем ею....Букет целы...Короче, девочки, бегите от таких роняя тапки)..Конечно, если вы сами не мечтаете быть в роли такой вот мамки...а не женщины, любовницы)
Сама_по_себе
9.3.2008, 14:54 · Re: Маминькин сынуля
Аватар
Ненавижу таких. У меня у коллеги по работе был такой сынуля, но она сама виновата. Кстати ей было коло 55 лет. И вот каждое утро она вставала в 6.00 утра, чтоб сынуле на завтрак сделать свежих блинчиков, сварить супчик, а то малыш пойдет на работу голодный. Стирала все она, убирала она, девушек в основном одобряла тоже. Деньги он отдавал ей. Кароч вот совместными усилиями они нашли ему девушку. Чета провстречались они около двух месяцев, причиной расхода было - девушка не желает каждый день в шесть утра вставать и варить ему суп. Так вот по недавним сведениям сынок живет с мамой. а мне если честно тошнить тянет при его упоминании. Бееее.....
Абсолютно инфантильное существо не имеющее моска.. бееее....
ОзОрНиЦа
9.3.2008, 20:38 · Re: Маминькин сынуля
Аватар
Кстати, психологи утверждают............если молодой человек до 25 лет........не ушел из родного дома..........то он всю жизнь будет возле матери)
Сама_по_себе
10.3.2008, 0:19 · Re: Маминькин сынуля
Аватар
Ну если слушать всех психологов, то можно уже гроб заготавливать или смирительную рубашку...) Жить в одной квартире с родителями отнюдь не значит быть маменькиным сыночком.
ОзОрНиЦа
10.3.2008, 0:48 · Re: Маминькин сынуля
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 10.3.2008, 0:19) *
Ну если слушать всех психологов, то можно уже гроб заготавливать или смирительную рубашку...) Жить в одной квартире с родителями отнюдь не значит быть маменькиным сыночком.

да, я с тобой согласна, но столько минусов в этом, просто жуть.........Мама всегда будет принимать участие в Вашей жизни, это факт, и хорошо если муж не будет слушать мау во всем.........а все же будет ощющать что у него своя семья есть! Иначе все это не надолго, а толькона терпении девушки.....
ЗаНоЗа
10.3.2008, 0:50 · Re: Маминькин сынуля
Нет аватара
А еще такие маменькины сыночки *появляются*, как правило, у матерей -одиночек...Мы, женщины..сами воспитываем таких чудо-мужчин. Получается, что *оно* как бы и не виновато в том, что недееспособно), как говорится, что посеешь...
poisoned_point
14.6.2008, 10:52 · Re: Маминькин сынуля
Аватар
я б такого не выдержала
Клеопатра 14.6.2008, 17:23 · Re: Маминькин сынуля
Нет аватара
мне не встречались,как ни странно...
таких мужчин* притягивает к тем женщинам,которые проявляют к ним материнские чувства.
былау меня знакомая-так вот она своего сына купала до 14 лет,я говорила что нельзя -он же мальчик!а она говорили,а что у него такого есть что я не видела?
а мой в 6 лет сказал-я буду купаться сам,да флаг в руки)только шею проверяла поначалу tongue.gif
белые рубашки в школу,то сё..)
ОзОрНиЦа
15.6.2008, 15:15 · Re: Маминькин сынуля
Аватар
Мужчины это большие дети! убеждаюсь в этом все чаще!
Только, очень многое зависит от матери, и как ее сынок потом будет относиться к женщине........не надо уродовать детей!
Джульета 16.6.2008, 11:53 · Re: Маминькин сынуля
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 15.6.2008, 16:15) *
Только, очень многое зависит от матери, и как ее сынок потом будет относиться к женщине........не надо уродовать детей!

tongue.gif стараюсь не лезть в его дела.
ОзОрНиЦа
16.6.2008, 13:44 · Re: Маминькин сынуля
Аватар
Цитата(Джульета @ 16.6.2008, 12:53) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 15.6.2008, 16:15) *

tongue.gif стараюсь не лезть в его дела.

Не , ну лезть вдела порой просто необходимо,просто надо знатьть мену и не воспитывать мальчика, как аленкий цветочек!) А то тяготно потом и ему и жене)
денис
10.8.2008, 21:48 · Re: Маминькин сынуля
Аватар
Андрей Миронов был маменькин сынок.
...ХрУпКаЯ...
30.6.2009, 11:59 · Re: Маминькин сынуля
Аватар
я с такими мужчинами не встречалась, и думаю- что славо богу)
Volvo
15.3.2012, 1:03 · Re: Маминькин сынуля
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 9.3.2008, 1:43) *
единственный сын в семье, все проблемы всегда обсуждает с мамой, все выносит на суд ей,

я заметила такую особенность, что даже если мч и не обсуждает и не советуется с момочкой по каждому поводу...но при этом является единственным сыном или вообще единственным ребенком в семье...то он подсознательно является маменьким сынком и шагу не сделает не примерив, а как мама отреагирет...хотя ему кажется, что он яко бы сам принял решение, на самом деле он не пойдет против родителей, особенно если они не одобряют его выбор...
Queen_of_dream...
14.7.2012, 11:22 · Re: Маминькин сынуля
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 8.3.2008, 23:43) *
все проблемы всегда обсуждает с мамой, все выносит на суд ей, вплоть до интимных отношений

Вот такой у меня был муж. Если что, сразу к мамочке
femme
14.7.2012, 21:15 · Re: Маминькин сынуля
Аватар
Цитата(Volvo @ 15.3.2012, 1:03) *
я заметила такую особенность, что даже если мч и не обсуждает и не советуется с момочкой по каждому поводу...но при этом является единственным сыном или вообще единственным ребенком в семье...то он подсознательно является маменьким сынком и шагу не сделает не примерив, а как мама отреагирет...хотя ему кажется, что он яко бы сам принял решение, на самом деле он не пойдет против родителей, особенно если они не одобряют его выбор...

Согласна с тобой!! :beauty_4:
Амурочка
14.7.2012, 21:39 · Re: Маминькин сынуля
Аватар
Цитата(...ХрУпКаЯ... @ 30.6.2009, 11:59) *
я с такими мужчинами не встречалась, и думаю- что славо богу)

и я так думаю...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему